Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 26.01.2016, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ



Как правило, люди обращаются с молитвами к Богу тогда, когда у них в жизни что-то не ладится и всё идёт наперекосяк. И обратившись, они ждут - чуда.

Однако достаточно важными являются и ежедневные обращения к Богу, независимо от ситуации, свидетельствуя тем самым о своей вере.

Сегодня я хочу предложить молитву оптинских старцев. Это - утренняя медитация. Вы можете читать её каждый день как аффирмацию, как мантру.
Расслабьтесь, выплесните суету и негатив. И зарядитесь спокойствием и мудростью.

«Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей святой, на всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я не получила известия в течении дня, научи принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все Святая Воля Твоя;
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь».


Этот текст молитвы оптинских старцев - практически вне-конфессионален и очень психотерапевтичен. Человек, начавший своё утро с осмысленного и неторопливого произнесения этих или подобных этим слов, имеет самую серьёзную защиту от любых неожиданностей и стрессов, особенно тех, которые вызваны нашей собственной глупостью и обилием нервных, поспешных и суетливых жестов.

Всё очень просто. Заходим в тему, копируем молитву и вставляем в своё сообщение, читаем её и всё.


УДАЧНОГО ДНЯ!!!
нет доступа
SolnyshkoДата: Субота, 10.09.2016, 09:51 | Сообщение # 31
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей святой, на всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я не получила известия в течении дня, научи принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все Святая Воля Твоя;
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь



нет доступа
SolnyshkoДата: Субота, 24.09.2016, 10:38 | Сообщение # 32
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей святой, на всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я не получила известия в течении дня, научи принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все Святая Воля Твоя;
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь



нет доступа
маришкаДата: Понеділок, 17.04.2017, 20:34 | Сообщение # 33
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей святой, на всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я не получила известия в течении дня, научи принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все Святая Воля Твоя;
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь 




нет доступа
EllenДата: Понеділок, 24.04.2017, 11:03 | Сообщение # 34
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Молитва Оптинских старцев.
Еще один вариант. У меня при его чтении очень открывается сердечная чакра, ладоши, потоки в ногах и в третьем глазу. Эффект сильный очень. Может кому откликнется.

Отче, осознанно и с душевным спокойствием встречаю всё, что принёс мне наступающий день.

Отче, всецело предаюсь воле Твоей святой.

Отче, всякий час сего дня освящаю Любовью, наполняю его светлой радостью.

Отче, получая известия в течение дня, принимаю их со спокойной душой и твёрдым убеждением, осознавая, что в нас есть Царство Твоё и слава, и сила во веки веков.

Отче, во всех словах и делах руководствуюсь ясными мыслями и светлыми чувствами, помня, что всегда с нами любовь Твоя.

Отче, во всех непредвиденных мною ситуациях (случаях) осознаю и нахожу Святую волю Твою.

Отче, прямо и разумно действую с каждым членом семьи моей, наполняя мир любовью ко всем и светлой радостью.

Отче, достойно, с почтением и осознанно принимаю все события наступившего дня, помня и веруя, что в нас есть Царство Твоё и слава, и сила во веки веков.

Руководимый Тобой, я научился молиться, верить, надеяться, прощать и любить. Да будет так.


я вижу очевидное
нет доступа
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація