Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Круги с Энергией Чувственности
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Вівторок, 10.01.2017, 15:45 | Сообщение # 1
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Круги с Энергией Чувственности



Подробнее познакомиться с Энергией Чувственности
можно ЗДЕСЬ
О дате проведения следующего круга будет сообщено в рассылке.




Сообщение отредактировал ღ☆Счастлива☆Яღ - Вівторок, 10.01.2017, 18:14
нет доступа
ГулюшаДата: Середа, 11.01.2017, 09:40 | Сообщение # 16
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Любовью и Благодарностью записываюсь на круг)))
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Середа, 11.01.2017, 09:57 | Сообщение # 17
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
записываюсь с благодарностью))

нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Середа, 11.01.2017, 15:19 | Сообщение # 18
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие девушки!!!
Проживите осознанно период с 1 по 12 января 2017 года. В эти дни вы можете заложить программы изобилия,процветания,любви на ближайшие 12 месяцев !
Каждый день соответствует месяцу года и несет индивидуальную энергию из 12 сфер жизни человека. Если вы хотите, чтобы все эти части вашей жизни были в порядке, то надо прожить каждый из 12 дней очень активно в соответствии с энергиями каждого дня!

Эти дни символически отражают микроцикл будущего года. За этот короткий период закладывается программа будущих событий и каждый день соответствует будущему месяцу( как сумеете прожить день, таким будет и месяц. Первый день соответствует первому месяцу январь, второй день - второму месяцу февраль и так далее вновь до декабря.

Считается, что как человек проведет их, так и сложится его год. В эти дни желательно пребывать в приподнятом настроении, засыпать и просыпаться с радостным ощущением жизни и любовью ко всем окружающим!
11 ЯНВАРЯ, одиннадцатый месяц - друзья, исполнение желаний, надежд, неожиданности;
Возрождения Женских Энергий. Энергии Богини - волна новой надежды, новых идей и подготовка к тому, чтобы перейти в иное царство жизни, созидания и бытия. В этот день благоприятны любые женские практики и любые ваши действия и способность «родить» новые проекты, новые способности, новый мир! Это день изменения вашей Судьбы. Хорошо если ваши надежды осуществятся – значит можно строить новые планы!
В связи с этим круг проведу для вас завтра,отправлю до востребования.

Круг пройдет 11 января в 22:00
В назначенное время расслабьтесь, сложите руки перед грудью в гассе и просто произнесите:
Прошу присоединить к кругу с Энергией Чувственности,который проводит Мастер ღ☆Счастлива☆Яღ 11.01.2017 в 22:00 по Мск.
Пусть Энергия Чувственности раскроет мою внутреннюю женщину,поможет принять свою силу, свою красоту, свою сексуальность, свою уникальность. Я расцветаю. Я женщина с высоким чувством собственного достоинства. Я принимаю свое тело и свою внешность с любовью и радостью. Я хорошею день ото дня. Я принимающая и любящая себя полностью без остатка. Я принимаю помощь и поддержку от мужчин, я принимаю заботу, любовь, подарки, защиту. Я принимаю все блага этого мира. Я позволяю ухаживать за мной. Я вдохновляющая и любящая женщина для своего мужчины. Я мудрая, заботливая, мягкая и чуткая. Я принимаю все грани своей внутренней женщины и позволяю им проявляться с радостью и любовью,с каждым днем мое сердце открывается все больше и больше. Пусть Круг будет проведен для меня и для всех участниц Круга самым наилучшим и наивысшим образом и способом.
Участницы:
nytka, ♥NRybki♥, Ванильный_Ангел, ☆Natalie☆,Luchia,ღ$Oliva$ღ,Radonitsa, Pantera8821,extremalka,Fey_1, Роскошная❀Марисоль,3efirka, Anjou, Гулюша♥,Shikolatka♥, Царевна♔Смеяна, UZUDA, СчастливаяЯ888




Сообщение отредактировал ღ☆Счастлива☆Яღ - Середа, 11.01.2017, 20:18
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Середа, 11.01.2017, 15:27 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день! А я еще успеваю записаться?
нет доступа
UZUDAДата: Середа, 11.01.2017, 17:12 | Сообщение # 20
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер ! Хочу -хочу к вам .........( очень как-то грустно сегодня мне....)

Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Середа, 11.01.2017, 17:17 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ещё можно записаться на круг?!

нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Середа, 11.01.2017, 19:22 | Сообщение # 22
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Да,девушки запись продолжается)))

нет доступа
3efirkaДата: Середа, 11.01.2017, 22:32 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю ღ☆Счастлива☆Яღ, энергию Чувственности и участниц за Круг!
На протяжении всего круга у меня покалывало губы и было ощущение, что они увеличились в объёме. Сначала в теле была лёгкость, а с середины круга тело стало таким тяжёлым. Под конец круга очень сильно захотелось пить,прям пересохло во рту, хотя перед кругом немного пила.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Середа, 11.01.2017, 23:04 | Сообщение # 24
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю ღ☆Счастлива☆Яღ, энергию Чувственности и участниц за Круг! Ничего не почувствовала, только видела себя красивой, женственной и в красивой одежде tongue

нет доступа
Француженка☆Дата: Середа, 11.01.2017, 23:22 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю ღ☆Счастлива☆Яღ, энергию Чувственности и участниц за Круг!Энергия началась в ладонях,они стали горячие.Затем все тело будто охватил вихрь,участилось сердцебиение и ощущалось что тело невесомое и парит в воздухе. После этого энергия плавно прекратилась. Благодарю!

нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Четвер, 12.01.2017, 00:16 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю ღ☆Счастлива☆Яღ, энергию Чувственности и всех участниц за Круг!!! Горели сильно ступни и ладошки, и был жар в заднем аспекте Анахаты)))
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!


Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Четвер, 12.01.2017, 07:26 | Сообщение # 27
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девушки благодарю за прекрасный круг!!!У меня была визуализация как каждая девушка лежала на кувшинке в прекрасном чистом океане и вода смывала все ненужное и расслабляла,а в конце все девушки вышли из воды очень чистыми,буквально блестелиблестели)))

нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Четвер, 12.01.2017, 07:31 | Сообщение # 28
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ванильный_Ангел, Все верно,это энергия выходит из первых двух чакр и после идет на сердечную,ощущение разогревания может быть)))

нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Четвер, 12.01.2017, 07:32 | Сообщение # 29
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девушки,благодарю за отзывы)))Интересно как у вас все прошло)))

нет доступа
Fey_1Дата: Четвер, 12.01.2017, 09:45 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Благодарю,ღ☆Счастлива☆Яღ, энергию Чувственности и всех участниц за Круг. Меня все время отвлекали. Ночью что-то снилось, суета. Может мне повторно пройти сеанс?
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація