Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Тест по ЧАКРАМ и АУРЕ
MarinaДата: Неділя, 29.04.2012, 10:40 | Сообщение # 31
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 128
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE, БлагоДарю за такие тесты!!!

нет доступа
KOSMOДата: Понеділок, 07.05.2012, 19:26 | Сообщение # 32
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 4
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня получилась АНАХАТА чакра и БРОНЗОВАЯ аура.Не знаю, не могу сказать ,что в настоящее время излучаю ЛЮБОВЬ.У меня сейчас жизненный кризис и я не очень стойко себя веду. Хорошо, что практики помогают!
нет доступа
luchezarnayaДата: Неділя, 26.08.2012, 13:58 | Сообщение # 33
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 152
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня Мандала ВИШУДХА ЧАКРА (горловая) Цвет моей ауры синий.
Недавно проходила другой- длинный такой тест на определение цвета.
А здесь очень коротенький, ну совсем другой. Но важно то, что в том, другом тесте
у меня тоже цвет СИНИЙ!


Если Вы не полюбите себя, то никогда не дождётесь любви от другого человека. Любовь к себе подарит Вам высшее счастье!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Неділя, 26.08.2012, 20:04 | Сообщение # 34
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
цвет твоей ауры... голубой
учительство, любовь к путешествиям, стремление человека к поиску истины. Голубой фон подразумевает наличие авантюрной жилки, творческие способности, богатое воображение и светлый ум. Носители голубого чувствуют себя вечно молодыми и способными на любые свершения. Они любят новые впечатления и с удовольствием общаются с представителями разных народов и культур. Иногда такие люди ведут слишком активный образ жизни и не умеют расслабляться. Нередко отсутствие этой способности приводит к стрессам. Впрочем, среди носителей голубого фона едва ли найдутся те, кто использует свой потенциал в низменных целях. Однако некоторые из них слишком "распыляются", то есть пытаются "везде поспеть". Таким образом, происходит непродуктивное использование энергии. В этом случае необходимо сосредоточиться на чем-то одном и не начинать нового дела, не покончив с предыдущим. Не исключено, что вы нетерпеливы и суетны и это мешает вам заниматься выбранным делом; вас так и тянет переключиться на что-нибудь новенькое. Может быть и так, что вы не в состоянии оценить достигнутое. В этом случае оглянитесь назад и убедитесь в том, как много полезного удалось сделать. От природы вы - человек одаренный. Поэтому, если вы мудро распорядитесь своими талантами, то многого добьетесь в любой области человеческой деятельности


нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Неділя, 26.08.2012, 20:06 | Сообщение # 35
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Тебе выпала Мандала СВАДХИСТАНА ЧАКРА (сексуальная)
imageСлово свадхистана на санскрите означает «собственное место обитания». Свадхистана чакра является сексуальным центром. В связи с тем, что эта чакра находиться рядом с муладхарой чакрой, их качества во многом схожи. Она связана со всем, что приносит удовольствие, посредством органов чувств: пища, секс, общение и т. д. Отвечает за коммуникабельность и самовыражение. Люди с хорошо проявленной свадхистаной уверены в себе и обладают особой притягательностью Местоположение: основание позвоночника, копчик Символическое изображение: алый 6-ти лепестковый лотос


нет доступа
ElenkaДата: Понеділок, 27.08.2012, 03:04 | Сообщение # 36
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Тебе выпала Мандала МАНИПУРА ЧАКРА (солнечное сплетение)
Слово манипура на санскрите означает «город самоцветов». Манипура чакра является центром праны (энергии) в структуре человеческого тела. Это центр, который позволяет человеку входить в непосредственный контакт с тонкими энергиями космоса. Манипура излучает и распределяет праническую энергию по всему организму. Без этой чакры человек был бы полностью лишен жизнеспособности. Манипура - это центр динамизма и энергии. Люди с хорошо проявленной манипурой очень активны,социально устойчивы и авторитарны. Местоположение: область пупка Символическое изображение: ярко желтый 10-ти лепестковый лотос

А цвет ауры КРАСНЫЙ!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
PoloniyaДата: Понеділок, 03.09.2012, 09:51 | Сообщение # 37
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 9
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ТЕБЕ ВЫПАЛА МАНДАЛА СВАДХИСТАНА ЧАКРА (СЕКСУАЛЬНАЯ)
ЦВЕТ ТВОЕЙ АУРЫ... ГОЛУБОЙ
нет доступа
НаталиДата: Субота, 01.12.2012, 16:52 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я -фиолетовая! Всю жизнь отгораживалась от людей словами"Мне фиолетово!" Но правда и люди больно били эти. Понятно теперь,почему фиолетовая. biggrin
нет доступа
НиМФеЯДата: Четвер, 17.01.2013, 13:43 | Сообщение # 39
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А мне написали, что мой цвет ауры оранжевый, а про чакру не чего....(((
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 17.01.2013, 14:11 | Сообщение # 40
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Тебе выпала Мандала МАНИПУРА ЧАКРА (солнечное сплетение)
цвет твоей ауры... голубой biggrin
нет доступа
yana2322Дата: Четвер, 14.03.2013, 02:33 | Сообщение # 41
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Спасибо, очень интересный тест, мне выпала Мандала СВАДХИСТАНА ЧАКРА (сексуальная), а цвет ауры - зеленый
нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Четвер, 14.03.2013, 08:59 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю, интересные тесты, мне выпала СВАДХИСТАНА чакра ( сексуальная) и цвет ауры оранжевый.



Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
басекеДата: Неділя, 07.04.2013, 16:32 | Сообщение # 43
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 9
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Тебе выпала Мандала МАНИПУРА ЧАКРА (солнечное сплетение)
Слово манипура на санскрите означает «город самоцветов». Манипура чакра является центром праны (энергии) в структуре человеческого тела. Это центр, который позволяет человеку входить в непосредственный контакт с тонкими энергиями космоса. Манипура излучает и распределяет праническую энергию по всему организму. Без этой чакры человек был бы полностью лишен жизнеспособности. Манипура - это центр динамизма и энергии. Люди с хорошо проявленной манипурой очень активны,социально устойчивы и авторитарны. Местоположение: область пупка Символическое изображение: ярко желтый 10-ти лепестковый лотос. А цвет ауры - розовый
нет доступа
IrinaKДата: Понеділок, 08.04.2013, 17:50 | Сообщение # 44
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
цвет твоей ауры... розовый
материализм, целеустремленность, трудолюбие. Люди с розовым аурическим фоном, как правило, нежны и заботливы. Впрочем, эти качества не мешают вам придерживаться собственных убеждений и при необходимости твердо отстаивать свою точку зрения. Вы предпочитаете поступать по собственному разумению, но всегда находите время для заботы о своих близких. Не реализуя положительный потенциал своего основного фона, человек утрачивает яркость и насыщенность аурического свечения. Если вы чувствуете себя зависимым от окружающих, возникает необходимость в действиях для самоутверждения. Попробуйте найти себе новое занятие по душе. Избавьтесь от пут комфортных, монотонных буден и сделайте что-нибудь такое, о чем вы мечтали всю жизнь. Возможно, друзья и родственники посчитают ваш поступок экстравагантным, но, если вы объясните им причину, они наверняка поддержат ваше начинание. Порой вам может казаться, что окружающие перекладывают свои проблемы на ваши плечи. Используйте такие ситуации, как возможность ощутить чувство ответственности. Кроме того, возникает прекрасная возможность научиться говорить "нет", хотя вам это будет нелегко. Помимо заботы об окружающих, стоит подумать и о себе. Бывает и так, что люди с розовым основным фоном робки и нерешительны. Если это так, вам следует развивать в себе чувство уверенности в собственных силах и способность к свободному волеизъявлению.
нет доступа
EllenДата: Середа, 06.08.2014, 13:48 | Сообщение # 45
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Тебе выпала Мандала АДЖНА ЧАКРА (третий глаз)
Слово аджна на санскрите означает «управление». Самое распространенное название аджна чакры – третий глаз. Символизирует врата к источнику жизни. Аджна чакра является центром экстрасенсорного восприятия и непосредственной передачи мыслей от ума к уму. С помощью этой чакры люди могут общаться и понимать друг друга без слов. Отвечает за сознательное восприятие, умственные способности и память. Аджна открывает путь к вдохновению и созиданию. Раскрытие аджна чакры ведет к просветлению. Местоположение: область межбровья (центр лба)Символическое изображение: серебристо-синий 2-х лепестковый лотос


И цвет фиолетовый


я вижу очевидное
нет доступа
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація