Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сеансы с энергией Поток Удаления Сексуального Импринта
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: П`ятниця, 03.02.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девушки,
в этой теме мы с вами будем очищать наше прошлое, очищаться от прежних сексуальных контактов,
избавляться от энергетических отпечатков других людей.



Поток Удаления Сексуального Импринта — удаляет отпечатки других людей, оставленные на эфирной матрице вашего физического и эмоционального тел.


О ближайшем сеансе вы узнаете из рассылки.
В этой теме прошу вас записываться,а после сеанса оставлять отзывы чтобы я понимала нужность и важность этих сеансов для вас.




Сообщение отредактировал ღ☆Счастлива☆Яღ - П`ятниця, 03.02.2017, 14:29
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Вівторок, 11.04.2017, 21:35 | Сообщение # 61
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девушки очень вами горжусь,что не растерялись и приняли сеанс)))
А кто мне принял принимайте в удобное для себя время сеанс отпрален и ждет вас.
Это сеанс проходил очень мощно и сильно все чистилось,возможно у кого-то это был даже болезненный процесс.

Я снова с вами и буду баловать сеансами чаще smile
Кстати приглашаю всех на курс сеансов "Волшебство с Лакшми" в котором я в течение месяца буду отправлять сеансы и будем петь в общем круге мантру Лакшми,проводить Медитации и заряжать предметы smile


нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Вівторок, 11.04.2017, 22:49 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღ☆Счастлива☆Яღ, Благодарю за сеанс энергии "Поток Удаления Сексуального Импринта!!! Благодарю энергию "Поток Удаления Сексуальной Импринта", ВС, моё ВЯ, всех проводников и участников сеанса! Горили ступни и ладошки. Очень активная работа шла в Свадхистане: работали оба аспекта, был очень сильный жар.

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Вівторок, 11.04.2017, 23:09 | Сообщение # 63
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Поток удаления сексуального импринта, благодарю ღ☆Счастлива☆Яღ,  за сеанс!

нет доступа
ЛеонсияДата: Четвер, 13.04.2017, 13:53 | Сообщение # 64
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 144
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღ☆Счастлива☆Яღ, а я растерялась и не приняла, т.к. не знала как и когда принять... Уже наверно поздно эту энергию получить?

нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: П`ятниця, 14.04.2017, 09:39 | Сообщение # 65
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Леонсия, В удобное для вас время принимайте smile

нет доступа
ЛеонсияДата: П`ятниця, 14.04.2017, 12:06 | Сообщение # 66
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 144
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღ☆Счастлива☆Яღ, не знаю как правильно принимать, но вчера вечером проговорила тему Потока и легла принимать. Не знаю от этого или нет сердце мое кололо так что дышать было трудно. Вообще проблем с сердцем нет. Чуть чуть потерпела и проговорила, что отсоединяюсь от потока. И колоть перестало... Может быть это друг с другом связано (энергия потока и реакция сердца)? Ведь поток должен как понимаю через другое место идти.

нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: П`ятниця, 28.04.2017, 17:42 | Сообщение # 67
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Леонсия, Добрый день;)
Поток может идти как ему хочется,а сердце значит там были привязки и с ними работала как раз энергия;)


нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Вівторок, 26.02.2019, 15:15 | Сообщение # 68
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие друзья,привествую вас и приглашаю на сеанс с Энергией ПОТОК УДАЛЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ИМПРИНТА"
Сеанс пройдет 3 марта в 22:00 по МСК
Если вы не успеваеете-не переживайте,примете в удобное для вас время,желательно в течение суток с момента проведения сеанса!
Принятие сеанса
Удобно расположиться и создать уютную атмосферу для принятия энергии(включить приятную музыку,зажечь аромолампу )
Расслабиться,для этого достаточно сделать несколько глубоких вдохов и выдохов,можно пригласить Архангела Михаила для защиты во время сеанса,заземлится представляя корни,уходящие глубоко в Землю
Произнести намерение вслух или про себя:
Я здесь и сейчас принимаю сеанс через Мастера Ольгу ღ☆Счастлива☆Яღ ,с энергией "ПОТОК УДАЛЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ИМПРИНТА" прошу очистить клеточную память от «отпечатков» бывших партнеров, очистить все тонкие тела на всех уровнях и во всех измерениях на мое Высшее Благо и Высшее Благо Всех.Благодарю.
Еще хочу добавить,что запись с участниками я не делаю,но!я всех вижу и всем записавшимся передаю энергию,проверяю участников непосредственно перед проведением сеанса;)


нет доступа
юнаяДата: Середа, 27.02.2019, 17:25 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать принимающей, благодарю!

жизнь прекрасна!
нет доступа
юнаяДата: П`ятниця, 08.03.2019, 18:27 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
☆Счастлива☆Яღ, Благодарю за сеанс энергии "Поток Удаления Сексуального Импринта!!! Благодарю энергию "Поток Удаления Сексуальной Импринта", ВС, моё ВЯ!

жизнь прекрасна!
нет доступа
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація