Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Индивидуальные и групповые Тета сессии ThetaHealing®
SoffiiДата: Вівторок, 14.06.2016, 09:58 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ГРУППОВЫЕ ТЕТА СЕССИИ - ГЛУБИННЫЕ РАСКОПКИ

Это исключительно интуитивный процесс, где практик выступает в роли проводника, квантового наблюдателя глубинного, многомерного процесса трансформации, освобождения, исцеления и манифестации на всех уровнях. Это:

- Выход из любой тупиковой ситуации и замкнутого круга повторяющихся событий.

- Это возможность кардинально изменить свою жизнь и найти выход, решение любого вопроса и задачи!

- У Вас есть замечательная возможность исправить свое прошлое, настоящее и со-творить счастливое будущее.

ТЕТА СЕССИИ - ГЛУБИННЫЕ РАСКОПКИ позволяют уверенно, эффективно и быстро решать личные вопросы на самом глубоком уровне и показывают стабильные и долгосрочные результаты. Вы сможете осознать и избавиться от ограничивающих Вас убеждений, деструктивных чувств, памяти, зарядов и со-творить желаемый результат. Это метод эффективной и быстрой трансформации и целостного исцеления любой сферы жизни.

Во время ТЕТА СЕССИИ мы

1. Выявим слабые и сильные стороны врожденного потенциала.

2. Сканируем проблемы на всех уровнях - корневом, генетическом, историческом и уровне души.

3. Выявим ключевые глубинные убеждения, проходя в самый корень любой сложившейся ситуации. Отменим и завершим деструктивные убеждения, чувства, память, заряды, обеты, клятвы, контракты, соглашения и обещания.

4. Загрузим (инсталлируем) новые программы и чувства на всех уровнях сознания, интегрируем загрузки и все проделанные изменения.

5. Восстановим и гармонизируем систему чакр, всех тел (физического и тонких).

6. Выровняем, уплотним и увеличим Вашу ауру (биополе).

7. Манифестируем, проявим желаемые результаты.

Основной запрос, с которым обращается клиент, чаще всего решается за 1-5 сессий, но бывает более 5-ти сессий, т.к. всплывает множество личин, зарядов, установок, чувств, которые необходимо заменять и обучать клиента новым чувствам.

Избавлять от проблем и исцелять Вас будет Творец (Высшая разумность). Я лишь проводник технологии ThetaHealing®, квантовый НАБЛЮДАТЕЛЬ ГЛУБОКОГО, МНОГОМЕРНОГО ПРОЦЕССА ИСЦЕЛЕНИЯ.

ТЕТА СЕССИИ проводятся по СКАЙПУ. Подробности в личке.




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SolnyshkoДата: Неділя, 15.01.2017, 17:10 | Сообщение # 106
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
София, драгоценная, благодарю за тета медитацию "Деньги в моей жизни!".
Что-то просто чудесное происходит каждый раз после прохождения твоих волшебных практик.
Особенно эту тенденцию я ощутила именно на денежной теме.
Первые деньги после пятничной медитации пришли примерно через 30-40 мин!!!!
И сегодня самым комфортным образом меня благословили денежками))) так приятно)))
Очень хотелось бы проработать и другие темы с такими вот результатами, но пока остальные аспекты не пробиваются.
Наверно где то у меня тормоз срабатывает... Подскажешь, в чём может быть загвоздка?

А за тета практики с темой денег отдельная благодарность!!!!
Процветания и изобилия!!!!



нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 15.01.2017, 21:46 | Сообщение # 107
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Luchia, Solnyshko, Во Благо!) С Любовью!) Благодарю за отзыв и пожелания!))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 15.01.2017, 21:53 | Сообщение # 108
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Solnyshko ()
Очень хотелось бы проработать и другие темы с такими вот результатами, но пока остальные аспекты не пробиваются.
Наверно где то у меня тормоз срабатывает... Подскажешь, в чём может быть загвоздка?


Я всегда рада проработать разные аспекты жизни)) вот только "тормоз" на групповых практиках не легко обнаружить))) здесь только индивидуальная работа поможет выявить))

Цитата Solnyshko ()
Первые деньги после пятничной медитации пришли примерно через 30-40 мин!!!!




Solnyshko, Татьяна очень рада твоим успехам!))) Умничка, сразу виден твой результат проработки курса Изобилия))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 16.01.2017, 10:16 | Сообщение # 109
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Благодарю за такую прекрасную медитацию, благополучия и процветания тебе, Софиюшка!))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 16.01.2017, 11:38 | Сообщение # 110
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

♥NRybki♥
, Наталья Во Благо!) С Любовью!) Благодарю за отзыв и пожелания!))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Lucky_QueenДата: Понеділок, 16.01.2017, 13:51 | Сообщение # 111
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за медитацию!
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 11.04.2017, 13:03 | Сообщение # 112
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Хотели бы выизбавиться от негативных эмоций: как раздражительность, злость, обиды, тревоги, сомнения, душевное истощение, неверие в собственные силы и т.д.


Приглашаю наисцеление в Тета волнах.

18/04/2017 сеанс освобождения и исцеления от сущностей, «лярв», привязок и возврата своей энергии.

Присоединяйтесь)))


Энергообмен 500рублей

Остались вопросы –пишите в личку.


Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонкомтеле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

Симптомы наличия лярвы:

Зачем избавляться от лярв?



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 11.04.2017, 13:14 | Сообщение # 113
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Soffii ()
18/04/2017 сеанс освобождения и исцеления от сущностей, «лярв», привязок и возврата своей энергии.

София, сеанс будет проходить вечером или утром? как выстраивать свое расписание?))))
Благодарю))))
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 11.04.2017, 14:31 | Сообщение # 114
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyonღ,  Мария всё будет завить от записавшихся)) Заявки принимаются на утро - 6:00 по мск, день и вечер можно оговорить время совместно с группой))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
3efirkaДата: Вівторок, 11.04.2017, 20:03 | Сообщение # 115
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте.
Я записываюсь.
Мне удобно время до 7.30 утром и в 20.00 вечером.
Soffii, напомните только пожалуйста куда перевести деньги. Спасибо.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
EllenДата: Середа, 12.04.2017, 19:15 | Сообщение # 116
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Софиюшка, я участвую. Удобно вечером. Благодарю.

я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 12.04.2017, 20:00 | Сообщение # 117
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Я тоже намереваюсь присоединится, удобнее вечером)

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 14.04.2017, 09:58 | Сообщение # 118
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приглашаю 18/04/17 на исцеление в Тета волнах.


Подробности ЗДЕСЬ))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 14.04.2017, 10:28 | Сообщение # 119
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Присоединяюсь))) мне удобнее будет вечером)))
нет доступа
ЛЮБОРÁДАДата: Неділя, 16.04.2017, 17:35 | Сообщение # 120
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 280
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хочу еще раз выразить огромную Благодарность Софии за совместную практику по исцелению Герпеса. С момента практики прошло полгода и за это время небыло ни одного рецедива, хотя раньше раз в месяц при любой простуде появлялся. Благодарю София за такие нужные и своевременные практики)))     

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація