Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Soffii  
Самостоятельная работа с Древом Рода
SoffiiДата: П`ятниця, 09.09.2016, 09:11 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Самостоятельная работа с Древом Рода



Люди зачастую спонтанно обмениваются со своим Древом Рода энергоинформационным потоком, даже не осознавая это. Но время вносит свои коррективы в знания об энергии рода и работе с ней. Когда люди были сознательно и тесно связаны со своим Древом Рода, то они имели мощную защиту, и анти-энергия не могла проникнуть внутрь, не мешала их жизни и здоровью.

Вот дополнительные программы-обращения к Корням Древа Вашего Рода:

1. Корни моего Древа рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу вас, выделить дополнительную энергию, для укрепления, увеличения стенок нашего Древа, моего семейного родового канала, моего личного родового канала, личного родового канала каждого члена моей семьи.

2. Корни моего Древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу вас, выделить такое количество энергии, чтобы она уравновесила божественную энергию в Древе Нашего рода , в моем физическом теле, в физическом теле каждого члена моей семьи.

3.Корни моего древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу выделить такого качества энергию, которая трансмутирует всю анти-энергию в нашем Древе Рода, в моем физическом теле, в физическом теле каждого члена моей семьи.


Вдохните в себя энергию, заякорите ее в районе солнечного сплетения. Проговорите:

— Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток, с тремя дополнительными программами в Древо Рода, в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами (проживите это)…

— Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток через все слои Прошлого — к Корням своего Древа Рода.

Корни моего Древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и благодарностью. Примите мою любовь и благодарность и молитву «Отче наш». (Прочитав молитву, делаете вдох и на выдохе посылаете им энергию своей любви, благодарности в вибрациях энергии молитвы, пропущенной через сердце. Проживите эти моменты…).

— Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток через все слои Прошлого — в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами. (энергия по дополнительной программе идет следом за ним, усиливая и оздоравливая Древо Рода, личные родовые каналы и ваше физическое тело. Проживите, не торопясь, этот момент…).

— Я сознательно и со всей любовью направляю свой энергоинформационный поток с тремя дополнительными программами в Будущее каждой души (Сделайте вдох – выдохните, проживите этот момент):

Духи Предков Моего Древа Рода, — я обращаюсь к Вам с любовью и благодарностью!- Примите мою любовь и благодарность, и молитву «Отче наш». (Вдохните и на выдохе пошлите им эти добрые эмоции.)

Отдельно обратитесь с какой-либо своей жизненной проблемой.

Попросите: «Духи Предков моего Древа Рода создайте, пожалуйста, ситуацию, при которой моя проблема….(назовите проблему) решится». Одну или две, но не больше, за одно обращение. Можете попросить и за родных. Сразу же поблагодарите Духов Предков).

— Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами»…

Прежде, чем поток войдет в ваше тело, обязательно очистите его, обратившись к Духам Предков:

«Духи Предков, отвечающие за чистоту моего энергоинформационного потока и чистоту родовых каналов, очистите, пожалуйста,

мой энергоинформационный поток от всей негативной энергии, полученной при обмене с сородичами в Настоящем времени.

Очистите, пожалуйста, мой родовой канал от сущностей и негативных энергий моих и чужих.

Закройте, пожалуйста, выходы родовых каналов в наше Древо Рода всех людей, творящих колдовство, зло, убийства, чтобы они не загрязняли Его. Спасибо Вам!»


Вдохните свой энергоинформационный поток, которым вы поработали со своим Древом — и выдохните в Землю.

Защита



Эта работа будет помогать вашему энергетическому и духовному развитию и росту.

Василя Салихова



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Wealth777Дата: Субота, 18.02.2017, 02:34 | Сообщение # 16
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 36
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Soffii!!!

нет доступа
Елена77Дата: Субота, 18.02.2017, 16:26 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю!!
нет доступа
Fey_1Дата: Неділя, 19.02.2017, 10:11 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Soffii, Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 22.02.2017, 09:39 | Сообщение # 19
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


Благодарю всех участников Самостоятельной работы с Древом Рода.

Благодарю тебя Творец. Благодарю моих Ангелов Хранителей и Ангелов Хранителей моего Древа Рода. Благодарю Дух Предков Моего Древа Рода. Благодарю Корни моего Древа Рода. Благодарю Матушка Земля.

Очень мощненько чувствовалась энергетическая работа с Древом Рода, потоки проходили легко, было горячо и пришло осознание, что сгорает всё чужое, не нужное и отработанное. Наполнение радугой энергетические центры принесло Радость, Гармонию и Любовь.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Yuli4ka-happyДата: Середа, 22.02.2017, 16:37 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю!)

Я Благодарна за Божественное процветание,изобилие,здоровье, любовь, счастье, радость, удачу и все Блага идущие потоком в мою жизнь!!!Во Благо!)
нет доступа
NytkaДата: Середа, 22.02.2017, 23:05 | Сообщение # 21
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Софиюшка за такую мощную практику по Самостоятельной работе с Древом Рода.

Благодарю тебя Творец. Благодарю моих Ангелов Хранителей и Ангелов Хранителей моего Древа Рода. Благодарю Дух Предков Моего Древа Рода. Благодарю Корни моего Древа Рода. Благодарю Матушка Земля.

Очень мощная практика, делала вчера ночью, чувствовала работу очень хорошо!!! Потом состояние покоя, гармонии. Ощущение хорошей работы с Родом.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Четвер, 23.02.2017, 23:55 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Софиюшка, Благодарю за чудесную практику !
Благодарю тебя Творец. Благодарю моих Ангелов Хранителей и Ангелов Хранителей моего Древа Рода. Благодарю Дух Предков Моего Древа Рода. Благодарю Корни моего Древа Рода. Благодарю Матушка Земля!!!


нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 24.02.2017, 18:24 | Сообщение # 23
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю тебя Творец. Благодарю моих Ангелов Хранителей и Ангелов Хранителей моего Древа Рода. Благодарю Дух Предков Моего Древа Рода. Благодарю Корни моего Древа Рода. Благодарю, Матушка Земля. Благодарю всех участников практики! 
Хорошо чувствовались энергетические потоки.  Во всем теле приятный жар.  Ступни и ладони горячие. Благодарю за прекрасную практику!


нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 04.09.2017, 07:26 | Сообщение # 24
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


В 2017 году период Питру-Пакша будет проходить с 05 сентября по 19 сентября!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 18.02.2018, 13:28 | Сообщение # 25
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Софиюшка, Благодарю за мощную и нужную Практику! Процветания Вашему Роду!
Благодарю! Благодарю! Благодарю! 


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація