Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 14 з 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Медитации.
ღ$Oliva$ღДата: Понеділок, 15.08.2016, 21:30 | Сообщение # 196
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька! Замечательная Медитация!!! В субботу я смотрела звездопад за городом-впервые, и мне очень понравилось!!! И в Медитации было что-то очень похожее: будто этот луч света поднял меня высоко-высоко, прямо к звездам!!!! И Девочки все наши там были! И мы все одевали на себя ожерелье из звёздных бриллиантов!!!! И будто уже все просто парили, и дела не было уже никому до машин и квартир)) Мы были намного богаче!!!!! Благодарю, Наташенька! Это волшебно! Это очень красиво!!! Это НАШ КРУГ СВЕТА!!!
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Понеділок, 15.08.2016, 21:33 | Сообщение # 197
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька, огромное БлагоДарю за чудо-медитацию! У меня досихпор ощущение полёта, радости, счастья! А от улыбки на лице аж челюсти свело. И ещё во время медитации прям обзевалась .
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Понеділок, 15.08.2016, 21:35 | Сообщение # 198
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за чудесную медитацию!!! Благодарю всех участников медитации!!! Очень яркие ощущения!!! Прям увидела, потрогала, ощутила всю шероховатость и гладкость поверхностей, запах!!!
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!


Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
3efirkaДата: Понеділок, 15.08.2016, 21:59 | Сообщение # 199
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька,Благодарю за чудесную медитацию! Я, как и Юkka ,парила в звёздном небе! Это что-то волшебное! Благодарю! Благодарю! Благодарю!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
МамулькаЯДата: Понеділок, 15.08.2016, 22:00 | Сообщение # 200
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 60
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька БЛАГОДАРЮ за медитацию, ощущение приятного мандража по всей коже, и почему то захотелось сегодня когда встретилась с Богом, попросить прощение.
Муж тоже прошел сегодня медитацию вместе со мной. Посмотрим результат.
нет доступа
MashutaДата: Вівторок, 16.08.2016, 03:45 | Сообщение # 201
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 63
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за медитацию! Я вошла в круг до него, было потрясающее расслабление и спокойствие)
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Вівторок, 16.08.2016, 08:10 | Сообщение # 202
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька, благодарю за чудесную медитацию! Видела внутренним взором прекрасный свет с узорами, было так хорошо и спокойно, что примерно на середине медитации я уснула )))) Муж снял с меня, спящей наушники )))
Благодарю! Благодарю! Благодарю!



нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Вівторок, 16.08.2016, 11:01 | Сообщение # 203
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за медитацию! Чувствовала уверенность и силу!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 16.08.2016, 12:38 | Сообщение # 204
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю за чудесные отзывы! И пусть Изобилие войдет в вашу жизнь во всех своих проявлениях!


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 16.08.2016, 12:53 | Сообщение # 205
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата МамулькаЯ ()
Посмотрим результат.

Татьяна, привязка к результату.)) Никто не знает каким именно событием проявится Изобилие в вашей жизни. Возможно оно придет изобилием благодарности от малознакомых людей, или изобилием приятных сюрпризов, или изобилием замечательных знакомств и общения.)


нет доступа
МамулькаЯДата: Вівторок, 16.08.2016, 15:02 | Сообщение # 206
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 60
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Наша_Violett ()
привязка к результату.


Все поняла Благодарю.


Сообщение отредактировал МамулькаЯ - Вівторок, 16.08.2016, 15:03
нет доступа
Царица♔Дата: Середа, 17.08.2016, 19:33 | Сообщение # 207
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 88
Статус: офлайн
За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С благодарностью приму участие!!!

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 19.08.2016, 06:48 | Сообщение # 208
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Наша_Violett, Наташа, благодарю за медитацию)))
Всем огромная благодарность за совместную работу, в этот раз я обнаружила кое что для дальнейшей работы))))
нет доступа
  • Сторінка 14 з 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація