Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Сеансы на очищение от негативных программ и установок.
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 04.10.2016, 14:10 | Сообщение # 1
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку

Символ 9 лунного дня: Летучая Мышь; Нетопырь.
Прикрепления: 2414934.jpg (188.3 Kb)


нет доступа
ЛеонсияДата: П`ятниця, 02.06.2017, 09:39 | Сообщение # 256
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 144
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С удовольствием записываюсь принимающей, благодарю!

нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: П`ятниця, 02.06.2017, 15:19 | Сообщение # 257
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С благодарностью прошу записать принимающей!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 02.06.2017, 18:27 | Сообщение # 258
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Сегодня 2 июня в 21.00 состоится сеанс Энергии Щит на очищение от негативных и деструктивных программ.

Передают энергию:

 ♔Наталия♔, ♥NRybki♥, ЛеНика, Lucky_Queen,
ღEtwal_Deès_Pèfeksyonღ.

Принимают: 

СчастливаяЯ888, Леонсия, Radonitsa, Царица♔,
Pantera8821, amigo09101982, Елена77, ♥Shikolatka♥, Nytka.



нет доступа
Француженка☆Дата: П`ятниця, 02.06.2017, 21:56 | Сообщение # 259
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Щит, ВС, свое ВЯ, всех проводников и участников сеанса!
Энергия начала очищать по всем чакрам начиная с макушки головы, долго очищалась сердечная чакра, руки и ноги. Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Субота, 03.06.2017, 00:19 | Сообщение # 260
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Щит, ВС, всех проводников и участников за круг!!!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 03.06.2017, 08:22 | Сообщение # 261
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю энергию Щит, Высшие Светлые Силы, мое Высшее Я, проводников сеанса и всех участников. Энергия хорошо чувствовалась над макушкой и под стопами. Благодарю!

нет доступа
NytkaДата: Субота, 03.06.2017, 16:21 | Сообщение # 262
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Щит, ВС, ВЯ, всех проводников и участников за круг!!! Энергия шла мягко и приятно! Благодарю!

нет доступа
Елена77Дата: Субота, 03.06.2017, 21:45 | Сообщение # 263
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Щит и всех участников за круг КР! Энергия шла через стопы и руки теплым потоком, немного болело лечое плечо и кружило голову,шли волны по телу, благодарю!!!
нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 04.06.2017, 12:27 | Сообщение # 264
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Щит, ВС, своё ВЯ, проводников и участниц Круга! Энергия была прохладной, спиралью ощущалась по всему телу. В конце немного сдавило виски и расчихалась)). Благодарю!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 05.06.2017, 11:41 | Сообщение # 265
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю Энергию Щит, ВС, ВЯ, проводников и принимающих. Энергия работала мощно))
нет доступа
Lucky_QueenДата: Вівторок, 06.06.2017, 10:47 | Сообщение # 266
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго дня! Благодарю всех за круг!
Хочу немного поделиться с вами о сеансе.. К сеансу готовилась, у меня как-то назрели вопросы
и вот во время практики все пошло не как обычно, а я передо мной всплывали картинки, которые часто всплывают в моей памяти- люди из прошлого, к которым у меня есть сильные эмоциональные привязки. Многие их них ушли уже из моей жизни и в воспоминаниях я часто кручу и моделирую какие-то неприятные наши встречи и мои реакции- обиды, отвержение, боль.
и вот эти картинки стали всплывать у меня и я в полудреме, но как сказала стоп и стала менять свою реакцию и не уходить, а наполнять себя любовью... чем закончилось я не помню.
после практики было приятное ощущение чистоты и легкости.
И в последние дни замечаю за собой новые реакции- спокойно наблюдаю за всем происходящим в реальности.
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 06.06.2017, 16:23 | Сообщение # 267
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Lucky_Queen ()
И в последние дни замечаю за собой новые реакции- спокойно наблюдаю за всем происходящим в реальности.
Все верно, Светлана. Любые негативные ситуации и люди уходят из нашего поространства не возвращаясь более, если мы не даем эмоционального отклика на них. Ведь любой негатив цепляется на негатив ( подобное притягивает подобное). А если мы не отвечаем негативом, то ему и зацепиться не за что. Вот и проходит мимо.))) А в нашем пространстве освобождается место для высоких частот, т.е. для лучшего.)  И ЭЩ очень хороший помощник в этом процессе.


нет доступа
ЛеонсияДата: Четвер, 08.06.2017, 10:06 | Сообщение # 268
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 144
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Щит, Высшие Силы, мое Высшее Я, проводников и участников сеанса 02 июня!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 30.06.2017, 08:09 | Сообщение # 269
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
В воскресенье 2 июля в 9 лунный день в 21.00 состоится сеанс Энергии Щит на очищение от негативных и деструктивных программ.
Имеющих настройку на ЭЩ приглашаем принять участие проводниками. Тем, кто не имеет настройку, добро пожаловать принимающими.







Сообщение отредактировал ♔Наталия♔ - П`ятниця, 30.06.2017, 08:11
нет доступа
NytkaДата: П`ятниця, 30.06.2017, 10:17 | Сообщение # 270
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С благодарностью прошу записать принимающей!

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація