Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Сеансы на очищение от негативных программ и установок.
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 04.10.2016, 14:10 | Сообщение # 1
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку

Символ 9 лунного дня: Летучая Мышь; Нетопырь.
Прикрепления: 2414934.jpg (188.3 Kb)


нет доступа
NytkaДата: Неділя, 05.02.2017, 12:27 | Сообщение # 121
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за круг всех проводников и участников!! Принимала круг синхроном. Энергия чувствовалась потоками. Благодарю!!

нет доступа
☆Natali☆Дата: Неділя, 05.02.2017, 14:03 | Сообщение # 122
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Щит, ВС, мое ВЯ, проводников и участников круга.
Энергия текла так мягко, что ее практически не ощущала!
Странно, обычно жестко))))
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Неділя, 05.02.2017, 14:16 | Сообщение # 123
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Щит, Высшие Силы, ВСЕХ проводников и участников сеанса, моё Высшее Я!
Ой, ощущения очень сильные были-в 6 чакре как воронка была, минут 10, на этом фоне другие ощущения казались очень слабыми, а потом резко чихнула)), и все эти сильные ощущения в 6-ой прекратились))), но стали чувствоваться руки, 5 и 4 чакры!!!!! Вот как-то так)
нет доступа
Елена77Дата: Неділя, 05.02.2017, 17:13 | Сообщение # 124
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за круг КР Высшие силы, энергию и всех участников! Сначала была небольша боль в левой руке и тяжесть, немного гудела голова, потом пошла теплота и покалывание по рукем и телу с вибрацией, мягко расслабило)) Благодарю!!!
нет доступа
SpanishEyesДата: Неділя, 05.02.2017, 20:13 | Сообщение # 125
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 43
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за круг Энергию Щит, Высшие Силы, участников и проводников! Энергия шла мягко, чувствовалось сильное тепло - особенно в руках.
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Неділя, 05.02.2017, 20:44 | Сообщение # 126
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Щит, Высшие Силы, всех проводников и участников за круг!

нет доступа
oranletaДата: Неділя, 05.02.2017, 22:22 | Сообщение # 127
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю,всех организатров и участников в сеансе защиты Щит. Всем Любви!
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Неділя, 05.02.2017, 23:08 | Сообщение # 128
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Щит, ВС, моё ВЯ, всех проводников и участников сеанса! Весь сеанс горели ладони и ступни, и щекотало в горле.

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
yunostДата: Неділя, 05.02.2017, 23:14 | Сообщение # 129
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Щит, ВС, мое ВЯ, проводников и участников круга. Горели ладошки!
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Понеділок, 06.02.2017, 01:05 | Сообщение # 130
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Щит, ВС, своё ВЯ, проводников и участниц! Очень мощная энергия была, даже немного тяжеловатая.

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
Lucky_QueenДата: Понеділок, 06.02.2017, 12:44 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю!
Сеанс прошел мягко, ощущения минимальные.
Но в эти выходные я окунулась в свои низкие вибрации просто в головой. Такое ощущение, что меня кто-то в них обмакнул- слезы, обиды, претензии, недовольства.
Все прямо лезло и сейчас еще не отпустило
Надеюсь, все это приведет меня к новому понимаю моей жизни и новому плану!
Спасибо всем за круг!
нет доступа
3efirkaДата: Вівторок, 07.02.2017, 19:31 | Сообщение # 132
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Щит, ВС, всех проводников и участниц за круг!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Француженка☆Дата: Середа, 08.02.2017, 11:26 | Сообщение # 133
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю энергию Щит,мое ВЯ, ВС, всех проводников и участников сеанса! Энергия шла мягко,почти не ощущалась.

нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 03.03.2017, 10:48 | Сообщение # 134
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
6 марта в 9 лунный день в 21.00 состоится сеанс Энергии Щит на очищение от негативных и деструктивных программ.
Имеющих настройку на ЭЩ приглашаю принять участие проводниками. Тем, кто не имеет настройку, добро пожаловать принимающими.


нет доступа
Француженка☆Дата: П`ятниця, 03.03.2017, 17:00 | Сообщение # 135
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
С благодарностью записываюсь принимающей!)

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація