Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Женский форум » Позитивные практики и учения » Симорон - Школа веселого волшебства » Или-Или ( Матрица, тебе слабо?)
Или-Или ( Матрица, тебе слабо?)
elinaanyaДата: Вівторок, 25.12.2012, 14:42 | Сообщение # 31
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Или мы с любимым моим встречаем вместе Новый 2013 год, или Рождество 2013 мы встречаем с любимым вместе!


нет доступа
AliteДата: Субота, 29.12.2012, 11:29 | Сообщение # 32
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 190
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Или я покупаю в этом году двухэтажный красивый дом или дом получаю любым другим способом!
нет доступа
ЛАНАДата: Четвер, 17.01.2013, 12:55 | Сообщение # 33
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Или мы продаем дом в январе 2013 года или покупаем новый !!!!! biggrin

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
Луч_SvetaДата: Четвер, 17.01.2013, 19:05 | Сообщение # 34
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Или мы покупаем дом с садом в Подмосковье в 2013г или строим себе дом в прекрасном месте Подмосковья....



нет доступа
DjameliaДата: Четвер, 17.01.2013, 20:35 | Сообщение # 35
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Или Егор возвращается ко мне так как я этого желаю или так как это превзойдет все мои самые лучшие ожидания!!!Да будет ТАК!!!
нет доступа
ВиленаДемуСДата: Середа, 06.03.2013, 19:42 | Сообщение # 36
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Или я возвращаюсь на прежнюю работу с повышением зарплаты на 30%, Или же я трудоустраиваюсь на другую работу график 2 через 2 с 8.30 до 17.30 и зарплатой от 20тысяч рублей в месяц.
нет доступа
ВиленаДемуСДата: Середа, 06.03.2013, 21:15 | Сообщение # 37
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Или у меня заново вырастают зубы которые мне удалили (один сверху справа, один снизу слева, и еще один снизу справа), или в ближайшие 7 дней я получаю 30 тысяч рублей!
нет доступа
ВезунчикДата: Понеділок, 11.03.2013, 22:40 | Сообщение # 38
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, чтобы мои доходы выросли в 3 раза к концу этого лета? Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, увеличиваешь мои доходы в три раза к концу этого лета, ИЛИ пусть у меня втрое увеличится количество благодарных клиентов в те же сроки во благо всем!




нет доступа
lucky_starДата: Вівторок, 12.03.2013, 10:13 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГАЯ МАТРИЦА! ИЛИ Я ПРОДАЮ КВАРТИРУ НА НОВОЧЕРКАССКОМ И ПОЛУЧАЮ СВОИ 400 000 РУБ ЗА ПРОДАЖУ ИЛИ Я ПОЛУЧАЮ ТАКУЮ ЖЕ СУММУ ИЗ ЛЮБЫХ ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ!
нет доступа
lucky_starДата: Вівторок, 12.03.2013, 10:18 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГАЯ МАТРИЦА! ЛИБО У МЕНЯ 20 СДЕЛОК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И Я ПОЛУЧАЮ ПО 200 000 Р ИЛИ 300 000 Р Я ПОЛУЧАЮ ИЗ ЛЮБЫХ ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!
нет доступа
lucky_starДата: Четвер, 14.03.2013, 10:32 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А слабо тебе, Всемогущая Матрица, сделать так, что бы каждый месяц, начиная с сегодняшнего дня у меня лично было по 15 заключенных договоров, СДЕЛОК! Говоришь, что не слабо! А докажи! Пишу ПЁР ОМ птицы Счастья на волшебном папирусе для срочной доставки в отдел реализации желаний: ИЛИ ты, Матрица, увеличиваешь мои доходы в ДЕСЯТЬ раз к концу этого месяца, ИЛИ пусть у меня втрое увеличится количество благодарных клиентов в те же сроки во благо всем!
нет доступа
lucky_starДата: Четвер, 14.03.2013, 10:35 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
или я получаю миллион рублей от продаж в течении двух месяцев, или я его получаю в этот же срок от выигрыша в лотерею!! во благо мне! во благо всем!!
нет доступа
diko4kaДата: Субота, 16.03.2013, 15:33 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 62
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Или я получаю большую премию в этом месяце, или я выигрываю миллион тенге в лотерею!
нет доступа
skloplusglasДата: Субота, 13.04.2013, 22:29 | Сообщение # 44
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: офлайн
Или я заработаю 30 000 тыс. доларов или получу заказ на 300000 долларов!!!!! Да будет так!
нет доступа
BendisДата: Неділя, 14.04.2013, 11:25 | Сообщение # 45
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Или я строю отношения с сильным мужчиной с которым у меня гармоничные и взаимные чувства и мы вместе или сильный мужчина с которым я в гармоничных отношениях и с которым у меня взаимные чувства предлагаем мне выйти за него замуж. Во блага мне и всей Вселенной!!!
нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Симорон - Школа веселого волшебства » Или-Или ( Матрица, тебе слабо?)
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація