Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Гороскопы
SoffiiДата: Неділя, 04.03.2012, 22:04 | Сообщение # 121
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Белка
(с 30 майя по 26 июня)
Общая характеристика

Рожденные под знаком белки - по природе болтливы . Это люди, которым сложно хранить секреты и которые из слухов делают реальность. Им нравится иметь много друзей. В их записной книжке нескончаемый список номеров телефона, они часами висят на телефонной трубке. Непостоянны, способны менять свое мнение несколько раз в день. Это вводит в замешательство тех, кто их окружает. Они активны и неугомонны, их главная склонность - долгий разговор. Однако, одной из великолепных способностей является способность делать одновременно несколько дел.
Женщина: прежде всего, ей нравится быть женщиной. Это самый женственный знак зодиака в гороскопе Майя. Она королева в доме, и так как является яркой представительницей женского рода, она женщина "оркестр", которая успевает все: отвезти детей в школу, отвести собаку к ветеринару, отправить костюм в химчистку, прочитать корреспонденцию, не забыть поздравить друзей с днем рождения и т. д. Если у нее спросить, как она все это делает, она не сможет вам ответить. Просто пока другие думают, она делает.
Мужчина: он изобретательный и находчивый. Хотя мужчина этого знака восхищается успешными людьми, он спрашивает себя зачем столько жертв не ради чего. Его не ослепляет ни фальшивое золото, ни роскошь и блеск которые управляют людьми. Он не верит всему тому, что предлагает телевидение. Для него жизнь проста и он не любит ее усложнять. В его понимании работать необходимо, чтобы жить, но он не гонится за морковкой привязанной к носу. Он также не тратит время, чтобы критиковать и осуждать других, так как живет и дает жить другим.
Работа: им необходимо выбирать профессию, которая связана с общением: журналист, диктор, продавец одежды, косметики и т. д. В действительности белка может продать все, что угодно. Она запутает тебя своим разговором, развлечет тебя, заставит тебя смеяться, плакать, и в конце концов продаст то, что ей захочется.
Любовь: в любви белки обладают магнетизмом, они притягивают как магнит. Им приятны любые знаки внимания со стороны любимого. Букетик цветов, плитка шоколада, стихи о любви - не оставят их равнодушными.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 04.03.2012, 22:05 | Сообщение # 122
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Черепаха
(с 27 июня по 25 июля)
Общая характеристика

Больше всего они ценят покой домашнего очага. Черепаха спокойная, поэтому она строит свое счастье без суеты и спешки. Неспешная и постоянная работа - это то, что ей нравится, так как она не доверяет поспешным и легким результатам. Рожденные под этим знаком являются самыми мудрыми в гороскопе Майя, они способны достичь высокого интеллектуального развития.
Женщина: женщина-черепаха - это идеальная хозяйка, каждый мужчина хотел бы такую женщину видеть в качестве матери своих детей. Для нее дом на первом месте. Создание семьи является ее самым заветным желанием, и по большей части - это ее главная цель. С молодости она ищет подходящего мужчину, труженика, которому присуще постоянство, уравновешенность, и с которым можно создать семью и иметь детей.
Мужчина: они застенчивые и сдержанные, предпочитают быть незамеченными, не привлекая внимания. Но когда они кому-то доверяют и чувствуют себя как дома они становятся очень общительными и открытыми. Им присуще такое редкое качество, как верность и надежность. И если такой мужчина является вашим другом, вы выиграли в лотерею, потому что, это самый верный друг. Он никогда тебя не подведет, и всегда будет рядом, чтобы не случилось.
Работа: черепаха предпочитает выбирать работу, которая ей позволит быть в контакте с природой. Из них получаются хорошие садовники, так как они любят растения, цветы, деревья. Также они могут стать восхитительными ботаниками, лесниками; у них не плохо получается охранять флору и фауну. Необходимо, чтобы работа пришлась им по вкусу, они были окружены гармонией и имели сердечные отношения с коллегами. Постоянство является основой успеха у представителей этого знака.
Любовь: иметь такого друга или подругу, значит выиграть в лотерею. В любви они достаточно робкие. Совет: если вы любите такого человека, признайтесь первым в любви.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 04.03.2012, 22:16 | Сообщение # 123
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
источник:http://vm21.ru

Убеждения каждого знака зодиака.



Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное — выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство — не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен — хорошо, два овна — много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.


Телец:


1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серьёзная.
7. Ласковый телёнок — двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор — вот моё истинное призвание.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 04.03.2012, 22:16 | Сообщение # 124
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Близнецы:

1. Я сегодня не такой, как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея, как и продукты, не должны залежаться.
6. Один телевизор, телефон в доме — хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:

1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими — вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете - и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 04.03.2012, 22:17 | Сообщение # 125
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Лев:

1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры — половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать — так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????


Дева:

1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб и так хорош.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 04.03.2012, 22:18 | Сообщение # 126
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Весы:

1. Без партнёра как без рук.
2. Самое противное — спорить.
3. Побеждай, соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное — сделать выбор.
9. Не над всеми «i» надо ставить точки.
10. Я и сам порой не знаю, за белых я или за красных.


Скорпион:

1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 04.03.2012, 22:19 | Сообщение # 127
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Стрелец:

1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск — кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме — её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести — что это такое?
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Необязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Козерог:

1. Я не спринтер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду-еду не свищу, а как наеду - не спущу.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 04.03.2012, 22:20 | Сообщение # 128
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Водолей:

1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если, конечно, останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.


Рыбы:

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке — то же, что глотать, прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Неділя, 04.03.2012, 22:33 | Сообщение # 129
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, спасибо за гороскоп! Всё в точку в нашем семействе соединились скорпион(я), сокол(муж) и сын (ящерица) biggrin особенно про сына как будто про него писали.
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 31.03.2012, 16:40 | Сообщение # 130
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
источник

Прогноз на 2012 г. Александр Палиенко

2012. Пристегните ремни и возьмите в дорогу Хоопонопоно!

В 2012 году открывается новое, 5-е измерение – Любовь. До этого у нас их было 4: высота, ширина, длина, время. Теперь ВСЕ будем оценивать еще на содержание Любви. В отношениях, бизнесе, еде.

И наверное одна из самых важных составляющих – это внутреннее Состояние. Состояния Хорошего, Любви. 90% успеха будет зависеть, от того, в каком состоянии вы это будете делать и даже планировать. Ниже кратко, что будет в 2012 году по месяцам.

Январь

Можете расслабиться, как только можете, как только хотите. В это время идет переход, как будто одни свои позиции сдают, другие принимают. В этом бардаке можно немножко порасслабляться, но только не сильно, а помнить, что расслабиться – это значит делать то, что вам нравиться.
Не делать то, что НАДО или не пытаться быстро заработать много денег, а именно делать то, что вам нравится.
В январе 2012 будет передышка от учебного года 2011, где мы учились принимать решения через состояние, и если даже мы неверно принимали решения, всё равно Бог подтасовывал и делал так, чтобы у нас было все хорошо. И учил тех, кто говорил от логики, принимал решения от ума или много-много говорит.

Помните, что 2012 год это отсутствие разговоров впустую. 2012 год не будет прощать пустых разговоров. Сказал – сделал. Не можешь – лучше вообще молчать.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 31.03.2012, 16:41 | Сообщение # 131
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Февраль

2012 год с февраля так придавит тех, кто в логике, кто принимает решения от ума, что им покажется, что до этого было много-много счастья, просто они об этом не знали.
Тренировки закончились, тот, кто уже пробовал принимать решения от состояния (Внутреннее состояния Счастья, Любви), тому будет легче.
Тем, кто будет в логике, в уме будет тяжко. Потому, что уже сильное влияние оказывает пятое измерение, которое определяется так – сколько есть любви в том или ином.

Но любви не чувства, а любви как состояния – легкость, прозрачность, своевременность, естественность, унисон всего со всем и развитие от избытка и в удовольствие.
Когда вы в феврале будете принимать решения, знайте, 90% зависит от состояния, которое вы хотите испытать в момент того, когда это будет происходить.




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 31.03.2012, 16:41 | Сообщение # 132
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Март

Март – это месяц убытков. Уходит ненужное, но вам покажется, что приходит «капец» всему. Что ни делаешь все уходит, ничего не делаешь все равно уходит. Запомните, убирается все, что будет лишним – балласт. В личных отношениях будет вообще все становится на свои места.
Итак, в марте месяце уходит все лишнее: и то, к чему вы были не готовы или то, что вы приобрели, но у вас нет энергетики на это. Март месяц, это как бы надо говорить – то, что моё пускай останется. Хоп – забрали всё – интересы, хобби, которые не ваши, деньги, какая-то недвижимость, то есть в марте месяце всё уйдёт, то что ненужно вам, именно для вас, для вашей новой жизни. Очень важно благодарить, не обращайте внимание на то, что вы будете выглядеть, как ненормальные.

Апрель

Март месяц – ушло всё лишнее, Апрель месяц – зарабатывание нового, притом наработка такая, что предложений будет идти много, не берите всё, берите то, что успеете. Потому что, если вы не успеете среагировать, вы его не возьмете.
Поэтому апрель месяц это действие от состояния относительно того, что будет происходить, и если что-то не удалось сделать, что-то не получилось, выбрасывайте и ждите следующего. Апрель месяц будет тотальный наплыв возможностей. Реализация будет почти невозможной, это получится только у тех, кто будет очень спокойный и будет принимать быстрые решения, от состояния. Предложений будет очень много, но необходимо слушать себя.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 31.03.2012, 16:42 | Сообщение # 133
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Май

Май месяц – проверка на прочность. Когда со всех сторон будут проверять вас кто вы такой. И чтобы вы понимали, будет казаться, что всё по-настоящему, но на самом деле проверки будут иллюзорные.
Ну, представьте себе, что вы за границей, и вы потеряли паспорт. У вас начинается драйв и проверка заключается в том, что вы будете думать, когда потеряли паспорт. А потом оказывается вот он на тумбочке лежит. Как я его не увидел?

В мае будут вот такие проверки, они внешне будут казаться потом уже – ой фу, а я аж разнервничался, но нервничать придется уже потом, я скажу в каком месяце – октябрь месяц будет результатом того, что происходило в мае.
Поэтому май – это будет раздражение во всех вариантах, которые могут быть, там даже не валерьянку надо пить, а знаете, входить в спящее состояние такое, анабиоз, чтобы вы на все реагировали – за все благодарю, все что не происходит – все от бога, да проверка.

Проверки будут изумительные, что вам будет стыдно, что вы будете так поступать или так думать. Это проверка самая большая – май месяц. Когда вам даются якобы неприятности, вы должны реагировать правильно. Не жалеть, а благодарить.
Да я так поступил, я принимаю ситуацию и согласен ее менять, принимать решения не от страха и категоричности, а принимать. Потерял паспорт, значит остаюсь здесь, ничего так страна, через три года получу гражданство, или иду в посольство за справкой и т. п. Спокойно, без обвинений, с благодарностью, с принятием.

Июнь

Июнь месяц – отдых, но если вы умеете правильно реагировать на какие-то посылы. Быть в отдыхе, но очень внимательными. Иметь реакцию адекватно реагировать. Июнь может быть очень легким, если вы уже профессионал по принятию решений от состояния. По состоянию – это действовать по ситуации, а не от ума.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 31.03.2012, 16:42 | Сообщение # 134
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Июль

Июль месяц – ускорение всех процессов. Вы не успеваете думать, а события происходят либо позитивные, либо негативные относительно не мыслей, а состояния. Когда вы об этом даже не думали, а оно относительно вашего состояния уже происходит, поэтому лучший вариант в июле месяце быть инертно позитивным созидательным. Потому что все будет происходить, либо когда вы волшебник, и вы в хорошем, и вы во всем видите только хорошее, как на примере во всем ищете любовь, то она приходит отовсюду. Ни в коем случае не думайте – и за что же мне столько счастья – сразу же отберут всё! Надо говорить – а ещё есть?

Август

Август – снова экзамен, притом экзамен на выживание. И у некоторых возникнет вопрос жизни и смерти, почти не шучу. Чтобы вы понимали, экзамен на выживание – это когда ты терпишь кораблекрушение, не пытаться чемодан с дорогим коньяком и дорогой посудой тянуть на себе и плыть к берегу, нет, вы ещё себе купите и заработаете, бросайте его, то есть действовать адекватно. Август месяц это выбирать самое важное, самое необходимое – это любовь, это состояние удовольствия.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 31.03.2012, 16:43 | Сообщение # 135
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Сентябрь

Сентябрь месяц – отдых, именно отдых, когда вас не проверяют, когда, если вы за всё благодарите, у вас всё происходит спокойно, мягко, хорошо, легко, комфортно, уютно. Это самый лёгкий месяц, потому что в октябре спросите «за что?» – за май месяц.

Октябрь

Октябрь – это за май месяц. Все, что вы думали нехорошо, все вернется умноженное в несколько раз с теми мыслями, которые у вас были в мае месяце. Если вы что-то надумали на октябрь, в мае месяце уже надо за это благодарить, что вам это придет и вам придется через это проходить.
В октябре просто настроиться и жить. Потому что ничего не работает, надо просто оставаться в своем хорошем, когда что-то происходит, потому что там понятия справедливости вообще не будет, там будут понятия.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація