Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Самое необычное и невероятное в мире..
LavikaДата: П`ятниця, 15.06.2012, 13:46 | Сообщение # 76
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, всякое читала слышала...но такое!!!:)))))вот чудеса уж действительно:))))

Quote (Katerin)
захватив часть его спермы, и на излете оказалась в матке Лесл
KaterinДата: П`ятниця, 15.06.2012, 14:14 | Сообщение # 77
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Katerin, всякое читала слышала...но такое!!!:)))))вот чудеса уж действительно:))))

Миллионерша, я тоже, мягко говоря, удивилась, прочитав это. wacko



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 05.08.2012, 18:44 | Сообщение # 78
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
27 августa в 00:30 пoдними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь все 10 планет Солнечной системы пройдут всего лишь в 34,65 миль oт Земли. Невооруженным глазом это будет выглядеть как 25 Лун над землей, а вооружённым - вдвое больше! В следующий раз такoе будет аж в 2287 году.
Поделись этой новoстью со своими друзьями, так как никто из ныне живущих на Земле такого еще не видел, послeдним, кто это видел, был Герострат (после чего сжёг храм Артeмиды)!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 05.08.2012, 19:51 | Сообщение # 79
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, хихи ну мы надеемся посмотрим менее травматично
Quote (Katerin)
кто это видел, был Герострат (после чего сжёг храм Артeмиды)!
и жечь ничего не будем))))

Quote (Katerin)
27 августa в 00:30 пoдними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь все 10 планет Солнечной системы

кстати именно из-зи этого небесного события приписывали 2012 году конец света, а на самом деле уникальный парад планет.

спасибо Katerin, Катюш))))
KaterinДата: Неділя, 05.08.2012, 20:50 | Сообщение # 80
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
спасибо Katerin, Катюш))))

Не знаю, насколько правда, нашла на просторах инета, посмотрим)))



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 12.08.2012, 14:23 | Сообщение # 81
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
«Врата богов» — портал в другой мир


Интересные сведения о действующем портале, переносящем в другой мир. Не так давно ученым удалось совершить открытие в Южной Америке, которое по своему значению невозможно сравнить ни с чем ранее изученным. Обнаружено то, что представляет огромную сакральную и историческую ценность. На этот объект пускают только со специальным разрешением от правительства Перу. По-другому туда не попадешь. Исследователи отыскали знаменитые «Врата богов».



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 12.08.2012, 15:27 | Сообщение # 82
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, нашла фото
Quote (Katerin)
«Врата богов» — портал в другой мир



Quote (Katerin)
Врата богов»

Как интересно прочитав название, думала речь пойдет о древнем городе Вавилоне, который в древности называли Врата бога))))
Вавило́н (др.-греч. Βαβυλών от семитского «bab-Illu», означающего «Врата Бога»; аккад. Babili, Babilla)
smile
вот что я еще нашла об этом))))

Таинственная структура больших размеров, была найдена в Хауи Марка, горный регион в Южном Перу, расположеный в 35 километрах от города Пуно.

У местных индейцев этот город больше известен как «Город Богов» и он так и не был полностью исследован из-за его труднодоступности. С самолета в этом горном кряже люди замечали множество структур и полу-разрушенных построек.

Дверь «Puerta de Hayu Marca» (Ворота в город Богов) была найдена в одной из скал кряжа, ее высота 2 метра и 7 метров в ширину и маленьким отверстием, напоминающим замочную скважину в центре двери.
Обнаружил эту дверь Хосе Луис Дельгадо Мамани — проводник, который водит туристов по окрестным развалинам и тропам.
«После того как я нашел эту дверь, она не однократно стала сниться мне. В моих снах я вновь и вновь возвращался к этому месту и видел эту дверь. Она была слегка открытой и из-за нее шел какой-то изумрудный свет»: рассказывает Хосе в интервью местной прессе.

После обнаружения этой двери в 1996 году в этом районе были проведены археологические раскопки. Основываясь на эпосе Инков, этот регион был «путем Богов» и согласно легенде, великие герои уходили к Богам проходя через врата, которые находились в конце пути. Что любопытно, по преданию Инков не все уходили на всегда в эти врата. Некоторые герои возвращались из «Страны Богов» получив неслыханную силу и знания.

Другая легенда повествует об испанских Конкистадорах, которые прибыв в Перу начали грабить Перуанские поселения и один из жрецов инков, которого звали Арами Мару. У этого жреца был диск, который среди народа инков назывался «Ключ Богов семи долин». Однажды жрец взял этот диск, собрал выживших после столкновений с испанцами жителей деревни и вместе с ними исчез в «долине Богов». Больше этих людей никто не видел.
Археологи, которые исследовали дверь нашли в ней не большое идеально круглое отверстие, которое возможно было предназначено для «золотого диска».

Некоторые люди, которые побывали у это двери рассказывают, что приложив руки к ней они ощущали некую энергию, идущую из-за скалы. В 1997 году у «Ворот в город Богов» побывал американский экстрасенс Тони Сильва. Он рассказал, что ощущал невероятный прилив энергии возле этой двери, так же перед его взором открывалось звездное небо и столбы огня, которые били из земли. Это видение сопровождалось необычной музыкой, похоже на шаманские бубны. Упоминания о загадочных «Вратах Солнца» есть и у народа Майя и что самое интересное, рисунок похожий на эти врата есть на плато Наска. (Попробую его найти, прим. редактора) В последние годы над этим местом люди часто стали видеть НЛО, сферы разнообразных цветов и размером часто зависают над этой долиной.

По верованиям перуанцев, однажды эти врата будут открыты и Боги вернутся на их «солнечных кораблях».
Солнечные Врата

Вот что писал о Вратах Богов Рене Генон: :

"...существует двое врат Зодиака, являющиеся входом и выходом из «космической пещеры» – некоторые традиции называют их «вратами людей» и «вратами богов» – и они должны жестко соответствовать двум солнцестояним — летнему и зимнему. В индуистской традиции восходящая фаза соотносилась с дэва-яна («путь богов»), а нисходящая – с питри-яна («путь предков»).
KaterinДата: Неділя, 12.08.2012, 22:52 | Сообщение # 83
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, спасибо, очень интересные дополнения. Я так и подумала, что ты фотографии выставишь, спасибо! А то у меня уже времени не было на них. smile


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 12.08.2012, 23:28 | Сообщение # 84
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, ну а как же, надо ж было и мне своих 5 копеек вставить))) biggrin tongue
Quote (Katerin)
. Я так и подумала, что ты фотографии выставишь,

я шучу))))дейсвительно интересно, благодаря тебе нашла фотки и вообще об этом узнала)))

Кстати нашла вот еще что необычное)))
Пауки на деревьях.

В пакистанской провинции Синд миллионы пауков спасаются от наводнения на кронах немногочисленных деревьях. Кроны деревьев напоминают гигантские коконы. Самое сильное с 1929 года наводнение надолго затопило территорию многих регионов. Пауки, вынужденные задержаться на деревьях пока не спадет вода, соткали на кронах густую паутину. При таком длительном затоплении комаров стало меньше. Местные жители полагают, что комары попадают в паутину. Их пауки и уничтожают. Сокращение малярийных комаров снизило уровень заболевания малярией.
Деревьям не хватает солнечного света из-за такого обилия паутины и пауков, они погибают.
тут
KaterinДата: Понеділок, 13.08.2012, 00:11 | Сообщение # 85
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Пауки на деревьях.

surprised
Ужасть... я уже такие фотки видела где-то в соцсетях.. fear



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 13.08.2012, 10:47 | Сообщение # 86
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, ага, я бы рядом не секунды не смогла с таким деревом, я пауков очень боюсь shock
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 13.08.2012, 14:27 | Сообщение # 87
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Румынский фотограф Дан Крету (Dan Cretu) относится к продуктам творчески: он создает из них различные скульптуры в виде людей, зверей и многих знакомых нам предметов. Например, перцы он превратил в тюбики с краской, вместо ленты в прозрачную компакт-кассету поместил колбасу, велосипед сделал из апельсина, а футбольный мяч – из семечек.
В одном из интервью Дан Крету рассказал о том, что заставило его заниматься фуд-творчеством. По призванию Дан фотограф, но бесконечная фотоохота утомила его. Как истинный художник он решил, что в состоянии не только сфотографировать интересный предмет, но и создать его. А еда оказалась самым подручным материалом.


Сообщение отредактировал ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ - Понеділок, 13.08.2012, 14:28
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 13.08.2012, 14:29 | Сообщение # 88
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, как интересно)))велосипед из перчиков вообще супер))))
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 13.08.2012, 14:32 | Сообщение # 89
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
)велосипед из перчиков вообще супер))))

Да, всё такое красивое, а мы обычно как с едой "нарыл и сразу в пасть"
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 14.08.2012, 14:34 | Сообщение # 90
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Уличное вязание - новый вид стрит-арта

Ярн Бомбинг (yarn bombing - взрыв пряжи), уличное вязание, или, как еще называют это явление - вязаный стрит-арт последнее время привлекает все больше энтузиастов. Это искусство сродни граффити, только тут используются пряжа и спицы. Отличает же это направление от граффити недолговечность инсталляций и их легкий демонтаж.


тут
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація