Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Новогодний круг -медитация
ludikkosДата: Неділя, 01.01.2012, 20:27 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: V.I.P
Сообщений: 347
Статус: офлайн
За 100 Сообщений Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Работала с символами. Очень красивая получилась медитация.

Я вошла в медитацию. Всё очень реально. Кругом заснеженные поля, засыпанные снегом дороги и деревья-великаны по бокам. Лес. Напоминает сказку "Двенадцать месяцев". Сначала было светло. Я еду в санях, запряжённых тройкой лошадей с бубенцами. Пахнет снегом, соснами. Дует бодрящий ветерок мне в лицо.. Смеркается. Вижу на небе первые звёздочки... А дорога всё глубже и глубже уводит в лес. Наконец показывается большая полянка. Там домик лесника. Он срублен из дерева... Кругом много таких же саней , запряжённых лошадьми. Видно, что люди только что приехали и зашли в дом. Туда ведут многочисленные следы ног. Захожу. Как тепло. Горит очаг, празднично накрыт стол. Нас много. Ведутся тихие беседы. Мы греемся у огня после снежной дороги. Кто пьёт чай, кто руки к огню протянул.

Приближается время нашего Круга. Я стаю и подхожу к камину. Всё плохое бросаю в огонь. Наблюдаю как сгорает , потрескивая, весь негатив, как он преображается в позитив и возвращается ко мне. Я эту энергию принимаю Мне сам процесс очень нравится. В это время загадываю желания на будущий год. Их 3... Сами желания оставлю тайной.

Очистившись, мы становимся в круг, призываем энергии и начинаем работать. Очень красивое зрелище было, когда появилась Земля. В этот раз я посылала энергии на благополучие планеты, на мир во всем мире, посылала помощь больным, старикам и детям. А затем незаметно для себя переключилась на воды мирового океана и стала посылать энергии морской флоре и фауне. Когда потоки энергии иссякли, мы взялись за руки и стали передавать друг другу энергии. Ощущения просто космические.

Сколько шла работа сказать не могу, но , как мне показалось, довольно долго.
БлагоДарю всех участников Круга, планету Земля, все энергии и моё ВЯ за работу.



нет доступа
СамаЯ_СчастливаЯДата: Понеділок, 02.01.2012, 16:58 | Сообщение # 17
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 34
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех за медитацию! Благодарю ВЯ, энергии! Очень красивая медитация, сказочная. Ощущала сильный приятный поток энергий.
Всем счастья в новом году!!!


нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 03.01.2012, 14:41 | Сообщение # 18
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Огромное всем спасибо за чудесную медитацию. Сначала у меня тяжело шло с визуализацией, но потом так красиво....и снежок и камин, где я все плохое сожгла, и кубок... никого не видела, но слышала, что нас много и разговоры, так тихо...уважительно было...так красиво и тепло, уютно в доме. Спасибо всем всем огромное за прекрасную медитацию, всех еще раз с Новым годом!Счастья, любви и крепкого вам здоровья в 2012 году!
SoffiiДата: Середа, 04.01.2012, 12:58 | Сообщение # 19
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Благодарю Всех участников совместной Медитации!!! Всё происходило легко и непринуждённо)) Нас было много и все были счастливы. Когда Земля поднималась и улетала вверх, на небе появилась Радуга, яркая и большая, Земля уменьшалась, а Радуга, как оберег, окружала её в небосводе)). Было очень красиво))
Пусть всё задуманное Вами, осуществится в наступившем 2012 году))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Fortuna72Дата: Вівторок, 16.10.2012, 00:55 | Сообщение # 20
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,милые,айдате smile организуем какой-нибудь круг,с удовольствием приму участие....соскучилась по такому мероприятию smile

нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 16.10.2012, 00:58 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Fortuna72, отличное предложение:))))придумаем:)))))
ЭрахнаДата: П`ятниця, 19.10.2012, 11:10 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 333
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, давайте, будет здорово! Я -за!!!

нет доступа
РадаДата: Субота, 01.12.2012, 16:37 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки! Я тоже хочу быть вместе с вами,но,к сожалению, я Рейками никогда не занималась.У меня нет посвящения. Подскажите, как быть! С чего лучше начать?



Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
LavikaДата: Субота, 01.12.2012, 23:13 | Сообщение # 24
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Рада, для медитации не надо быть в Рейки:) Просто нужно медитировать да и все.:)))
РадаДата: Неділя, 02.12.2012, 01:08 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша,
спасибо,Вика! Тогда я обязательно буду.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 02.12.2012, 01:36 | Сообщение # 26
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Рада, Валюша ближе к Новому году, все соберемся и проведем медитацию:))))
Луч_SvetaДата: П`ятниця, 14.12.2012, 13:38 | Сообщение # 27
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И мне бы очень хотелось принять участие. Но в коллективных медитациях опыта нет совсем.... я не волшебник,я только учусь...с Вашей помощью)))



нет доступа
AliteДата: Неділя, 16.12.2012, 18:18 | Сообщение # 28
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 190
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Людмилочка,я записываюсь с превеликим удовольствием.
нет доступа
НиМФеЯДата: Неділя, 23.12.2012, 23:26 | Сообщение # 29
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки!!! И я с вами!!! В коллективной медитации я еще не участвовала!!! Очень хочется!!!! biggrin biggrin biggrin
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 24.12.2012, 01:23 | Сообщение # 30
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Alite, НиМФеЯ, девочки запишитесь вот сюда:)))так как это тема от прошлогодней метидации:)))
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація