Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
✿ Венера – энергия сексуальной привлекательности ✿
LavikaДата: Понеділок, 21.07.2014, 13:06 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Венера – богиня любви и красоты



Планета Венера олицетворяет женственность, она богиня любви и красоты. Именно Венера наделяет нас женской утонченностью, чувствительностью и благородством. Она делает женщину сексуально притягательной для мужчины.
Венера — это красота, стильность и элегантность.
Она приносит богатство в виде предметов роскоши и украшений. Ее интересует качество и хороший вкус.
Для женщины важно культивировать дома Венеру в благости.
От Венеры, а также от Юпитера зависит длительность и качество супружеских отношений.
Венера в благости — это прощение, скромность, чистота.
Признаки сильной Венеры у женщины — это харизма, общительность, великодушие, доброта, чувство юмора и
способность любить и принимать любовь, а также грациозность, приятный голос, вьющиеся волосы, красота.


Art of Arlena Willow
Прикрепления: 5219184.jpg (394.0 Kb)
LavikaДата: Середа, 06.02.2019, 11:26 | Сообщение # 31
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
"МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ БОГИНИ ВЕНЕРЫ"

Нежная, прекрасная Венера... Да, именно она творит красоту, любовь, свет! Очень полезно быть в одном потоке с ней, делать практики активации энергетического канала с планетой Венера.
Друзья, ведь Венера- очень добрая, жизнерадостная и щедрая Богиня.
Пробуждая в себе связь с её энергиями:
- происходит омоложение, пробуждается природная и вселенская красота тела физического, а также всех тонких тел,
- гармонизируется любовь, себя в любви и сияние любви,
- оздоровление женского организма физически и духовно.
Венера также очень любит всё красивое- одежду, еду, музыку, украшения. Активизируя свою связь с Венерой, вы пробуждаете свой вкус к красоте и пробуждаете энергии изобилия и благополучия!
Итак, давайте, проведём сегодня медитацию.
Примите удобную медитативную позицию, расслабьтесь.

"Я есмь сияние огней, сияние Космоса, нашей Вселенной! Сила богинь и мудрость Творца! Я призываю энергии Венеры, богини любви, красоты и молодости! Призываю свет её, творящий чудеса любви, изобилие силы, здоровья, благости. В любви рождается любовь, приумножаясь! Венера, богиня, ты в сердце моём! В каждой клеточке тела зажигаю твой свет! Сияющий ярко, но мягко, теплом любви согревая мой мир и пространство, являя красоту мою молодость, возрождая меня в Божественной любви сиянием счастья! Ты- в сердце моём, я- в твоём! Венера! Мы есмь единое- Божественный свет!"
Друзья! Милые наши! Желаем вам сияния любви Богини Венеры!

автор Наталья Правдина
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація