Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Дай совет!!!
helen_kaДата: П`ятниця, 17.02.2012, 12:21 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE, обратись сразу в несколько тур.агентств.Они тебе предложат варианты,а ты выберешь,то что тебе подойдёт... Моя приятельница ,осенью,посетила 7 стран,в Европе,путёвка обошлась в 400 евро,ну и собой что-то взяла,конечно...Тур был на автобусе,но очень комфортно,все ночи в гостишках,очень даже приличных....Уверена,что ты обязательно найдёшь,то что тебе подойдёт!!!! А мы за тебя ещё и пощёлкаем!!!!

нет доступа
helen_kaДата: П`ятниця, 17.02.2012, 12:22 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,как правильно распределять время,чтоб на всё хватало???))))



Сообщение отредактировал helen_ka - П`ятниця, 17.02.2012, 12:23
нет доступа
ВселенскийРайДата: П`ятниця, 17.02.2012, 15:59 | Сообщение # 18
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 28
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Составить список(график)всё делать в определённое время.или по очереди сегодня одно завтра другое.
первым делать то,что необходимо в первую очередь не откладывать на потом.как то так.

как перестать думать о своих недоброжелателей?


нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 17.02.2012, 16:10 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ВселенскийРай, простить и отпустить:)))и не тратить свою женскую энергию на чужих не нужных вам людей, почитайте вот здесь статью My WebPage и берегите себя и не тратье свою драгоценную энергию на размышления на недоброжелателей:)))) лучше думайте мечтайте и планируйте свое будущее:)))
LavikaДата: П`ятниця, 17.02.2012, 16:12 | Сообщение # 20
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, собираюсь к маме на Украину, сама...как избавиться от страха поездки самой в самолете и поезде? Я привыкла везде с мужем вдвоем или с дочерью, самой страшно.... happy
ЛАНАДата: П`ятниця, 17.02.2012, 16:31 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Викуля, представляй себе уже конечный результат, как-будто ты уже дома у мамы. Хвали себя за свою решительность и смелость.Подбери подходящий настрой-аффирмацию. Знаешь, как говорят, если чего-то боишься-сделай это! Попроси поддержку у Высших Сил!
Уверена- ты справишься!!!!!! Удачи!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ЛАНАДата: П`ятниця, 17.02.2012, 16:36 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, посоветуйте, как поднять себе настроение и не отчаиваться, когда кажется, что всё против тебя?

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Субота, 18.02.2012, 12:12 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
ratlana, Я в таких случаях говорю себе, что это не конец, а начало, главное не паниковать, а собраться и внимательно изучать все знаки Вселенной. Было и у меня тяжелое время в конце 90-х годов, когда у зарплату месяцами не выплачивали, и в этот период я была просто вынуждена уволиться, так как уже не было сил терпеть самодурство начальника, . И вот я иду домой и плачу, так как моя работа - это единственный стабильный доход моей семьи так как это была одна из немногих организаций где зарплату не задерживали, казалось, что все...работы в нашем районе нет, только в город в ларек какой-нибудь устраиваться.Когда я обходила с бегунком от центра занятости по организациям, мне практически везде отвечали, что свободных вакансий нет, но в одном месте и довольно достойном мне не отказали.. и в результате у меня была достойная работа. с адекватным руководителем, зарплата почти в два раза выше прежней. Спасибо Вселенной, что она таким образом избавила от ненавистного начальника и дала возможность поверить в собственные силы. Поэтому все к лучшему, даже когда хуже некуда - это может быть началом нового жизненного пути))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Субота, 18.02.2012, 12:15 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Как научиться вкусно готовить борщ?

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 20.02.2012, 18:48 | Сообщение # 25
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ОООО, это я умею! Я, если честно, начинала варить по поваренной книге, первые год-два делала все строго как там написано. Сейчас, конечно, импровизирую, что-то меняю, что-то добваляю. Но получается всегда очень вкусно. biggrin так что мой совет- учиться по какой-нибудь хорошей проверенной книге. Может еще кто что от себя посоветует. И еще, настоящий украинский борщик - завжди маэ бути з чесночком та зi сметанкою. biggrin biggrin biggrin


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
helen_kaДата: Понеділок, 20.02.2012, 19:00 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Katerin, рецепт в студию!!!! biggrin

нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 20.02.2012, 19:36 | Сообщение # 27
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
helen_ka, борщ как борщ, из особенностей помню только, что свеклу я сначала тушила отдельно на сковородке с 1-2 ложками уксуса и 1. ст. л. томатной пасты. biggrin Бульон делала на косточках наваристый. Сейчас чаще делаю вегетарианский (постный) борщ. Также добавляю фасоль, летом свежих помидорок, могу болгарского перчику мелко порезанного по настроению. biggrin biggrin biggrin


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 21.02.2012, 03:36 | Сообщение # 28
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Katerin, Меня учили украинский борщ варить я так и делала, отдельно тушила овощи ,добовляю томатпасту, уксус, немного сахара,отдельно варю бульон, затем вареное сало толчус чесноком и в конце варки добовляю в борщ.. все делаю как меня учат..но cry cry cry все равно получается не вкусно и не наваристо.. какой-то водянистый...вот мой муж готовит вкусно, я также все делаю - у меня вода водой... видать такая моя доля cry

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: Середа, 22.02.2012, 23:25 | Сообщение # 29
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE, может главное настрой, и начинать варить в состоянии "парения"? smile Может словить эту волну и тогда все получится?? Я вот заметила, что когда в состянии "творения", то могу все ингридиенты кидать на глаз, могу добавить чего-то по настроению, чего нет в рецепте, и получается - ВО! biggrin up :up: up Я вот жду может кто-то из волшебниц еще рецептик борща подбросит, можно будет тоже новенькие идейки слямзить. rolleyes


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
helen_kaДата: Четвер, 23.02.2012, 12:34 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Katerin)
Я вот жду может кто-то из волшебниц еще рецептик борща подбросит, можно будет тоже новенькие идейки слямзить


Я тоже жду,заглядываю каждый день...))))))))))))
Я ,практически всегда,добавляю фасоль в борщ. И свеклу варю отдельно, тру на тёрке,добавляю туда зелень и в самом конце добавляю в борщ,чуть прокипел и выключаю. Тогда цвет у борщика красивый,свекольный...очень такой люблю....


нет доступа
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація