Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Обязательная информация.
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 11.01.2016, 23:02 | Сообщение # 16
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Особенно внимательными нужно быть тем, у кого есть дочки - малышки; младшие школьницы, только входящие в переходный возраст и в у которых только-только начинаются гормональные перестройки = резкие перемены настроения, изменения поведения; подростки (себя, надеюсь, все помнят tongue ), уделите им особое внимание: на общение с ними и на сглаживание конфликтов с ними же, потому что они начинают сильно ревновать папу к маме, маму к папе, на этой почве могут проявить очень сильную агрессию и начинается веселье biggrin
С непривычки может показаться, что дочки (в отличие от сыновей) ооочень остро реагируют на желание мамы развиваться, учиться, быть здоровой, кто-то может подумать, что прям вот "ща как съест меня, потому как соперницу чувствует", что это вариант ЦК.
НЕТ, мы либо становимся для дочерей подругами и остаемся мамами-мамочками, которые бережно проведут свою девочку через все критичные моменты взросления и научат ее принимать и любить себя женщинами; либо сами рушим наши с ними отношения и становимся мамами-мачехами, которые несут манифесты "все сама", "мальчишкам легче", "им всем надо лишь одно" (оно одно им и надо, но этим одним ой как можно ими же и управлять, что они ничего не поймут никогда) и прочее в этом роде.
Наша задача, как мамы, в этот момент не отмахиваться списывая на очередной возрастной пик, а проработать эту ситуацию: в первую очередь перестать самой видеть в дочери соперницу, перестать ей завидовать и ревновать, а уже потом искать общие ниточки.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 11.01.2016, 23:03 | Сообщение # 17
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ИЗБЫТОК ЭНЕРГИИ

Большинство людей имеют недостаток жизненной энергии. Об этом я уже писала в предыдущих статьях. А сейчас речь пойдет об избытке энергии, но не об избытке энергии в человеческой энергосистеме в целом, а об избытке энергии в некоторых ее частях. Это может наблюдаться у каждого, как у тех, кто серьезно занимается своей энергетикой и имеет достаточное количество энергии, так и у тех, кто ничего не делает для себя и страдает общим недостатком энергии. Такой избыток может быть очень вреден для человека, он создает дисбаланс и негативно воздействует на здоровье.

Избыток энергии может наблюдаться в некоторых частях тела – например, в его верхней части, в голове и в сердце. Это происходит тогда, когда человек нервничает, переживает, и во многих других случаях. Любой стресс создает такой дисбаланс. А при частых стрессах возникают болезни сердца, сосудистой системы. Они накладываются на уже имеющиеся практически у каждого кармические структуры в соответствующих органах. В последствие возможны инфаркты и инсульты.

ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 11.01.2016, 23:38 | Сообщение # 18
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Гимнастика и другие практики

Мария Гусева раньше утверждала (утверждает ли сейчас не знаю)))), что Рождение звезды никак не совмещается с йогой, Оком возрождения, женскими практиками, представленными у Ларисы Ренар и других авторов. В статьях и книгах Адамовича тоже негативное отношение к восточным, индейским и прочим "иностранным" практикам. И если Адамович объясняет свою позицию чуждостью таких практик нашему менталитету, нашей родовой памяти, то вот Гусева как-то настойчиво утверждает, что йога, Око возрождения, даосские практики развивают в нас мужскую энергию, не женскую, в отличие от гимнастики, а женские практики по усилению энергии, сексуальности и прочие - это прям ведьмовство какое-то в самом плохом смысле и магия вуду (потому как мужиком мы манипулировать пытаемся) и инквизиции на таких вот практикующих нет))) шучу))))
Из личного опыта; даже если делать только гимнастику, не важно в чей авторской вариации, все равно может случиться перекос в мужскую энергию, хотя больше вероятен очень сильный перекос в женскую энергию, что тоже не есть хорошо. Важен баланс в нас этих пресловутых инь-янь)))) И если в данный жизненный отрезок, в силу каких-либо обстоятельств, женщина живет бОльшее время в мужских энергиях, то гимнастика это вытащит на свет. Женщина вместо текучести и задорной пульсации в крови пузырьков шампанского получит дозу жесткости и агрессии. Даже если делать заземление, выброс, прокачку энергии.
На поверхность вылезет та энергия, которой сейчас больше. Только от нас зависит как нам реагировать - хаять и плеваться, что вот ничего и не работает, только хуже стало из-за этого ЦК, мужиков/денег/сил/энергии и так не было, а тут и последние кончились, или заметить звоночек и перевести себя в женские энергии, благо способов много)))) или добавить мужской, если перекос случился в женскую сторону)))

Лично у меня славянская гимнастика хорошо уживается и с Оком возрождения (которое мне помогает запустить мою энергию в горизонтальном, волновом направлении, что не удивительно - практически все упражнения делаются в горизонтальной плоскости, и выровнять потоки), и с женскими практиками, описанными у различных авторов, и все это дружно и гармонично живет с походами в церковь, поездками по святым местам, традициями и обрядами)))
Есть одно НО - дозированность и умение слышать себя. Если я не хочу сегодня делать гимнастику, то не буду себя заставлять, если прям вот с ночи зудит; надо-надо-нууужно, то я сделаю то, что мне требуется, даже если это будет большой комплекс из гимнастики, Ока, воронок, медитаций или визуализаций, молитвы, еще чего-то по потребностям))))
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 30.06.2017, 16:04 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Что такое «выброс» и зачем он нужен


На начальном этапе освоения практики нужно следить за тем, чтобы не перебрать лишней энергии. С опытом вы сможете управлять этим уже автоматически. Поэтому необходимо освоить метод выброса – сброса лишней энергии.

После выполнения связки вам нужно на выдохе вывести из чары символ и вместе с тем «выдохнуть» лишнее напряжение.

Вообще, тема выброса достаточно спекулятивная (так как проверить невозможно, только прочувствовать), и разные преподаватели системы по-разному описывают необходимость его выполнения.

В «мире Нави» вы также можете сделать выброс через опускание головы. Тогда энергия, которая активировалась в копчике, утечет через затылок в землю. Вместе с этим происходит также очищение от негативных эмоций. Этот элемент следует делать также, когда вы чувствуете, что накопилась усталость в теле или какие-то блоки доставляют вам дискомфорт. Также выбросом считается ритуальное движение – лечь крестом на землю.

Книга К.Силаевой “Женская славянская гимнастика СИЛА БЕРЕГИНИ”
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація