Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Книги для женщин
LavikaДата: Середа, 17.10.2012, 12:19 | Сообщение # 46
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сила женской природы. Счастье быть женщиной
Книга поможет вам найти контакт со своим истинным «я», определить, где ваше истинное лицо, а где маски, стереотипы и шаблоны, навязанные обществом.

Выяснить, какие цели являются вашими собственными, а какие - нет, понять, какие инструменты - поступки, действия - смогут привести к желанному результату. Простые и действенные советы помогут раскрыть все безграничные возможности вашей женской силы и легко и непринужденно обрести свое счастье.

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН
LavikaДата: Неділя, 04.11.2012, 19:50 | Сообщение # 47
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
«Успешный мужчина – дело рук женщины»
Н.Покатилова


Здравствуйте! Меня зовут Наталья Покатилова. По образованию я психолог. 16 лет назад я закончила факультет психологии МГУ, и все 16 лет работаю с женщинами, и, соответственно, с женскими проблемами. Последние 6 лет я веду женские тренинги, в связи с этим углубленно изучаю ведическую, даосскую традиции и славянскую культуру. И сегодня я с удовольствием поделюсь своими знаниями с вами.

Эта книга создана специально для вас на основе недавно проведенного мною вебинара, посвященного очень важной теме: «Успешный мужчина – дело рук
женщины». И я рада, что могу подарить ее вам. Сейчас вам, возможно, не понятно, как это: «успешный мужчина – дело рук
женщины». И это нормально. Когда я изучала эту тему, и первый раз услышала эту истину, этот закон, если хотите, я тоже была очень удивлена. Но постепенно я вовсем разобралась, и теперь для меня нет ничего естественнее этой истины.

Скачать можно здесь или в библиотеке сайта
LavikaДата: Неділя, 18.11.2012, 21:21 | Сообщение # 48
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ты - богиня! Как сводить мужчин с ума. Мари Форлео


В ваших руках книга, которая навсегда изменит вас и вашу личную жизнь. Прежде всего вы узнаете, почему раньше вам не удавалось встретить и привлечь достойного партнера. Вы также поймете, как раскрыть свой потенциал и стать настолько неотразимой, что перед вами едва ли смогут устоять мужчины. И наконец, вы научитесь жить полной жизнью и строить гармоничные и приносящие удовлетворение отношения.

Название: Ты - богиня! Как сводить мужчин с ума

Автор: Мари Форлео

cкачать тут
LavikaДата: Середа, 19.12.2012, 18:59 | Сообщение # 49
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Маруся Светлова "Счастье быть женщиной"



Мы женщины. И на нас возложена прекрасная миссия.

Мы должны заботиться о наших близких, создавать и хранить семейный очаг, творить наших детей и мужчин сильными, уверенными, успешными, создавать красоту и гармонию в этом мире.

Но для этого мы сами должны быть гармоничными, сильными, уверенными, свободными, удовлетворенными своей жизнью.

Как стать такой женщиной? Как совмещать заботу о других с заботой о себе? Как научиться ценить себя и любить себя?

Как реализовать самый главный женский долг быть счастливой и делать счастливыми других?

CКАЧАТЬ можно тут
LavikaДата: Середа, 19.12.2012, 19:03 | Сообщение # 50
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Предназначение быть Женщиной


Автор: Валяева Ольга
Название: Предназначение быть Женщиной
Издательство: Самиздат
Год: 2012
Количество страниц: 607
Формат: PDF

Сегодня, когда женщина – всего лишь производственный винтик или +1 к чему-то рейтингу, мы находимся в состоянии постоянного стресса и внутренней разделенности. Мы отключены от источника – женского предназначения. Эта книга о женщинах и для женщин, об управлении безудержной энергией женской психики, о невероятных возможностях и самой сладкой власти на земле.
Содержание:

источник

Скачать с depositfiles
LavikaДата: П`ятниця, 28.12.2012, 20:20 | Сообщение # 51
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Секреты Семейного Счастья:
Женская природа



Е.М. Лакшми Нарайна дас, аудио запись лекции о могуществе женской природы в создании семейного счастья или горя.

Аудио-запись первого дня восхитительного трехдневного семинара «Секреты семейного счастья» известного знатока Ведической культуры Лакшми Нарайна даса.

Просто удивительный семинар, даже не побоюсь сказать — один из лучших на данную тему: яркие примеры, юмористический подход, отличная подборочка фактов. Всё что нужно знать каждой женщине о могуществе женской природы.

Прослушав данный семинар, Вы, помимо ценнейшего знания, «зарядитесь» на целый день, а то и даже на целую неделю, хорошим жизнерадостным настроением.

Скачать семинар о женской природе

LavikaДата: Вівторок, 12.03.2013, 12:26 | Сообщение # 52
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сторми Омартиан - "Сила молящейся жены"


Книга, которую вы держите сейчас в руках, расскажет вам о великой силе молитвы. Если ваш брак переживает трудные времена, возможно, вы найдете здесь советы, которые помогут вам по-новому взглянуть на сложившуюся ситуацию в вашей семье и подскажут верное решение ваших проблем. Вы узнаете, в чем состоит истинное призвание жены. Научитесь лучше понимать своего мужа. Сторми Омартиан на примерах из жизни показывает, насколько эффективной может быть ваша молитва. Ведь часто только она одна может все исправить.

...Мало-помалу я начала замечать изменения в нас обоих. Когда Майкл распалялся от гнева, я, вместо того чтобы как обычно раздражаться, молилась за него. Я просила Бога показать мне причину его гнева. И Он показал. Я спросила, что я могу сделать, чтобы изменить положение. И Он научил меня. Вспышки гнева стали случаться все реже и становились все менее продолжительными. Ежедневно благодаря молитве созидалось что-то положительное. И сегодня мы все еще далеки от совершенства, но мы прошли долгий путь. Он был труден, но я уверена, что Божий путь стоит усилий, необходимых для того, чтобы идти по нему, ибо это единственный путь к спасению супружеского союза.


СКАЧАТЬ
LavikaДата: Вівторок, 12.03.2013, 12:41 | Сообщение # 53
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ксения Меньшикова. Настоящая женщина.

Самый лучший психотренинг для женщин за последние 20 лет

Новая книга Ксении Меньшиковой – это необыкновенно полезный сборник советов на каждый день, который поможет изменить ход происходящих с вами событий, научит жить вкусно и ярко, солнечно и интересно, навсегда избавиться от скуки и разочарований и начать вращать мир вокруг единственно важного человека в жизни – самой себя.

Книга разделена на 12 этапов, каждый из которых содержит в себе 30 дней. Думаете, что нужно начинать с первого января? Вовсе нет! Каждый день достоин того, чтобы стать первым в вашей новой жизни!

Оглавление


СКАЧАТЬ
LavikaДата: Середа, 15.05.2013, 15:35 | Сообщение # 54
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Как вдохновить мужчину на…
Год выпуска: 2012
Автор: Майер Анна
Издательство: н/з
Формат: pdf
Количество страниц: 27
Размер: 1,55 Мб
Краткое описание: Прочитайте эту книгу и вы :- Узнаете, почему мужчины не так активны, как вам хотелось
- Поймете, почему ваши просьбы и уговоры малоэффективны
- Найдете простой способ вдохновения мужчины на любую цель
- Увидите, на что он еще может быть способен ради вас
- Получите пошаговую инструкцию достижения ваших целей
- Улучшите взаимопонимание с вашим мужчиной
- Создадите теплые и гармоничные отношения


СКАЧАТЬ
LavikaДата: Четвер, 06.06.2013, 12:37 | Сообщение # 55
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женское и мужское. Раскрытие тайны женского начала

Автор: Теун Марез
Год издания: 2000
Издательство: София
ISBN: 5-220-00318-6
Страниц: 192
Формат: RTF
Размер: 6,9 Мб (+3%)

Многие женщины будут до глубины души возмущены истинами, о которых говорит в своей книге Нагваль Теун. И совершенно напрасно. Женщины просто другие и предназначение их сильно отличается от предназначения мужчин. Толтекский воин и видящий Теун Марез показывает, как женщина может вернуться к свойственному ей чувству своего женского начала и восстановить связь с тайной, свойственной её природе, чтобы открыть своё истинное предназначение. Он рассказывает, как можно вернуть себе те восторженность, непосредственность и интуицию, благодаря которым можно окончательно состояться как настоящая женщина.


СКАЧАТЬ
LavikaДата: Середа, 12.06.2013, 14:10 | Сообщение # 56
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Тренинговый Центр Елены Чурзиной "Я - счастливая женщина!"
Пробуждение Сексуальности



1 занятие "Женское начало" -> скачать запись занятия | получить домашнее задание
2 занятие "Избавление от обмана тела" -> скачать запись занятия | получить домашнее задание
3 занятие "Психосексуальные центры женщины" -> скачать запись занятия | получить домашнее задание
4 занятие "Любовный треугольник" -> скачать запись занятия | получить домашнее задание
5 занятие "Струение любви" -> скачать запись занятия | получить домашнее задание
LavikaДата: П`ятниця, 26.07.2013, 13:02 | Сообщение # 57
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Наталья Покатилова:
Рожденная женщиной


Эта книга шаг за шагом поведет вас к удивительному ощущению спокойствия, умиротворения, комфортного ритма, насыщающей атмосферы...
Именно так чувствует себя женщина, глубоко соприкоснувшаяся со своей женской природой.
Вы узнаете законы гармоничного взаимодействия мужского и женского полюсов, освоите эффективные женские стратегии, сумеете привлечь в свою жизнь того, кто вам нравится.
Поймете, как выстраивать отношения с мужчиной в условиях конкурентной женской среды, как хранить его чувства и оставаться для него единственной.
В книге собраны описания древних традиций, представлены различные энергетические практики и современные психологические знания. И сделали мы ее для Вас.


Купить можно здесь:

Наталья Покатилова "Рожденная женщиной"отзывы о книге:
LavikaДата: П`ятниця, 26.07.2013, 13:05 | Сообщение # 58
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Роман Ларисы Ренар «Ночь времени»

Сердце ведет Луна! Душа танцует в лунном ритме древний танец призыва. По трудным тропам выбора женщина поднимается к сияющим вершинам счастья и предназначения. Оставляя позади все лишнее. Расправляя крылья энергий. Обретая свободу и открываясь новому…

Нежность и страсть, долг и надежда, мудрость и любовь – об этом новый долгожданный роман Ларисы Ренар «Ночь времени»!

Вам предстоит путешествие в мир, где время спит, а душа учится отличать истинную любовь от игры страстей, притяжение миссии от догматов долга. Сквозь интриги ума и преграды сомнений идет дорога к храму Луны…

Благодаря этой книге Вы:

узнаете, как раскрыть свое сердце новому чувству;
научитесь управлять силами любви и свободы;
обретете мудрость души;
познаете великолепие и красоту лунных ритуалов
узнаете, как привлечь предназначенного Вам мужчину

Захватывающий сюжет и ценнейшие знания, женская мудрость и хитросплетения судьбы – все это в новом романе неподражаемой Ларисы Ренар!


Купить можно здесь
LavikaДата: П`ятниця, 26.07.2013, 13:21 | Сообщение # 59
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Технология замужества.
Пошаговое руководство для девушек на выданье
Наталья Покатилова



Купить можно на Озоне

"В книге тебя ждет четкая, пошаговая технология замужества. Не удивляйся, ведь замужество - это не только судьба, не только встреча с суженым и не просто знак свыше. Выходить замуж - это умение, навык, последовательность правильных действий, а что еще это, как не "технология".
Раньше выбором жениха и сватовством занимались свахи и родители. Сегодня нам, современным женщинам, приходится самим устраивать свою судьбу. Я с радостью поделюсь своими знаниями и помогу тебе в этом.
Ты не сможешь задать вопросы автору. Но будь уверена, что после прочтения книги ты будешь обладать арсеналом универсальных знаний, необходимых для достижения нашей общей цели - выдать тебя замуж".
Наталья Покатилова
LavikaДата: Вівторок, 13.08.2013, 14:22 | Сообщение # 60
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Эжени МакКвин

СТРЕСС. ВИТАМИНЫ И ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ.

МОЛОДОСТЬ, КРАСОТА И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

И УБИВАЮЩИЙ ИХ СТРЕСС. @2012



читать ОНЛАЙН на сайте Автора

Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація