Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 14 з 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » Меняем ник
Меняем ник
LavikaДата: Середа, 26.07.2017, 11:21 | Сообщение # 196
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Amigo,  Сделано)
AmigoДата: Неділя, 30.07.2017, 11:13 | Сообщение # 197
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 128
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, Благодарю!
нет доступа
Забава☆Дата: Неділя, 13.08.2017, 19:25 | Сообщение # 198
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 82
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, можно сменить ник на Забава ?

нет доступа
LavikaДата: Четвер, 07.09.2017, 22:49 | Сообщение # 199
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
инна3447, можно, только сейчас увидела извините, была в отпуске и пропустила сообщение) завтра поменяю!)
LavikaДата: П`ятниця, 08.09.2017, 11:21 | Сообщение # 200
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Забава☆, смогла только со звездочкой, потому как просто Забава ник занят, можно вместо звездочки любой другой знак, если хотите.
Забава☆Дата: П`ятниця, 08.09.2017, 19:27 | Сообщение # 201
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 82
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Любимая, спасибо что поменяла мой ник. Пусть будет со звездочкой.

нет доступа
BиолаДата: Середа, 11.10.2017, 21:28 | Сообщение # 202
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, Людмила, меня муж зовёт Любки, и он мне регистрацию помогал на сайт делать, по привычке это имя написал, а я сопротивляюсь этому имени, и время от времени возмущаюсь!
Лучше бы новый ник: Виола, Вайлет, Ибоя(венгерский вариант имени)-производное от имени Виолетта.
Благодарю, может получиться, и  что-то не занято.


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 11.10.2017, 21:31 | Сообщение # 203
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Людмила9314, завтра сделаю)))
LavikaДата: Четвер, 12.10.2017, 10:19 | Сообщение # 204
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Bиола ()
Любимая, Людмила, меня муж зовёт Любки, и он мне регистрацию помогал на сайт делать, по привычке это имя написал, а я сопротивляюсь этому имени, и время от времени возмущаюсь!Лучше бы новый ник: Виола, Вайлет, Ибоя(венгерский вариант имени)-производное от имени Виолетта.
Благодарю, может получиться, и что-то не занято.
Bиола 
BиолаДата: Четвер, 12.10.2017, 15:30 | Сообщение # 205
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, Виктория, Благодарю  
Читала, что надо стараться, чтобы называли по имени, а не "зайчики" , "ласточки", "лапочки", потому что это забирает индивидуальность, то есть портит код личности во Вселенной, т.к. имена нам дают не случайно, и тут идёт своеобразная энергетическая нагрузка. А все домашние прозвища, они подрывают нашу силу, сводят на нет наше предназначение.

Любви во всём! Будь Благословенна всегда и везде, Виктория!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Француженка☆Дата: Понеділок, 25.05.2020, 11:13 | Сообщение # 206
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Здравствуйте. Прошу поменять мой ник на "Француженка" )) Благодарю)

нет доступа
LavikaДата: Четвер, 28.05.2020, 14:39 | Сообщение # 207
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Pantera8821 ()
Здравствуйте. Прошу поменять мой ник на "Француженка" )) Благодарю)
Я буду скучать по Пантере, но от всей души пусть новый ник принесет желаемые перемены тебе, Танюшечка  
Цитата Француженка☆ ()
Здравствуйте. Прошу поменять мой ник на "Француженка" )) Благодарю)
Пришлось звездочку добавить тк занят ник , можно поменять на сердце например))
Женский форум » Добро пожаловать! » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту » Меняем ник
  • Сторінка 14 з 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація