Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Фен Шуй, советы для "чайников"
LavikaДата: Неділя, 25.09.2011, 21:10 | Сообщение # 16
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как я активировала зону семьи по фэн-шуй

Зона семьи чрезвычайно важна в квартире. Помимо того, что она хранит ваш домашний очаг - она еще и соседствует с зоной богатства, подпитывая ее своей энергией. Это закономерно, посколько только в крепкой семье можно действительно накопить большое богатство! Зона семьи отвечает за то, чтобы в семье всегда были средства на коммунальные платежи, питание и средства первой необходимости. Если денег в вашей семье не хватает - поработайте с зоной семьи в первую очередь.

Плюс ко всему, положительная энергия зоны семьи помогает ускорить зачатие детей.
Есть проблемы - обратитесь к зоне семейного благополучия.

Я решила подпитать зону семьи когда в моей семье могли наступить трудные финансовые времена - была стопка неоплаченных квитанций, вся зарплата уходила на накопление денег на машину и оплату кредитов. Да и еще зарплату мужа должны были задержать на 2 недели по независящим от руководства причинам. Плюс ко всему мне долгое время не возвращали долги несколько человек. Именно в это нелегкое время я решила полностью перебрать и активировать зону семьи по всем правилам. Если смотреть по квадрату Багуа - зона семьи находится на востоке квартиры. У меня в этом месте как раз находится шкаф для верхней одежды. Я сразу заметила в этой зоне несколько проблем и недостатков.

Первое что я ликвидировала - повисший электрический шнур - он проводил свет в шкаф и мы все как-то не удосужились его нормально закрепить. Он висел в шкафу незакрепленным, к тому же электропроводка относится к стихии Металла, которой не должно быть в зоне семьи, элемент которой - Дерево. Нужно было обязательно его нейтрализовать поэтому я повязала на него зеленые ленты и крепко-накрепко прикрепила внутри шкафа.

На втором
шаге я разобрала все внешние полки шкафа - поставила туда фотографии нашей семьи в деревянных рамочках, поставила плетеную корзинку для ключей, оставила место для входящей почты и квитанций. Так же я добавила немного своих поделок - их тоже желательно хранить в зоне семьи! Я старалась подбирать деревянные аксессуары для этой зоны, благо и сам шкаф у меня из дерева со стеклом фактуры "бамбук" и пробковыми вставками. Мне повезло так интуитивно правильно подобрать материалы!

Внутри самого шкафа я тоже все разобрала - убрала вещи, которые мы не носим, перебрала обувь и промыла все с солью. Соль очищает все в нашем доме от негативных энергий. Если у вас дипрессия не проходит несколько дней - вымойте полы с солью и ароматизатором - сразу почувствуете облегчение. Еще я повязала зеленые ленты на каждый крючок. У меня не было возможности поставить там цветы, света все равно не хватило бы даже с подсветкой, поэтому я уравновесила этот недостаток другими атрибутами.

Итак, я привела свой шкаф в полный порядок и эффект не заставил себя ждать - в ту же минуту мне позвонил муж и сказал что зарплату им решили выплатить досрочно - прямо сегодня, мы оплатили всю пачку квитанций на этой же неделе. Более того положительные эффекты продолжаются - долг мне вернули с лихвой и появилась перспектива очень дорогого проекта. Так что друзья мои - работа с энергиями вовсе не ерунда.
Действуйте и пожинайте плоды!
LavikaДата: Неділя, 11.12.2011, 19:47 | Сообщение # 17
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Фэн-шуй спальни


Гармония вокруг – гармония внутри

Все мы хорошо знаем, что все зависит от нас, а потому нужно не менять окружающий мир, а измениться самому. Это простая истина на практике оказывается очень трудной. Например, что может быть проще, чем измениться и бросить курить или перестать бояться? Но как это сделать? Фэншуй предлагает начать с малого и доступного, например, переставить мебель, поменять цвет стен, выбросить ненужные вещи.

Что должно быть в спальне?

Начнем с того, что спальня должна находиться в хорошем энергетическом секторе квартиры, где нет негативных влияний земли. Все квартиры и дома разные, и определять лучшую зону для обустройства спальни нужно индивидуально на основании анализа всего помещения. В спальне мы восстанавливаем наши силы, пополняем энергетические запасы и в зависимости от того, какого качества энергию мы получаем, будет проходить наша жизнь. Самое главное в спальне – кровать. И ее надо разместить по правилам. Они не сложные, но очень важные.

Кровать должна находиться в самой лучшей по энергетике комнате квартиры (конкретный сектор поможет определить специалист).
Изголовье кровати должно быть сориентировано в том направлении, которое благоприятно человеку, спящему на ней; если это пара, то направление должно быть благоприятно для обоих супругов.
Кровать должна стоять изголовьем к сплошной стене (без окон и дверей).
Лежа на кровати, человек должен видеть все двери и окна в комнате.
Над кроватью не должно быть полок и шкафов.
Решая, что еще должно располагаться в спальне, нужно исходить из того, что необходимо для выполнения функции этого помещения. Функция спальни: отдых, восстановление сил, общение с любимыми. Хорошо все, что этому помогает.После того, как поставлена кровать, общее правило для шкафов такое: чем выше шкаф, тем дальше он должен быть от кровати. Прикроватные тумбочки лучше не делать выше уровня кровати. Перед кроватью лучше не ставить никаких комодов и другой мебели, там должно быть свободное пространство – это будет давать новые возможности для развития и роста.

Цвет, свет и аксессуары

В спальне нет необходимости в верхнем свете, т.к. это вечернее и ночное помещение. Хорошо иметь прикроватные светильники и ночники. Светильники нужно размещать выше головы сидящего на кровати человека и чуть в стороне, а не прямо над головой.На стене перед кроватью хорошо повесить картину, которая для вас символизирует перспективу развития, то, к чему вы стремитесь. Там может быть все, что угодно: океан, солнце, собственный дом и т.д. Главное, чтобы она вас радовала с утра и заряжала на весь день. Если картина выбирается для супружеской спальни, то нужно делать это совместно.В спальне лучше использовать спокойные, неяркие тона, чтобы не создавать излишней активности, ее и так слишком много в повседневной жизни. А конкретные цвета стен и тканей определяются на основании анализа личной энергетики людей, которые спят в этой комнате и энергетики самого помещения. С помощью цвета мы гармонизируем пространство и даем человеку нужную ему энергию.

Что нежелательно иметь в спальной комнате?

В спальне не должно быть компьютера – это другая энергетика, он здесь просто не уместен. Компьютер – для работы, спальня – для отдыха. В спальне не должно быть много живых растений, их нельзя ставить рядом с кроватью, особенно возле головы, т.к. ночью растения поглощают энергию. Кроме того, они создают активность и мешают расслабиться. Желательно не иметь в спальне телевизор, потому что там очень много информации, которая не уместна в постели. Также в спальне не должно быть зеркал, либо они должны висеть так, чтобы их не было видно, лежа на кровати. Зеркала создают дополнительное напряжение во сне, а отражение спящих людей приводит к проблемам в личных отношениях.

Как удержать вторую половинку?

Основная рекомендация: любить и уважать себя и партнера. Если это условие выполняется, то технические проблемы решить можно. Часто причина конфликтов в семье в том, что одному или обоим партнерам эта квартира не подходит по энергетике. Но так как на сознательном уровне эта проблема не решается, она решается бессознательно и часто болезненно для отношений. На взаимоотношения двоих влияет множество факторов: внешнее окружение дома, рельеф местности, расположение санузлов, кухни, кровати и т.д. У каждого причина своя и методы решения разные.

Если вокруг вас создана гармония, то и настроение будет отличное. А уж праздник – это свобода для личного творчества и фантазии. С наступающим! Счастья, здоровья и финансового благополучия!

Александра Наумова: - Фэншуй – практический инструмент, позволяющий повысить уровень жизни человека и создать благоприятные условия для самореализации. Задачей фэншуй является – создание такой окружающей среды, которая будет поддерживать и усиливать природный потенциал человека. В центре внимания фэншуй находятся три основных вопроса, которые необходимо решить каждому: здоровье, деньги, взаимоотношения. Это фундамент для счастливой жизни.Кто-то скажет: «Я такой, какой есть (умный, богатый, здоровый в перспективе), какая разница, где я живу?». На самом деле разница есть, потому что не только человек создает свой дом, но и дом создает человека. А это значит, что если мы изменим что-то вокруг нас в лучшую сторону, то и сами изменимся к лучшему.

Источник
ЛАНАДата: Середа, 04.01.2012, 19:30 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю! Много интересного и полезного! Обожаю разбирать завалы

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 16.01.2012, 12:41 | Сообщение # 19
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Встречаем Бога Счастья!!!

Дорогие друзья!

Уже сложилась прекрасная многолетняя традиция приглашать Бога Богатства или Счастья в начале каждого китайского Нового Года. Те из вас, кто проводит этот ритуал ежегодно, уже убедился на собственном опыте в его позитивном воздействии на жизнь. Сегодня мы с большой радостью высылаем вам информацию по встрече Бога Счастья в 2012 году! Желаем вам огромной удачи и исполнения ваших самых заветных желаний!

Компания «Девять Драконов».

Ваша Наталия Правдина



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 17.01.2012, 17:57 | Сообщение # 20
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ПОЮЩИЕ ВЕТРА В ФЕН-ШУЙ


Разные специалисты фен-шуй по разному же относятся к "поющим ветрам". Существует даже мнение, что использование "поющих ветров" может привлечь в дом блуждающих духов, которые нарушат равновесие дома. Однако большинство мастеров фен-шуй считает поющие ветра прекрасным положительным инструментом, и рекомендуют использовать их максимально.

Другое дело, что каждый "ветер" имеет свои особенности, свою миссию, и важно эти особенности учитывать, а не просто дополнять ветрами интерьер гостиной или другой комнаты. Нужно определиться, для чего вы хотите использовать "поющий ветер", и подбирать инструмент уже под конкретную цель.

В чем же основная проблема "поющих ветров", о которой так спорят. Дело в том, что разные поющие ветра имеют разную энергетическую настройку. Одни подавляют энергию, и их применяют для защиты дома. Другие поющие ветра энергию усиливают. Таким образом, повесив подавляющий ветер в неправильном месте, вы вместо позитива наоборот, еще больше можете усугубить негатив. Чтобы этого не произошло несколько простых советов.

1. Если Вы хотите усилить какую-то зону (любовь, карьера, популярность), нужно использовать ветра, сделанные из того материала, который имеет данная зона. Это значит, что металлические ветра подходят для северо-запада, запада и севера, керамика лучше для юго-запада, северо-востока и центра, а деревянные ветра наибольшую пользу принесут на востоке, юго-востоке и юге. Если Вы сделаете наоборот, то создадите конфликт стихий, и естественно, поющие ветра в этом случае никакой пользы не принесут.

2. Второй важный момент, который нужно обязательно учитывать - количество трубочек в поющем ветре. Это не мода, которая меняется два раза в год, здесь правила прописаны много веков назад и различны в зависимости от того, что должен делать поющий ветер. Если Вы хотите усилить, добавить, увеличить что-либо в своей жизни, Вы должны использовать поющие ветра с шестью или восемью трубочками. Если же, наоборот, Вы хотите блокировать негатив, подавить неудачу, проблему, то в этой проблемной зоне следует повесить поющие ветра с пятью трубочками, лучше всего металлическими. Это закон фен-шуй, который должен выполняться.

3. Еще секреты. Чтобы увеличить общественную популярность, повесьте в уго-западном углу Вашей гостиной поющие ветра с двумя или девятью требочками, сделанными из керамики или хрусталя. Однако не делайте этого в спальне или кабинете, не привлекайте в эти зоны посторонних. Если же Вам нужна не широкая популярность, а влиятельные союзники, выберите металлические поющие ветра с шестью или восью трубочками из металла, которые следует повесить в северо-западной части гостиной.

Женский журнал Arabio.RU
ЛАНАДата: Вівторок, 07.02.2012, 12:34 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли вешать маски на стену? Подруга дочери привезла из Италии маскарадные маски, они красивые, но грустные. Что-то у меня сомнения.... dry Где-то читала что это не благоприятно. Благодарю!!!! smile

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 07.02.2012, 13:13 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ratlana, мне кажется если маска грустная, то ее не надо никуда ставить или вешать...спрячь, как сувенир и все....
Просто если б была веселая жизнерадостная, то еще есть смысл подумать куда ее можно то ли в сектор путешествий, то ли еще куда..а грустую, не вижу смысла...

Маска

Означает защиту, сокрытие, трансформацию, небытие. Маска может иметь два значения: унифицирующее или, наоборот, идентифицирующее. Персонаж может быть либо замаскирован, скрыт в массе других, либо носить маску, отличающую его от всех, идентифицирующую его. Майя, иллюзия существующего мира, является Маской Бога. Маски, хранящиеся в священных местах, олицетворяют сверхъестественные силы тех божеств, которых они представляют. В местах, не носящих сакрального характера, они символизируют внутренние качества, которые обычно скрыты за внешней стороной личности. Маски зверей и птиц означают восстановление сообщения с животными и птицами, обретение райского состояния. Кроме того, они олицетворяют инстинктивную мудрость зверей, которой человек может научиться, а также звериную природу человека, с которой ему приходится считаться. Маска изображает окоченение смерти и может быть апотропаичной. В Греции маска символизировала либо смертоносную силу Горгоны, либо трагическую или комическую природу персонажа в театре. Маска комическая является атрибутом Талии, трагическая - Мельпомены. Маски австралийских аборигенов, называемые душа зарослей, идентифицируют того, кто ее носит, с силой представленного ею растения, животного или птицы. У африканских племен маски могут передавать свою собственную силу.
ЛАНАДата: Вівторок, 07.02.2012, 13:32 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Благодарю! Я так и сделала, собрала все предметы в доме на счет которых у меня сомнения и сложила в коробку. Я прошлась сегодня по дому с маятником и то, что я увидела меня не оч порадовало. Буду делать глобальную чистку.

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 20.05.2012, 00:40 | Сообщение # 24
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Впустите в свою жизнь энергию света!


Свет оказывает воздействие не только на психику человека, но и на восприятие окружающей среды, помогает распознать цвета и формы предметов, скрывать или, напротив, выделять определенные участки пространства. Именно эти свойства света используются в фэн-шуй.

* Усилить освещение, регулярно мыть окна – это позволит солнечной энергии проникать в ваш дом.

* Починить текущие краны, которые могут истощить здоровье или благосостояние.

* Как можно быстрее заменять перегоревшие лампочки и разбитые окна, чтобы не улетучивалась позитивная энергия.

* Сменить лампы дневного света на традиционные лампы накаливания: мерцание нарушает движение энергии.

* Развесить картины, на которых изображен водопад, журчащий комнатный фонтанчик, аквариум. Вода олицетворяет энергию и богатство.

* Обзавестись цветами и зеленью. Цветы считаются носителями энергии, но, находясь в спальне, портят женщине любовное счастье, ведут к ссорам и неверности супругов.
mirihkaДата: П`ятниця, 26.10.2012, 23:15 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 80
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки-Волшебницы! Подскажите, что надо сделать мы сделали ремонт в спальне , она находится на южной стороне. И муж захотел сделать черную вставку на потолке, теперь периодически она меня напрягает! Как нейтрализовать ее? Я так понимаю там зона славы которая переходит в зону детей. Заранее Благодарю!!!



нет доступа
LavikaДата: Субота, 27.10.2012, 22:25 | Сообщение # 26
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
mirihka, вот что нашла про потолки:))))так, что черная вставка ооочень даже хорошо:))))пусть она вас не напрягает:))) тем более у вас всего лишь вставка:))))"Данный цвет несет в себе символ непознанного, загадку, какое-то таинство. Черный цвет – символ силы, содержательности, созидания. Выбор этому цвету отдают сильные и спокойные люди."

Цвет потолка по Фен-Шуй


От выбора цвета потолка зависит уют всего помещения. С последнее время стала довольно нередко встречаться практика выбора цвета потолка помещения по Фен-Шуй. В нашем с Вами случае речь пойдет о выборе цвета именно натяжного потолка. Укажем, именно, самые распространенные варианты…

Белый цвет потолка придаст вашему помещению свежесть и живость, да и к тому же большую освещенность. По Фен-Шуй этот цвет означает чистоту, легкость, открытость, наполненность, многогранность, единство и совершенство. Очищает энергетику человека и добродетельно на нее влияет. Как правило, именно аккуратные и искренние люди, которые предъявляют высокие требования к себе и окружающим, отдают свое предпочтение именно белому цвету. К недостаткам данного цвета относят скуку и одиночество. В продаже, обычно, имеются матовые, глянцевые, сатиновые и лаковые белые натяжные потолки.

Черные натяжные потолки можно встретить, довольно-таки, не часто. Но все же, иногда они входят в задумку дизайнеров. Черные глянцевые потолки идеально подойдут к светлым стенам, тогда можно добиться эффекта отражения поверхностей на потолке. Стоит помнить, что потолки такого цвета можно использовать только лишь в хорошо освещенных помещениях. Данный цвет несет в себе символ непознанного, загадку, какое-то таинство. Черный цвет – символ силы, содержательности, созидания. Выбор этому цвету отдают сильные и спокойные люди. Недостатками черного цвета являются эгоизм, депрессия, подавленность, слабость.

Натяжные потолки голубого цвета или его оттенков идеально подходят для комнат, где Вы будете отдыхать в прямом смысле этого слова, где требуется умиротворенная обстановка. Для примера можно привести ванную комнату, бассейн или джакузи. В таких помещениях этот цвет будет, практически, незаменим. Данный цвет выбирают оптимистичные и мягкие люди, в полной мере ценящие духовное развитие. Голубой цвет несет в себе символ мудрости и стабильности, мира и спокойствия. Смысл голубого цвета – исцеление, честность и созерцательность. Но есть и недостатки, такие как слабость и мягкость.

Синий цвет выбирают преданные, независимые, дружелюбные и твердые характером люди, которыми очень сложно, практически невозможно, как-либо манипулировать. Прежде всего, натяжные потолки данного цвета стоит устанавливать в помещениях, которые предназначены для работы руководства (рабочие кабинеты). Причиной этому оказался тот факт, что синий цвет предрасположен к решительности и серьезности, также он создает некий образ властности. Синий цвет имеет предопределенный смысл лидерства, непреклонности, а значит и силы духа. Имеет смысл справедливости, мечтаний и вдохновения. Минусы – жестокость и слишком большая уверенность.

Красный цвет – это цвет энергии, точнее сказать жизненной энергии. В большинстве случаев красный цвет выбирают оптимистичные, смелые и упорные люди, которым присуще качество лидерства. Данный цвет отлично подходит для помещений, где от человека требуется большая энергичность. Принято считать, что красный цвет улучшает кровообращение. Также он привлекает внимание, возбуждает, увеличивает силу всех человеческих страстей, привлекает, активизирует, согревает и в то же время предупреждает об опасности. Несет в себе смысл динамичности, вспыльчивости, мести, сексуальности. Похоть, грубость или даже жестокость, упрямство – все это недостатки красного цвета.

Фиолетовый цвет является цветом мудрости, душевной доброты, физической энергии, управления. Данный цвет довольно часто встречается в отделке натяжных потолков. Именно на потолках фиолетового цвета как никогда идеально будет смотреться «звездное небо», так сказать наиболее реалистично и эффектно. Зачастую, натяжные потолки данного цвета выбирают люди, у которых наиболее сильно развиты лидерские качества, принципиальность, обладающие непоколебимостью при принятии решений. Да и к тому же, у таких людей довольно сильно прогрессируют самоотдача, изобретательность и творческий склад ума. Недостатками являются жестокость, карьеризм и навеянная самоуверенность.

Желтый цвет способствует улучшению умственных способностей людей. Данный цвет выбирают, как правило, люди творческие, так как он довольно энергичен. Из сказанного можно сделать вывод, что данный цвет натяжных потолков отлично подойдет для комнат, где люди занимаются активной умственной или творческой деятельностью. В творческих мастерских желтые натяжные потолки будут как раз «в тему». Желтый цвет и его оттенки являются цветом радости и смеха, любви к жизни, уверенности. Несет в себе смысл ловкости, оригинальности и просто отличного настроения. К недостаткам относятся излишняя болтливость и нежелательная рассеянность.

Зеленый цвет, если можно так выразиться, универсален. Натяжные потолки данного цвета и глянцевой фактуры без проблем украсят интерьер практически любого помещения, так как это довольно уравновешенный цвет, располагающий к дружбе и гармонии с окружающими, позитиву, любви, свежести. На данный цвет больше всего внимания при выборе обращают надежные по своему существу и дружелюбные люди. Однако недостатками зеленого цвета являются обидчивость и ревнивость. Он несет в себе символы доброты, общительности, уравновешенности и стабильности. Зеленый цвет символизирует жизнь и помогает успокоиться в напряженные ситуации.

Натяжные потолки оранжевого цвета предназначены для помещений, предназначение которых – встреча и последующее общение людей друг с другом. В таких помещения, люди, сами того не замечая, становятся более доброжелательными и открытыми для собеседника, что только скрепляет их отношения друг к другу. Символизирует оптимизм и созидание. Оранжевый цвет несет в себе смысл общительности, терпимости, справедливости, силы, свободы и великодушия. Недостатками называют обман, гордыню и пессимизм. В виду всех своих качеств этот цвет успокаивает, способствует освобождению от депрессии и своих страхов.
mirihkaДата: Субота, 27.10.2012, 22:36 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 80
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Большое спасибо! интересная статья , теперь я буду настраиваться на позитив и созидать biggrin ))) Ведь главное верить и все будет хорошо!)))



нет доступа
LavikaДата: Субота, 27.10.2012, 22:46 | Сообщение # 28
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (mirihka)
Ведь главное верить и все будет хорошо!)))

mirihka, конечно:)))) пусть вам ВСЁ и все детали в доме только радуют:))))
Magic♥LOVEДата: Четвер, 10.10.2013, 09:09 | Сообщение # 29
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия

то в доме нужно пометить, что бы настала полная гармония…

Фен-шуй советует:

1. Усилить освещение, регулярно мыть окна - это позволит солнечной энергии проникать в ваш дом.

2. Починить текущие краны, которые могут истощить здоровье или благосостояние.

3. Как можно быстрее заменять перегоревшие лампочки и разбитые окна чтобы не улетучилась позитивная энергия.

4. Сменить лампы дневного света на традиционные лампы накаливания: мерцание нарушает движение энергии.

5. Убрать мусорные корзины подальше от зон здоровья и богатства.

6. Завести картины, на которых изображен водопад, журчащий комнатный фонтанчик, аквариум. Вода олицетворяет энергию и богатство.

7. Неимоверной удаче в делах способствует арована - тропическая пресноводная рыбка. Но она столь дорога, что купить ее может лишь тот, кто и так уже добился успеха в бизнесе.

8. Обзавестись цветами и зеленью. Цветы считаются носителями энергии, но в спальне портят женщине любовное счастье, ведут к ссорам и неверности супругов.

9. Если вы видите некий непорядок и в состоянии это изменить, действуйте; если по каким-то причинам вы бессильны перед ним, вычеркните его из памяти.

Фен-шуй не советует:

1. Использовать зеркальную плитку. Она разбивает на фрагменты ваше отражение и, значит, вашу жизнь.

2. Комбинировать рабочий кабинет и спальню. Различные виды энергии будут сталкиваться и снижать ваши успехи в обеих областях.

3. Сидеть спиной к двери (обрекать себя на "кинжальный удар") и окну - вам будет не хватать поддержки в работе.

4. Иметь "агрессивные" углы - углы стен, шкафов, потолков, которые как бы "целятся" в то место, где вы сидите, спите или работаете.

5. Вешать зеркало напротив входной двери или непосредственно против постели. В первом случае энергия сразу же направляется обратно в дверь, во втором она разрушает брак или (что тоже плохо) вызывает появление на горизонте соперника.

6. Закрашивать черным большие поверхности: черный цвет поглощает энергию.

7. Работать в офисе, расположенном напротив лифтов, эскалаторов или обычных лестниц. Кабинет в конце коридора также приносит несчастье. А веревочные занавески и растения в горшках смягчают ци в длинном коридоре.

http://www.oneoflady.com/2013/08/blog-post_3.html


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 25.11.2013, 13:19 | Сообщение # 30
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
СЕРДЦЕ ДОМА

“За здоровье!” - главный застольный тост. Древняя китайская наука феншуй подтверждает, что здоровье наше и наших близких влияет на все сферы жизни, ведь его зона - в центре любого помещения.

1. ГДЕ ЖИВЕТ ЗДОРОВЫЙ ДУХ

Сектор здоровья находится в центре квартиры, дома, офиса. и соприкасается со всеми остальными зонами. При этом эта важная не обязательно будет в середине комнаты, здесь важна середина всего жилища. В идеале это место не должно быть заставлено мебелью. Не зря китайцы строят свои жилища с небольшим внутренним двориком, который всегда остается свободным и чистым. Однако в каждой комнате есть своя, маленькая зона здоровья – она тоже находится посередине.

2. УБОРКА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ

Создать в доме здоровую энергетику, можно парой несложных действий. Например, привычное с детства проветривание помещения – лучший способ встряхнуть застоявшуюся энергию. А если ощущаете сонливость и апатию, проведите ритуал омовения. Налейте ведро, таз или кастрюлю воды, добавьте пару капель розового масла. Возьмите чистую тряпочку и легонько протрите все поверхности в комнате – столы, полочки, подоконники. Можно даже коснуться дверей и оконных рам. Не трите сильно, достаточно сделать это символически. Энергетика будет обновлена, и ваш дом станет вашим лекарем!

3. ВОЛШЕБНЫЕ ЗАНАВЕСКИ

Иногда причина недомогания совершенно непонятна! Взгляните, что находится у вас за окном? Дымящиеся трубы, пыльная и шумная автострада? Уменьшить их негативное воздействие на здоровье можно повесив на окна клетчатые шторы, зеркало багуа, расставив на подоконниках растения с ярко-красными цветками.

4. КИТАЙСКИЙ ИЕРОГЛИФ "ЗДОРОВЬЕ"

Прикрепите его на восточной стороне сектора здоровья или просто носите с собой с качестве талисмана.

5. ЛЮСТРА ДОЛГОЛЕТИЯ

Представьте, каким вы хотели бы видеть здоровье вас и ваших близких. Слабым, тусклым? Нет, конечно. Мы должны сиять, улыбаться и прекрасно себя чувствовать! Поэтому... повесьте в центре гостиной большую, красивую хрустальную люстру. Хрусталь дарит нам по феншуй не только здоровье и долголетие, но еще и предохраняет от негативной энергии, бесплодия, способствует улучшению внимания и памяти. А зажигая яркий свет, мы активизируем удачу всего дома. Так что не забывайте вовремя менять прегоревшие лампочки и протирать люстру о пыли!

6. ТРИ МУДРЫХ СТАРЦА

Знакомьтесь, Три звездных старца, талисманы-активизаторы зоны здоровья! Их зовут Лу-син, Фу-син и Шоу-син. Самый главный из них, Шоу-син, держит в руках деревянный посох и персик, он стоит на страже здоровья всех обитателей дома. Лу-син со свитком в руках отвечает за воспитание детей, а Фу-син со скипетром символизирует благополучие и счастье.

А ЕЩЕ...

* Лотос и его изображения способны привлечь в дом сильную положительную энергию.
* Персик – традиционный символ здоровья и долголетия. Его принято приносить больным и выздоравливающим людям в качестве укрепляющего средства. Персиков, свежих, стеклянных или фарфоровых, в секторе здоровья должно быть не меньше пяти!
* Бамбук (как и циновки из него) – символ долгой жизни. Считается также, что бамбук оберегает жилище от злых духов.
* Сосна (фотографии и рисунки с сосной) тоже сильнейший оберег вашего самочувствия. Изобразить сосну – значит пожелать человеку здоровья.

Наталья Правдина
Журнал "Женская Магия" №9/2012
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація