Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Часовня Николая Угодника
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Вівторок, 17.01.2017, 00:54 | Сообщение # 406
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи! Спаси и сохрани рабу Божью Надежду! Прости ей все согрешения вольные и невольные!
Аминь
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Середа, 18.01.2017, 23:32 | Сообщение # 407
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
«Господи, если существует моя половинка, тебе угодная, пусть будет со мной»
«Господи, убери от рабы божьей Альмиры всех лишних и пошли того, кого надо». Аминь.


нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Середа, 25.01.2017, 22:25 | Сообщение # 408
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Николай Чудотворец прошу благослови меня и мою мамулечку, и помоги нам пожалуйста. Аминь.

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Субота, 28.01.2017, 23:35 | Сообщение # 409
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи сохрани нас

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Четвер, 20.04.2017, 22:18 | Сообщение # 410
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Николай Чудотворец прошу благослови нас и помоги нам пожалуйста, благослови наши начинания. Аминь.

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Вівторок, 25.04.2017, 11:56 | Сообщение # 411
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи прошу благослови меня и мою мамулечку, и помоги нам пожалуйста умоляю,
нам некому больше помочь, убереги нас от зла. Аминь. cry  cry


нет доступа
La_NoviaДата: Четвер, 11.05.2017, 11:36 | Сообщение # 412
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Николай чудотворец! Помоги мне! Прости грехи мои. Пусть в эти выходные моё дело получится с наилучшими результатами! Я прошу помощи у тебя и преклоняюсь . Аминь.
нет доступа
ВезунчикДата: П`ятниця, 04.08.2017, 23:51 | Сообщение # 413
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Николай Чудотворец, прошу благослови меня и помоги. Пожалуйста, благослови все мои начинания. Прости мои прегрешения, вольные и невольные. Аминь.


нет доступа
ВезунчикДата: П`ятниця, 04.08.2017, 23:52 | Сообщение # 414
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Отче, осознанно и с душевным спокойствием встречаю всё, что принёс мне наступающий день.

Отче, всецело предаюсь воле Твоей святой.

Отче, всякий час сего дня освящаю Любовью, наполняю его светлой радостью. 

Отче, получая известия в течение дня, принимаю их со спокойной душой и твёрдым убеждением, осознавая, что в нас есть Царство Твоё и слава, и сила во веки веков.

Отче, во всех словах и делах руководствуюсь ясными мыслями и светлыми чувствами, помня, что всегда с нами любовь Твоя.

Отче, во всех непредвиденных мною ситуациях (случаях) осознаю и нахожу Святую волю Твою.

Отче, прямо и разумно действую с каждым членом семьи моей, наполняя мир любовью ко всем и светлой радостью.

Отче, достойно, с почтением и осознанно принимаю все события наступившего дня, помня и веруя, что в нас есть Царство Твоё и слава, и сила во веки веков.

Руководимый Тобой, я научился молиться, верить, надеяться, прощать и любить. Да будет так.



нет доступа
oranletaДата: Вівторок, 07.11.2017, 14:56 | Сообщение # 415
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Ставлю свечу, за здравие Юрия, Спаси и Помоги!
нет доступа
Солнышко☼Дата: Вівторок, 07.11.2017, 20:09 | Сообщение # 416
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ставлю свечу за скорейшее выздоровление  Юрия! Спаси Помилуй Помоги!

нет доступа
BиолаДата: Вівторок, 07.11.2017, 20:48 | Сообщение # 417
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ставлю свечу за скорейшее исцеление Юрия! Спаси Помилуй Помоги!

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Француженка☆Дата: Середа, 08.11.2017, 00:10 | Сообщение # 418
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Ставлю свечу за скорейшее исцеление Юрия! Спаси Помилуй Помоги!

нет доступа
SoffiiДата: Середа, 08.11.2017, 06:43 | Сообщение # 419
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Юрия, болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Юрия.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Юрия.

Да Будет Так.




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Луч_SvetaДата: Середа, 08.11.2017, 09:36 | Сообщение # 420
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ставлю свечу за скорейшее исцеление Юрия! Спаси Помилуй Помоги!



нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація