Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Сила молящейся жены
LavikaДата: Неділя, 26.05.2013, 13:10 | Сообщение # 16
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Молитва о любви к миру

Господи, наполни сегодня его (имя мужа) Твоей любовью и миром. Пусть в его сердце царит покой, и он будет удовлетворен своей жизнью, ибо он поступает по духу, а не по плоти. Научи его «ходить в непорочности его сердца посреди дома его» перед лицом Твоим (см.: Пс. 100:2). Излей на него свет Твоего Духа. Исполни его сердце добротой и терпением. Помоги моему мужу справиться с эгоизмом и раздражительностью. Научи его выносить все, «всему верить, всего надеяться, все переносить» (1 Кор. 13:7). Освободи его от гнева, тревоги, беспокойства, внутренней борьбы и давления, чтобы дух его не сокрушился под гнетом скорбей (см.: Притч. 15:13), но чтобы сердце его было исполнено веселья (см.: Притч. 15:15). Дай ему дух радости, чтобы он не превратился в мрачного брюзжащего старика. Избавь его от волнений и дай ему желание благодарить Тебя за все, чтобы в душе у него был мир. Пусть он скажет: «Я научился быть довольным тем, что у меня есть» (см.: Флп. 4:11). Сегодня я обращаюсь к нему (имя мужа) с такими словами: «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!» (Числ. 6:24–26).
LavikaДата: Неділя, 26.05.2013, 13:11 | Сообщение # 17
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Молитва о защите брака

Господи, я молю Тебя: защити наш брак от всего, что может ослабить или разрушить его. Огради его от проявлений нашего эгоизма и равнодушия, от недобрых планов и намерений других людей, от опасностей. Пусть нас никогда не посетят мысли о разводе или измене — ни сегодня, ни в будущем. Освободи нас от неприятных воспоминаний о наших прежних взаимоотношениях, освободи нас от нашего прошлого, научи нас трезво и объективно оценивать друг друга. Очисти наши сердца от ревности и ее причины — низкой самооценки. Пусть минует нас любое опасное пристрастие: к алкоголю, к наркотикам, к азартным играм.

Объедини нас узами дружбы, верности, щедрости и взаимопонимания: истреби в нас инфантильность, враждебность, комплекс неполноценности. Помоги нам находить время друг для друга, питать и обновлять наш союз и всегда помнить о том, для чего мы соединились. Я молюсь о том, чтобы он (имя мужа) взыскал прежде всего Тебя, Господи, чтобы его привязанность ко мне была крепкой, несмотря ни на какие потрясения. Я прошу, чтобы наша взаимная любовь росла с каждым днем и чтобы наш брак стал примером для наших детей, и они никогда в своей жизни не решились бы на развод.
LavikaДата: Неділя, 26.05.2013, 13:22 | Сообщение # 18
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Молитва об избавлении от негативных эмоций

Господи, Ты сказал, что Ты спасаешь наши души, когда мы уповаем на Тебя (см.: Пс. 33:23). Я молюсь о том, чтобы он (имя мужа) поверил в то, что Ты можешь избавить его от негативных эмоций. Пусть он освободится от депрессии, гнева, тревоги, страха и мыслей о самоубийстве. Особенно я молюсь о (сфера особой заботы). Избавь моего мужа от общения с людьми, дурно влияющими на него (см.: Пс. 39:5). Я знаю, что только Ты силен освобождать и исцелять, но используй меня как орудие его освобождения. Научи меня не вмешиваться в борьбу, которую он ведет, а вместо этого правильно понимать его поступки и ободрять его.

Помоги моему мужу научиться делиться со мной и друзьями своими самыми глубокими переживаниями. Пусть он научится плакать, когда ему хочется плакать, а не замыкается в себе. Научи его смеяться и относиться с юмором даже к серьезным вещам. Научи его подниматься над обстоятельствами жизни и всегда верить Тебе, какие бы эмоции не овладевали им. Научи его терпению, ибо терпением можно спасти душу свою (см.: Лк. 21:19). Помажь его «елеем радости» (см.: Ис. 61:3), исполни его Твоим Духом и подари ему сегодня хорошее настроение.
LavikaДата: Неділя, 26.05.2013, 13:31 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Молитва о направлении на правильный путь

«Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим» (Иер. 10:23). Поэтому я молю Тебя, Господи, о том, чтобы Ты направлял стопы моего мужа. Освети его светом Твоим, научи его Твоим путям, научи его ходить в Твоей истине. Я молюсь о том, чтобы стопы его прочно укрепились на Твоем пути, чтобы возрастали в нем духовный голод и жажда Твоего Слова. Пусть Твое присутствие будет для него радостью, которую он никогда не перестанет искать. Веди его путем Твоим и обращай его к покаянию всякий раз, когда он уклонится в сторону от Твоей истины. Открывай ему каждый его тайный грех, мешающий ему ходить пред Тобой в непорочности. Пусть его мучает раскаяние, когда он нарушает Твои законы. Сотвори в нем чистое серд-це и обнови в нем дух праведности. Не покидай его и «Духа Твоего Святого не отними от него» (см.: Пс. 50:12–13).

Господи, Ты сказал, что живущие по плоти угодить Тебе не могут (см.: Рим. 8:8). Поэтому я молюсь о том, чтобы он (имя мужа) поступал по духу, а не по плоти, и тем самым хранил себя «от путей притеснителя» (см.: Пс. 16:4). Пусть он, поступая по духу, приносит плод духа, который есть любовь, радость, мир, долготерпение, милосердие, вера и благость (см.: Гал. 5:22–23). Утверди его на святом пути, чтобы ему идти по жизни только этим путем.
LavikaДата: Неділя, 26.05.2013, 13:33 | Сообщение # 20
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Молитва о чистоте слов

Господи, я молю Тебя о том, чтобы Твой Святой Дух хранил уста моего мужа. Пусть уста его изрекают только премудрость. Избавь его от желания жаловаться, ворчать; очисти его уста от дурных слов, разрушающих все вокруг него. Помоги ему научиться самодисциплине, чтобы он контролировал свою речь в угоду Тебе. В Твоем Слове сказано, что человек, хранящий уста свои от зла и лжи, вознаграждается долголетием (см.: Пс. 33:13–14). Научи его этому. Наполни его Твоей любовью так, чтобы от ее избытка из уст его изливались только слова жизни и созидания. Сотвори то же и в моем сердце.

Пусть Твой Дух царит в словах, которые мы говорим; пусть эти слова помогают нашему взаимопониманию и никогда не ранят нас. Научи нас выражать уважение друг к другу, говорить друг другу слова, которые укрепляют, ободряют, располагают к откровенности и приводят к взаимному согласию. Господь, Ты сказал в Своем Слове, что если двое соединятся во имя Твое, Ты будешь «посреди них», и я молюсь так: будь всегда среди нас, чтобы мы, двое, обрели согласие между собой. Пусть слова наши и помышления наши будут «благоугодны пред Тобою», Господи, наш Искупитель и крепость наша (см.: Пс. 18:15).
LavikaДата: Неділя, 26.05.2013, 13:42 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Молитва о ценности человека

Господи, я молюсь о том, чтобы он (имя мужа) увидел, что создан по Твоему подобию. Помоги ему понять свою ценность в Твоих глазах и соответствовать Твоим требованиям. Пусть он увидит таланты, которыми Ты наградил его, и оценит их по достоинству. Пусть он увидит себя Твоими глазами и поймет, что «не много Ты умалил его пред Ангелами: славою и честью увенчал его; поставил его владыкою над делами рук Твоих; все положил под ноги его…» (Пс. 8:6–7). Пусть умолкнут все голоса, нашептывающие ему противное; пусть откроются его уши, чтобы слышать Твой голос, говорящий ему, что не его совершенство является залогом его успеха, но Твое.

Покажи ему, что он «есть образ и слава Божия» (см.: 1 Кор. 11:7), что он «имеет полноту в Нем, Который есть глава всякого начальства и власти» (Кол. 2:10). Покажи ему, что Ты принимаешь его, что не отвергаешь его, и пусть это знание принесет мир и чувство безопасности в его душу. Освободи его от излишнего самоанализа, чтобы сомнения не порабощали его душу. Пусть он увидит Тебя таким, каков Ты есть, и пусть его душа несет на себе отпечаток образа Христа.
LavikaДата: Неділя, 26.05.2013, 13:43 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Молитва об укреплении веры

Господи, я прошу Тебя укрепить его (имя мужа) веру в Тебя прямо сегодня. Помоги ему больше верить Твоему Слову, Твоим обетованиям, Твоим путям и Твоему могуществу. Пусть он возжаждет говорить с Тобой и слышать Твой голос. Научи его наслаждаться Твоим присутствием, а не только просить Тебя о чем-то. Пусть он взыщет Тебя, пусть во всем полагается на Тебя, идет за Тобой, ставит Тебя на первое место и видит Тебя во всех своих делах. Господи, Ты сказал, что «вера — от слышания, а слышание — от слова Божия» (см.: Рим. 10:17). Насыть его душу Твоим словом так, чтобы он поверил, что с Тобой он преодолеет любые трудности (см.: Мф. 19:26). Дай ему твердую уверенность в том, что Ты исполнишь обещанное Тобой (см.: Рим. 4:21). Пусть его вера станет его щитом; пусть она действует в его жизни так, чтобы он смог и горы передвигать. В Твоем Слове сказано: «…праведный верою жив будет» (см.: Рим. 1:17). Я молюсь о том, чтобы его жизнь, исполненная веры, была угодна Тебе. Пусть он не сомневается, что «много у Тебя благ, которые Ты хранишь для боящихся Тебя и которые приготовил уповающим на Тебя пред сынами человеческими» (см.: Пс. 30:20).
LavikaДата: Неділя, 26.05.2013, 13:44 | Сообщение # 23
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Молитва о предназначении

Господи, прошу Тебя: помоги ему (имя мужа) правильно понять свое предназначение. Помоги ему увидеть, что Ты желаешь ему только добра, хочешь дать ему «будущность и надежду» (см.: Иер. 29:11). Открой ему Твой замысел, дай мудрость и проницательность, чтобы он был достоин идти по жизни вместе с Тобой, во всем угождая Тебе, принося добрый плод во всяком благом деле и возрастая в познании Тебя (см.: Кол. 1:9–10). Пусть Святой Дух ведет его и избавляет его от всяких сомнений и страхов. Научи его укрепляться в Тебе ежедневно, чтобы он открывал Тебе все свои мечты и желания, зная, что «невозможное человекам возможно Богу» (см.: Лк. 18:27). Открой ему Твои цели и научи его жить так, чтобы его жизнь стала дорогой в будущее.

Я молюсь о том, чтобы он усердно служил Тебе во все дни своей жизни. Помоги ему увидеть цель своей жизни и дай ему надежду на будущее, «которая для души есть как бы якорь безопасный и крепкий» (см.: Евр. 6:19). Дай ему «чего желает сердце его» (см.: Пс. 20:3) и «наследие боящихся имени Твоего» (см.: Пс. 60:6). Насади его в доме Твоем, чтобы он цвел во дворах Твоих, был свеж и приносил добрый плод и в старости (см.: Пс. 91:14–15). А когда придет пора покинуть ему эту землю, чтобы соединиться с Тобой, пусть его вера в вечную жизнь сделает этот переход плавным и безболезненным, чтобы он сопровождался радостью и миром. А до того дня пусть мой муж будет уверен в том, что будущее, которое Ты приготовил для него, прекрасно.
Лея-ПрекраснаяДата: Понеділок, 02.06.2014, 00:54 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღМиллионершаღ, какие сильные молитвы!

нет доступа
мира66Дата: Неділя, 19.10.2014, 09:13 | Сообщение # 25
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 35
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღМиллионершаღ, спасибо за молитвы !
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація