Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
КОРОНА УДАЧИ!!!
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 19.10.2015, 03:44 | Сообщение # 1
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Я подарю тебе КОРОНУ УДАЧИ!!!!!



Приятно и полезно подарить кому-то Корону Удачи,не только удачи. Можно любую корону - первой красавицы, успешного работника ... но и своим любимым, или детям, или себе любимой. Чтоб самой себе и своим близким удача шла !
Прикрепления: 9861586.gif (171.0 Kb)


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Elena_33Дата: Середа, 10.08.2016, 10:11 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 289
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я ДАРЮ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ КОРОНУ УВЕРЕННОСТИ !БЛАГОПОЛУЧИЯ!ЗДОРОВЬЯ!УДАЧИ!ПРОЦВЕТАНИЯ!СЧАСТЬЯ!ИЗОБИЛИЯ!КРАСОТЫ!МОЛОДОСТИ!СЕКСУАЛЬНОСТИ!
Я ДАРЮ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ МУЖУ КОРОНУ УДАЧИ!ПРОЦВЕТАНИЯ!БЛАГОПОЛУЧИЯ!ЗДОРОВЬЯ!УСПЕХА!КАРЬЕРНОГО РОСТА !ФИНАНСОВОГО РАЗВИТИЯ!
Я ДАРЮ СВОИМ ЛЮБИМЫМ РОДИТЕЛЯМ КОРОНУ ЗДОРОВЬЯ!ДОЛГОЛЕТИЯ!СЧАСТЬЯ!УДАЧИ!МИРА!ГАРМОНИИ!


нет доступа
ГулюшаДата: Середа, 10.08.2016, 12:00 | Сообщение # 32
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Bвеликолепнейшую корону я дарю себе, любимой. Теперь Я - королева! Безусловная и всевластная. Пусть эта корона приносит мне удачу, везение, смелость, уверенность и благополучие. Я всё могу! У меня всё получается! В моей жизни всё происходит так, как я задумала! Я коронована успехом! да будет ТАК и только ТАК!
нет доступа
SolnyshkoДата: Субота, 13.08.2016, 15:09 | Сообщение # 33
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Я дарю себе КОРОНУ УДАЧИ ВО ВСЕХ СФЕРАХ МОЕЙ ЖИЗНИ!


нет доступа
SolnyshkoДата: Неділя, 28.08.2016, 18:13 | Сообщение # 34
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
ДАРЮ СЕБЕ КОРОНУ ПРОЦВЕТАНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ПОЗИТИВА, БЛАГОПОЛУЧИЯ, БОГАТСТВА И УСПЕХА!


нет доступа
ИскоркаДата: Вівторок, 20.09.2016, 10:12 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я дарю с любовью Корону Удачи своему мужу! Теперь моего Короля везде и во всём сопутствует удача и успех! Теперь мой Король удачлив и успешен! Теперь все желания и потребности моего мужа исполняются с Успехом!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
SolnyshkoДата: Субота, 24.09.2016, 10:44 | Сообщение # 36
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
ДАРЮ СЕБЕ КОРОНУ ПРОЦВЕТАНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ПОЗИТИВА, БЛАГОПОЛУЧИЯ, БОГАТСТВА И УСПЕХА!




нет доступа
ИскоркаДата: П`ятниця, 17.02.2017, 13:01 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Муж мой дорогой! Дарю тебе Корону Удачи! Пусть везде и во всём тебе сопутствует Удача, Успех! Пусть все препятствия развеиваются в пыль перед моим Королем!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація