Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум » Добро пожаловать! » Конкурсы сайта Лавка Чудес » Лавкочудесная СКАЗКА "Однажды в Новый год" (Форумная игра "Лавкочудесная СКАЗКА")
Лавкочудесная СКАЗКА "Однажды в Новый год"
Алиса27Дата: П`ятниця, 15.12.2017, 21:12 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата oranleta ()
Николь рассказала,что в канун Нового года на своё день рождение, написала список из ста пунктов, и спрятала его на книжной полке между книг(и тут она вспомнила, что не заглядывала в список более десяти месяц в, и уже не помнит, какие желания там точно написаны)- решила,когда придёт домой обязательно найдёт его.Аннушка, тоже припомнила гадание на суженого 13 декабря ( тогда в зеркале привиделся вроде ей однокласник,с которым у неё была юношеская влюблённость в школе-подумала про себя, что надо бы разыскать его всё-таки, как обещала себе год назад...)
Молододой человек поведал о том ,что будучи на курорте в отпуску, к нему подошла гадалка и по руке предсказала встречу со своей любовью
вспоминать было интересно и весело, но рабочий день близился к концу. Николь должна была идти в свой отдел, Аннушка  - помочь всё же выбрать подарок приятному и желанному покупателю.
нет доступа
Алиса27Дата: Середа, 20.12.2017, 22:23 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Аннушка задерживалась. подруга решила подождать её в машине. от нечего делать включила приёмник, настроила на любимую волну. в машине было тепло, пахло любимыми духами, за окном переливались огни предпраздничного города, суетились люди. всё было наполнено энергией радостного весёлого действия. Николь наслаждалась лёгкой музыкой, мельканием и движением  за окном, перебирала в памяти события дня, слегка, краем сознания ещё раз переживая интересные и необычные моменты. "Ягафья Бабкина - чудно... симорон - смешно и прикольно.. Аннушка.. жемчуг.. интересно, как его зовут.. увидеть бы ещё хоть разочек... "
и тут из радиоприёмника отчётливо прозвучало : ну и чего тут расселась? расслабилась она! пустила всё на самотёк! он тебе нужен, или ты так просто мысли гоняешь???" Николь оторопела. "показалось" - пронеслось в голове. "ну вот! счас рассержусь!"- раздался тот же голос.- "показалось ей! ещё придумай, что ты сходишь с ума! ох уж  эти людишки! такие мелкие! сказки сочинять горазды, а верить им - шиш!" "выы ккто?" - с опасением спросила наша героиня.
нет доступа
Француженка☆Дата: Середа, 20.12.2017, 22:49 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата Алиса27 ()
Аннушка задерживалась. подруга решила подождать её в машине. от нечего делать включила приёмник, настроила на любимую волну. в машине было тепло, пахло любимыми духами, за окном переливались огни предпраздничного города, суетились люди. всё было наполнено энергией радостного весёлого действия. Николь наслаждалась лёгкой музыкой, мельканием и движением  за окном, перебирала в памяти события дня, слегка, краем сознания ещё раз переживая интересные и необычные моменты. "Ягафья Бабкина - чудно... симорон - смешно и прикольно.. Аннушка.. жемчуг.. интересно, как его зовут.. увидеть бы ещё хоть разочек... "
и тут из радиоприёмника отчётливо прозвучало : ну и чего тут расселась? расслабилась она! пустила всё на самотёк! он тебе нужен, или ты так просто мысли гоняешь???" Николь оторопела. "показалось" - пронеслось в голове. "ну вот! счас рассержусь!"- раздался тот же голос.- "показалось ей! ещё придумай, что ты сходишь с ума! ох уж  эти людишки! такие мелкие! сказки сочинять горазды, а верить им - шиш!" "выы ккто?" - с опасением спросила наша героиня.

И снова раздался голос:"Это я, твой внутренний голос.Ты совсем перестала меня слышать!Я даю тебе подсказки,а ты меня игнорируешь!Значит так,завтра надень свое самое любимое платье и верь в чудеса!!!"...
Всю ночь Николь не выходила из головы мужчины и вдруг он осознал, что между разговорами они даже не успели познакомиться.
Ранним устром по пути на работу,он попросил своего водителя остановиться у цветочного магазина. Там он выбрал самый шикарный букет из свежих роз, что-то написал на открытке и поручил доставить букет по определенному адресу...




Сообщение отредактировал Pantera8821 - Середа, 20.12.2017, 22:51
нет доступа
Алиса27Дата: Субота, 23.12.2017, 14:38 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Pantera8821 ()
И снова раздался голос:"Это я, твой внутренний голос.Ты совсем перестала меня слышать!Я даю тебе подсказки,а ты меня игнорируешь!Значит так,завтра надень свое самое любимое платье и верь в чудеса!!!"...Всю ночь Николь не выходила из головы мужчины и вдруг он осознал, что между разговорами они даже не успели познакомиться.
Ранним устром по пути на работу,он попросил своего водителя остановиться у цветочного магазина. Там он выбрал самый шикарный букет из свежих роз, что-то написал на открытке и поручил доставить букет по определенному адресу.
утром в парфюмерный отдел магазина курьер внёс огромный пакет и попросил Николь расписаться о доставке. Николь оторопела, ведь её имени в подарке не было, но молодой курьер убедил, что ошибиться невозможно: заказчик сказал, что подарок надо отдать лично красивой продавщице парфюмерии. при этом мальчишка улыбнулся, подмигнул, повёл плечами и прошептал куда-то "задание выполнено, дальше по плану - неожиданность". первая  неожиданность произошла сразу -же, когда Николь подняла глаза от пакета, курьера уже не было, но в воздухе витал сказочный аромат, пахло улыбками, чудом  и повсюду разливалась энергия Любви, умиротворения, удовольствия и восторга! это всё звало, окутывало, давало возможность почувствовать остроту и чудесность новогодничества!! 
второй неожиданностью оказалось содержимое большущего пакета! нет, там были не цветы, не драгоценности и не другие хоть приятные, но ожидаемые банальности! там было..
нет доступа
BиолаДата: Субота, 30.12.2017, 15:14 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Алиса27 ()
там было..
приглашение и билет провести рождественские каникулы на Канары, в пятизвёздночном отеле с услугой всё включено!!!
Это настоящая СКАЗКА с Волшебством, Николь себя ущипнула, встряхнула головой, заморгала глазками, и ещё раз посмотрела на приглашение с билетом:-" это Чудеса! Как я давно мечтала на Канары! Все подруги уже там были, а у меня не складывалось...только, с кем это я поеду, неужели сама-эх, а если бы с тем молодым и симпатичным мужчиной, что вчера заходил ..." И понеслась в мечтаниях, рисуя себе разные романтичные картинки...


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
oranletaДата: Неділя, 31.12.2017, 13:57 | Сообщение # 21
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата Bиола ()
рисуя себе разные романтичные картинки...

И тут как в сказке скрипнула дверь, заходит мужчина:" разрешите представится- Евгений Александрович, можно задать вопрос?-Вы согласны на моё предложение? По поводу поездки на отдых"
Николь, от неожиданности не могла и слова произнести, только моргала голубыми глазками с приоткрытым очаровательным роликом, напоминала прелесную фарфоровую куколку...
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 09.01.2018, 13:47 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Милые девочки, ждем продолжения сказки со СЧАСТЛИВЫМ ЗАМУЖНИМ завершением, новогодние приключения продолжаются)



И тут как в сказке скрипнула дверь, заходит мужчина:" разрешите представится- Евгений Александрович, можно задать вопрос?-Вы согласны на моё предложение? По поводу поездки на отдых"
Николь, от неожиданности не могла и слова произнести, только моргала голубыми глазками с приоткрытым очаровательным роликом, напоминала прелестную фарфоровую куколку...
Николь тут же собралась и взяла себя в руки и кокетливо нежно моргая своими глазенками томно произнесла "Я всегда мечтала именно о таком путешествии...конечно я согласна..."
oranletaДата: Середа, 10.01.2018, 09:35 | Сообщение # 23
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Николь тут же собралась и взяла себя в руки и кокетливо нежно моргая своими глазенками томно произнесла "Я всегда мечтала именно о таком путешествии...конечно я согласна..."
Райское наслаждение, нега и блаженство, сопровождалось весь отдых! А в один из тихих и прелестных вечеров, Евгений организовал романтический ужин со свечами, шампанским и лепестками роз в джакузи. Играла милая мужика и он преподнёс своей единственной суженой коробочку со словами:-"Стань моей женой!". Николь улыбалась, открыла подарок и от удивления ...
нет доступа
Француженка☆Дата: Середа, 10.01.2018, 15:00 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата oranleta ()
Райское наслаждение, нега и блаженство, сопровождалось весь отдых! А в один из тихих и прелестных вечеров, Евгений организовал романтический ужин со свечами, шампанским и лепестками роз в джакузи. Играла милая мужика и он преподнёс своей единственной суженой коробочку со словами:-"Стань моей женой!". Николь улыбалась, открыла подарок и от удивления ...


И увидела золотое кольцо с огромным бриллиантом,которое красиво сверкало от сафитов и произнесла: " Да,я согласна!"
А на следующий день они дали клятву любви друг другу на морском побережье под свадебной аркой. В номере для новобрачных,к их возвращению из торжества, было все красиво украшено цветами,на кровати с балдахинами, на полу и в ванной лежали лепестки красных и белых роз,а на столике на подносе было шампанское,фрукты,шоколадные конфеты и везде горели арома свечи,создавая уют...


нет доступа
LavikaДата: Середа, 10.01.2018, 16:20 | Сообщение # 25
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ура!!!Девочки, какие вы умнички oranleta , Алиса27, Bиола и Pantera8821 поздравляю всех с замужним завершением сказки!
Всем девочкам, ищущим любовь, желаю чудесного замужнего 2018 года)))
 
итак наша феноменальная сказка :
Лавкочудесная СКАЗКА "Однажды в Новый год"
Женский форум » Добро пожаловать! » Конкурсы сайта Лавка Чудес » Лавкочудесная СКАЗКА "Однажды в Новый год" (Форумная игра "Лавкочудесная СКАЗКА")
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація