Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 19 з 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Волшебная МЕТЛА
djokonda09Дата: Субота, 30.05.2020, 11:21 | Сообщение # 271
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 254
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ВЫМЕТАЮ ВОЛШЕБНОЙ МЕТЛОЙ ИЗ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ МОЕГО СЫНА КОНСТАНТИНА И ЕГО ДЕВУШКИ КАРИНЫ ССОРЫ И НЕДОПОНИМАНИЕ, ЗАМЕТАЮ В ИХ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ, ТЕРПИМОСТЬ МОЕГО СЫНА КОНСТАНТИНА И СМИРЕНИЕ ЕГО ДЕВУШКИ КАРИНЫ!
ВЫМЕТАЮ ВОЛШЕБНОЙ МЕТЛОЙ ИЗ СВОЕГО ОРГАНИЗМА 30 КГ ЛИШНЕГО ВЕСА И ВСЕ БОЛЕЗНИ, ЗАМЕТАЮ СТРОЙНОСТЬ И АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ!
ВЫМЕТАЮ ВОЛШЕБНОЙ МЕТЛОЙ ИЗ ОРГАНИЗМА МОЕГО СЫНА КОНСТАНТИНА ВСЕ БОЛЕЗНИ, ЗАМЕТАЮ АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ!
ДА БУДЕТ ТАК 27*108 РАЗ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!
нет доступа
Красота_НебеснаяДата: Середа, 15.07.2020, 11:43 | Сообщение # 272
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 108
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Беру волшебную метлу и выметаю из своей жизни негатив директора и его самого, нападки, зависть, вредительство, выметаю своих врагов и недоброжелателей!
А заметаю в свою жизнь для своего счастья и радости - здоровье, хорошее самочувствие, веселье, новые идеи, интересные занятия, взаимную любовь и приятные события и возвращение нашего предыдущего директора Е.Г.!
Все именно так! Благодарю!
нет доступа
ИскоркаДата: Середа, 16.09.2020, 08:17 | Сообщение # 273
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Беру Волшебную Метлу и выметаю из своей жизни и моего села всех преподавателей школы искусств Татьяну Вячеславовну, Людмилу Ивановну, Людмилу Анатольевну, Екатерину Владимировну! Выметайтесь во благо всем! Да будет Так! Так! Так!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
ЯнишаДата: П`ятниця, 25.09.2020, 19:37 | Сообщение # 274
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Выметаю волшебной метлой те вещи, с которыми никак не расстаться.
Заметаю к себе в дом новые полусапожки на зиму.


нет доступа
  • Сторінка 19 з 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація