Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Практическое применение рейки
SoffiiДата: П`ятниця, 23.12.2011, 12:53 | Сообщение # 16
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Так же мне нравится техника Благодарение В. Томашевича:

Вот как я её делаю:
1. В потоке Рейки, представляем человека, клиентов, в общем того кого хотим отблагодарить, и находимся в потоке какое то время, визуализируем то, с чем человек к нам пришел, например за покупкой или услугой с большим кошельком)), в общем то, что мы хотим получить.
2. Затем представляем Посланника Бога, Вселенной (как вам больше нравится) и Благодарим его, что мой клиент пришел именно ко мне, чувствуя при этом Любовь и Благодарность.
3. Затем представляем себя и Благодарим себя за то, что сама создала такую ситуацию и он пришел ко мне. Всё это в потоке Рейки.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 23.12.2011, 13:01 | Сообщение # 17
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
как вариант
Техника "Шар рейки"

ЕщеТехнику можно применять с I ступени. Технически все происходит очень просто:

1. Формулируем имя проблемной ситуации

без ожидания результата. Например "Гармонизация моих отношений с Таней", "Гармонизация моей работы в ООО "Рога и Копыта", "Гармонизация моего завтрашнего разговора с К.", "Гармонизация меня как Мастера Рэйки" - и так далее. Гармонизировать лучше только те ситуации, частью которых вы являетесь - на остальное лучше спросить разрешения непосредственных участников ситуации.

2. Создаём "шар Рэйки" и помещаем в него ситуацию.

Этот шар не нужно визуализировать, его достаточно просто задать положением рук. Большинство людей начинаю доволно скоро ощущать его или даже видеть.

3. Проводим поток Рэйки на ситуацию.

"Рэйки, пойди, пожалуйста, через мои руки и гармонизируй мое завтрашнее собеседование". Те. кто на второй ступени, могут подключить символы. Рэйки шару нужно делать так, как если бы у вас между руками находилась чья-то голова.

4. Сдуваем шар

с ладоней, «отпускаем» ситуацию. Это очень важно - пожалуйста, не пренебрегайте этой "деталью". Через этот символический жест мы входим в состояние доверия, чем очень помогаем Рэйки работать.

5. Благодарность, Гассё.

Гармонизация обстоятлеьств

Состояние, которое возникнет в процессе, лучше запомнить и воспроизводить, это очень хорошо влияет на ситуацию и на ваше к ней отношение.
источник



Мой Мир заботится обо Мне.


Сообщение отредактировал Katerin - П`ятниця, 23.12.2011, 13:03
нет доступа
ЛАНАДата: П`ятниця, 23.12.2011, 20:08 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю!!!! Попробую все,что вы посоветовали!

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
LjudmilaДата: П`ятниця, 06.07.2012, 00:29 | Сообщение # 19
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо,буду пробывать

Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 27.08.2012, 08:15 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
На днях мы с сотрудницей не много не поняли друг друга и вечером перед сном я попросила Рейки гармонизировать ситуацию во благо нас обеих. Утром сотрудница сама пришла и мы мирно во всем разобрались. Благодарю Рейки за помощь! теперь у нас мир и покой, во благо всех!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 12.01.2013, 11:00 | Сообщение # 21
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Иногда приходиться слышать, что получившие настройки на энергию Рейки, после некоторой работы с этой энергией начинают сомневаться в её возможностях, не видя её результатов в своей жизни. Если сеансы Рейки не дают результатов, то причина спрятана и находится намного глубже. В этом случае я предлагаю поработать с первопричинами. По этому методу мы можем работать с любыми ситуациями и вредными привычками: алкоголизмом, курением, перееданием, ленью, завистью, гордыней, бездетностью (или чувством вины не родившихся детей) и многими другими событиями, которые пришли (или не пришли) в нашу жизнь. Вот как это делаю я:

1. Призвав энергию Рейки, я рисую 3 символ Рейки и прошу настроиться на первопричину той ситуации, которую хочу сейчас проработать, и которая каким-то образом влияет на меня, вызывая те или иные события в моей жизни.
2. Я прошу найти всех участников данной ситуации и ещё раз рисую 3 символ Рейки.
3. Затем прошу энергию Рейки сгармонизировать всех участников данной ситуации и, начиная с себя, ставлю на каждого участника 2 символ Рейки.
4. Рисую 1 символ Рейки и нахожусь в потоке со всеми участниками события до тех пор, пока не уменьшится поток Рейки или не придёт осознание, что ситуация гармонизирована, после чего заканчиваю благодарением всех.

Иногда с одной ситуацией можно работать несколько раз, потому что могут возникнуть и другие причины и события в нашей жизни. Мы просим энергию Рейки найти первопричину ситуации и повторяем то же самое, пока не будет полной ясности, что ситуация разрешена. Хотелось бы еще обратить внимание на то, что бы во время работы не просто нарисовать символ и быть уверенной в том, что он сам дорисуется и включится. Попробуйте нарисовать его ладошкой в потоке Рейки и наполнить его энергией до тех пор, пока он не включится и не почувствуете его энергию, и только тогда использовать символ для работы. Вот это будет уже осознанная работа с ситуациями.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
НиМФеЯДата: Субота, 19.01.2013, 03:27 | Сообщение # 22
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, расскажите пожалуйста о символах Рейки по подробнее.
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 19.01.2013, 12:47 | Сообщение # 23
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата (НиМФеЯ)
Девочки, расскажите пожалуйста о символах Рейки по подробнее.


НиМФеЯ почитай о символах в теме Символы Рейки



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЭрахнаДата: П`ятниця, 19.04.2013, 02:42 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 333
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Рейки в быту

Упражнение №1 – Утро

• Еще лежа в постели открываем потихоньку глаза.

• Крепко-накрепко потягиваемся, так чтобы все тело содрогнулось до последней косточки.

• Осматриваемся вокруг – если вам знакома обстановка, значит вы в своей спальне, а не в раю.

• Складываем руки в молитвенную позицию и благодарим Бога за новый день, за это утро, за воздух, которым вы дышите, за небо над вашей головой, за солнце, дарующее тепло, и за весь окружающий вас мир.

• Затем, не раскрывая рук, обращаемся к своему Высшему Я следующим образом:
"Я прошу мое Высшее Я послать энергию Рейки на мое очищение от недостатков и всех негативных проявлений, которые есть во мне. Я искренне желаю быть светлее и лучше".

• Оставляем руки в таком положении пока чувствуете поток энергии.

• Как только поток ослабился или прекратился вовсе – благодарим Рейки (просто говорим "Спасибо Рейки") и завершаем сеанс.

Некоторые люди не сразу ощущают энергетический поток при работе с Рейки, но это не говорит о том что его нет. Чувствительность приходит со временем.

Упражнение №2 – День грядущий

Очень важно задать настрой грядущему дню. Как говорится, как настроешся – так и день проведешь.

• Сделайте три глубоких вдоха и выдоха.

• Расслабьтесь.

• Закройте глаза и представьте что на вас льется солнечный свет. Вы чувствуете его тепло и вам становится радостно.

• Улыбнитесь и задержите вашу улыбку как можно дольше.

• Сложите ваши руки в молитвенной позиции и обратитесь к вашему Высшему Я:
"Я прошу мое Высшее Я зарядить сегодняшний день энергией рейки для моего блага и блага моих родных и близких. Пусть энергия рейки охраняет нас сегодня, и доставит нам много положительных эмоций"

• Поблагодарите Рейки и завершите сеанс

Упражнение №3 – Отношения с соседями

Все мы знаем насколько отношения с соседями могут повлиять на нашу жизнь. Тем, кому не повезло создать дружеские и уважительные отношения с людьми, проживающими в соседних квартирах, знакомо чувство отчужденности и отрешенности. Те, кто имел несчастье не поладить с соседями и пережить конфликт, знают насколько эта ситуация мало-приятна. Но вы можете не волноваться по этому поводу, ведь у вас есть нечто, что может помочь вам установить позитивный уровень отношений с вашими соседями, ради мира и спокойствия всех вас.

• Встаньте перед вашим домой в день, когда народилась новая луна.

• Призовите ангелов-хранителей вашего дома, вашей семьи и ваших соседей

• Обратитесь к вашему Высшему Я:
"Я прошу мое Высшее Я направить энергию Рейки на благоприятное проживание всех нас в этом доме (укажите точный адресс), на хорошие взаимоотношения между соседями, на смягчение острых ситуаций, которые могут возникнуть между нами в будущем, и на благоприятное разрешение всех возможных проблем. Пусть в нашем доме всегда царит мир и спокойствие".

• Поблагодарите ангелов-хранителей за участие в вашем сеансе

• Поблагодарите энергию Рейки и завершите сеанс

Примечание – можно делать такой посыл раз в три месяца в новолуние.

Упражнение №4 – Заряжаем еду

Не секрет что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.И не только к сердцу. И не только мужчины. Вкусная и здоровая пища является источником сил и сохраняет энергетический баланс вашего организма. Несомненно вы уже знаете как поразить воображение любимого человека изысканными явствами, однако при помощи рейки вы можете сделать их более питательными и насыщенными, а также более полезными.

• Разместите ваши руки ладонями вниз над приготовленной вами пищей. Вы можете сделать это после окончания приготовления или над каждым ингредиентом в отдельности, на ваше усмотрение.

• Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой:
"Я прошу мое Высшее Я зарядить эту пищу, приготовленную мной с любовью для моих родных, энергией рейки. Пусть эта еда будет во благо моим близким и любимым людям, так же как молоко Матери Божьей было во благо маленькому Иисусу".

• Поблагодарите Рейки и завершите сеанс.

Рейки в спальне

Очень важным аспектом жизни человека является сон. Во время сна физическое тело и разум отдыхает и набирается сил, а ваша духовная сущность получает расслабление. Благоприятный сон - залог хорошей жизни. В вашей спальне вы можете зарядить как самое помещение, так и отдельные предметы интерьера, например одеяло, подушки,и даже матрас на котором вы спите. Вот пример работы с энергией рейки в спальне:

Упражнение №5 – Заряжаем спальню

• Станьте посредине комнаты.

• Сложите ваши руки в молитвенной позиции.

• Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой:
"Я прошу мое Высшее Я зарядить эту обитель энергией рейки, и наполнить ее светом и любовью на благо всех, кто находит здесь ночное успокоение. Пусть наш сон будет крепким и здоровым, и пусть души наши отдыхают во время нашего сна".

• Поблагодарите Рейки и завершите сеанс

Рейки на рабочем месте

Придя на работу всегда хочется чтобы смена прошла без особых происшествий, и чтобы время бежало быстро. И чтобы начальник не стоял над душой и не смотрел подозрительным взглядом, заставляя трепетать и ожидать какого то подвоха. Самое лучшее послать Рейки себе и начальнику на благополучный рабочий день.

Упражнение №6 – Наш трудовой день

• Расположитесь в таком месте на работе где вас никто не потревожит несколько минут. Вы можете быть и в своем оффисе, но всегда есть опасность что в самый неподходящий момент вас кто-то о чем-то спросит. Самое лучшее ретироваться в уборную комнату.

• Сделайте три глубоких вдоха и выдоха. Расправьте плечи. Почувствуйте что вам море по колено.

• Закройте глаза и улыбнитесь себе – вам хорошо. И всем вокруг вас тоже хорошо. Задержите эту мысль на некоторое время.

• Обратитесь к вашему Высшему Я:
"Я прошу мое высшее Я послать энергию рейки на мой сегодняшний рабочий день, пусть энергия рейки зарядит его светом и любовью. Пусть свет и любовь озаряет моих сотрудников, моего начальника, и его начальника чтобы мы все могли благополучно отработать сегодняшнюю смену".

• Поблагодарите Рейки и завершите сеанс


нет доступа
ЭрахнаДата: Понеділок, 29.04.2013, 13:01 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 333
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Техника исцеления вредных привычек с помощью энергии Рэйки

Японское слово «сейхеки» обозначает "привычку". А слово «тире» переводится с японского как "лечение".

Техника используется для исцеления (излечения) привычек. Особенно тех, которые мы называем "плохими или вредными" привычками.

Если вы работаете с собой, составляйте аффирмации для себя на отдельном листе бумаги. Если вы работаете с пациентом, помогите ему составить аффирмацию и запишите ее. Помните, что аффирмация должна быть короткой, точной и позитивной. Она должна быть составлена в настоящем времени и словами того человека, который ее использует и на его родном языке. Также помните, что она не должна ни в чем ограничивать.

Для того, чтобы понять, что человек действительно хочет в жизни, вам потребуется время. Наши желания часто имеют более глубокое значение, что не всегда очевидно при первом приближении.

Инструкции по выполнению техники исцеления вредных привычек с помощью энергии Рэйки:

1) Положите не доминирующую руку (например, левую, если ваша рабочая рука правая) на лоб пациента (или на свой лоб) и доминирующую руку - на затылок. Держите руки (посылая энергию Рэйки) примерно три минуты, пока вы интенсивно повторяете в уме составленную аффирмацию. Затем прекратите думать об аффирмации, уберите не доминирующую руку со лба и просто давайте Рэйки пациенту доминирующей рукой, держа ее на затылке.

2) Гассе (обе руки сложены в виде молитвенного обращения в районе солнечного сплетения) – 2-3 минуты. Доктор Микао Усуи, предположительно, использовал в этой технике пять принципов Рэйки и стихи императора Мэйдзи. Вместо аффирмаций он повторял принципы, касаясь лба и затылка пациента.


нет доступа
ЭрахнаДата: Середа, 01.05.2013, 14:27 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 333
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Зарядка воды Рейки

Для лечения хорошо заряжать воду РейКи и потом давать ее пить больному в период между сеансами. Целитель Рейки направление лучу на воду и даем формулой: "Господи, позволь мне побыть Твоим каналом, чтобы приготовить целебную воду, дай, пожалуйста, энергии туда, куда надо, такой, какой надо, и столько, сколько надо". Для этого сосуд с водой помещают между ладонями и наполняют Рейки 5-10 минут, причем объем сосуда не имеет значения, это может быть стакан, кувшин, банка или ведро и даже ванна.
Чтобы приготовить целебную ванну Рейки, вы опускаете руки в воду, предварительно выполнив ритуал входа в поток Рейки, и держите их в воде минут десять- пятнадцать; если вы при этом читаете молитву, то вместе с потоком Рейки вода наполнится и вибрацией молитвы, вберет в себя силу христианского эгрегора.
Целебную воду Рейки можно приготовить на определенное заболевание и для конкретного человека. Такую воду дают пациенту с собой, и он принимает ее как лекарство. Так поступают, когда человек уезжает, а лечение еще не закончено, или для продолжения действия Рейки между сеансами. Бывает, что человек не может пройти исцеление с помощью контактных сеансов Рейки. В этом случае сеансы Рейки на расстоянии и прием воды Рейки могут дать хороший результат.
Когда мы готовим воду Рейки для конкретного человека и на конкретное заболевание или проблему, мы совершаем ритуал входа в поток, а затем говорим, что мы просим Рейки для того, чтобы приготовить целебную воду для имярек, чтобы исцелить такое-то (называем) заболевание, держим руки на сосуде с водой 21 минуту, можем поставить знаки Рейки на сосуд с водой и в заключение совершаем ритуал благодарения.
Проблемы бывают не только со здоровьем. Очень серьезная проблема - вредные привычки, которые перерастают в тяжелые заболевания, - алкоголизм и наркоманию. Часто люди, страдающие вредными привычками, не считают себя больными или поступающими во вред себе. Целебная вода Рейки если и не изменит кардинально подобную ситуацию, то все же может оказать существенную помощь в сочетании с другими усилиями. Для подобных ситуаций воду Рейки готовят так, как описано выше, только называют ту проблему, которую хотят решить, например: "...приготовить воду для исцеления Н. от пристрастия к алкоголю".
Воду Рейки готовят для тех, кто находится в стрессе или депрессии, для тех, кто хочет похудеть или поправиться.
Воду Рейки используют для очищения пространства, опрыскивая помещения, как это делают, используя святую воду из храма.


Источник:


нет доступа
ДоброДата: П`ятниця, 20.09.2013, 06:48 | Сообщение # 27
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 13
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Привет всем,хочу тоже поделиться как я применяю Рейки. Я постоянно теряю вещи, то дети запрячут, то сама не помню, но чаще дети. И вот хожу по дому разыскиваю, призываю энергию Рейки Кундалини, ладони становятся теплыми, руки выставляю перед собой и начинаю прислушиваться к вибрациям и к себе, мысли нужно отодвинуть, интуитивно иду на "зов", при приближении к вещи руки начинает колоть мелкими иголками, если не туда иду руки обдает холодом. Конечно у каждого индивидуально, со временем свои ощущения вы сами можете оценить.
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Четвер, 05.03.2015, 12:59 | Сообщение # 28
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Искала тему где поделиться, просто хочется высказаться. А может кому из новичков, таких как я и пригодится. После инициации на 1-ю ступень прошло 5 дней. Делаю один полный сеанс самоисцеления каждый день обязательно и несколько кратких. Потихоньку осваиваю душ Рейки, кроме этого заряжаю воду, пищу, работаю над ситуацией и т.п. Стараюсь больше читать, ищу практики и медитации на расширение потока энергии. И вот в одной из статей под названием "Впусти Рейки в свою душу". В ней даны медитации на усиление ощущений энергии Рейки, и их можно делать с музыкальным сопровождением. Так вот, скачала медитацию, сегодня ее опробовала сначала без Рейки (хорошо, приятно), потом с Рейки. Ощущения, конечно, в разы сильнее. У меня слов нет выразить, что я чувствовала - я парила, меня наполняло и переполняло чувство полета и любви, через меня оно заполняло всю вселенную! Музыка закончилась, я стала открывать глаза и тут... я стала давиться в рыданиях. Совершенно непонятным для меня образом меня стали душить слезы и я совершенно не могла это контролировать. Испугалась, что сейчас перепугаю мужа, который был в соседней комнате. Секунд через 20 брызнули слезы и отпустило. Еще несколько минут я пыталась прийти в себя. До сих пор чувствую жжение в Манипуре и распирание в Аджне. И такая ясность в голове! Даже не верится, что после ночной смены пришла. Обязательно повторю, только не сегодня, наверное.

нет доступа
NamorДата: П`ятниця, 06.03.2015, 04:51 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша, Эта техника медитация очень замечательная не зависимо от ступени! Очень здОрово! Благодарю!!!
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Субота, 05.09.2015, 15:28 | Сообщение # 30
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата Наша ()
И вот в одной из статей под названием "Впусти Рейки в свою душу

А где можно найти эту статью?


нет доступа
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація