Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
☽☾ Лунная энергия женщины
LavikaДата: Середа, 12.12.2012, 13:04 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лунная энергия женщины



Лунная энергия выражает всю мощь и сущность женской энергии .
Энергия луны – это отражение души женщины, её чувств , мыслей и ощущений.
Именно она отражает слияние женщины с природой, она наделяет женщину ролью матери и волшебницы.
Лунная энергия охлаждает и успокаивает. Также её уровень отвечает за привлекательность женщины для мужчин.
Луна во все времена почиталась, как покровительница женщин. Очень давно женщины отметили особую связь своего менструального цикла с движениями Луны. Луна влияет на настроение, самочувствие, здоровье и успешность женщины.

Умение общаться с Луной, напитываться ее силой, было одним из важнейших искусств и СЕКРЕТОВ всех Великий Женщин, Женщин владеющих Знанием. Луна дарит женщине предвидение событий, интуицию. Дарит необыкновенный магнетизм, очарование, таинственность, усиливает женскую красоту, сохраняет молодость, окружает женщину тонким светящимся серебристым сиянием, прозрачным как шифон, наделяет таинственно-соблазнительным взглядом.
Луна наделяет женщину особыми магнитными, притягивающими свойствами, благодаря которым женщина привлекает из окружающего мира новые возможности, успех, удачу и изобилие. Такая женщина настоящий восхитительный Дар для мужчины.
Луна, или как раньше говорили Лона, это лоно где рождается новое, где рождается Жизнь в самом широком понятии. Луна связана с зачатием и рождением не только ребенка, но и мыслей, идей, желаний, новых возможностей как твоих, так и твоего мужчины, и ваших детей пока они маленькие.

Прикрепления: 3522657.jpg (34.1 Kb)
LavikaДата: П`ятниця, 29.03.2013, 18:22 | Сообщение # 31
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Следующее: похвалы и комплименты. Это то, что делает женщин очень счастливыми. Существует абсолютно сумасшедшая идея, что «ребёнка хвалить не надо, девочку хвалить не надо, мальчика хвалить не надо, потому что они могут зазнаться! Девочку никогда не надо лишний раз хвалить! Ну и что, что она что-то сделала хорошо? Её ни в коем случае нельзя хвалить! Потому что ребёнка перехвалишь – он тут же зазнается и сядет тебе на шею!».

Поэтому я должен просто разбить эту идею полностью! Полностью, наголо разбить эту идею! Нет той меры, которая определяла бы норму похвалы и комплиментов женщинам. Такой меры нет. Её не было никогда! Её не было практически ни в одну эпоху, кроме как в наступившую 5000 лет назад Кали югу, железный век, вот эта мера почему-то вдруг появилась и, кроме того, она становится все меньше и меньше, эта мера...

Далее: выражение любви. В любых формах, выражение любви делает женщину крайне устойчивой к любому, самому трагическому кризису в стране, в семье, в городе и не знаю, в любой сфере, где женщина живёт и действует, общается.

Дальше: различные виды умений. То есть, мастерства в самых различных формах. Чем больше женщина умеет делать, тем более устойчива её психика к напряжениям и стрессу. Чем больше она умеет делать - не чем больше она умеет водить транспортных средств: танк, самолёт, дорожный каток, гусеничный трактор. Речь идёт не об этом. Вышивание, вязание, способность делать мягкие игрушки и способность делать из ничего подсвечник. Способность украсить то, что в принципе надо уже давно выбросить. Способность играть на нескольких инструментах. Способность играть на том, что, вообще-то, никогда не играет. Способность играть в то, во что никому в голову не придёт играть. Так? То есть, это всё – способности.

Способность ставить театральные постановки там,
где нет ни сценария, ни декораций, ничего. Тем не менее, всем понравилось. Способность самой сочинять стихи или, если нет книжки, которую почитать детям перед сном, то на ходу сочинить такую сказку, такую историю. Это рассматривается в ведических писаниях, это целый список навыков девочки. То есть список, который представляет собой высшее образование любой женщины. Если она не умеет этих вещей делать, то фактически никакая другая квалификация её, простите меня, не спасёт. То есть она не решает в её жизни ничего. Если женщина не обладает этим большим количеством умений, она не уделила себе времени, вместо этого она изучала высоковольтные сети или была энергетиком теплоцентралей, например, или изучала сопротивление материалов, то вообще непонятно, каким образом эта женщина собирается увеличивать свою лунную энергию.

Следующее: способность кормить и угощать, делиться пищей. Это чуть ли не основная, основополагающая составная вот этого принципа лунной энергии. То есть женщина имеет особенную, абсолютную природу. Её тело само по себе является источником питания. Здоровое женское тело является источником не только питания, но ещё и источником духовности, понимания самых сложных философских вещей, человеческой доброты, любви и защиты женщины. Все это воплощено всего лишь в одном единственном продукте - в материнском молоке. Поэтому сам фактор кормления, обмен, чтобы угощать кого-то, принимать угощения от кого-то, является крайне важным для того, чтобы увеличивать продуцирование вот этой энергии.
LavikaДата: П`ятниця, 29.03.2013, 18:23 | Сообщение # 32
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
На гормональном уровне это определённые гормоны в теле женщины. Гормоны, которые делают женщину счастливой, и даже тогда счастливой, когда вокруг всё идёт кувырком и у мужа всё очень плохо на работе и у детей простуда или грипп. Тем не менее, она остаётся любящей и спокойной, владеющей собой и так далее. То есть она копила этот потенциал специально на протяжении долгого времени, зная, что в этом мире, как русские говорят: «не понос, так золотуха». И поэтому обязательно нужно иметь запас. И она, вот как бы это ни казалось эгоистичным, занималась вот этими всеми вещами на протяжении года, дожидаясь того момента, будучи готовой к тому моменту, когда семье нужно будет дать свою поддержку.

Кроме того, сотрудничество во всех его формах, поддержка, ощущение получения поддержки и способность давать поддержку увеличивает лунную энергию женщины. И любая совместная деятельность, совместные групповые усилия, какие-то собрания, игры, проведение вечеров и так далее, любая групповая совместная деятельность увеличивает женскую лунную энергию.

Кроме того, очень сильно усилению лунной энергии способствует размеренная - все женщины это знают - размеренная жизнь, без каких-то лишних импровизаций. «Какое-то разнообразие может быть, но я должна узнать об этом разнообразии, по крайней мере, за дня два» – говорит женщина. То есть ритм, размеренность, регулярность, постоянность и режим – вот, что делает женскую энергию особенно сильной и устойчивой к стрессу.

Поэтому, вот этот список. Теперь у вас есть основной, скажем так, научный документ, научный фактор того, какие виды деятельности нам нужны. Мужчинам – одна сфера. И это достаточно понятно. Вот этот список, который я прочитал для мужчин, тут особенно выдумывать ничего не приходится: просто выходи на работу и там ты получишь полный комплект. Там тебе будет и соперничество, там тебе будет и риск, там тебе будет и опасности, там тебя будет и начальник вызывать на ковёр периодически, что само по себе уже и риск, и опасность. Там тебе будут люди, которые так или иначе полагаются на тебя, потому что больше им полагаться не на кого. Ты занимаешь эту должность и они рассчитывают, что ты выполнишь свои обязанности. У тебя будет определённый статус, в котором ты будешь доминировать. Ты будешь в какой-то момент терпеть неудачи, но в какой-то момент будет опять успех, и так далее.

С мужчинами, на самом деле, достаточно просто. При этом мужчине получить свою энергию, если он, конечно же, не проводит все своё время дома, в семье получить вот эту энергию и стрессоустойчивость, солнечную энергию, технически не очень сложно. Этот мир всегда даёт шанс мужчине. Но вот для женщин, для того, чтобы получить лунную энергию, недостаточно просто получать её от детей. Это опасно. Потому что, когда женщина находится в дефиците лунной энергии, получать её от детей – это означает пить их кровь.

Если женщина сама не спокойна, она пытается успокоиться за счёт детей. Некоторые женщины даже решаются на рождение ребёнка, надеясь, что вот этот малыш – он даст ей всё счастье. И потом этот ребёнок становится самым несчастным человеком, потому что женщина, которая родила ребёнка, чтобы получить любовь, она обязывает его своей заботой, своей любовью, отдавать ей любовь на протяжении всей жизни. Это – довольно трагический сценарий.

Итак, давайте, женщины, сейчас приступим к тому, как практически,
… я думаю, достаточно научно я вам обосновал, почему это нужно делать. Почему необходимо заботиться о только что перечисленных факторах, которые являются источником женской силы, лунной силы, и, таким образом, делают женщину устойчивой к тем стрессам, которых «от Москвы до самых до окраин…», с которыми приходится сталкиваться женщинам.

Как заряжаться лунной энергией?

======================

Итак, женщина заряжается лунной энергией, для того, чтобы стать сильной, для того, чтобы стать любящей, для того, чтобы не зависеть полностью от своего мужа, в том плане, что я даю ему любовь только когда чувствую, что он мне даёт любовь. Это трагедия современных семей.

Женщины не могут давать любовь, если они не чувствуют любовь со стороны своего супруга и, Боже упаси, если ещё в жизни супруга появилась другая женщина. Всё! На этом – полный крах, потому что если он отдаёт всю ту энергию, которой я живу, а я живу только им, я жила только им, я посвящала все свои лучшие годы только ему, и, стало быть, рассчитывала, что все счастье я получу тоже только у него. Так? То в этом случае, когда женщина чувствует, что кто-то перекрывает кран с этой стороны, она абсолютно не способна психически справиться с таким испытанием, которое переживают немало семей.

Немало семей переживают такое испытание, как появление другой женщины в жизни мужчины. И только очень сильные женщины, которые имеют энергию, вот эту энергию стрессоустойчивости, способны пережить это.

Есть много других проблем, через которые проходят семьи, из-за которых семьи распадаются, даже пройдя порой кризис. Но, поскольку женщина истощена, когда она не имеет запаса вот этой лунной энергии, на момент происшествия кризиса у женщины начинается декомпрессия. Классический сценарий в России и в бывшем Советском Союзе – это когда семья в течение 20 лет, работая на предприятии, ожидала и стояла на очереди на квартиру. Живя в коммуналке, люди надеялись, что они избавятся от этого кошмара и, в конце концов, счастливо заживут в отдельной квартире.

Юристы очень хорошо знают статистику такую, что разводы очень часто, если не сказать, в большинстве случаев происходят именно тогда, когда семья преодолела кризис. Почему? Потому что женщина отдавала свою психическую энергию в коммуналке, не пополняя её никаким образом. А когда из кризиса вышли, она поняла, что теперь нету оснований больше, как бы война закончена, и нет оснований прилагать сверхусилия, и обнаружила, что в принципе ей больше нечего дать супругу. То есть она вся выложилась, проходя кризис, поскольку эти баки, объёмы, сосуды лунной энергии не пополнялись. Не пополнялась эта энергия в течение всего кризиса.
LavikaДата: П`ятниця, 29.03.2013, 18:28 | Сообщение # 33
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


1) МАССАЖ

Поэтому, женщины, пока не настал кризис, пока в вашей жизни нету больших испытаний, а они могут быть в любой семье, и не нужно быть идеалистами, необходимо проявить степень здорового эгоизма. И он проявляется в следующих факторах. Женщине необходимо, … , вот я сейчас понимаю, куда я говорю это, я говорю это в Москву, я даже в Риге говорить ещё не всегда решаюсь. Да? Но прямо, вот так вот, на волнах Аюрведа-радио сейчас это заявляю: женщины, массаж, по крайней мере, МАССАЖ РАЗ В НЕДЕЛЮ является способом сохранения семьи. Вы должны посещать массаж. Массаж не является роскошью, массаж не является приоритетом женщин, которые имеют большой достаток или мужей, которые ездят на машинах БМВ и Мерседесах. Это является необходимостью или мерой спасения своей семьи, укрепления своей семьи.

2) ПОСЕЩЕНИЕ САЛОНОВ КРАСОТЫ

Далее, посещение парикмахерских является способом. Ещё раз повторяю, если не верите своим ушам, это является способом, …, посещение парикмахерских, дорогие женщины, заодно рядом с компьютером гляньте в зеркало. Посмотрите, что у вас на голове сейчас происходит. Если там ничего интересного и привлекательного не происходит, если у вас полголовы цвета одного, а полголовы – другого, и если назвать то, что вы видите, можно причёской, ну, с большими поправками только, то знайте, что это – удар по прочности семьи. Почему? Потому что женская психика становится крепче, если женщина чувствует красоту. Мы перечислили эти пункты. Если она живёт в красоте, если она себя чувствует красивой.

3) МАНИКЮР.

Вот, мне хорошо, что я далеко от вас и сейчас вы не бросите на меня свои гневные взгляды, я имею в виду, вы, по крайней мере, бросите свои взгляды на состояние своих ногтей, на свой маникюр. Красота тела женщины, включая её ногти, является фактором, который укрепляет её семью. Потому что жена очень прочная! Она такая в этой юбке ходит уже пятый сезон, и этот свитер, который достался ей от дедушки-геолога, она носит ещё со времён университета. И она думает, что вот это является как раз основой крепости семьи, прочности семьи. Дорогие дамы, пожалуйста, поймите меня правильно. Лунная энергия – это нечто абсолютно другое, это не тот вид стойкости и силы, который присущ мужчинам. Если мы себе накрасим ногти, мы от этого сильнее не станем, а, скорее всего, даже станем слабее.

4) ДЕВИЧНИКИ


Женщины должны собираться вместе! Не во всех странах культура общения женщин, как бы, одинаково развита или нету таких традиций, но русские женщины - они дружелюбны, насколько я знаю, по духу и поэтому собираться вместе и устраивать так называемые девичники, общаясь тепло и заниматься полной ерундой, я повторяю на Аюрведа-радио, ПОЛНОЙ ЕРУНДОЙ с нашей точки зрения, с точки зрения мужчин, при этом не чувствуя себя нисколько виноватыми, является способом укреплять семью. То есть, способом укрепить свою стрессоустойчивость.
LavikaДата: П`ятниця, 29.03.2013, 18:29 | Сообщение # 34
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

5) ДОЛГИЕ РАЗГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ

Следующее: говорить с подругой по телефону долго. Я подчёркиваю: долго! «О чем вы там болтаете? О чем можно болтать целыми часами!» – это текст мужчины. Прошу вас, игнорируйте, потому что вы женщины, у вас миссия. У вас миссия – спасать семью и я говорю это без юмора. Если женщина не будет выговаривать свои проблемы близким или людям, которым она доверяет, если она не будет делиться эмоциями с ними, в том числе и по телефону, то весь поток эмоций обрушится на голову одного единственного человека – мужчину. Ни один мужчина ещё в жизни не выдержал этого потока. И, в конечном счёте, общение в семье прекратится, потому что мужчина не его захочет, он будет бояться разговоров с женщиной.

6) ХОДИТЬ В ГОСТИ К ПОДРУГАМ


Устраивайте встречи, на которых вы могли бы общаться с женщинами не по вопросам, не по деловым вопросам. Ну, В России это сильно не грозит, потому что у нас не слишком много таких железных леди, деловых женщин, поэтому встречаться просто, приглашать друг друга на обеды, приглашать друг друга в кафе, приглашать друг друга к себе домой для того, чтобы вместе кушать. Вы понимаете, о чем речь? Кормить и видеть, что человек счастлив тем, что ты его угощаешь и самой кушать, не прилагая к этому никаких усилий, а сделать себе выходной день и пообедать у своей подруги, а своим мужикам оставить записку «Макароны на полке» – является способом, … это не значит, что вы так должны делать теперь регулярно, но это является способом укрепления семьи.

7) ПРОГУЛКИ


Прогулки! Прогулки! Представляете, прогулки - это у матери то двух детей! Это у неё прогулка оказывается. Понимаете? У неё прогулка полчаса. Да, вот эгоистка – дети уроки там не знают, как сделать, в комнате пол не мытый, а она прогуливается! Вот это всё, прошу от этой всей паранойи прошу вас избавиться, пожалуйста. Женщина должна гулять регулярно, просто гулять одна, она должна гулять. При этом, если у вас есть, если вы читаете какие-то настрои, если знаете какие-то молитвы – вы в уме можете повторять эти молитвы и настрои, глубоко вдыхая и выдыхая – это энергия луны, это увеличивает энергию луны, это увеличивает счастливость женщины. Таким образом увеличивает прочность её отношений и самое главное – воодушевляет мужчину для того, чтобы ему двигаться более смело в своей сфере стресса и увеличивать свою стрессоустойчивость уже по-мужски.

8) СЛУШАТЬ МУЗЫКУ

Это обязательное условие. У нас 24 часа в сутки на Аюрведа-радио звучит самая разная музыка – медитативная, индийская, классическая, и т.д. Пожалуйста, если у вас свои интересы музыкальные, вы обязаны включать музыку или вы обязаны посвящать этому какое-то время, просто расслабившись в кресле и посидев, послушав музыку, я не знаю, за чашкой чая. Это не является показателем того, что маме все до лампочки, это не является показателем того, что вы – плохая жена. Это означает, что вы набираете энергию. Не бойтесь, не пройдёт, что называется и полгода – эта энергия в больших количествах потребуется и вашему мужу, и вашим детям. Батарейку надо заряжать.

9) ПРИЁМ АРОМА-ВАНН


Совершенно ужасная вещь: наберите ванную прямо перед приходом ваших детей из школы или пока они в школе, или просто придя с работы. Вместо того, что бы ругать всех за то, что они раскидали носки, обувь и так далее, учебники, просто наберите полную ванну, насыпьте туда роз, розовых лепестков и каких-нибудь ароматных солей и вперёд на полчаса. Это является способом улучшить женскую, лунную энергию, то есть почувствовать себя счастливой, не прибегая к тому, чтобы выбивать это счастье дубиной из мужа – требуя от него общения, требуя от него внимания, предъявляя претензии к тому, что ты давно мне не дарил цветов, когда мы последний раз были в театре и так далее.
LavikaДата: П`ятниця, 29.03.2013, 18:31 | Сообщение # 35
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


10) ПЕНИЕ.

Записаться на уроки пения. Пение само по себе влияет на психику женщины таким образом, что оно делает её уже счастливой. Если вы считаете, что пение – это проявление легкомысленности или, я не знаю, праздности, что вот, пошла мама и поёт, понимаешь, там, а дети голодные дома сидят, а мама поёт себе в студии, налево вокалом занимается. То я должен сказать, что вы уже больны просто - у вас уже очень маленький уровень вот этой лунной энергии и лунная энергия напрямую связана с верой. И, даже те женщины, которые сейчас меня слушают и думают, что это какая-то юмористическая передача, что у нас как бы Юмор-FM пришёл в гости на Аюрведа-радио, то вы ошибаетесь. У вас просто очень низкая вера. У вас, из-за низкого уровня лунной энергии нету веры. Если у вас эта вера ещё чуть-чуть упадёт, то следующее, во что вы перестанете верить – это в то, что ваш муж сможет сделать вас счастливой; а ещё следующий шаг – вы перестанете верить в то, что вы вообще не ошиблись в этом человеке. Поэтому, пожалуйста, примите это серьёзно, несмотря на манеру того, как я это подаю. Я подаю это с определённой долей юмора, потому что знание само по себе нелёгкое, нелёгкое к пониманию.

11) ПОСЕЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ

Вы должны посещать магазины, это обязанность, это просто обязанность. Женщины должны ходить по магазинам, независимо от того, покупают они там что-то или нет. То есть совместное посещение, так называемый, американский термин - я его не люблю, вот честно скажу я вам – совместный шопинг дружный. То есть просто пройтись по большому универмагу, примеряя всё подряд, просто или советуя своей подруге купить что-то. Это не требует денег, необязательно нужны деньги, чтобы ходить по магазинам. Единственное, что надо отказаться, так это от такой параноически практичной идеи, что если я не собираюсь ничего покупать, то нечего ходить, а поскольку мне не на что покупать, то тогда и нечего мне в этих магазинах делать. Это момент, который не связан с покупками или улучшением материального благосостояния семьи. Покупки, примерки являются способом увеличить лунную энергию, и особенно, если это делается в общении вместе с другими женщинами.

12) ПОСЕЩЕНИЕ НАСТАВНИКА


Если есть возможность - не знаю, есть ли такая возможность в Москве, в Риге пока больших возможностей не видно - возможность посетить, ну, скажем так, психолога-наставника, то есть побеседовать с человеком, который более сведущ в вопросах психологии и особенно в семейной психологии. И очень важным условием является то, чтобы этот человек был женщиной. Для женщины очень важно для увеличения лунной энергии не общаться с источниками солнечной энергии, иначе произойдёт короткое замыкание. Женщина не должна доверять свои сокровенные какие–то мысли, свои переживания, свои эмоции, в том числе гнев и неудовлетворённость поведением мужа другому мужчине.

13) ТАНЦЫ


И ещё парочку назовём сегодня, об остальных мы поговорим, наверно, в следующий эфир с вами. Это – танцы. То есть, практика работы со своим телом, гармонично, с музыкой. Она увеличивает лунную энергию и спокойствие у женщины, это, своего рода, женская йога. Но, кроме того, даже занятия самой йогой не противоречат этому принципу, принципу накопления женской энергии, и я крайне рекомендую занятия йогой у инструктора-женщины. И я очень, не хотел бы обидеть инструкторов-женщин, которые одиноки, но всё-таки, я рекомендую замужним женщинам посещать занятия у замужней женщины. Потому что есть риск, что если женщина занимается йогой, при этом, не имея своей семьи, она может начать заниматься и преподавать йогу по-мужски, что означает увеличение мужской энергии, солнечной энергии, уменьшение лунной энергии. И это приведёт к обратному результату. Из вас получится хороший йог, может быть, с течением времени, но все менее-менее чуткая мать, жена, и, в конечном счёте, все менее-менее счастливый в семейных отношениях человек.

14) БЕСЕДЫ С ПОДРУГАМИ НА ПРОГУЛКЕ

Регулярно устраивать прогулки, беседы со своими подругами. Регулярно!!! Выделять для этого время. Независимо от вашей загрузки, независимо от того, что вы боитесь гнева родственников, или, там, непонимания мужа. Можно ласково постараться объяснить после прогулки. Для меня это очень важно. Что мы встречаемся и мы просто ходим. Мы ходим, я не знаю, по Арбату, или мы ходим в одном из парков. Мы просто беседуем. То есть, женщины должны встречаться друг с другом, просто гулять и просто разговаривать. Я знаю, что вы многие делаете это. Так вот я вам говорю, что это – не просто ваша прихоть, или вид развлечения. Это является способом сохранить и укрепить свою семью.

15) КАК ЦВЕТЫ ПОДНИМАЮТ ЭНЕРГИЮ СЧАСТЬЯ

Пятнадцатый пункт, для ровного количества - купите себе свежесрезанные цветы. То есть, просто купите себе цветы. Без всякой абсолютно паранойи, или страха, что вас неправильно поймут, или что муж подумает, что вам их подарил любовник или ещё что-нибудь такое. Без всяких таких отклонений, купите себе самой цветы. Не считайте это унижением, не думайте, что вы унизились. Потому что цветы имеют энергию, лунную энергию. Энергию эфира и луны. Они моментально женщину делают счастливой, и хорошо если муж увидит, что вы счастливы от того, что сами себе купили цветы. При этом постарайтесь, чтобы он…., у нас есть маленькая паранойя, … вы не подумайте, что это – намёк или задание. Поэтому, сделайте это, ну, как можно более тактично. То, само присутствие цветов в доме, которые вы принесёте и поставите, оно уже делает женщину на порядок более женственной. Автоматически!

Независимо от того, что вы об этом думаете. Лунная энергия начинает нарастать, начинает увеличиваться
.
LavikaДата: Неділя, 31.03.2013, 22:49 | Сообщение # 36
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лунная вода для женской красоты


Как приятно зачерпнуть лунный свет ладошкой и творить волшебство! Наши пра-пра-пра бабушки давно научились этому! Благо их рецепт дошел и до наших дней, поэтому и сегодня мы можем сделать своими руками лунную водичку, которая способна избавить от лишних килограммов и подарить идеальные пропорции.

На убывающей луне, нужно набрать воды, желательно брать ее из колодца или живого источника, но артезианские скважины еще никто не отменял, поэтому можно смело приобрести минеральную негазированную воду в ближайшем магазине.

В первый день убывающей луны ставим свою емкость с водой так, чтобы на нее падал лунный свет и оставляем до утра. Если есть возможность расположить воду на свежем воздухе, еще лучше!

Поставив воду надо наклониться над ней и прошептать:

«Водица-водица, впитай лунный свет для красной девицы.
Для стройного стана и бархатной кожи,
Для изгнания жира и прыщей непригожих»


После того, как пройдет ночь, и луна зарядит вашу воду, можно смело ей пользоваться. Вообще бабушки советовали брызгать лунную воду на веник в бане и тихонько похлопывать себя, изгоняя лихо (лишние складки). Но если нет возможности попасть в баню, нужно мыться мочалкой, смоченной в лунной воде и растирать ею проблемные места, или можно добавлять лунную водичку в ванну.

Ежедневный заговор на красоту

Мой фирменный рецепт общения с водой, который я без колебаний посоветую каждой женщине. Тем более что эффект очевиден. Что называется "Почувствуйте разницу".

Итак, при каждом умывании надо набирать в ладошки воду и шептать на нее:

"Ангел Воды дай мне красоты и молодости, убери морщины".


После умывания воду насухо не вытирать.

источник
ДеМарисДата: П`ятниця, 05.04.2013, 00:29 | Сообщение # 37
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 2
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Потрясающая информация, именно то, что я искала, СПАСИБО ВАМ! Действительно, в нас, женщинах таится огромная Сила! Ощущение мной первых лёгких прикосновений к этой Женской Энергии, побудило искать информацию о Чуде этой внутренней находки, трансформации, которая случилась со мной. Именно у Вас я нашла такое захватывающее и подробное описание этой темы, какое не ожидала вообще найти! Ещё раз СПАСИБО! Мне помогли спонтанно ощутить в себе эту Силу ежедневная медитация и общение с Природой. Вдруг я почувствовала в себе струящийся, мощный поток Энергии, от которого мурашки побежали по телу и захватило дух! Теперь я каждый день стремлюсь всей душой усиливать и развивать эту Энергию, - это прекрасный творческий процесс, и БЛАГОДАРЮ ВАС за соДействие мне в нём! )))
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 05.04.2013, 11:14 | Сообщение # 38
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ДеМарис, спасибо Вам огромное:)))Очень приятно, что наш труд вам пригодился:)))Огромное спасибо за теплые слова поддержки:)))
Будем и далее радовать новыми материалами:))))
LavikaДата: П`ятниця, 05.04.2013, 11:55 | Сообщение # 39
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лунный ритуал «Драгоценное очарование»


Таинство на усиление привлекательности и сохранение молодости желательно проводить во вторую лунную четверть, когда ночное светило — олицетворение женского начала, женской сущности, переменчивого и восприимчивого женского характера — особенно сильно воздействует на представительниц прекрасного пола.

Энергетика Луны будет способствовать естественной, то есть природной, красоте.

Вы попадете в ритм космических вибраций, а Луна сама позаботится о минутах тишины, покоя и восстановления сил.
Дождитесь 8-го лунного дня. С любовью и с добрыми чувствами налейте в керамический сосуд воду и после захода солнца поставьте на лунную дорожку. Позже вы убедитесь в способности водной стихии хранить и трансформировать информацию.

Вечером следующего дня сядьте за стол (в комнате никого не должно быть — ни людей, ни животных). Перед собой поставьте заряженную воду в тонком стакане и две серебристые свечи. В центре стола должно быть зеркало: так, чтобы в нем отражалась Луна, расположите камень прямо на лунном отражении.

Зажгите свечи и наблюдайте за игрой света.
Подобно тому как свет Луны отражается от драгоценного камня, а отблеск камня купается в лунной воде, земная и лунная стихии делают вас еще краше и жизнерадостнее. Вода тут же «прочитает это космическое сообщение» и запомнит его, из обычной превратившись в «живую».

Прежде чем умыть лицо, зажмурьтесь и как можно четче, в красках, представьте, что перед вами хрустальная чаша с прозрачной водой. Вообразите, что вода вбирает в себя лунный свет и вы, умываясь ею, тоже начинаете светиться. Вы черпаете информацию из ее невидимых энергетических потоков. Накапливаете внутреннее свечение и расцветаете. Это и есть та настоящая сила, способная многое изменить.

Струи воды, в которые вплетены лунный свет и отблеск драгоценного камня, впитают и запомнят все, что вам бы хотелось передать в небесную канцелярию. После такой незатейливой процедуры количество ваших морщинок заметно уменьшится, кожа станет упругой и гладкой. Правда, память у водицы «девичья» — всего около десяти дней: за это время и нужно израсходовать заряженную драгоценным камнем лунную жидкость.
Это важно!
Ни в коем случае нельзя выплескивать заряженную воду в раковину или еще куда-нибудь, так вы запросто можете разрушить выстроенные энергетические связи, и ритуал не будет иметь силы.
Мы каждую секунду вольны получать от Природы «знаки внимания», с которыми связаны наши ощущения радости, счастья, силы, уверенности в себе и в своем обаянии.

Это и есть тот особый вид неиссякаемой энергии, который помогает цветку в вашей душе распуститься, чтобы все лучшее в ней приобрело более четкие очертания, а ее острые грани сгладились и сошли на нет.
Если вам нравится любоваться на свои драгоценности, знайте: их блеск придает вашему взгляду выразительность.

Вдохните атмосферу живых кристаллов, ощутите их звездный вкус, впитайте его кончиками пальцев, это придаст вам загадочный магнетизм.
Е. Виноградова. Луна и магия камней
LavikaДата: Четвер, 11.04.2013, 17:54 | Сообщение # 40
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Совет в копилку творящей женщины: Прекрати заслуживать - уже сейчас ты достаточно хороша!!

Иногда в глубине души у женщины функционирует мощный тормоз. Он исподволь нашёптывает: «Вот прямо здесь и сейчас ты недостаточно хороша для того, чтобы рисовать, составлять букеты, писать стихи и прочее. Для того, чтобы получить право делать это, ты должна сначала подучиться, поднабраться опыта, получить соответствующий диплом, долго и трудно работать над собой. Твоё творчество было бы сносным, если бы у тебя была докторская степень или если бы созданный тобой ландшафтный дизайн заработал приз на каком-нибудь международном конкурсе». Этот тормоз выдвигает на передний план сплошные «если», которые не позволяют женщине реализовать свои хрупкие творческие замыслы.

Дипломы и специальное образование – это здорово. Однако стоит ли преувеличивать их роль?? Женское творчество – это способ выразить свою любовь в Мир. Для того, чтобы уже сейчас, прямо сейчас, начать любить, дипломы не нужны. Нужно всего лишь желание и умение любить, а это и есть суть женской природы. НЕ диплом даёт тебе право заниматься творчеством. Такое право тебе даёт особое, женское, устройство твоего тела и души. Учись НЕ для того, чтобы получить от социума разрешительный мандат на творческую деятельность. Учись, чтобы глубже погрузиться в тонкости выбранной творческой стези. Учись, чтобы прикоснуться к опыту мастеров и восхититься им. Учись, чтобы твой Мир стал ещё более многогранен. Учись, чтобы любовь, воплощённая в твоём творчестве, приобретала масштаб.

Итак, ты всерьёз охвачена идеей, что право на творческое выражение женщине надо ещё заслужить. Позволяя себе, тем не менее, творить при такой идее в голове, ты постепенно будешь подращивать свою женскую ценность. Да, возможно, это будет микроскопически медленный процесс. НО, рано или поздно, он приведёт тебя к интересному результату. Твоя женская самооценка вырастет настолько, что постепенно ты перестанешь заслуживать и выслуживать вообще всё, а не только право на творческое самовыражение. Например, ты перестанешь заслуживать любовь мужчины. Или, например, ты перестанешь заслуживать любовь матери. Или любовь начальника на работе. Или любовь своего ребёнка. Все ложные убеждения в том, что в настоящий момент ты недостаточно хороша для любви и счастья и что вот если ты ещё как-то будешь развиваться, трудиться, работать над собой, то тогда - может быть и будет счастье, а сейчас – уж точно нет, сейчас ты недостойна, мало работала над собой.. вся эта чепуха растворится в небытие. Просто позволь себе потихонечку творчески проявляться.

НЕТ никакой необходимости заслуживать. Ты можешь ТВОРИТЬ УЖЕ СЕЙЧАС. Ты можешь ЛЮБИТЬ УЖЕ СЕЙЧАС. Ты можешь БЫТЬ ЛЮБИМА УЖЕ СЕЙЧАС. Просто потому, что ТЫ ЖЕНЩИНА.

источник
LavikaДата: Вівторок, 16.04.2013, 17:50 | Сообщение # 41
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ритуал на ладование Инь и Ян



Всем известно, что в каждом человеке есть женская энергия (Инь) и мужская энергия (Ян). В натальной карте – это положение Солнца и Луны у человека. Гармоничные солнце и луна – это мир и лад в семье, счастливое замужество/женитьба, если супруг/супруга есть, счастливое житие с ним/с ней.

Луна – это изобилие, любовь женщин, мамы, бабушки, начальницы, мир и любовь в семье.

Солнце – понимание и взаимопонимание с мужчинами, в том числе и в первую очередь с любимым; если его нет, привлечение его в жизнь.

Ритуал хорош для тех, кто не посвящен в Рэйки. Кто в рэйки, гармонизируем по Рэйки свой женский и мужской аспект.

Для начала давайте вспомним, что такое обряд и ритуал. Обряд (оба рядом) – это техники, как и что делать, которые выполняют двое и более человек. Ритуал (РИТ - ритм, Ал - Душа) - ритм для души. То есть это священное действие одного человека, соответствующее ритмам Космоса. То есть, когда мы делаем что-то сами для себя – это ритуал.

Ритуал на ЛАДование (гармонизацию) своего Солнца (Ян).

Этот ритуал мне дала одна замечательная Женщина, когда я гостила у неё в станице.

Выбираем подходящее время.

Уединяемся так, чтобы никто не мешал, сосредотачиваемся, садимся в удобное положение, зажигаем по бокам от себя 2 красные свечи и говорим вслух: «Я дарю Любовь и Уважение всем мужчинам на планете!» Так 15 минут и 40 дней подряд.


Ритуал на ЛАДование своей Луны посложнее будет.


40 дней подряд готовим сладкую еду - сладкую молочную кашку. После еду освящают и кормят ею всех своих домочадцев. Приготавливают пищу, не пробуя её. Пища освящается за 5 минут до готовности, перед тем как выключить газ. Сложить ладони перед пищей и произнести мантру: ХАРИДХАТА ХАРИБХОКТА ХАРИАННАМ ПРАДЖАПАТИХ ХАРИВИПРА ШАРИРАСТУ БХУНКТЕ БХОДЖАЙАТХЕ ХАРИХ.

Эта мантра изменяет вкус пищи, превращает еду в лекарство, благотворно действуя на самые тонкие структуры сознания. В Аюрведе этой мантрой активизируют многие медицинские препараты. Ударение на первый и средний слоги, читать про себя, очень четко проговаривая согласные и растягивая гласные. Никому о проведении ритуала не сообщать. Изменения наступают незамедлительно.

Мантры для уравновешивания Солнца и Луны в своем гороскопе

Если Солнце и Луна в вашей натальной карте находятся в негармоничных соединениях (это проявляется как собственное негармоничное женское и мужское начало, характер, отношения в семье, с супругом и много всего другого), отчасти можно поправить это с помощью практики мантр.


Мантра для Солнца


ОМ ХРАМ ХРИМ ХРАУМ САХ СУРЙАЙЕ НАМАХ

повторяем на восходе Солнца в течение 30 дней, ежедневно, 108 раз. Начинаем в воскресенье.

Мантра для луны

ОМ ШРАМ ШРИМ ШРАУМ САХ ЧАНДРАЙЕ НАМАХ

начинаем - транзит Луны через свое положение в вашей натальной карте или в понедельник.

Практика по уравновешиванию Солнца и Луны в своей натальной карте (в вашей жизни) дает жизненную силу, мудрость, укрепляет здоровье, способствует развитию интуиции, памяти, дает успокоение ума и избавляет от депрессий и фобий.


Успехов в ЛАДовании, друзья!
МирДата: П`ятниця, 19.04.2013, 10:37 | Сообщение # 42
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 347
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Отрывок из книги "Ночь времени" Ларисы Ренар

Протянув руки ладонями вверх, Арис начала медленно повторять обращение к Луне.
О хозяйка ночного неба,
Королева звездной ночи,
Богиня волшебства и любви,
Даруй мне колдовскую силу и власть
Для превращения простых вещей в поступки,
Поступков в события,
Событий в реальность.
Светом твоим исполнится моя душа,
Силой твоей наполнится мое тело!
Да будет так!
Его надо было повторить девять раз, чтобы убрать всю накопившуюся за месяц усталость, освободиться от всей негативной энергии, наполнить тело энергией молодости.
Через несколько минут тело начало гудеть, а глаза — сами собой закрываться. Прищурившись так, чтобы увидеть, как от Луны протянулись желтые лучики, Арис сняла одежду и поежилась. Начало марта не радовало теплом… Но руки уже сами тянули лунные нити и ткали лунное платье, наполняя тело восторгом и мерцанием. «Богиня Луна, старость вспять поверни, молодость, красоту мне подари», — шептала она, окутывая себя невидимыми нитями волшебного одеяния.
Луна взирала на тонкую фигурку, стоящую в центре острова, вальяжно раскинувшегося посреди Средиземного моря. Высокие кипарисы, оливковые рощи, песчаные пляжи, бирюзовое море словно были созданы как роскошное обрамление белоснежного круглого храма Луны, спрятавшегося на склоне ущелья. Луну чтили как одно из проявлений матери-богини, которой поклонялись на острове. Каждый день нес определенное послание, определенную вибрацию, влияющие на разные сферы жизни. И в храме ежедневно проводились ритуалы, помогающие соединиться с энергией Луны, настроиться на нее и усилить.
«Завтра предстоит много дел, нужно предстать перед правителем во всем великолепии», — подумала Арис и сама удивилась своим мыслям. Главной жрице храма Луны не полагалось предаваться глупым мечтам о мужчине. В ее жизни было много мужчин. В юности, служа в храме, она инициировала их, у нее был муж, который однажды сказал, что хотел бы насладиться и другими женщинами, но она может оставаться его женой, лишь не ожидая верности. Арис могла бы легко вернуть его страсть и любовь, ибо владела тайными знаниями, но она предпочла вернуться в храм и стать главной жрицей. Сыновья уже выросли и не требовали столько внимания и времени, как в детстве. В свои тридцать восемь она выглядела юной и хрупкой, с огромными глазами, похожими на глаза пантеры, с тонкими кистями и лодыжками, и длинными светлыми волосами.
Никто не знал, откуда в этих краях появилась русоголовая девочка с бирюзовыми глазами, нежной белой кожей и ямочками на щеках. Однажды трехлетнюю малышку нашли в храме Луны и жрицы приняли ее, любя, уча и воспитывая. Назвали девочку Арис. Она помнила, как в детстве смотрела на Луну и просила помощи в исполнении своих детских желаний, и Луна всегда помогала ей. Вот и сейчас жрица засмотрелась на Луну, вспомнив пророчество, что в этом марте ей предстоит встретить мужчину ее судьбы.
— Это ни плохо, ни хорошо, — разъяснила прорицательница. — Иногда этот мужчина приходит для любви, иногда — для прохождения жизненных уроков. И только когда оглядываешься назад, понимаешь, почему он появился в твоей судьбе.
Арис показалось, что на полном диске появились две фигуры, идущие друг к другу.
— О чем я? — Отгоняя наваждение, она встрянула волосами, поеживаясь от вдруг поднявшегося ветра. — Пора идти готовить все к ритуалу.
Завтра приедет правитель из Кносса. Она ничего особо о нем не знала, слышала только, что Мадрук наследовал власть от своего отца — племенного вождя, когда-то подчинившего себе более слабые племена. Остров был разбит на несколько государств, объединявших десятки родов и поселений вокруг больших дворцов, и задыхался от того, что правители не могли договориться между собой. Самые мощные и большие дворцовые государства были в Кноссе, Фесте, Малии и Закросе. В воздухе носилось ожидание прихода того, кто может всех объединить, создав единое государство, и наконец-то утвердить власть Крита в Эгейском море. Но пока все были заняты борьбой за усиление своего влияния и утверждение своей власти.
Правитель приедет со своей молодой женой. Уже прошло три года, как они вместе, но она никак не подарит ему ребенка. Испробовав все средства, царская семья решила обратиться в храм Луны, чтобы провести ритуал плодородия.
Семнадцатый день Луны идеально подходил для этого, это день раскрытия женской силы, день, когда все готово принять семя и дать всходы — женщина, природа, почва. Хотя ритуал занимал всего несколько часов, все приезжали на три дня. В шестнадцатый лунный день проходили процессы очищения, отдыха и созерцания, в семнадцатый проводили ритуал на раскрытие источника женской силы, в восемнадцатый наблюдали за знаками мира.
Арис сложила руки в молитвенном жесте, поклонилась Луне и пошла в сторону храма.

***

Свернувшись в комочек на кровати, она пыталась понять, почему ее так ранит мысль о том, что Мадрук выбрал другую женщину. Может, ей видится в этом унижение, потому что она начинает сравнивать себя с другой и думать: «Что со мной не так? Что есть у Десмы и нет у меня?», чувствуя свою ущербность, приумножая свои недостатки и преуменьшая достоинства? Может, потому что она не чувствует себя единственной и не чувствует себя любимой. Когда ты — одна из многих, то появляется ощущение, что тобой просто пользуются, ничего не давая взамен, просто беря и оставляя, как надоевшую игрушку и тем самым обесценивая ее.

Стук в дверь прервал ее мучительные размышления. Она вскочила с кровати и встала посреди комнаты.
На пороге стоял Мадрук.
— Можно мне войти? — Не дожидаясь ответа, он вошел и встал прямо напротив нее. — Почему ты злишься на меня?
— Какая разница! Ты выбрал Десму, причем здесь я?
— Я никого не выбирал! Я уже объяснял тебе, что меня влекут разные женщины и это мое право заниматься тем, чем я хочу, с разными женщинами! Разные женщины дарят разное наслаждение. Я хочу только получать наслаждение, а не создавать отношения.
— Конечно, твое право. Что ты хочешь от меня?
— Я хочу, чтобы ты перестала злиться и страдать, потому что это заставляет меня чувствовать себя виноватым! И мне это не нравится!
— Я не понимаю, о чем ты. Мне действительно больно видеть тебя с Десмой.
— Да, но ты сама решила, что тебе больно.
— А разве тебе не было бы больно, если бы ты увидел ту, которую ты любишь, с другим?
— Мне было бы больно, но это не сделало бы меня несчастным! Для меня любовь — это свобода и мужчины, и женщины, когда мужчина делает то, что он считает нужным и то, что он хочет, с кем он хочет, и женщина чувствует себя счастливой в любой ситуации, не страдая, не ревнуя, не злясь и не вызывая чувство вины у мужчины, которое рождает желание поскорее забыть эту женщину. Так же и в обратную сторону, — еще раз повторил он, стараясь втолковать ей свое видение мира.
— Я не понимаю, — еще раз повторила Арис.
— Ты сама решаешь, чем будет для тебя любая ситуация. Мы не всегда можем изменить обстоятельства, но мы всегда можем выбрать свою реакцию на то, что происходит, и это наша ответственность за то, что мы чувствуем в том или ином случае.
— Я подумаю об этом! — пообещала Арис, ощущая еще большую боль. — Зачем ты все мне это говоришь?
— Потому что ты учишь других, а мне важно, чтобы женщины понимали мужчин. И я хочу, чтобы ты понимала меня. — Мадрук развернулся и вышел из комнаты.


МОИ МЕЧТЫ ВСЕГДА СБЫВАЮТЬСЯ! И ВЕДУТ МЕНЯ ВПЕРЕД, К НОВЫМ УСПЕХАМ И ДОСТИЖЕНИЯМ, И ВЕСЬ МИР ПОМОГАЕТ МНЕ В ЭТОМ!
нет доступа
МирДата: П`ятниця, 19.04.2013, 10:38 | Сообщение # 43
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 347
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Арис в оцепенении осталась стоять. «Как он может быть таким жестоким? — думала она. — Он не щадит ни чувств Тайры, не моих. Он думает только о себе и своем удовольствии». Арис не помнила своей матери, но сейчас ей безумно хотелось уткнуться в мамины колени и выплакаться. Только мама способна забрать всю боль своей дочери. «Мама и мать-Земля», — вспомнила Арис. Она вышла из домика и, покачиваясь, пошла в сторону ближайшей опушки. Земля была уже теплая, и Арис распласталась на ней, раскинув руки, прижавшись грудью и лбом. Ей казалось, что внутри нее все выворачивается, что кто-то распорол ей ножом тело и выдирает оттуда сердце, настолько сильной была боль. «Мать-Земля, забери мою боль», — шептала она в каком-то полузабытье. — Пожалуйста, забери мою боль». И ей казалось, что она слышит в ответ: «Отдай мне свою боль, девочка моя».
Арис чувствовала, как клубящиеся эмоции покидают ее сердце, как земля словно вытягивает гной, скопившейся в ее сердце, как все, поднявшееся из глубины ее, уходит и растворяется. В какой-то момент Арис почувствовала такое опустошение, словно в сердце появилась огромная дыра. Она была похожа на бездонный колодец, затягивающий в свою черную пустоту. Арис медленно поднялась и побрела в сторону домиков.
«Главное — продержаться сегодняшний вечер и завтрашний день, и я вернусь в храм и постараюсь навсегда забыть о Мадруке, Десме, Тайре и всех этих чувствах», — уговаривала она себя. Арис шла, почти не разбирая дороги, и вдруг поняла, что чуть не врезалась в огромный валун, преграждавший путь. Он стоял недалеко от главной арены, на которой проходили основные церемонии. Если присмотреться внимательно, то можно было различить выцарапанный на камне контур широких бедер и тяжелой груди богини-Матери. С древних времен люди приходили к этому изваянию, чтобы через него соединиться с энергией матери-Земли и со своим женским родом, чтобы попросить благословения, хорошего урожая, плодовитости, здоровья и любви.
Арис подошла к валуну и прислонила дрожащие ладони и лоб к нагретому весенними лучами камню.
— Наполни меня любовью, пожалуйста, Великая богиня, научи меня любить, — шептала она пересохшими губами. Нежная, теплая, обволакивающая энергия любви запульсировала под руками, словно кто-то неведомый заключил ее в любящие и успокаивающие объятия. Арис почувствовала такой поток любви, идущий от камня, словно все ее предки по материнскому роду стремились передать ей свою любовь через древний валун, словно мать-Земля сама приголубила свою девочку и наполняла ее своей материнской любовью, вечной, передаваемой через века, исцеляющей и питающей.
Вся раздирающая душу пустота, ноющее чувство обиды и боль постепенно стали плавиться в огне этой великой любви. В центре груди стало теплеть, и струящиеся слезы были уже не слезами обиды, а слезами облегчения. И вдруг Арис вспомнила про любовь Илия, про его молчаливое присутствие и то, что его ровное и нежное чувство к ней совсем не зависело от того, что делала она — привлекала, отвергала, улыбалась Мадруку или флиртовала с ним. Илий просто был рядом со своей любовью, ничего не требуя от нее и не ожидая, словно говоря: «Делай, что хочешь — я люблю тебя». В этом не было равнодушия и его реакция не делала Арис виноватой. Он не злился, не ревновал, не хмурил брови, не смотрел на нее уничижительно, не устраивал сцен ревности, и это позволяло Арис чувствовать себя свободной.
«И у Илия не было чувства, что я им пользуюсь, и он не чувствовал себя потерявшим достоинство, наоборот, в этом было больше достоинства, чем в обидах, обвинениях и в чувствовании себя жертвой. И ему не надо было чувствовать себя любимым, ему было достаточно своей любви. «Свобода» — вспыхнуло в ее сознании короткое слово — вот, что ждал от нее Мадрук. Свобода любить и в тоже время свобода от любви. Когда чья-то любовь не делает тебя заложником, не заставляет опасливо оглядываться в страхе, что, не дай бог, ты ранишь или заденешь чьи-то чувства неправильным взглядом, словом или поступком. Если ты боишься кого-то обидеть, это заставляет тебя чувствовать себя виноватым, а чувство вины рождает желание убежать от этого человека и от его любви. Когда же ты просто даришь любовь, не оценивая, не осуждая, не требуя ничего взамен, даришь, потому что не можешь ее не дарить, потому что этой любви так много, что она переполняет тебя и требует выхода.
И это чувство любви — твое чувство — настолько наполняет тебя радостью и ликованием жизни, что уже не важно, что происходит вокруг. В этом нет ожиданий от другого человека, твоих представлений о том, что и как он должен делать и с кем он в этот момент. Ты принимаешь его свободу и его выбор. Ты счастлива просто от того, что в тебе проснулась эта любовь. Она или есть, или нет, и пока ты хочешь, ты даришь эту любовь просто так, и это никак не связано с поступками другого человека. «Тебя может что-то ранить, — вспомнила Арис слова Мадрука, — но ничего не может сделать тебя несчастной».
Арис вдруг осознала, что счастье — это ее выбор. Слова Мадрука зазвучали в ее голове: «Не всегда мы можем изменить ситуацию или человека, но мы всегда можем выбрать свою реакцию на то, что происходит, что мы будем чувствовать в той или иной ситуации». «Я выбираю быть счастливой от того, что во мне проснулась любовь», — вздохнула Арис и почувствовала, как теплая волна энергии безусловной любви окатила ее с макушки до пальчиков ног. Арис задрожала, подхваченная этой волной, и поняла, что внутри нее ликует от радости и словно распускается цветок любви, наполняя ее сердце теплом и светом. Она открыла глаза и с изумлением увидела, что весь окружающий мир стал ярче, контрастнее и искристее, словно только что прошел дождь.
— Спасибо тебе, Великая Владычица Земли и тебе, мой материнский род! — Арис прижалась губами к теплому камню и, сняв с руки серебряный браслет, положила его у подножья валуна.
Она знала, что вечером к этому камню придут люди и принесут новые подношения, чтобы соединиться с силой матери-Земли, со своим материнским родом, но ей сейчас хотелось только одного — свернуться калачиком в своей кровати и крепко заснуть.


МОИ МЕЧТЫ ВСЕГДА СБЫВАЮТЬСЯ! И ВЕДУТ МЕНЯ ВПЕРЕД, К НОВЫМ УСПЕХАМ И ДОСТИЖЕНИЯМ, И ВЕСЬ МИР ПОМОГАЕТ МНЕ В ЭТОМ!
нет доступа
МирДата: П`ятниця, 19.04.2013, 10:39 | Сообщение # 44
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 347
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
***

— Арис, что случилось? На тебе лица нет! — Хортица обеспокоенно смотрела на побелевшее лицо жрицы, большее похожее на посмертную маску: с посиневшими губами, ввалившимися щеками и распахнутыми от ужаса и боли глазами.
— Он выбрал сына. Он выбрал долг и обязательства.
— Почему ты так решила?
— Примчалась Тайра и огласила смертный приговор, — прошептала Арис.
— Умереть ты всегда успеешь и это самый легкий путь, а вот продолжать любить и верить в свою любовь намного сложнее. Нельзя так убиваться! Жизнь продолжается!
— Нет, уже нет, — простонала Арис. — Мне так плохо…. Мне кажется, что у меня не осталось сил даже дышать без него! Я не понимаю, зачем мне жить!
— Нужно жить ради себя, а не ради него! Пока ты не выбираешь себя, он не выбирает тебя!
— Но он уже сделал свой выбор, он выбрал сына, семью, а не меня! — Арис, закрыв глаза, пыталась вздохнуть.
— Он выбрал семью, потому что долг и обязательства в нем сильнее любви! Он убедил себя, что любовь — это не важно, долг — важнее, что воспитать сына и есть проявление мужской силы. Ему кажется, что жертвуя собой, он спасет сына. Но отказываясь от любви, он обрекает малыша на несчастную жизнь, потому что ребенок чувствует, что вокруг него пространство равнодушия, что мама и папа вместе только ради сохранения структуры, определенного порядка, но не потому что любят друг друга. Но это его путь, его выбор!
— Но этот выбор ведет в никуда! — в отчаянии Арис смотрела на Хортицу, слыша и не слыша ее слова.
— Да, я знаю, я видела, когда вы были вместе, в вас была божественная энергия любви, похожая на розовый поток, поднимающая вас ввысь, открывающая перед вами и освещающая весь мир. На этой энергии вы могли изменить историю государства, создать новую империю и великую религию, а сейчас энергия Мадрука похожа на клубок темных жгутов, беспорядочно переплетенных. Он попал в низкие земные вибрации повседневных забот, и уже не думает о своем предназначении, а хватается за то, что есть, держась за юбку Тайры, вернувшись в свой комфортный и предсказуемый мир! Извини, если я чересчур резка!
— Но, может, мы ошибаемся, может, Тайра любит Мадрука, а не стремится сохранить только статус и удобство, и он старается полюбить ее как мать своего сына, — возражала Арис скорее самой себе, чем Хортице.
— Старается, но приносят ли ему радость его старания? Ты видела ее и видела его, ты видела их вместе и ты сама знаешь, что если они любили друг друга, тебе бы места не было.
— А мне уже и нет места! — с горечью произнесла Арис.
— Это ты решила, что тебе нет места!
— Нет, не я, — возразила Арис. — Мадрук решил, что ему важнее сын! И что мне остается, только принять его решение!
— Ты можешь принять это и уйти в страдания, утонуть в боли, а можешь сохранить в своем сердце любовь и продолжать любить его, верить в него, оставаться в этом состоянии любви.
— Но кому нужна моя любовь? Он отказался от нее!
— Любовь нужна прежде всего тебе, твоей душе. Потому что если сейчас ты выберешь страдание, то твоя душа начнет умирать, а если ты останешься в любви и будешь просто продолжать его любить, что тогда любовь исцелит тебя и на нее придет другой мужчина.
— Но я не хочу другого мужчину! Я хочу быть с Мадруком!
— Тогда борись за свою любовь! Не слушай, что тебе говорят! Слова — всего лишь слова! Люди бросаются ими, чтобы не слышать самих себя и свое сердце! Нужно верить своему сердцу, а не своим ушам!
— Какая разница, что говорит мое сердце, когда он остался с Тайрой? — покачала головой Арис.
— Огромная, — возразила Хортица. — Мало ли что сказала Тайра и мало ли что пообещал Мадрук. Когда ты веришь в то, что тебе сказали, тебя захлестывает обида, гнев и злость, ты начинаешь разрушать и мстить, а когда ты прислушиваешься к своему сердцу и соединяешься со своей верой, тогда ты идешь по пути любви и света. Спроси себя, готова ли ты перестать его любить? Ты можешь отвернуться и уйти в новую любовь?
— Нет! В этом-то весь и ужас, что я не понимаю, что мне делать — забыть его, броситься в новые отношения, или продолжать верить в какое-то чудо?
— Не продолжать верить в чудо, а верить в саму себя и свою любовь, вопреки всему, несмотря ни на что, просто раскрываться сейчас в любви, проживая ее, празднуя ее.
— Без него?
— Пока да. Мир дает тебе время проверить себя, посылает испытание твоей веры! Мир всегда проверяет на что ты готова ради любви!
— Но почему я? Почему он не готов ничего делать! Точнее, то, что он сделал — он отказался от любви, он выбрал более легкий путь — все оставить как было!
— Это не более легкий путь — это просто путь долга. Он — мужчина и он привык спасать других, жертвуя собой! Ему трудно признать и понять, что эта жертва никому не нужна, что отказываясь от своей любви — он отказывается от жизни. Но он предпочтет умереть, чем выбрать жизнь! Иногда долг сильнее жизни.
— Я не смогла его спасти!
— Это его выбор! — повторила Хортица. — Божественное было милостиво к нему. Когда-то он обратился к Божественному с просьбой о великой миссии и ему ее показали, дали твою любовь и твою силу для реализации, но он предпочел другое! И это его выбор! — как заклинание твердила Хортица. — Тебе не нужно спасать его, в нем достаточно силы, чтобы со всем справится. И он любит тебя, хотя не готов в этом признаться даже самому себе!
— Я уже не верю в это, его поступки говорят о другом!
— Вера не основана на том, что происходит вокруг тебя и она не зависит от внешних обстоятельств и от того, что говорит весь мир. Спроси свое сердце, что ты на самом деле чувствуешь и спроси его сердце, что чувствует он.
— Как я спрошу его сердце и как я услышу свое?
— Прими горячую ванну с солью и маслом лаванды. Соль заберет все негативные эмоции, а масло лаванды успокоит твой ум и поможет увидеть правильное решение. Потом подыши несколько минут. Сделай сорок восемь дыхательных циклов: десять вдохов носом и семь выдохов ртом. Это дыхание позволяет перейти на другой энергетический уровень и понять скрытую суть событий. А потом зажги свечу и возьми две другие свечи или два кусочка воска и нагрев на свече, сделай два сердца — его и свое, написав заостренной деревянной палочкой на своем сердце свое имя, на его сердце — его имя. Возьми в руки свое сердце и спроси себя: «Что я на самом деле чувствую к нему?» — и прислушайся к тому, что поднимается в тебе: злость, обида, любовь, или ты остаешься спокойной и безразличной. И также подержи в руках восковое сердце Мадрука и спроси: «Что чувствует он?» — и также послушай, что происходит внутри тебя. Главное, не обманывай себя и доверяй себе. А потом согни руки в локтях, вытянув параллельно полу и положи его сердце на правую ладонь, а свое сердце — на левую ладонь и спроси: «Чего хотят наши сердца?» — и почувствуй, куда идут руки: в разные стороны, или навстречу друг другу, или одна уходит в сторону, а другая следует за ней. Доверяй своему телу, отключи голову, тело знает лучше тебя. Если руки пойдут в разные стороны — просто прими, что в данный момент у вас разные пути.
— А если руки пойдут навстречу друг другу?
— Тогда любовь взаимна и ваши сердца хотят быть вместе. И только тогда ты имеешь право соединить над пламенем свечи два сердца в одно, сказав: «Рука к руке, сердце к сердцу, жизнь к жизни. Да пребудет любовь на благо мне и всей Вселенной».
— Ты права, пойду приму ванну. Мир посылает нам иногда испытания во второй лунный день, чтобы проверить насколько мы верим в себя и в свои мечты. И если мы, действительно готовы отбросить все сомнения, то в этот день необходимо действовать, начинать делать что-то, что приближает нас к нашей мечте. Когда мы делаем ритуалы или практики, мы показываем миру серьезность своих намерений и то, что мы готовы вкладывать свое время и энергию в это желание. Я давно хотела начать делать ритуал со свечой и зеркалом, видимо настало время.
— Какой ритуал? — тут уже заинтересовалась Хортица,
— Ритуал, помогающий убрать все препятствия и укрепить свою веру.

Напротив зеркала ставим свечу и стакан с водой и глядя через свечу в зеркало, держим стакан с водой левой рукой и говорим: «Я верю, я знаю, я чувствую — все будет хорошо» — в течение десяти минут, и после этого выпиваем воду. Тушим свечу и закрываем глаза, наблюдая мысленным взором за оранжевым язычком пламени в области третьего глаза. После этого представляем на фоне полной Луны в медово-золотистом свете свое исполнившееся желание и говорим: «Богиня Луны, отпускаю все на волю твою, да будет так, как воля твоя на благо мое и всей Вселенной. Пусть будет это или что-то лучшее, что сделает меня еще более счастливой». Его можно делать или двадцать восемь дней подряд, или несколько лунных циклов, или раз в несколько дней всегда в определенное время.

— Вот видишь, — улыбнулась Хортица, — у мира всегда найдется для тебя что-то лучшее, если даже не исполнится твое желание быть с Мадруком.
— Один мудрец сказал: «Процесс принадлежит человеку, а результат — Божественному», так что я буду делать все, что я могу делать, а там будь, как будет!


МОИ МЕЧТЫ ВСЕГДА СБЫВАЮТЬСЯ! И ВЕДУТ МЕНЯ ВПЕРЕД, К НОВЫМ УСПЕХАМ И ДОСТИЖЕНИЯМ, И ВЕСЬ МИР ПОМОГАЕТ МНЕ В ЭТОМ!
нет доступа
МирДата: П`ятниця, 19.04.2013, 10:39 | Сообщение # 45
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 347
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Пламя свечей отражалось в благоухающей маслом лаванды воде. Арис скинула халат и вошла в ванну. Уйдя под воду и вынырнув, она наконец-то дала волю слезам, все еще душившим ее. Все еще содрогаясь от рыданий, Арис начала шептать: «Соль земли, течение воды, ароматы ветра, пламя огня, заберите мою печаль, успокойте мою боль, растворите мою обиду. Благодарю. Благодарю. Благодарю». Постепенно дрожь прошла, и Арис почувствовала, что соль вытянула грязь негативных чувств и вода растворила темную пелену поднявшихся эмоций, и наблюдая за тем, как уходила вода, повторяла: «Куда вода — туда и беда».
Укутавшись в теплый халат с капюшоном, Арис перенесла свечу в комнату и поставила ее на алтарь. Она стала дышать как учила Хортица, чувствуя как расширяется ее сознание, как она соединяется с чем-то большим в пространстве, как проясняется ее затуманенное болью сознание и все уже кажется не таким безнадежным, как ее ум перестает рисовать убивающие ее картины будущего.
Руки уже сами потянулись к воску, чтобы вылепить два сердца и написать на каждом имя. Взяв в ладони свое восковое сердечко, Арис тихо прошептала: «Что я чувствую на самом деле к Мадруку?» — и физически ощутила как сердце в ладонях стало горячим тихо запульсировало , а сердце самой Арис забилось быстрее, купаясь в горячем гейзере любви, радости и ликования, забившем в ее груди.
— Я люблю тебя! Как же сильно я люблю тебя! — Арис казалось, что Мадрук слышит ее голос, летящий сквозь время и пространство, сквозь завесу ночи, к нему. — Пусть будет так, как будет.
С трепетом взяв восковое сердце с именем Мадрука, Арис задала вопрос: «Что чувствует сердце Мадрука?» — и ощутила, как кусочек воска в ее руках завибрировал.

Правитель
Мадрук чувствововал, что что-то происходит, словно мир вокруг него стал стремительно темнеть и сереть, но внутри сердце радостно билось. Решение остаться с Тайрой далось ему нелегко. Но он так хотел быть с сыном, наблюдать каждый день, как тот растет, радоваться его первым шагам, смешным звукам, улыбке! Любовь к малышу заполнила его целиком, занимая все мысли и все время. Словно вся нерастраченная нежность стремилась вырваться наружу. Мадрук видел в сыне великого правителя, способного изменить мир и хотел сделать все возможное, чтобы его желание стало реальностью, и если ради этого нужно было отказаться от Арис, он был готов отказаться от нее. Он знал, что если он продолжит видеться с Арис, то Тайра будет страдать, что она ему говорили и показывала бесчисленное количество раз. А страдания Тайры действовали на малыша, и стоило ей начать плакать, как он тоже начинал хандрить и болеть!
«Ты видишь, что происходит, твой сын страдает! — кричала Тайра, обвиняя его. — Если ты хочешь видеть его здоровым и счастливым, даже не смей видеться с Арис, даже не смей упоминать ее имя!» — бросала она, замечая, что он смотрит на сынишку.
«Ты сейчас все разрушишь и ради чего? — вкрадчиво шептала она по ночам, —Ради иллюзорности любви, ради чего-то, что тебе привиделось в пещере? Что такое любовь — мимолетнее чувство, которое скоро пройдет, а так ты будешь страдать всю оставшуюся жизнь, что ты лишил ребенка отца. Если в твоем сердце любовь, то направь ее на сына, на меня и тогда все будут счастливы!
И, слушая ее, Мадрук в какой-то момент и сам стал соглашаться с ее доводами, размышляя, что любовь — это просто обезличенное чувство, и если она есть в твоем сердце, то уже неважно, кому ее дарить! Ему не хотелось признаваться себе, что он не чувствует любви Тайры, и он успокаивал себя тем, что он выбрал долг и обязательства как настоящий мужчина. Ему не хотелось признаваться себе в том, что он чувствует, как его крылья обрезали и связали его путами долга и обязательств. Мир, еще недавно переливающийся всеми красками радуги и сулящий перемены, опять стал черно-белым, погружая его в трясину повседневных забот. Он старался оттянуть момент окончательного разрыва с Арис, взвешивая все за и против, но не разрешая себе поддаться чувствам, запрещая слушать свое сердце. Измученный собственной борьбой, он все-таки решил послушать голос разума и вечером объявил об этом жене. И обнаружив этим утром, что Тайра уехала к Арис, испытал облегчение и ужас одновременно. Он никак не мог заснуть, не понимая, почему принятое решение не сделало его счастливым, и почему он все еще думает об Арис. Каким-то внутренним слухом он услышал ее голос.
— Я люблю тебя! Как же сильно я люблю тебя. Все будет так, как будет, — и почувствовал, как забилось его сердце в ответ.
— Я люблю тебя, — прошептал он и почувствовал, как непрошенная слеза отречения от чего-то самого важного в жизни, обожгла его щеку.

Арис смотрела на восковое сердце Мадрука и словно слышала его слова: «Я люблю тебя» Затаив дыхание, она положила свое сердечко на левую ладонь, а его на правую и задала вопрос, волнующий ее больше всего: «Где хотят быть наши сердца?» — и стала наблюдать за руками. Ладони словно два магнита, стали притягиваться друг к другу, пока два сердечка не оказались в ладонях Арис. Тело опять затопила волна энергии, вызывая дрожь, но уже дрожь любви и экстаза. «Я любима и люблю» — прошептала Арис и, нагрев два сердца над пламенем свечи, соединила их в одно: «Рука к руке, сердце к сердцу, жизнь к жизни. Да пребудет любовь на благо мне и всей Вселенной». Спрятав одно большое сердце в ларец из розового кварца, Арис наконец-то спокойно уснула.

***

— Я ничего не смогла сделать! — Арис содрогалась от рыданий на ложе. Хортица сразу же прибежала, узнав, что жрица вернулась из дворца. — И Тайра запретила нам общаться три месяца и мне появляться во дворце!
— Абсурд, и Мадрук согласился на это? — недоуменно спросила Хортица.
— Да, он повторил, что сделал свой выбор и готов принять все его последствия, и если для счастья его сына нужно, чтобы Тайра чувствовала себя спокойной, а наше даже редкое общение лишает ее этого спокойствия, то он готов отказаться и от этого! Он говорит, что все еще любит меня, и я чувствую его любовь, но уже перестаю в нее верить! Я всегда думала, что если мужчина на самом деле любит, то он готов действовать ради своей любви, готов сражаться за нее.
— Чаще бывает, что мужчина не борется за любовь, а жертвует ею ради долга, закрывая сердце и превращаясь в живого мертвеца: он ест, пьет, занимается повседневными делами, но уже не летает. Но это его выбор и его свобода, и тебе важно отпустить его, принять его выбор и подарить свободу себе, оставаясь в любви.
— Я пыталась все это время делать это, но у меня ничего не получилось. Что означит дать свободу и в тоже время оставаться в любви? Что делать мне? С одной стороны, мне хочется вычеркнуть его из памяти, забыть всю эту историю как ночной кошмар, а с другой — какая-то часть меня продолжает любить и верить в то, что однажды мы будем вместе.
— Дать свободу значит отпустить его и принять, что в твою жизнь может прийти кто-то другой, прийти что-то новое! Начни просто радоваться жизни, самой себе, встречаться с другими мужчинами. Если Мадрук твой мужчина, то он придет к тебе, а если не твой, то появится тот, кто будет лучше! И помни, что ты просто посылаешь свое желание, но не привязана к результату, и если в твою жизнь придет другой мужчина, такой же умный, такой же сексуальный, такой же сильный, в чем-то похожий на Мадрука, а чем-то даже превосходящий его, то разве ты откажешься от новой любви?
— Но ты же сама говорила, что мы с Мадруком предназначены друг другу и половинки одной души? — возразила Арис. — О каком другом мужчине ты говоришь?
— Если вы половинки одной души, то он не сможет жить без тебя. В какой-то момент он перестанет слушать голос ума, а станет слушать голос сердца. Мужчине очень часто нужно больше времени на то, чтобы осознать реальность любви и принять, что она настоящая.
— И сколько ему нужно времени?
— Обычно нужно около трех-шести месяцев разлуки, чтобы любовь в его душе стала сильнее его разума, логических доводов и страхов, сильнее его долга. — Хортица слово в слово повторяла слова самой Арис, которые еще вчера жрица говорила Десме. — У мужчины есть три источника энергии. Первый и самый привычный — это энергия социального, связанная с долгом, правилами, структурой, обязательствам, традициями. Ее можно еще назвать энергия «правильно». Второй источник — энергия любви — энергия эмоций, связанная с чувствами, ее можно назвать энергией «хорошо». И третий источник — энергия удовольствия и наслаждения, сексуальная энергия, энергия «приятно». Энергия любви самая мощная, но для мужчины самая недоступная, самая неосязаемая. Исполнять долг привычно, удовольствие получить легко, взяв любую женщину, а вот добиться любви иногда невозможно, потому что никто не может заставить женщину полюбить. Только женщина, которая любит, может наполнить мужчину энергией любви. Большинство мужчин заперты в тюрьме энергии «правильно», потому что так воспитаны обществом. Но эта энергия суха и мертва, как мертвы стены дома, когда внутри ничего нет. Энергия любви наполняет стены дома счастьем и радостью. Именно женщина дает мужчине ощущение счастья. Без любви женщины мужчина начинает прозябать и чахнуть, впадать в тоску и депрессию, не понимая, что происходит и почему, несмотря на положение в обществе, на заслуги и богатство, он не чувствует себя счастливым.
С Тайрой как с женой Мадрук связан энергией социального, но она не наполняет его энергией удовольствия и любви как любящая и любимая женщина. В такой ситуации мужчина обычно начинает искать энергию страсти, считая, что это даст ему новый импульс и новизну. Поэтому Мадрук и не понимал, почему он должен отказываться от Демсы и от тебя. Сексуальная энергия всеядна, главное — получить удовольствие и не важно, что при этом чувствует к мужчине женщина. Это энергия зова плоти, энергия желания, иногда затмевающая рассудок и низвергающая все доводы. Но без любви мужчина получает только кратковременное удовлетворение и опять начинает искать следующий источник. Страсть сильна в начале, но со временем слабеет. Любовь же, наоборот, слаба в начале, но со временем крепнет. Лишь любовь дает истинную наполненность! С тобой Мадрук ощутил, что такое любовь и страсть женщины, наконец-то почувствовал себя счастливым, но диктат условностей оказался сильнее и он так и не смог уйти от энергии «правильно» в энергию любви и страсти, в энергию «хорошо» и в энергию «приятно». Он предпочел остаться в привычной структуре.
— И что нас ждет?
— Если Тайра не откроет свое сердце и так и не сможет его полюбить, то все начнет разрушаться. Он будет искать все новых любовниц, чтобы получить хотя бы энергию «приятно», но постоянно будет ощущать в душе пустоту и тоску.
— А если я буду продолжать любить его и посылать ему любовь?
— Тогда начнешь разрушаться ты! Ты начнешь чахнуть и тосковать, потому что ты будешь направлять ему любовь, ничего не получая взамен — ни его времени, ни его внимания, ни его чувств, ни его страсти. Он сделал свой выбор и будет продолжать жить своей жизнью, не осознавая, что потерял, чего лишился, потому что будет уверен, что этот Тайра наполняет его любовью. Помнишь, я говорила тебе про необходимость разлуки, но ты продолжала писать Мадруку письма и он отвечал тебе? Вот мир и решил помочь вам с необходимым расставанием, и Тайра просто озвучила решение мира и сделала то, что вы сами не решались сделать.
— И что будет происходить в это время с Мадруком?
— Если у него и правда есть любовь, то первое время он будет убеждать себя в правильности своего выбора и находить различные подтверждения этому, стараясь найти радость в ребенке, стараясь все-таки полюбить Тайру.
На втором этапе он почувствует опустошенность, апатию и потерю сил. У него могут появиться проблемы в делах и в здоровье.
Третий этап — самый сложный, этап невыносимой тоски. Если до этого он жил воспоминаниями, то теперь он начинает искать информацию о той, которую любит, он чувствует, что умирает без нее, что ему нечем дышать. И в этот момент он готов слышать голос своей души, все аргументы его ума смываются силой его чувств, как поток воды разрушает плотину, преграждающую путь.
Четвертый этап — и в этот момент приходит осознание, что он не может жить без этой женщины, без любви и тогда все ранее принятые решения кажутся ложными и бессмысленными, и мужчина может принять новое решение.
Пятый этап: приняв решение, мужчина начинает действовать. И тогда его ничего не остановит!
— А если это не любовь или у него так и не хватит решимости выбрать любовь?
— Какой бы выбор он ни сделал, это будет лучшим выбором для него, потому что на самом деле он сейчас выбирает не между тобой и Тайрой, сейчас его душа выбирает путь своего развития. Если для развития его души необходимо отказаться от любви, радости и новых возможностей с тобой, а остаться в страданиях, значит ему это необходимо и все, что ты можешь сделать, это принять и уважать его выбор! Но в тоже время твоя душа может идти по другому пути — пути любви, творчества и радости, ты можешь создать свою реальность для себя, и тогда рядом будет тот, кто хочет идти рядом с тобой по этому пути. Может, за это время Мадрук поймет, что его душа выбирает тебя, может, твоя душа выберет другого, — все может случиться.
Сейчас тебе важно соединиться со своей душой и просить у мира то, что нужно ей, и неважно, кто станет воплощением твоей мечты. Твое желание быть с любимым мужчиной в страсти, радости, творчестве и счастье обязательно исполнится, но, может быть, энергия твоего желания воплотится в другом мужчине. Помнишь, у Вселенной есть три ответа. Первый: «Да, конечно». Второй: «Да, но попозже». Третий: «Я приготовила для тебя кое- что получше».
Самое лучшее, что ты можешь сделать сейчас — погоревать и отпустить его. Перестать посылать ему любовь!
— Но я не могу перестать его любить!
— Начни любить и ценить себя! Преврати любовь к нему в любовь к себе, тогда ты будешь расцветать. Ты будешь счастливой, а он начнет тосковать, потому что лишится женской любви и страсти, двух самых мощнейших источников энергии во Вселенной. И когда тоска станет невыносимой, тогда он, может быть, осознает, что одной энергии «правильно», энергии головы недостаточно, что ему даже, чтобы просто выжить, чтобы что-то создавать и чувствовать себя счастливым, необходима энергии любви и удовольствия, и, возможно, тогда он сделает другой выбор, или не сделает… Поэтому лучше перестать жить призрачными надеждами и начинать жить своей жизнью, любя себя и занимаясь собой!
— Я не могу жить своей жизнью! — Арис чувствовала, что слова Хортицы убивают ее, лишая дыхания и последней, все еще теплившейся в ней, надежды. — Я умру без него.
— Когда кто-то становится для тебя слишком важным, он выдергивает тебя из твоей жизни, отгораживает от твоей силы. И теперь действительно ты умираешь! Ты слишком много отдала ему любви, страсти, желания, внимания! Ты словно привязана невидимыми нитями к тому, в кого вложила свою энергию. Когда мы вкладываем во что-то слишком много энергии, мы становимся зависимыми от этого, потому что вложенная энергия притягивает нас, не дает свободы. Боль появляется тогда, когда мы не получаем того, о чем мечтали и на что надеялись, когда мы чувствуем, что мы вложили в кого-то все, что смогли и ничего не получили взамен. Боль по несбывшимся планам и убитой мечте. Только отпустив его, дав свободу себе и ему, ты сможешь вернуть себе свою силу и перестать страдать! А для этого тебе нужно забрать всю вложенную в Мадруку энергию! Когда ты заберешь свое, тогда боль уйдет. Отношения заканчиваются в тот момент, когда мы забираем свое.


МОИ МЕЧТЫ ВСЕГДА СБЫВАЮТЬСЯ! И ВЕДУТ МЕНЯ ВПЕРЕД, К НОВЫМ УСПЕХАМ И ДОСТИЖЕНИЯМ, И ВЕСЬ МИР ПОМОГАЕТ МНЕ В ЭТОМ!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація