Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пробуждение женственности
EllenДата: Середа, 20.08.2014, 23:12 | Сообщение # 16
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Мечтательность.

Закройте глаза и расслабьтесь. Пусть ваше дыхание станет тихим и плавным. Ощутите, как священный нектар омывает, окружает и пронизывает ваше тело. Расслабьтесь еще глубже и представьте себе , что покачиваетесь на поверхности бескрайнего океана блаженства.

Сделайте долгий медленный глубокий вдох. Откройте и закатите глаза, ощущая, как чувственные волны света поднимаются по телу.
Выдохните, позвольте векам медленно и легко сомкнуться, ощущая как мягкие потоки опускаются вниз. Медленно откройте глаза, а потом позвольте закрыться, откройте и позвольте закрыться. Расслабьтесь и отдайтесь ласкам этой свежей теплой влаги.

Теперь ощутите как поток изменяется и мягкие волны ритмично колышут вас из стороны в сторону. С каждым вдохом и выдохом чуть поводите глазами и головой вправо-влево, словно по дуге полумесяца. Пусть все ваше существо раствориться в теплом, сонном , похожем на матку океане Богини.


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Середа, 20.08.2014, 23:24 | Сообщение # 17
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Страсть.

Ощущая ощущение открытости и восприимчивости, сосредоточьте внимание на шейке матки. Вдохните, визуализируя, как теплая пьянящая энергия женского начала движется вверх, заполняя священную полость вашей матки.
Выдохните, позвольте жару этой энергии заполнить всю нижнюю часть вашего тела ощущением чувственного наслаждения.

Вдохните, ощутите, как тело раскрывается еще больше, и живительный поток энергии Богини поднимается из матки волнами проходит по центральному каналу и попадает в сокровенное место слияния между бровей.
Выдохните, позволяя сильной эротической энергии напитать ваши глаза. Посмотрите внутрь себя. Дыхание смягчается, веки расслабляются и наполовину прикрываются. Губы складываются в улыбку наслаждения. Представьте, что превратились в могущественную Богиню Кундалини, наполненную жаром страсти.

Вдохните, ощутите, как теплая влага ее живительного света струится сладостными волнами чувственности из матки к глазам.
Выдохните, откройте глаза и включите периферийное зрение, ощущая, как из глаз исходит чистая энергия страсти мощной волной чувственности.

Вдохните, слегка напрягите веки и зрачки, представляя себе, как волна уносит энергию обратно в глубину глаз.
На выдохе ощутите, как энергия снова устремляется наружу.

Наблюдая, как сила вашей страсти волнообразно возрастает и ослабевает вместе с дыханием , ощутите как тело и глаза начинают пульсировать энергией желания. Пусть мощные волны этих пульсаций отразится в ваших глазах в форме узоров из крошечных восьмерок. Наслаждайтесь свободной и спонтанной чувственностью Богини.


я вижу очевидное
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Середа, 24.09.2014, 18:26 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
❀Prellest❀, очень интересно. Хочу научиться этой практике. Скажите, а с чего начать лучше?


нет доступа
EllenДата: Середа, 24.09.2014, 19:01 | Сообщение # 19
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Лея-Прекрасная, мне практики тоже понравились. Вот и решила выложить для наших девочек) Сама только начала, поэтому советовать что-то рано. Думаю, стоит начать с первой, все ж уверенность в себе - 50% успеха)))) а потом уже ощущения, эмоции и защита.

я вижу очевидное
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 25.09.2014, 16:09 | Сообщение # 20
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Лея-Прекрасная ()
❀Prellest❀, очень интересно. Хочу научиться этой практике. Скажите, а с чего начать лучше?

Думаю, лучше всего прочитать книгу автора


"Путь жрицы, путь богини. Руководство по пробуждению Божественной Женственности"
Шэрон Роуз
отзыв о книге из интернета автор: Smilylana

Если вы ищете прямых ответов на сложные вопросы - это книга не для вас.

Если вы прочли уже сотни эзотерических книг, но при этом по-прежнему ни на йоту не изменили свою жизнь - это книга не для вас.

Если же вы в поиске, если вы на дух не переносите все эти слащавые "как очаровать мужчину своей внутренней Богиней" и "полюбите себя и мир изменится!" - то книга Шэрон Роуз вам точно понравится.

Это история-автобиография женщины, воспитанной в системе традиционных западных ценностей. В книге есть фотография "ранних времён", и она как нельзя лучше отражает истинную сущность всей нашей западной цивилизации, всей западной феминистичности без всякого намёка на феминность или женственность.

"Путь жрицы, путь Богини" - это долгий путь поисков, путь женщины, которая искала ответы на свои вопросы, училась танцам и йоге, древним учения Тантры и мистериям всего света. Это очень интересный женский взгляд на историю, во многих случаях совершенно абсурдный и антинаучный, однако вызывающий мысли, пробуждающий и побуждающий к дискуссии.

Вся вторая часть книги посвящена практическим, пошаговым рекомендациям по пробуждению трёх "женских ипостасей": сильной и яростной, любящей и милосердной, страстной и пробуждающей.

Чем привлекает эта книга? Своей искренностью. Своей смесью типично восточных философий (буддизм, тантризм, индуизм) с примерами из западной культуры и религии, в т.ч. христианства. Она показывает, что все истины остаются таковыми в независимости от мета их географического выражения. Она учит нас, женщин, оставаться таковыми всегда, где мы мы не выросли, оставаться настоящими женщинами, не стремящимися походить на мужчин, а сильными и свободными в своей женственности. А ещё меня лично эта книга подкупила своим отсутствием нравоучений и претензий на единственно верный путь, что всегда подкупает.

Искренне рекомендую "Путь жрицы путь Богини" Шэрон Роуз всем любителям хорошей эзотерический литературы по женским энергиям. И обязательно посмотрите видео танцев в исполнении автора - оно как нельзя лучше подтвердит её слова о переменах внутри себя.
LavikaДата: Четвер, 25.09.2014, 16:24 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Sharron Rose: Path of the Priestess Eye Exercises

Эти упражнения, являются частью учебной программы" Путь жрицы. Путь Богини" созданной Sharron Rose на основе ее исследований и опыта в сакрального искусства, танца, методов лечения
и Торжественного Ритуала культур во всем мире.
Эти упражнения, помогут соединить вас с вашим внутренним женским источником, чувственности и грации, а также могут помочь улучшить ваше зрение.


LavikaДата: Четвер, 25.09.2014, 16:39 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я – Жрица.
Я – это множество вещей
И я едина в этом многообразии.
Я Дочь, я Любовница, я Дева,
Я Невеста, я Жена, я Мать,
Я Друг, я Учитель, я Ученик.
Я ношу множество масок,
Меняю множество одежд,
Но под каждой своей маской,
Я – Женщина, я – Жрица.
Жрица древнего учения,
Я следую своему Пути,
Я следую заветам Ремесла,
Я следую за древними богами.
Я следую своему Пути,
Но не мешаю другим.
Каждый день я познаю Бога,
Каждый день познаю Вселенную,
Каждый день я познаю себя.
Я – Жрица.
Я слежу за вращением Колеса,
Я слежу за путем Луны по небу,
Я слежу за ее трансформацией.
Я танцую с пламенем свечей,
Погружаюсь в глубины моря,
Лечу вместе с ветром,
Прислуживаюсь к земле.
Я – Жрица.
Я – Охотница и я же Добыча,
Во мне сила Солнца и Луны,
Я покладиста и своенравна,
Вернее меня не найти,
Но не найти и бунтаря,
Что сравнится со мной.
Я воплощение двойственности,
Я дочерь своей матери и своего отца,
Я горжусь собой и своим происхождением.
Я – Жрица.
Я вижу вещи, которые не видят другие,
Я открываю людям глаза,
Хотя иногда и сама бываю слепа.
Я ищу себя каждую секунду
Своего существования.
Я Ведаю, но я не использую
Свои знания во вред другим.
Я не вмешиваюсь в ход Вселенной,
Но я помогаю этому ходу.
Я – Жрица.
Вы увидите меня в толпе,
Вы увидите мои глаза,
Вы сразу все поймете.
Я красота Богини и Бога,
Я вечное дыхание жизни,
Я огонь и я воздух,
Я вода и земля, и дух.
Я – Женщина, я – Жрица.
(с)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація