Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Целительная сила Воды
FainaДата: Четвер, 26.04.2012, 01:09 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: офлайн
АЛОХА biggrin

Ваш сайт можно читать и читать smile информацию по воде, по исполнению намерений при помощи воды давненько искала, и нашла здесь surprised За что премного благодарна* конечно же, интересное и полезное есть и на других многочисленных форумах, читаю потихоньку tongue
Всех вам благ! Будьте светлыми, будьте любящими, будьте счастливыми wink

------------------------------------------------------------------------

КАЖДЫЙ РАЗ, СОЗДАВАЯ КВАНТОВОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ МИР ЕЩЁ БОЛЕЕ ПРЕКРАСНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ ЖИЗНИ *АДОНАЙ* (Френк Кинслоу)


нет доступа
TyttiДата: Середа, 06.06.2012, 15:15 | Сообщение # 17
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Для очищения жилища брызгают крещенской водой по углам комнат,


При этом читают "Отче наш" и ладан церковный либо свечкой церковной окуривают комнату по часовой стрелке. В воду еще можно добавить три щепотки соли- осещенную на Пасху-вообще супер.К молитве "отче наш" еще молитвы добавляються, дома никого быть не должно, даже живтные не должны мешать, исключение для всех ритуалов черная кошка. Такое ощищение дома только энергетически, если есть порча то это слабое действие.

Также на воду хорошо наговаривать, желательно утром на тощак при растущей луне, (утром проснулись, туалет, душ) перед питьем воды после сна подносим стакан к губам и говорим здоровье, красота, гармония. Здесь каждая Волшебница сама может менять ритуал-тоесть перед этим читать "Отче наш" добавлять что-то в словах но слово ЗДОРОВЬЕ звучит обязательно.
нет доступа
TyttiДата: Середа, 06.06.2012, 15:26 | Сообщение # 18
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote
стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа


перед сном спортмены не рекомендуют пить воду, за два часа до сна ну час максимум. Вода в мышцах скапливаеться, потом мы просыпаемся опухшими и на весах почему то плюс 2кг вместо минуса(вчера ж ничего не ела-откуда?)))))

Не все, что пишет Гугл стопроцентно действенно, есть еще личный опыт и интуиция. Будьте внимательны и прислушивайтесь к себе.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 06.06.2012, 17:35 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Tytti)
перед сном спортмены не рекомендуют пить воду, за два часа до сна ну час максимум.

Tytti, а прям не могу....я так люблю попить воды перед сном:)))) но не просыпаюсь опухшая, все ок:)))мне кажеться, это зависит от состояния почек, если плохо работают, то и днем можно умудриться быть опухшей:))))

Quote (Tytti)
При этом читают "Отче наш" и ладан церковный либо свечкой церковной окуривают комнату по часовой стрелке. В воду еще можно добавить три щепотки соли- осещенную на Пасху-вообще супер.К молитве "отче наш" еще молитвы добавляються, дома никого быть не должно, даже живтные не должны мешать, исключение для всех ритуалов черная кошка. Такое ощищение дома только энергетически, если есть порча то это слабое действие.

Также на воду хорошо наговаривать, желательно утром на тощак при растущей луне, (утром проснулись, туалет, душ) перед питьем воды после сна подносим стакан к губам и говорим здоровье, красота, гармония. Здесь каждая Волшебница сама может менять ритуал-тоесть перед этим читать "Отче наш" добавлять что-то в словах но слово ЗДОРОВЬЕ звучит обязательно.


Спасибо огромное за подсказки:) я всегда читаю "ОТЧЕ НАШ" когда чищу квартиру:)))
Просто этот текста авторский и его исправлять не стала:)))но рекомендации, вы написали совершенно верно:)))

Вообще на воду можно любую молитву позитивную и во благо наговаривать, всегда помогает:))))
Magic♥LOVEДата: Четвер, 05.07.2012, 04:48 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Плохие воспоминания можно в буквальном смысле смыть водой. Проведенное недавно исследование показало, что мытье головы, умывание или даже обычное мытье рук помогает избавиться от негативных эмоций.

«Помыв руки, приняв душ или даже просто подумав об этом, человек может избавиться от чувства стыда, плохих эмоций и даже сомнений в правильности своего выбора, - говорит исследователь Спайк Ли (Spike Lee) из Университета штата Мичиган. - Физическое удаление грязи с тела создает предпосылки для избавления и от ментального "мусора"».



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 21.09.2012, 04:30 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия

«Так как вода имеет свойство уносить не только плохой сон, не рекомендуется петь в ванной. Когда Вы поёте, у Вас не просто хорошее настроение, а состояние счастья (обычно). Вода будет уносить абсолютно любые Ваши ощущения и состояния, в том числе и ощущение счастья».

«И в древние времена никогда не пели весёлых, душевных песен над рекой. Реке причитывали. Перечисляли свою боль, которую вода уносила. Так было всегда».

«Вода обладает мощным защитным потенциалом. Если у Вас неприятности, плохое настроение, неважное самочувствие (связанное не с болезнью физического характера, а с депрессией), принимайте душ или ванну».

«Вода слышит и понимает человеческую речь. Нельзя посылать проклятия реке даже в период бедствия - запомнит и накажет ещё сильнее. Если в воде прятать свои преступления, то есть засорять её, вода обязательно накажет человека болезнями. Очень сильная в энергетическом плане вода на Аграфену-купальницу (6 июля), на Ивана Купалу (7 июля), на Крещение Господне (19 января) и в Чистый (Великий) Четверг (четверг перед Пасхой). Если приснился плохой сон, нужно подержать руки под проточной водой (открытый кран подойдёт) и вспоминать сон. Вода его унесёт».

«Если нужно очистить какой-либо предмет от энергетической грязи, его трое суток держат в воде, каждые сутки воду меняют. Результат будет наверняка».

«Можно подержать вещь в проточной воде около часа для очищения».

«Самому для снятия отрицательных энергетических программ нужно принимать контрастный душ: прохладный - горячий - прохладный - горячий - прохладный - в данной последовательности».

«Можно принять ванну. Представить себе сидя (лёжа) в ванной, что вся энергетическая грязь спускается от Вас в воду. Можно усилить эффект очищения, растворив в ванне морскую соль - она собирает на себя отрицательную энергетику».

«Когда купаетесь в воде (реке), нельзя в неё плевать. Вода накажет болезнями».

«Когда принимаешь душ приговаривать:"Куда вода - туда и беда" - очень помогает, когда плохое настроение, был тяжёлый день, плохо на душе или нездоровится».

А когда умываешься, говорить: "Будь моё лицо чисто и бело как яйцо."

Если про Вас сплетничают и всячески склоняют Ваше имя, когда купаетесь, приговариваете : «Мое тело чистое - мое имя чистое, во имя Отца, и Сына , и Святого Духа» и поблагодарите потом водичку."

Водичку можно "заряжать" вот как: наливаешь в емкость (чашку, стакан) воду , накрываешь (чашку, стакан) левой ладошкой и наговариваешь, то что тебе надо. Например - решить конфликт , выздороветь, приобрести...и т.д. Потом водичку выпиваешь.

"Если вас что-то беспокоит со здоровьем, то есть замечательный ритуал.
Необходимо заварить чай (можно черный, можно зеленый, ромашковый - кому какой больше нравится). Далее взять кусочек рафинада и назвать его той болезнью, которая вас в данный момент беспокоит. Опустить рафинад в горячий чай, и помешивая ложкой, приговаривать:
"Как чай растворяет сахар, так и мое здоровье растворяет болезнь".
После чего выпить чай .

«На бутылках делаю надписи "Вода для моей стройности",
«Вода для моего крепкого и стабильного здоровья",
"Вода для моего стабильного и большого дохода",
"Вода для моего благополучия" и т.д.

Мне думается, что каждый человек готовить воду должен для себя самого любимого. Если готовить воду для всех членов семьи, неизвестно, что на самом деле каждый член семьи хочет. Так как говорят одно, думают другое, а делают вообще не понятно что».
источник


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
anikeДата: Четвер, 07.02.2013, 11:34 | Сообщение # 22
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Хотелось бы поделиться собственным опытом. Раньше я всегда в Крещение набирала воды впрок. Ее хватало только, чтобы помочь себе или ребенку поскорее выздороветь, то есть на крайние случаи. Потом научилась заряжать воду самостоятельно. Это действует, но не так быстро как хотелось бы. Хотя нам всегда хочется, чтоб желания исполнялись молниеносно. Теперь я купила аквадиск, чтобы трать меньше собственных сил на создание живой воды. Вся семья теперь регулярно пьет исключительно структурированную воду. И стало лучше получаться все в жизни. Естественно молниеносно никто не выздоравливает и деньги не валятся с неба. Но все таки жизнь стала улучшаться. Если мне что-то конкретное надо, то я прям на созданную живую воду это наговариваю.
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Четвер, 07.02.2013, 11:59 | Сообщение # 23
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (anike)
Потом научилась заряжать воду самостоятельно

а как вы это делаете ?



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
anikeДата: П`ятниця, 08.02.2013, 10:08 | Сообщение # 24
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Включаю музыку рейки, наливаю воду в кувшин, ставлю на аквадиск и мешаю по часовой стрелке деревянной лопаткой до образования глубокой воронки. Если что-то конкретное надо, то прошу это у воды. Иногда использую аффирмации.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 09.04.2013, 15:39 | Сообщение # 25
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Удобная таблица.Сколько нужно пить воды при каком весе.
LavikaДата: Четвер, 08.01.2015, 12:43 | Сообщение # 26
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Вода и здоровье. Зачем пить воду и какую воду пить?
Лекция о том, зачем человеку нужна чистая, щелочная питьевая вода, какие серьезные последствия ожидают тех,
кто будет пренебрегать простым правилом пить норму воды ежедневно. Как сохранить здоровье, стройность, красоту и энергию с помощью воды.
LavikaДата: Четвер, 13.08.2015, 15:27 | Сообщение # 27
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
LavikaДата: Вівторок, 24.07.2018, 12:13 | Сообщение # 28
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Волшебство воды для себя любимой
Каждое утро, вы можете заряжать водичку, которую пьете, волшебной женской аффирмацией:
" Я (имя) всей душой и сердцем принимаю чистую родниковую воду в свое драгоценное тело и с каждым глотком.... и с каждой живительной капелькой.... я пробуждаю свою истинную женственность, раскрываю в себе весь потенциал успеха, благосостояния и изобилия!"
vasuliyklevijДата: Вівторок, 03.11.2020, 17:40 | Сообщение # 29
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Чистая вода-залог здоровья.
нет доступа
suxanovamariДата: Середа, 19.05.2021, 18:04 | Сообщение # 30
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
очень тяжело, если честно выпивать в день норму, заставляю себя как могу
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація