Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Танец живота
kalinaДата: Вівторок, 05.03.2013, 00:06 | Сообщение # 16
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, благодарю за видео! Ещё один вклад в женственность
нет доступа
ИнсинияДата: Вівторок, 05.03.2013, 01:45 | Сообщение # 17
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, огромное спасибо!!! Это такие классные девочки, по их видео урокам одно удовольствие заниматься!

нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 11.03.2013, 11:56 | Сообщение # 18
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Полный визуальный курс - танец живота

Танцы до упаду

Девчонки хочу вам предложить потанцевать точнее поучиться.Многие по каким то причинам не могут ходить на курсы,а я хочу вам предложить поучиться дома возле зеркала включив музыку.Танцуйте мои хорошие это поможет вам быть всегда в форме,здоровой,и уверенной в себе!!!Ну что начнем.

Бедра"














LavikaДата: Понеділок, 11.03.2013, 11:58 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
"Тряски"











LavikaДата: Понеділок, 11.03.2013, 12:01 | Сообщение # 20
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
"Тело"




"Шаги"












LavikaДата: Понеділок, 11.03.2013, 12:04 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
"Движения руками"









"Движения грудью"


LavikaДата: Понеділок, 11.03.2013, 12:05 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
"Вверх-вниз"



milataДата: Вівторок, 10.09.2013, 09:10 | Сообщение # 23
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Я как то тоже хотела дома позаниматься для фигуры. Открыла ютьюб, нашла урок, посмотрела на тренера и всее. У нее живот был больше, чем у меня. Хотя она говорила, что уже черти сколько занимается и бла бла бла. Короче вот так.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 10.09.2013, 10:18 | Сообщение # 24
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (milata)
Я как то тоже хотела дома позаниматься для фигуры

Я тоже так думаю, что для фигуры врядли поможет, для гибкости женственности да, а вот привести фигурку в порядок врядли happy
ElenkaДата: Вівторок, 22.10.2013, 13:29 | Сообщение # 25
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте, девочки!
Цитата ღМиллионершаღ ()
Я тоже так думаю, что для фигуры врядли поможет

У нас женщина одна во время конкурсного вечера сбросила 5 кг.! С перепугу)))
Женщины с животикои и жирком на бёдрах (в меру) смотрятся на сцене даже сексуальнее, чем худышки)))
Ну и дело даже не в сбросе веса, а в здоровье, которое улучшается! Девочки беременели, у которых проблемы с этим были)))
А как мужчины на дороге расступаются и машины дорогу уступают, когда мы с тренировки шли! Видать энергетика через край хлестала)))



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Вівторок, 22.10.2013, 13:54 | Сообщение # 26
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ну, а насчёт похудеть...я к лету на молокочае и белковых днях скинула 7 кг. как и хотела!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
Lena4438Дата: П`ятниця, 09.09.2016, 14:38 | Сообщение # 27
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
спасибо,классно
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація