Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Техники для Рейки -2
LavikaДата: Неділя, 13.05.2012, 23:13 | Сообщение # 16
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
продолжение....

Передача Рэйки

Посылание Рэйки с помощью похлопывания


Передача Рэйки с помощью поглаживаний руками


Передача Рэйки с помощью мягких надавливаний кончиками пальцев


Посыл Рэйки через глаза


Передача Рэйки через дыхание
ПрозерпинаДата: П`ятниця, 15.11.2013, 19:59 | Сообщение # 17
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 180
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С интересом и пользой прочла все статьи ! Я получала сеансы дистанционно, очень эффективно и реально !

ФАНТАЗЕРКА
нет доступа
IrijДата: Понеділок, 29.09.2014, 15:26 | Сообщение # 18
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 115
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки как с помощью Рейки защитить ребёнка

нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 29.09.2014, 15:57 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Irij, можно поставить горящий Чокурей во всех сторон человека, с посылом защищать от всего плохого и во благо ребенка.Призывать Рейки. Сказать :"Защита Рейки" и мысленно представлять, как ребенка защищает огненный символ Чо-Ку-Рей.
Я еще пользуюсь защитой ЩИТ и Сверкающее-белозолотое пламя, если есть такие настройки, тоже хорошо защищают.
IrijДата: Понеділок, 29.09.2014, 16:05 | Сообщение # 20
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 115
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю, Милионерша, Спасибо большое

нет доступа
EllenДата: Неділя, 29.03.2015, 19:04 | Сообщение # 21
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Ирина Банных, мастер Рейки, руководитель школы духовного развития "Вселенная РЕЙКИ"
Делюсь с Вами молитвой на Возврат Энергий!

Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь
А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь. Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.



Медитация Исцеление Родовых Травм



Медитация "Спиральная очистка"




я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Неділя, 24.05.2015, 16:23 | Сообщение # 22
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
САМАЯ ВАЖНАЯ ПРАКТИКА РЭЙКИ (Рейки, Reiki)! ИСЦЕЛЕНИЕ БИОГРАФИИ (Традиц. Рэйки, Кундалини и др)

Евгения Долгорукая
Простая и эффективная практика исцеления личной истории (Вас и других людей) в Рэйки (Усуи, Кундалини и др. стили). Исцеление биографии - это очень важная часть работы с собой - чтобы обладать в настоящем моменте максимумом энергетического потенциала, без утечек энергии в негативные ситуации прошлого, важно переписать свою историю заново. В Рэйки это можно сделать даже без воспоминания каких-либо событий.

ВАЖНО!!! Техники Рэйки могут использовать только те, у кого есть настройка на Рэйки.



я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Неділя, 30.10.2016, 19:37 | Сообщение # 23
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Метод пропеллера

Используется при работе с физическим телом (в т.ч. дистанционно). Обезболивает, убирает воспаления, дробит камни, сращивает переломы, заживляет раны, рассасывает опухоли.
Все знаки ставятся на проблемное место. Прохождения потока ждать не более 5 мин.


Внимание! Пропеллер не ставится на 4 и 7 чакры, во время кровотечения, на ожоги, на ситуации. В пропеллере никогда не используется мастерский символ.

Работаем с конкретной областью тела .Поставить ;- 3 раза мантра. Подождать прохождения потока- 5минут.
Поставить ;.- 3 раза мантра. Три раза произнести имя и фамилию пациента. Подождать прохождения потока. Три раза произнести программу: «Такой-то орган ( или область тела) полностью исцелен. < Подождать 5 минут.
Поставить ;. Подождать прохождения потока.-5 минут.
Поставить ;+;. Три раза произнести имя и фамилию пациента. Повторить 3 раза программу. Подождать прохождения потока. Три раза произнести ту же программу. Подождать 5 минут.
Поставить ;. Подождать прохождения потока.- 5 минут.
И ещё раз поставить ;. Подождать прохождения потока.- 5 минут.

Если Чо КУ Рей - символ I, Сейхеки - II, а Хон Шазе Шонен - III, то схему метода пропеллера можно изобразить так:
I, III + программа, I, II+I + программа, I, I.


Работа на контакте с пациентом.

1. На каждой позиции ставить I символ -3 раза мантра.
2. На особенно проблемных местах ставить II плюс I или III плюс I символы.
3. Во время критических женских дней, а также во время беременности, не работать ниже области желудка и не работать с поясницей.
4. Для III и IV ступеней - мастерский символ ставится на очень проблемные места , но при этом не используется метод пропеллера.


я вижу очевидное
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 04.05.2017, 18:25 | Сообщение # 24
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Бизнес Магнит:

1. Взять чистый лист А4 и на нём написать те качества, которые Вам не нравятся в клиентах, например безденежные, жадные, капризные, скандальные и т.п.

2. Во второй графе, заменить всё на положительные качества)) напротив каждого негативного написать те качества, которые вы бы хотели видеть в своих клиентах: Богатые, Щедрые, доброжелательные и т.п. Дополнив список дополнительными пожеланиями.

3. Пишем вверху заголовок: "Я радуюсь своим клиентам и оглашаю весь список" (всё идет именно в таком порядке)

4. Далее даём Рейки на исцеление и гармонизацию этому списку.

Его надо распечатать или красиво написать и повесить или положить в своем кабинете. Можно проделать 21 день для усиления.

Хорошо на крышке стола, с внутренней стороны, нарисовать 1 и 2 символ Рейки, так же можно поместить их в свой телефон, не афишируя символы Рейки. Их можно рисовать мысленно, периодически повторяя рисование))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація