Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Коллективные круги ЛЮБВИ и СВЕТА для сайта "ЛАВКА ЧУДЕС"
EllenДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:54 | Сообщение # 16
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня, 20.06.2016 года в 21.00 по мск.времени состоится круг ЛЮБВИ и СВЕТА

для наполнения волшебного сайта "ЛАВКА ЧУДЕС" вибрациями Любви, Счастья, Благополучия, Стабильности, Гармонии и Процветания.

ЛЮБОВЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ и ПОЗИТИВНЫЕ ЭНЕРГИИ передают: ❀Prellest❀, Marrinka, Soffii, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Роскошная❀Марисоль, Наша_Violett, Вероничка, Solnyshko, ✿ܓЛасточка✿ܓ, Rinara, ☆Natalie☆, Роскошный❀Ангел❀Любви, Гламурная❀Роскошка, nrybki

Присоединиться может любой желающий просто выразив намерение и оставив запись в этой теме.


я вижу очевидное
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Понеділок, 20.06.2016, 22:51 | Сообщение # 17
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергии, Высшие Сила и ВСЕХ участников Волшебного Круга в Лавке Чудес smile Энергию чувствовала тёплую и игривую - представилось мне: что все возле водоёма окружили костёр и взялись за руки, хоровод водили Я отдавала свой свет из области сердца с намерением Любви и Изобилия ВСЕМ! Благо*Дарю smile

Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Вівторок, 21.06.2016, 08:19 | Сообщение # 18
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участников круга в Лавке Чудес. Я отдавала любовь и благодарность сайту smile ничего не почувствовала, но в этот раз хоть не уснула tongue

нет доступа
♥NRybki♥Дата: Вівторок, 21.06.2016, 09:25 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю участников Круга Света и Любви!)) Передавала энергию КР и Безусловной Любви)) Жар в ладошках и ступнях, сердце билось чаще))) Девочки, Благодарю!))

Представила наш "хоровод" освещенный белой и чистой энергией, которая окутывала нас всех и нашу любимую Лавочку Чудес))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!


Сообщение отредактировал nrybki - Вівторок, 21.06.2016, 09:25
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 21.06.2016, 17:14 | Сообщение # 20
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю энергии, участниц круга))) энергия шла светлым мягким потоком, соединяясь с остальными потоками и кружась в хороводе)))
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 22.06.2016, 12:03 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Передала сайту Алмазное Рейки и энергию Благополучия и Любовь для наполнения волшебного сайта "ЛАВКА ЧУДЕС" вибрациями Любви, Счастья, Благополучия, Стабильности, Гармонии и Процветания.
Чувствовала Любовь и Умиротворение - потом гуляла до 2-30 biggrin biggrin biggrin
нет доступа
EllenДата: Четвер, 23.06.2016, 15:45 | Сообщение # 22
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Передала сайту Рейки, Кундалини РЕйки и Безусловную ЛЮБОВЬ! Видела круг парящих над землей красавиц, окутанных светящимися энергиями золотисто-розовых и сияюще-берюзовых цветов!)))



БЛАГОДАРИМ прекрасных УЧАСТНИЦ

круга ЛЮБВИ и СВЕТА для сайта "ЛАВКА ЧУДЕС".

Всех БЛАГ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!)))


я вижу очевидное
нет доступа
Роскошный❀Ангел❀ЛюбвиДата: Четвер, 23.06.2016, 15:48 | Сообщение # 23
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 245
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех нас, энергию любви и свое высшее я. так как была в гостях то синхронизировалась в 9 вечера и пока не ушла спать периодически проверяла свой луч любви к сайту)))А вот когда легла- то понимаю что сайт вижу а вот той любви уже не чувствую и словно пустоту передаю- то есть не чувствую за сайтом ничего((( И тут мне пришла идея- я не просто стала представлять главную картинку сайта- а стала проговаривать про себя- посылаю свою любовь светлому миру и жителям на сайте лавка чудес- ДЕВОЧКИ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!)))) У меня перед глазами появилась прям картина маслом- я стаю около распахнутого огромного окна, поднимается яркое солнышко- а внизу раскинулся яркий старинный городок- с жителями. И все такое яркое, красивое, залитое солнцем- и везде цветы- красивые и ароматные. У меня плохое зрение и я просто удивилась как с такой высоты я вижу все подробности- и все такое живое!))) Это нечто!))))))) Причем я так классно чувствовала себя частью всего этого!))) Я В ВОСТОРГЕ!)))) СУПЕР! ВСЕХ ЛЮБЛЮ МОИ ПРИЛЕСТНИЦИ! ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕНСКАЯ СИЛА!))))) КРАСОТИЩА!

Я Cчастлива замужем!.Я люблю этот мир и все что в нем есть, я излучаю любовь и счастье! Я благодарю Вселенную ЗА ВСЕ ЧТО ИМЕЮ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Сообщение отредактировал Роскошный❀Ангел❀Любви - Четвер, 23.06.2016, 15:50
нет доступа
EllenДата: Четвер, 23.06.2016, 15:57 | Сообщение # 24
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Роскошный❀Ангел❀Любви ()
ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕНСКАЯ СИЛА!))))) КРАСОТИЩА!
)))))))) ЗДОРОВО!)))) Это и правда СИЛА!))))


я вижу очевидное
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація