Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВДРУГ...
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 23.10.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вдруг…
Замечали ли Вы, как после этого короткого слова идет изменение сюжета, открывается новая перспектива, возникает свежий ход, информация, действующее лицо?

А ведь это зашифрованный код перехода В ДРУГую реальность!
Вдруг…как в сказке…

Вдруг мне поступает заманчивое предложение открыть свой бизнес!
Вдруг Я беременна!
Вдруг…проблема с Х. решилась сама собой с пользой для меня!
нет доступа
blago-elenaДата: Субота, 04.02.2017, 12:16 | Сообщение # 526
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вдруг назначили меня директором и стала я работать с удовольствием да деньги тратить с умом и откладывать. А дрязги эти с подругами не настоящими и разговорами за спиной теперь со смехом вспоминаю: завидывали они мне и все тут. Толи дело теперь: верные и искренние люди рядом, да и любимый рядышком: и совет мудрый даст, и обнимит-приласкает. И мышина и права теперь есть: сама на работу езжу,да и любимый отвозит. Хорошим мужем оказался, детей наших любит. И они его обожают-вот ведь бывает же так-и с двумя детьми можно счастливую жизнь построить. Дети ухоженые, залюбленные, но добрые и воспитанные, а еще дружные и учатся хорошо-все им интересно и получается легко. Хорошо теперь живем, а ведь треводилась все, боялась... а жизнь то лучше стала, но ведь надо было такой путь пройти, чтобы столькому научиться, столько узнать. А апереди сколько еще прекрасного: вот на Гоа всей семьей летим.
нет доступа
ИскоркаДата: Четвер, 09.02.2017, 00:01 | Сообщение # 527
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ВДРУГ... Во благо всем, соседка Оля со своим сыном Равилом, уехала навсегда из нашего дома! Во благо мне и всем! Да будет Так!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
ГульназДата: Четвер, 09.02.2017, 09:27 | Сообщение # 528
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 28
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ВДРУГ, на всеобщее благо я получила премию 100% к окладу! да будет так! спасибо вселенная!
нет доступа
ГульназДата: Четвер, 09.02.2017, 09:29 | Сообщение # 529
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 28
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ВДРУГ, на благо моей мамы и всей вселенной ее соседка Люда сегодня вернула свой долг полностью маме и теперь живет Люда припеваючи на свою пенсию, которая ей хватает на все! да будет так! спасибо вселенная!
нет доступа
ГулюшаДата: Середа, 15.02.2017, 12:15 | Сообщение # 530
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вдруг...как в сказке...у покупателей наследного дома появится более лучший вариант и они откажутся от сделки с нами!!!
Вдруг...как в сказке...все решиться наилучшим образом для меня и окружающих!!
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Четвер, 16.02.2017, 14:46 | Сообщение # 531
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вдруг, как в сказке.... Откроется дверь и в нее зайдет доставщик с бооольшущим букетом шикарных роз для меня!
нет доступа
ГулюшаДата: Вівторок, 21.02.2017, 13:21 | Сообщение # 532
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вдруг…проблема с Х. решилась сама собой с пользой для меня!
Вдруг...Крымавтохолдинг сделали заказ у нас на Новлайн и автосигнализации на сумму 99999 рублей!
нет доступа
ГулюшаДата: Середа, 22.02.2017, 16:37 | Сообщение # 533
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вдруг…проблема с Х. решилась сама собой с пользой для меня!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Субота, 25.02.2017, 16:19 | Сообщение # 534
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вдруг А. признался мне в Любви!
Вдруг меня окружил  поток Любви и Счастья, Исполнения желаний и финансового Благополучия!!!
Вдруг я Счастлива!
Вдруг я разом сделала всю работу!


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Субота, 25.02.2017, 16:20 | Сообщение # 535
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вдруг моя головная боль прошла!

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
blago-elenaДата: Неділя, 26.02.2017, 18:19 | Сообщение # 536
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вдруг наши взгляды встретились и мы поняли, что друг без друга не сможем и что мы созданы друг для друга. И стал он делать мне романтичные и щедрые сюрпризы и подарки. Щедро ухаживать за мной, любовь у нас взаимная огромная и все за нас, отношения реальные, стремление и возможность быть как можно больше вместе. Интересно, полезно, познавательно для обоих. Он не обременен другими отношениями и в настоящем восторге от меня! У него отсутствуют вредные привычки. Романтики в наши отношения он вносит очень много постоянно-любит меня и обожает моих детей. Семья, любовь, понимание, доверие, гармония, щедрость, нежность, романтика. Счастье.
нет доступа
ГулюшаДата: Понеділок, 27.02.2017, 15:58 | Сообщение # 537
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вдруг…проблема с Х. решилась сама собой с пользой для меня!
нет доступа
ИскоркаДата: Середа, 01.03.2017, 18:42 | Сообщение # 538
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вдруг... самым Волшебным образом мне пришла крупная сумма денег, как подарок к 8 марта! Во благо мне и без вреда для окружающих!

Пришло время исполнения желаний!



Сообщение отредактировал Искорка - Середа, 01.03.2017, 18:44
нет доступа
ГулюшаДата: Четвер, 02.03.2017, 12:34 | Сообщение # 539
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вдруг…проблема с Х. решилась сама собой с пользой для меня! 
Вдруг...Крымавтохолдинг сделали заказ у нас на Новлайн и автосигнализации на сумму 99999 рублей!
нет доступа
ГулюшаДата: Вівторок, 07.03.2017, 10:17 | Сообщение # 540
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вдруг...Вселенная преподнесла мне подарок к 8 марта 2017
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація