Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Женские руки - символ красоты и нежности
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 03.11.2012, 14:36 | Сообщение # 16
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 03.11.2012, 14:38 | Сообщение # 17
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 03.11.2012, 14:42 | Сообщение # 18
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 03.11.2012, 14:43 | Сообщение # 19
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
нет доступа
figueiras803Дата: Субота, 19.01.2013, 19:51 | Сообщение # 20
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Снижают качество жизни, что верно, то верно. А в каких продуктах эти витамины по максимуму содержатся? Или может проще мультивитамины попить?
нет доступа
МасяДата: Четвер, 26.02.2015, 11:19 | Сообщение # 21
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Я тоже 2 раза в месяц делю ванночки для рук- с морской солью и эфирными маслами, разные капаю.Раз в месяц хожу на маникюр с покрытием гель-лаком.А для питания рук у меня Гидроактив серии "ДО и ПОсле". Даже на работе им мажу, он впитывается быстро, и руки защищены, как невидимой пленочкой. Но при этом он не пачкает одежду и не оставляет жирных пятен
нет доступа
ingigerdaДата: Середа, 06.04.2016, 21:41 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, подскажите - купила месяц тому назад лак с черными и синими блестками. И вот смотрю на эти два флакона и выбросить хочется. А жалко. Не раскрытые даже....
Почему они вдруг мне разонравились? Как думаете - выбросить? Не дарить же с моими отрицательными мыслями...


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
LavikaДата: Середа, 06.04.2016, 21:50 | Сообщение # 23
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ingigerda, зачем выбрасывать? Пусть стоят для коллекции))) если высох и пропал то выкинуть, а если разонравился то передарить предложить кому молоденьким, которые любят такие цвета)))
ingigerdaДата: Середа, 06.04.2016, 21:52 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
если высох


не открывала даже - за месяц не должен высохнуть
на работу девочкам отнесу, когда в следующий раз поеду

я-то думала, может, по какому-нибудь феншую - нехорошо черные и синие цвета...


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017


Сообщение отредактировал ingigerda - Середа, 06.04.2016, 21:52
нет доступа
LavikaДата: Середа, 06.04.2016, 21:55 | Сообщение # 25
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ingigerda, моя дочь увлекалась дизайном ногтей собралась коллекция огого лаков и причандалов всяких, всяких цветов лаки))) потому, как если рисунок рисовать, могут как раз необычные цвета понадобиться)))
Я бы или передарила или оставила пусть стоят)))
Как духи, возможно созреешь и на такой вариант цвета)))
ingigerdaДата: Середа, 06.04.2016, 22:30 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
дочь увлекалась дизайном ногтей


я тоже иногда этим развлекаюсь
ну, если в цвете ничего особенно нехорошего нет, спрошу у девочек, не надо если оставлю себе

Благодарю, Виктория!


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
SolnyshkoДата: П`ятниця, 29.04.2016, 14:51 | Сообщение # 27
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Ароматерапия для красоты рук. Уход за кожей рук и ногтями


нет доступа
SolnyshkoДата: Вівторок, 03.05.2016, 18:13 | Сообщение # 28
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Рецепт, для тех, кто хочет отрастить длинные ногти за пару дней!

- Полчайной ложки красного молотого перца
- Полчайной ложки любого крема для рук
- 20 капель воды.

Немного подогреть.
15-20 минут держать на ногтях, а потом промыть без мыла.

Делать не чаще чем 1 раз в месяц.



нет доступа
Света3672Дата: П`ятниця, 24.11.2017, 20:04 | Сообщение # 29
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Могу salcura крем посоветовать, он и кожу восстановит и шелушение и сухость уберет
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація