Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 26 з 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Сердечные сеансы в Лавке Чудес (Работа с сердечным центром)
Сердечные сеансы в Лавке Чудес
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 09.10.2016, 16:12 | Сообщение # 1
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта


Сердце — символ радости жизни.
Я рассматриваю сердце не только как нашего главного труженика в организме, но и как энергетический центр - анахату, от здоровья и гармоничности которой зависит здоровье всех органов, связанных с ней.

Это особый энергетический центр, который превращает слова в прекрасные ощущения и яркие эмоции.

Анахата – это источник любви к людям, заботы о них, проявления сострадания. От ее состояния зависит верность и способность его исцелять других людей. Она помогает нам на интуитивном уровне чувствовать людей, подстраиваться под их частоты, если это необходимо. Благодаря ей мы можем чувствовать каждого человека сразу на всех уровнях.

Благодаря возможности налаживать контакты с окружающими нас людьми мы можем подключаться к силе Божественного и к энергии Вселенной. Чакра помогает нам видеть и чувствовать красоту природы, ощущать ее гармоничность. Это подталкивает нас к установлению гармонии во всех сферах нашей жизни. Анахата раскрывает сердце человека, приближает его к той гармонии, которая есть в живописи, в музыке.

Уравновешенная Анахата дарит ее обладателю еще одну важную способность: сохранить свое внутреннее «я». Человек уже не подстраивается под других ради корыстных целей, не изменяет своему сердцу. Кроме того, он закрывает свой внутренний мир от проникновения чужих страданий. Да, он готов сочувствовать и сопереживать. Но он никогда не допустит разрушения внутреннего мира чужими негативными энергиями.

Когда человек сам, в своем эмоциональном мире лишает себя жизненной радости, то сердце отзывается на это болями. Внешние обстоятельства могут играть здесь большую роль, но в итоге человек приходит к ситуации, где он остается один на один с дефицитом радости и любви к себе, и только он сам может здесь что-то изменить в лучшую сторону. Если ситуацию затянуть, то сердце приходит в упадок, ведь на энергетическом и эмоциональном уровнях оно становится как-бы и не нужным.

Множество людей, богатых или бедных, семейных или несемейных, молодых или немолодых, живут в этом мире и чувствуют себя расслабленно большую часть времени. Можно жить легко, без напряжения. Это действительно возможно.
Это не безнравственно, и уж точно не бессердечно. Так правильно жить.
Для этого нужно начать избавляться от привычки напрягаться и находить для себя стрессовые ситуации, а значит, освободить свое сердце.
Поэтому приглашаю всех желающих на
СЕРДЕЧНЫЕ СЕАНСЫ в Лавке Чудес, которые будут проходить каждый месяц в 12 лунные сутки.

нет доступа
Alyona_chДата: Понеділок, 07.12.2020, 21:22 | Сообщение # 376
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 307
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие принимающей, благодарю!!!
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Понеділок, 07.12.2020, 22:38 | Сообщение # 377
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь проводником, благодарю!!!

нет доступа
Француженка☆Дата: Вівторок, 08.12.2020, 00:20 | Сообщение # 378
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Записываюсь принимающей! Благодарю

нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 08.12.2020, 12:18 | Сообщение # 379
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Приму участие! Благодарю! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
HappyAnnaДата: Середа, 09.12.2020, 13:10 | Сообщение # 380
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
с Благодарностью приму участие принимающей

нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Четвер, 10.12.2020, 13:25 | Сообщение # 381
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие принимающей! Благодарю! heart

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
Красота_НебеснаяДата: Субота, 12.12.2020, 10:48 | Сообщение # 382
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 108
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь принимающей. Благодарю!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 19.12.2020, 16:09 | Сообщение # 383
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта


Сегодня, 19 декабря 2020 в 22:00 по мск пройдет сеанс с энергиями Алмазного Рейки и Безусловной Любви

Медитация для сеанса

Входим в поток и представляем себе, как мы:

отправляем огромное количество любви в свое прошлое до самого рождения;

отправляем энергию любви во все свои предыдущие воплощения и наполняем их любовью;

наполняем энергией любви всех наших предков до сотого колена;

наполняем энергией любви все окружающее нас в настоящем моменте;

наполняем энергией любви Бога, который находится «над нами»;

наполняем энергией любви нашу программу;

наполняем энергией любви сущностей, которые управляют нами и помогают нам,

наполняем энергией любви наше будущее.

После этого наполняем энергией любви себя.

После этого направляем энергию любви в ядро планеты.


Энергию передают: ✿ܓЛасточка✿ܓ, ღEtwal_Deèsღ

Энергию принимают: Alyona_ch, Француженка☆, Любима-Я, HappyAnna, ♥Любимица_Мира♥, Красота_Небесная
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 28.02.2022, 21:44 | Сообщение # 384
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
05.03.2022 года в 22.00 по мск. времени состоится сердечный сеанс с энергиями Алмазного Рейки и Безусловной Любви на тему:

Я источник любови и света. Я создаю любовь и свет, я транслирую любовь и свет. Я наполняю мир любовью и держу круг света. Во благо.
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 28.02.2022, 22:08 | Сообщение # 385
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Участвую проводником. Благодарю

я вижу очевидное
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Понеділок, 28.02.2022, 22:13 | Сообщение # 386
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие проводником. Благодарю! heart

нет доступа
Fey_1Дата: Понеділок, 28.02.2022, 22:25 | Сообщение # 387
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Приму участие принимающей! Благодарю!
нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 01.03.2022, 11:30 | Сообщение # 388
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Приму Участие Проводником! Благодарю! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 05.03.2022, 18:36 | Сообщение # 389
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Сегодня, 05.03.2022 года в 22.00 по мск. времени состоится сердечный сеанс с энергиями Алмазного Рейки и Безусловной Любви на тему:

Я источник любови и света. Я создаю любовь и свет, я транслирую любовь и свет. Я наполняю мир любовью и держу круг света. Во благо.

Энергию передают: ღEtwal_Deèsღ, Ellen, ✿ܓЛасточка✿ܓ, Любима-Я

Энергию принимают: Fey_1
нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Коллективные медитации,круги » Сердечные сеансы в Лавке Чудес (Работа с сердечным центром)
  • Сторінка 26 з 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація