Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Мама-терапия по методу Бориса Драпкина
IrijДата: Неділя, 28.09.2014, 13:01 | Сообщение # 16
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 115
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
мама ангел

В небольшом городке царила радостная суета. Правитель края собрался посетить свою родину. Улицы чистили, красили и украшали цветами. Готовились угощения и торжественные речи. Всё население городка собралось на центральной площади приветствовать правителя, но он прежде всего зашёл в скромный домик старого учителя. Высокий гость поклонился и сказал:
— Спасибо, учитель! Вы воспитали во мне твёрдость духа, целеустремлённость и веру в себя. Эти качества помогли мне достичь всего.
— Ты был лучшим моим учеником. Но благодарить ты должен не меня, а свою мать. В то время я уже состарился и не брал учеников, но твоя мать целый год настойчиво уговаривала меня взять тебя в ученики. В конце концов я согласился.
— Да, я помню, как я был зол на мать. Мне приходилось учиться, когда другие дети играли, — улыбнулся правитель.
— Не забудь зайти на могилу матери, а сейчас иди к людям, они ждут тебя, — велел старый учитель.
— Всё, чего я достиг, я получил благодаря моему ангелу — маме, — так начал правитель свою речь перед людьми.


нет доступа
tigrenokДата: П`ятниця, 03.07.2015, 14:54 | Сообщение # 17
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Здравствуйте дорогие волшебницы! biggrin Очень приятная и позитивная информация! А что можно почитать, когда еще только ждёшь малыша? На здоровье малыша и заряд позитива? Спасибо!! И можно ли использовать метод Бориса Драпкина? Представляя что малыш уже родился?
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 03.07.2015, 15:00 | Сообщение # 18
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
tigrenok, добро пожаловать на сайт)))
Цитата tigrenok ()
А что можно почитать, когда еще только ждёшь малыша? На здоровье малыша и заряд позитива? Спасибо!! И можно ли использовать метод Бориса Драпкина? Представляя что малыш уже родился?

Вы знаете, у нас на сайте для будущих мамулек, как то мало или вообще нет информации , единственный раздел вот тут о детках и вот тут статьи о воспитании деток и все))))
tigrenokДата: П`ятниця, 03.07.2015, 15:36 | Сообщение # 19
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Любимая, спасибо ))) Да)) я уже всё прочитала)) Что же я тут одна такая? biggrin biggrin biggrin Буду выдумывать biggrin
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 03.07.2015, 15:46 | Сообщение # 20
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата tigrenok ()
Что же я тут одна такая? biggrin biggrin biggrin Буду выдумывать biggrin

tigrenok, Марина вы не одна, вы у нас уникальная на форуме))))Другие будущие мамы от нас скрываются)))
Если есть желание мы может открыть темы именно для будущих мам, а вы будете их вести)))
tigrenokДата: П`ятниця, 03.07.2015, 20:25 | Сообщение # 21
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Ой) Мне очень нравится эта идея) И, надеюсь, будет полезна smile smile
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 03.07.2015, 20:34 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
tigrenok, какие темы тогда откроем? Предлагайте))))
tigrenokДата: П`ятниця, 10.07.2015, 13:24 | Сообщение # 23
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Может быть такие тем, как:
1. Общение с малышом - здесь могут быть и интересные формулы по типу метода Бориса Драпкина и стихи и песни. Ведь очень важно общаться с малышом, когда он еще не родился. Он все слышит и понимает) Есть даже колыбельные еще не родившимся деткам))) Слова и мысли это вибрации, которые действуют на малыша. Поэтому они должны быть только хорошими и волшебными)
2. Аффирмации и настрои, молитвы и др. для мамочки - это тоже очень важно. Т.к. все состояние женщины передается ребёночку.
3. Упражнения. Дыхательные, простые физические, медитативные - все что помогает быть физически и эмоционально.
Наверняка, каждый знает какой - нибудь секретик, которым можно поделиться smile
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація