Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Театр, балет, опера
LavikaДата: Понеділок, 23.10.2017, 11:01 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, давайте делится культурными впечатлениями)))Я о театре,балете и опере и о всем, что с ними связано.
Расскажите нам, что смотрели, посещали, что вас впечатлило и оставило без слов.
Также будем рады рекомендациям, что посмотреть, я понимаю, что мы все из разных уголков мира, но сейчас столько чудесных спектаклей/балет/опера можно посмотреть онлайн, что все рекомендации очень важны и нужны)
Вчера посмотрела онлайн прекрасный спектакль с великой Фаиной Раневской и Ростиславом Пляттом, проплакала пол спектакля, очень рекомендую к просмотру, кто любит творчество Раневской и старую русскую школу театра)


Дальше - тишина... (Фаина Раневская, Ростислав Плятт). Спектакль театра имени Моссовета
Действие спектакля происходит в США, в семье Куперов. Придя на обед к родителям, дети узнают неприятную новость — родители вынуждены расстаться с домом из-за задолженности банку. Скидываться на оплату жилья для родителей дети не желают, и начинаются разборки — куда девать мать и отца. Старики становятся в тягость своим детям.
LavikaДата: Понеділок, 23.10.2017, 16:01 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
А еще у меня тетя в Одессе была балериной, сейчас уже давно на пенсии. Когда мне было лет 16 приезжала я к ней в гости, она меня водила на Жизель, весь балет я просмотрела за кулисами, как красились, одевались и потом танцевали...из всего больше всего мне запомнился титанический труд, за кулисами с искаженными лицами растирали стопы, ноги и надев улыбки и с гордой поднятой головой выскакивали на сцену...я увидела балет с другой стороны кулис...это огромнейший труд, но фантастически прекрасный и красивый)
LavikaДата: Вівторок, 24.10.2017, 15:46 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
А что это у нас у театры нихто не ходить?)))опера..балет...не? и культурно не отдыхаеть тоже ниХто?)))
KellamereДата: Вівторок, 05.03.2019, 22:25 | Сообщение # 4
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: офлайн
Смотрю, что тема есть, а никто не пишет. Я очень люблю оперу и балет. Часто посещаю. От души всем советую, очень люблю оперы Чайковского, особенно в современных постановках Чернякова

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 07.03.2019, 22:04 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Kellamere ()
Смотрю, что тема есть, а никто не пишет. Я очень люблю оперу и балет. Часто посещаю. От души всем советую, очень люблю оперы Чайковского, особенно в современных постановках Чернякова

Сейчас такое замечательное время, что даже если нет возможности сходить, можно послушать или посмотреть спектакль и получить массу удовольствия. Конечно трудно сравнить с реальным посещением, но все равно познавательно посмотреть .

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація