Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Очищение квартиры, дома по фен-шуй
ЛАНАДата: Середа, 04.07.2012, 11:34 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как буду у нее сразу спрячу все фотографии, и выброшу все отколотые чашки. Полный сервант посуды, есть сервизы еще купленные в 70-е годы, но еще не разу не использовались по назначению. Пьет из треснутых чашек. Сколько мы с мужем пытались приучить ее выбрасывать битую посуду, все в пустую. Делает все по своему. Вообще у нее квартира-кладбище старых вещей, я долго не могу там находиться. Сразу начинает что-то душить и болеть голова.(((

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
LavikaДата: Середа, 19.09.2012, 15:00 | Сообщение # 17
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Беспорядок в доме – будь то творческий порыв одного из домочадцев, банальная лень или нехватка времени – свидетельствует об определенных проблемах, царящих в семье. Замусоренный коридор, переполненные антресоли или вечно грязная кухня приманивают невезение в самых разных сферах жизни, утверждают биоэнерготерапевты и специалисты по фэн-шуй.
Психологи с ними согласны – «медвежьи углы» ничего хорошего домочадцам не сулят.

Кухня

Кухня всегда должна быть в чистоте и выглядеть уютно, она – сердце дома. Неопрятная кухня свидетельствует о пренебрежении к источникам энергии и изобилия. У хозяйки не будет финансового благополучия, а остальные домочадцы, как бы ни старались, не смогут заработать достаточно денег и будут вечно в долгах, проживая от зарплаты до зарплаты. Деньги станут словно сквозь пальцы утекать.
Если члены семьи страдают от лишнего веса и безуспешно пытаются похудеть, значит, на вашей кухне полно ненужных вещей, которые и превращаются в избыточные килограммы на животах и боках.
Перетрясите все шкафчики, разгребите темные углы, выбросьте ненужные склянки, и вечное чувство голода и неудовлетворения перестанет мучить семью.

Ванная комната

С посещения ванной начинается день каждого человека.
Если в этой святая святых разбросана косметика, корзины и тазы переполнены ворохами грязного белья, а полочки – полупустыми тюбиками и баночками с просроченной косметикой, на лицо комплекс неполноценности у всех членов семьи.
Беспорядок в ванной указывает на низкую самооценку, невнимание и нелюбовь к себе, уверенности, что в этой жизни ничего не достичь… Если вам постоянно не везет, может, стоит прибраться в ванной?

Туалет

Заполняя туалет мусором, мы «утрамбовываем» в темные уголки психики то, чего стыдимся, о чем хотим забыть. Как говорил дедушка Фрейд, «подавляем свое бессознательное». И вместе с этим – хороним свою интуицию и проницательность. Может, настало время отпустить старые обиды?

Коридор

Специалисты по фэн-шуй называют коридор главной магистралью дома.
Если он заставлен велосипедами, колясками, на полу выставлены целые коллекции обуви на все случаи жизни, антресоли ломятся от старья, и никто из домочадцев не ведает, какие «скелеты» хранятся в старых чемоданах, проблемы в семье обеспечены – финансовые и личные.
Захламленный коридор приводит к постоянным склокам и выяснениям отношений. Он подобен пробке на дороге, утверждают биоэнерготерапевты, и каждый автомобилист громко сигналит, но так и не может достучатся до другого водителя.
Обычно люди из такого дома бегут – взрослые допоздна засиживаются на работе, подростки поскорее мечтают уйти в вольное плавание…
Домочадцев преследуют проблемы, как говорится, на всех фронтах. Присмотритесь, хорошо ли освещен ваш коридор, легко ли по нему пройти, если на вашей «центральной улице» черт ногу сломит, принимайте срочные меры – не ждите развала семьи.

Гостиная

Гостиная – самая публичная часть нашей квартиры, ее «фасад», эта комната отвечает за нашу связь с внешним миром. Захламленная гостиная или просто очень неуютная комната приводит на подсознательном уровне к одиночеству, непониманию, начинаются проблемы с друзьями, постепенно домочадцы превращаются в затворников, каждый занимается своими делами, и связь в семье теряется, семейные праздники превращаются в унылую обязаловку …
Гостиная должна быть просторной и чистой, и люди к вам потянутся.

Спальня

Спальня супругов – место, где лелеется семейное счастье. Если чувствуете себя сонной мухой, быстро утомляетесь, ссоритесь с любимым человеком, отказываетесь от секса, значит, пришло время привести в порядок спальню, и интимная сфера наладится.

Интернет-газета Кумушка
terezaДата: Неділя, 16.12.2012, 21:59 | Сообщение # 18
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 34
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БЛАГОДАРЮ!!!
Чтобы гармонично управлять своей жизнью и миром я применяю могущественные утверждения.
В течение дня:
"Я ЕСМЬ" Повелевающее, управляющее Присутствие, идущее повсюду передо мной в течение дня, приказываю Совершенному Миру и Гармонии присутствовать во всех делах. "Я ЕСМЬ" Непобедимый Стражник, охраняющий и защищающий мой ум, мое тело, мой дом, мой мир и мои дела."
Для исполнения какой-либо работы у себя дома проговариваю:
"Я ЕСМЬ" Защита от любого неожиданного вмешательства. "Я ЕСМЬ" Присутствие, сохраняющую мою одежду и дом в совершенной чистоте.
Посылая Указы: "Я знаю, что он действует с Полной Силой".
Чтобы очистить свой дом от нежелательных проявлений:
" Я ЕСМЬ" Повелевающее Присутствие, что управляет всем в Совершенном Божественном Порядке и приказывает гармонии, счастью и Присутствию Божьего Изобилия наполнять мой разум, мой дом и мой мир.
"Я ЕСМЬ" Присутствие в моем разуме, доме и мире.
"Я ЕСМЬ" Активное Присутствие, немедленно приносящее в мои руки и использование необходимую мне.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 29.04.2013, 16:45 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Почему надо избавляться от старых вещей?

Избавляйтесь от старых вещей, они обладают энергией Сатурна, а именно эта планета считается олицетворением одиночества, несчастий и проблем. Считается, что из-за старых вещей в дом не может войти новая энергия. Например, если у вас весь шкаф забит старой и немодной одеждой, которую вы давно не носите, то вы закрываете себе энергию доступа. Вселенная как будто говорит: «Зачем тебе зарабатывать на новые платья? У тебя и так все забито!» И вы действительно начинаете меньше зарабатывать.

Самое лучшее — просто раздавать ваши вещи тем, кто нуждается.

Если женщина выходит замуж во второй раз, ей нужно выбросить одежду, в которой она встречалась с другими мужчинами. Особенно это касается нижнего белья, а кроме того, постельного белья. Потому что все это несет в себе чужую энергию, и на подсознательном уровне мужчина будет это чувствовать. Он может и не сознавать, почему раздражается, но будет хуже относиться к жене. Считается, что старые вещи, оставшиеся от прошлого брака, разрушают новую семью.
Если вы тяжело болели, и была угроза для жизни, то после выздоровления нужно выкинуть одежду, в которой вы болели, избавиться от постельного белья, на котором вы спали.
Но есть случаи, когда можно и нужно хранить старую одежду. К примеру, женщина живет в счастливом браке, и у нее есть платье, которое связано с приятными моментами. Такое платье можно беречь и потом даже передать дочери, потому что оно несет положительную энергию.

Хочется добавить еще один проверенный рецепт, полученный опытным путем. Вещь можно немножко переделать, если уж очень жалко от нее избавляться. И не только старую, но и новую, так сказать из массового производства. Подогнать по фигуре, укоротить, перешить пуговки, украсить вышивкой — идей масса, было бы желание.
Для чего ? Для того, чтобы «стереть» программу, «вдохнуть» в нее жизнь, наполнить свежей энергией… Ведь не секрет, что ниточка с иголочкой творят чудеса. Совершая, казалось бы простые движения — с каждым стежком рукодельница «творит» свою судьбу. Наши прародительницы знали об этом, потому садились шить-вышивать, помолясь, ЛАДно настроившись…
Рубашки, вышитые для суженого, служили настоящими оберегами, хранили его в тяжёлых боях. Вышить рубашку, конечно дело нелегкое… Но есть ещё один секрет — отрежьте пуговицы в рубашке мужа, и пришейте заново, своими любящими руками, наполняя каждый стежок приятными мыслями и теплотой своего сердца… И любовь станет еще крепче!
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 07.06.2014, 07:34 | Сообщение # 20
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Обустроен ли твой туалет по фэн-шуй?:19 основных канонов

1. Если туалет находится в центре жилища, то жильцы, особенно хозяин, легко заболевают.

2. Если унитаз в туалете направлен на север, это большая беда, которую трудно измерить.

3. Если унитаз и главный вход в жилище направлены в одну сторону, будет скрытое воздействие на проживающих, способствующее опухолевым болезням.

4. Унитаз – это место, куда может уходить благосостояние семьи или ее удача, поэтому туалет никогда не должен сразу бросаться в глаза или располагаться в конце длинного коридора.

5. Китайцы всегда уделяют огромное значение тому, хорошо ли закрыта крышка унитаза. Причина в том, что если крышка осталась открытой, "вырвавшаяся на свободу" плохая энергия может унести твой достаток. Поэтому, нажимая на сливную рукоятку, не забывай закрыть вышеупомянутую крышку, чтобы твоя личная энергия не оказалась в сточных водах.

6. Если туалет расположен в отдельном от ванной помещении, он будет более незаметен. Крышку унитаза и дверь туалета всегда следует держать закрытыми, особенно если туалет расположен рядом с входной дверью или дверью спальни.

7. С внешней стороны двери туалета можно повесить зеркало, которое будет отражать поток энергии. Это зеркало создаст иллюзию отсутствия этого помещения. Все это нужно сделать, если туалет располагается в неблагоприятном месте.

8. Хорошая циркуляция воздуха (а, следовательно, энергии Ци) играет важную роль независимо от расположения туалета, поэтому в туалете должно быть либо маленькое окошко, либо вентиляционное отверстие.

9. Стихии Огня и Земли конфликтуют с Водой, поэтому правильный фэн-шуй не допускает оформление интерьера санузла с использованием красных, желтых, оранжевых цветов. Лучшими оттенками для ванной будут пастельные тона: розовые, светло-зеленые, нежно-голубые и персиковые. Хорошо подходят кремовые, бисквитные и другие нейтральные оттенки. Также хороши черный и белый цвета, особенно подчеркнутые мазками ярких цветов купальных принадлежностей и полотенец.

10. В некоторых домах ванная комната и туалет совмещены. В таких случаях символически раздели эти зоны друг от друга с помощью водоотталкивающих шторок. Пусть они будут бледно-голубого или белого цвета с изображением морских обитателей.

При этом, зубная щетка должна находиться на расстоянии не менее двух метров от унитаза. Если планировка квартиры не позволяет соблюдать данное расстояние, держи ее в пластмассовом стаканчике или кожаном чехле.

11. Все в туалете – коврик, унитаз, поверхность пола – должно содержаться в идеальной чистоте, а водопроводные трубы должны быть скрыты.

12. Поскольку вода связана с богатством и с потоком Ци, регулярный смыв воды в туалете заставляет подходить к фэн-шуй этого помещения с особой осторожностью. В какой бы зоне дома или квартиры ни находился туалет, некоторые качества этой зоны будут "смываться" вместе с водой в отсутствие мер предосторожности. Поэтому наилучшим положением для туалета является то, где избыток энергии может возместить ее расход.

13. Если туалет расположен напротив входной двери, ты будешь постоянно сталкиваться с неудачами.

14. Если дверь туалета открывается в гостиную, атмосфера в комнате будет нервной и напряженной.

15. Туалет, расположенный напротив столовой или обеденного стола, неблагоприятно влияет на процессы питания и пищеварения.

16. Если туалет расположен напротив кровати, воздействие Ша Ци будет особенно вредоносным, поскольку во сне люди гораздо более уязвимы, чем в бодрствующем состоянии.

17. Кровать на нижнем этаже под туалетом – неблагоприятное расположение, сходное с воздействием потолочной балки над кроватью.

18. Кровать встык с унитазом. Если изголовье кровати примыкает к стене туалета, в этой зоне накапливается застойная энергия.

19. Аквариум рядом с туалетом. В принципе аквариум с рыбками приносит удачу в дом. Но аквариум, расположенный рядом с туалетом, может привести к убыткам; поскольку вода в туалете регулярно смывается, то благополучие, которое символизирует аквариум, будет утекать из дома.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 24.06.2014, 14:47 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
БЕСПОРЯДОК, РАЗВАЛ, НЕРАЗБЕРИХА

автор ДЭНИС ЛИНН
Когда клиенты обращаются ко мне за помощью и при этом хотят получить немедленный ре-зультат, я обычно советую им очиститься от всего ненужного. Освобождение от ненужного хлама - это нечто вроде алхимии наших дней. Это на самом деле один из самых быстродействующих способов изменить свою жизнь. Кажется, что это срабатывает каким-то почти мистическим образом. Ваше здоровье идет на поправку, ваше благосостояние улучшается, а отношения с другими людьми выправляются как бы сами собой. И все это благодаря только избавлению от ненужных вещей и хаоса.

Я приведу вам пример из своей собственной жизни. Хотя в целом в моем доме парит полный порядок, в течение долгих лет наши семейные фотографии не были разобраны. Двадцать лет я пыталась взяться за них, но потом снова запихивала их в коробки. В этих коробках все было свалено в одну кучу - красивые виды и люди, и все это относилось к разным периодам моей жизни. Фотографии, сделанные в 1970-х годах, лежали вместе с теми фотографиями, которые были сделаны в 1990-х.

Пакеты с негативами лежали отдельно от самих фотографий. Все это представляло собой такой хаос, что у меня пропало желание делать новые фотографии, потому что подсознательно я ощущала, что это только усугубит беспорядок. Со временем мой план приведения фотографий в порядок стал для меня чем-то вроде Эвереста для начинающего альпиниста. Когда я, наконец, приступила к выполнению поставленной задачи, то у меня ушла неделя на то, чтобы рассортировать все фотографии и промаркировать их.

И в течение той недели произошло одно примечательное событие. Те люди, от которых я не получала ни весточки в течение последних двадцати лет, начали звонить мне. Каким-то магическим образом холодок в наших отношениях стал исчезать. Это было похоже на чудо. Кажется, что по мере того, как я все больше концентрировала свое внимание на фотографиях и приводила их в порядок, одновременно происходил процесс, который упорядочивал мои отношения с людьми, являвшимися частью моего прошлого. Мне казалось, что концентрация внимания на людях, запечатленных на моих фотографиях, порождала луч света, который каким-то чудесным образом достигал их, и они реагировали на него и связывались со мной, сами не зная почему.

Это было проявление силы, которая рождается, когда освобождаешься от какого-то беспорядка. Поскольку все предметы несут в себе символическое значение, то приведение вещей в порядок или выбрасывание их из дома может оказывать влияние на состояние вашей души. Производя такие действия, вы как бы вносите изменения в энергетику вашей среды обитания, которая, в свою очередь, оказывает влияние на вашу жизнь. Другими словами, рано или поздно вы на своем собственном опыте ощутите последствия разобранного хаоса и освобождения от ненужных вещей.
LavikaДата: Вівторок, 24.06.2014, 14:52 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЧТО ТАКОЕ ХЛАМ?

Хлам - это груда вещей, которые препятствуют потоку энергии в вашем доме. Хлам иногда является неотъемлемой частью человеческой индивидуальности. Он характеризует человека оп-ределенным образом и указывает на некоторые аспекты вашей жизни. Например, к таким вещам или аспектам вашей жизни относятся:

* любой предмет, который вам либо не нравится, либо тот, которым вы не пользуетесь;
* проекты, осуществленные только наполовину, а также такие проекты, за которые вы еще не брались;
* все, что сломано или разбито, а также те предметы, некоторые части которых утраче-ны или потеряны;
* подарки, относящиеся к числу тех, которые вам не нравятся, которые вы держите на тот случай, чтобы кому-нибудь их подарить;
* те вещи, которые однажды "могут вам пригодиться", но которые никогда вам не при-годятся, и в глубине души вы знаете это;
* личные письма и поздравления с Новым годом от людей, которых вы уже не помните;
* пустые горшки от цветов, которые либо давно погибли, либо были пересажены;
* коллекция кулинарных рецептов, которые вы никогда не станете использовать для приготовления пищи;
* пачки купонов, срок действия которых давно окончился (имеются в виду купоны, предоставляющие право на скидки на определенные группы товаров. - Прим, пер.);
* кипы старых журналов и газет, которые вы никогда не станете читать;
* наполовину использованная старая косметика;
* бутылочки от чернил, которые давно кончились либо плещутся на самом донышке;
* одежда, которая либо не подходит вам, либо не нравится;
* старые носки и поношенные туфли.


Когда вы решаете вопрос о том, нужно вам что-то или нет, то полезно помнить такую фразу: "Используй это, люби это или избавься от этого!"

СИНДРОМ ПОД НАЗВАНИЕМ
"КАК ТОЛЬКО Я ИЗБАВЛЮСЬ ОТ ЭТОЮ, ТАК ЭТО МНЕ ПОНАДОБИТСЯ"


После того как вы избавитесь от ненужных вещей, обычно случается такое, что что-то из них может вам действительно потребоваться даже в том случае, если вам это было не нужно в течение последних двадцати лет. И на это существует особая причина, и она состоит в том, что внутри нас живет подсознательный страх, который заставляет нас держаться за какой-то предмет прежде всего потому, что он кажется нам имеющим какую-то ценность. Это похоже на наше второе "я", которое отчаянно хочет оказаться правым. Иногда мне кажется, что слышу голос этого второго "я", который говорит: "Посмотри, я же говорила тебе не выбрасывать это, не правда ли? А сейчас ты попала в дурацкое положение. Я же говорила тебе!" Тем не менее, сейчас, когда вы знаете о том, что такое случается, вы, возможно, будете относиться к этому иначе.


ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДЕРЖАТСЯ ЗА ХЛАМ


На это существует много причин. Одна из самых распространенных заключается в том, что они боятся будущего. И хотя вам может никогда не понадобиться какой-то предмет (и он вам дей-ствительно не был нужен в течение долгих лет), вы можете бояться избавиться от него, потому что нужда в нем может возникнуть в будущем. Думая таким образом, вы сами создаете потреб-ность в нем в будущем, потому что вы перестаете верить в то, что мироздание позаботится о вас.
Таким образом, убежденность в этом самоувековечивается, потому что страх перед будущим не-изменно порождает тенденцию к тому, что ваше будущее будет наполнено страхом.
Если же вы верите в то, что все ваши нужды в будущем будут удовлетворены, то это именно так и будет. Дело в том, что то, чего вы ждете от жизни, имеет шанс стать реальностью. Тот человек, который ожидает, что некий день обязательно будет плохим, редко бывает разочарован, если это случается. В то же время тот, кто предвкушает хороший день, обычно бывает вознагражден.
Если вы держитесь за всякий хлам или ненужные вещи, потому что боитесь будущего, то избавьтесь от этих вещей!
Верьте в то, что в будущем вы окажетесь точно в том месте, где вам и надлежит оказаться. Неважно, по какой причине вы держитесь за ненужные вещи, они блокируют энергетические потоки в вашем доме, в вашем теле и в вашей жизни.
LavikaДата: Вівторок, 24.06.2014, 15:08 | Сообщение # 23
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ЛЮДИ НАКАПЛИВАЮТ НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ:

* Этот предмет является для вас символом безопасности, такая своеобразная подушка безо-пасности на тот случай, если в этой жизни что-то с вами стрясется;
* вы не привыкли пользоваться этой вещью;
* это стереотип поведения, который достался вам по наследству;
* из-за страха перед будущим; это хлам, который является неким доказательством (напри-мер, синяя лента - это доказательство того, что в школе вы принимали участие в соревнованиях по бегу и быстро бегали);
* этот предмет воплощает в себе ваши нереализованные мечты;
* вы держите его из-за сентиментальных соображений;
* он является для вас символом самоуважения;
* чувство ответственности за хранение каких-то вещей;
* он (она, оно) всегда был (была, было) в вашей семье;
* страх, что без этого вас не будут любить или уважать;
* в какой-то момент цена на него может подняться;
* они больше такие не выпускают;
* эти предметы были куплены в трудные времена;
* они больше не делают это так, как раньше;
* он довольно милый;
* никто больше о нем не позаботится;
* если избавиться от него, то это больно заденет чьи-то чувства;
* это пойдет на запчасти;
* это может когда-нибудь пригодиться.
То, что является хламом для одного человека, может не являться таковым для другого. Если какая-то вещь вам нравится или же вы ею пользуетесь, то она не имеет никакого отношения к то-му, что называют хламом. А также то, что является ненужной вещью в одной части дома, может вполне пригодиться в другой части дома.

СИНДРОМ ПОД НАЗВАНИЕМ "Я ЖЕ В СВОЕМ ДОМЕ"

Когда мы не хотим, чтобы кто-то приходил к нам в дом из-за того, что у нас там беспорядок, или когда кто-то случайно зашел к нам и мы извиняемся за то, что у нас в доме беспорядок, мы таким образом идентифицируем наш дом. Иногда эта форма идентификации может быть чрез-мерной.

Я прибыла в новый дом моей клиентки для консультации по фэн-шуй. Я увидела ее в окне, и, пока я шла к ней, мы помахали друг другу руками. Я ждала у парадной двери, ожидая, что она быстро откроет ее. Прошла уже одна минута. Я подумала, что она, возможно, ждет, что позвоню, и поэтому я нажала кнопку звонка. И продолжала ждать. Ответа не последовало. Наконец я гром-ко постучала в дверь, и только после этого она открыла ее.

Позднее во время консультации я указала ей на этот случай, как на пример замедленной ре-акции на открывание двери. Она объяснила мне, что не сделала этого сразу, потому что начала наводить в доме порядок. Я посмотрела на нее. Ее волосы выглядели взъерошенными, по ее кол-готкам ползли "стрелки", а шов на ее платье разошелся... но ее дом выглядел опрятным. Я поняла, что она куда больше идентифицирует себя со своим домом, а не со своим физическим телом. Ее дом был для нее главным в этом мире.

Нет ничего плохого в том, что вы гордитесь своим домом. Это совершенно естественно. Од-нако если брать в расчет ваше духовное начало, то надо отметить, что вы не являетесь домом или своей собственностью. Вы обладаете этими вещами. Они оказывают на вас влияние, но они не являются тем, что есть вы. Когда вы расчищаете завалы в своем доме и освобождаетесь от ненуж-ных вещей, обратите внимание на то, как ваше "я" связано с вещами в вашем доме.

ПОЧЕМУ ХЛАМ И БЕСПОРЯДОК В ДОМЕ МОГУТ СТАТЬ ПРОБЛЕМОЙ

Беспорядок в доме и накопленный в хлам препятствуют потокам живительной энергии, рас-текающимся по вашему дому. Более того, они могут свести на нет силу этих энергетических по-токов. На самом деле куда лучше чувствовать, что ты вязнешь в самом настоящем болоте и при этом сближаешься с природой, чем погрязнуть в разном барахле.

Вдобавок ко всему беспорядок и хлам в доме часто бывают связаны с нерешенными комплексами, сохранившимися у нас с про-шлых лет. Каждый раз, когда вы проходите мимо какой-то ненужной вещи, она забирает у вас вашу энергию, в которой заключена ваша жизненная сила, потому что каждый раз ваше подсоз-нание травмирует воспоминание о неудавшемся браке, утраченных грезах или неверно сделанном в жизни выборе. Существуют невидимые энергетические нити, которые связывают вас с каждым предметом, которым вы владеете.

Эти энергетические нити вытягивают из вас энергию и становятся причиной закупоривания или засорения энергетических потоков.
LavikaДата: Вівторок, 24.06.2014, 15:11 | Сообщение # 24
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ПОСЛЕДСТВИЯ НАКОПЛЕНИЯ НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ В ДОМЕ

* Они заставляют вас чувствовать себя дезорганизованным или потерпевшим неудачу;
* ограничивают ваши возможности (подумайте о том, сколько всего полезного вы мог-ли бы сделать, если бы не занимались столько времени всеми этими вещами);
* создают хаос в вашей жизни;
* могут стать причиной депрессии;
* могут заставлять вас чувствовать себя плохо как физически, так и эмоционально, а также могут стать причиной вашего избыточного веса;
* больше "вещей" часто означает больше спотыкаться, больше терять и чувствовать се-бя виноватым из-за того, что небрежно относишься к каким-то вещам;
* чем больше у вас вещей, тем больше вам приходится "обслуживать" их. На самом де-ле вещи владеют вами, а не вы владеете вещами;
* они могут заставить вас почувствовать себя так, как будто вам нечем дышать, а также могут заставить вас испытывать ощущение чрезмерной усталости;
* они являются тем звеном, которое связывает ваше прошлое с вашим будущим, и по-этому вы испытываете сложности с тем, чтобы оставаться в настоящем времени;
* способствуют тому, что на выполнение любой задачи уходит куда больше времени;
* если эти вещи хранятся в подвале, то они оказывают воздействие на ваше подсозна-ние;
* если эти вещи лежат на чердаке, то они могут ограничивать ваши возможности;
* если вы храните хлам в коридоре, то это может быть причиной физических и эмоциональных расстройств, закупорки артериальных сосудов, сбоев в лимфосистеме организма;
* если все это лежит у вас на полу, то оно пожирает вашу энергию;
* если накопленные вещи лежат наверху, над вашей головой, то они становятся симво-лом, который воплощает ваши нерешенные проблемы;
* если вы складываете их под кроватью, то они могут плохо влиять на ваш сон.


ХРАНЕНИЕ ХЛАМА ДОРОГО ОБХОДИТСЯ


Это важно помнить. Вам может казаться, что вы сэкономите, если будете держать дома не-нужные вещи, которые, возможно, понадобятся вам в будущем. Тем не менее приведенные ниже соображения доказывают, что хранение ненужных вещей стоит действительно дорого уже хотя бы потому, что отнимает у вас время, энергию и деньги, и все это имеет место непосредственно в настоящем времени:

* вы попусту тратите ваше время и энергию, когда принимаетесь рьяно разыскивать по-терянные вещи и стараетесь навести в порядок в куче ненужных вещей;

* вы теряете деньги, когда покупаете ненужные вещи, которыми не будете пользоваться, или те, которые дублируют другие вещи такого же свойства, давно похороненные в куче мусора;

* вы тратите деньги, время и свою собственную энергию на то, чтобы хранить и "обслу-живать" не нужные вещи.


РАЗБОРКА ЗАВАЛОВ

Разборка завалов и освобождение от ненужных вещей может стать полезным духовным опытом. Очень часто наша индивидуальность настолько привязана к нашим вещам, что, когда мы старается освободиться от них, мы можем переживать это как смерть своего собственного "я". Выбрасывание ненужных вещей можно сравнить с расставанием с какой-то частицей самого себя. Мы крепко держимся за свои вещи. Чем старше мы становимся, тем больше вещей у нас накапливается. Эти вещи дают нам ощущение стабильности, хотя в действительности жизнь не может быть перманентна. Если мы примем это утверждение как данность, то таким образом мы соединимся с великими циклами жизни. Этими циклами являются рождение, смерть и последующее возрождение, и все вместе они являются великим циклом, который характеризуется отсутствием перманентности, так же, как и четыре времени года. Руководствуясь страхом, запад-ная культура противится тому, чтобы признавать мимолетность жизни, и мы, идя на поводу у этой культуры, также частично перестаем отдавать себе отчет в скоротечности земной жизни. Вы приходите в эту жизнь, ничего не имея, и вы уходите из нее точно так же. У вас есть нажитое добро, но это не то же самое, что вы сами.
LavikaДата: Вівторок, 24.06.2014, 15:15 | Сообщение # 25
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
МЕРОПРИЯТИЯ ПО РАСЧИСТКЕ ЗАВАЛОВ И ОСВОБОЖДЕНИЮ ОТ НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ

Начните с малого. Выберите один ящик, один буфет или одну маленькую комнату. Решите для себя, сколько времени вы намерены уделить разборке вещей и устранению беспорядка. Уста-новите таймер на половине того времени, которое вы решили потратить на это занятие. Начинай-те разбирать вещи, разделив их на определенные категории (см. ниже). Когда раздастся сигнал таймера, переустановите его на оставшееся время для того, чтобы вы могли закончить начатое.

Обзаведитесь тремя коробками и напишите на них:
Хранить/ Поместить в другое место/Регистрация
Избавиться/ Использовать для пожертвований/Выбросить
Не уверен

По поводу каждого предмета задайте себе эти вопросы:
Как этот предмет влияет на мою энергетику? Он способствует ее усилению? Ослаблению? Или же он не оказывает на нее никакого влияния?
Почему я все еще держу у себя эту вещь?
Действительно ли она нужна мне?
На самом деле соответствует ли она моей индивидуальности?
Стоит ли свобода, обретенная мною в том случае, если я избавлюсь от этой вещи, тех сожа-лений, которые я могу испытывать, расставшись с ней?

Если я решаю, что что-то нужно сохранить, то я помещаю эту вещь в коробку 1, помеченную надписью: "Хранить/ Поместить в другое место/ Регистрация".

Если вы готовы расстаться с ней, то кладите ее в коробку 2 с маркировкой "Избавиться/ Использовать для пожертвований/ Выбросить".

Если же вы не уверены, то кладите ее в коробку 3.

Когда таймер подаст сигнал о том, что время, отпущенное на разборку этих вещей, истекло, отложите неразобранные вещи и выбросьте то, что решили выбросить. Затем запланируйте время для того, чтобы с кем-то из друзей просмотреть содержимое коробки 3. Попросите его или ее помочь вам сконцентрировать внимание на необходимости принять решение, а не на тех историях или ощущениях, с которыми связаны эти предметы.

Людям вообще свойственно предаваться воспоминаниям, связанным с какими-то вещами, но вы должны помнить, что вам следует сконцентрироваться на своем намерении освободиться от ненужных вещей, которые "засоряют" вашу жизнь.
Когда вы немного попрактикуетесь, то доверьтесь себе и освободитесь от тех вещей, кото-рые больше не нужны вам, и тогда вы освободите пространство для того, что вам действительно нужно в данный момент. Если же, все еще пребывая в страхе, вы продолжаете держаться за то, что имеете, то это означает, что вы еще не готовы получать прекрасные подарки, которые сами идут вам в руки. Когда вы начинаете противостоять завалам ненужных вещей в вашем доме, то в нем высвобождается энергия, необходимая для вашей настоящей жизни.

Когда вы освободите свой дом от ненужных вещей, то вы освободите ото всего ненужного свою жизнь, равно как и вашу душу. Это не означает, что вам нужно избавиться от всего, что имеет отношение к вашему прошлому, или то, что вам не следует готовиться к чему-то в будущем. Это означает только то, что в вашем доме здесь и сейчас должно быть много пространства, в котором могут свободно пе-ремещаться потоки энергии.
Расчистка завалов - это один из самых быстрых способов изменить вашу жизнь, но делать это надо осторожно.

Слишком скорое освобождение от слишком большого количества вещей мо-жет стать причиной кризиса исцеления. Мы настолько прикипели душой к нашим вещам, что иногда, когда ненужные вещи исчезают из нашего дома, мы можем ощущать себя так, словно мы расстались с какой-то частицей нас самих. Выбросив слишком много вещей слишком быстро, мы можем в результате испытать нечто вроде эмоционального вакуума.

Этот эффект можно уподо-бить тому, что некто долго сидел на диете и питался пищей, богатой калориями, а затем вдруг стал есть только сырую пищу. Человек в таком состоянии действительно может ощущать себя больным и выбитым из колеи, потому что новая диета слишком быстро изменила работу его ор-ганизма.

Однако если вы будете все делать постепенно и осторожно, то вся ваша жизнь будет из-меняться очень мягко, легко и почти по мановению волшебной палочки. Ниже вы найдете одно упражнение по медитации, которое я выполняла с моими клиентами и которое давало великолеп-ные результаты.
LavikaДата: Вівторок, 24.06.2014, 15:18 | Сообщение # 26
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
МЕДИТАЦИЯ ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ ОТ НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ

Закройте глаза. Расслабьтесь. Представьте себе, что вы идете по своему дому, переходя из одной комнаты в другую. Представьте себе, что вы крайне чувствительно реагируете на различ-ные энергетические поля. Вы можете ощущать энергию, исходящую от различных предметов, находящихся в вашем доме. По мере того как вы приближаетесь к каждой вещи, вы должны отме-тить, способствует ли она повышению жизненной силы вашей энергии, снижает ли она актив-ность вашей энергии или же она вообще ведет себя нейтрально по отношению к энергии вашего тела. Когда вы закончите сеанс медитации, запишите для себя, какие предметы снижали жизне-способность вашей энергии, и решите для себя, хотите вы иметь их в своем доме или нет.


ВИЗУАЛЬНАЯ КАРТА ОЧИЩЕНИЯ


По мере того как будете освобождаться от разного мусора как внутри, так и снаружи и "раскупоривать" ваш дом, вам будет проще реализовать какие-то свои мечты, и иногда это может происходить почти мистическим способом. Если вы нацеливаете стрелу на мишень, но при этом вам мешают ветки кустарника или высокая сорная трава, то вам будет трудно попасть в яблочко. Избавление от всего ненужного позволяет вам направлять все ваше внимание на цель и таким образом реализовать ваши мечты более простым способом.
Один из самых надежных способов превратить ваши пожелания в манифест для вашего до-ма - это создать то, что я называю Визуальной картой очищения. Она представляет собой визуаль-ную форму ваших намерений, которая может действовать как точка отсчета и заставлять вас фо-кусировать свое внимание на том, чтобы реализовать свои мечты. Кроме того, это довольно за-бавное занятие. Создавая такую карту, вы как бы создаете ваше собственное будущее. Каждый мой клиент, который прошел через это вместе со мной, получил великолепные результаты, после того как сделал такую карту.

СОЗДАНИЕ ВИЗУАЛЬНОЙ КАРТЫ ОЧИЩЕНИЯ
Материалы:
* лист плотного картона;
* ножницы;
* клей;
* набор фотографий или вырезок из журналов, при этом особенно полезны журналы о доме и саде;
* ваши собственные фотографии, а также фотографии членов вашей семьи или других близких людей.

Процесс создания карты

Пролистайте журналы и вырезайте из них все понравившиеся вам картинки, фотографии, заголовки или отдельные слова, которые вызывают у вас приятные ощущения и которые вы хотели бы испытывать в настоящем и будущем в своем доме. Не думайте о том, что для вас очень нетипично держать в своем доме что-то подобное... ведь с их помощью вы создадите визуальный образ ваших ощущений. Включите в эту карту фотографии тех людей, которые играют важную роль в вашей жизни, а также тех, которые разделяют ваши взгляды.
Когда вы соберете все необходимые картинки и фотографии, приклейте их на картон таким обра-зом, чтобы это соответствовало принципам фэн-шуй. Таким образом вы создадите коллаж ваших надежд и нереализованных планов.
Повесьте или положите вашу Визуальную карту очищения в таком месте, где вы сможете почаще видеть ее, для того, чтобы она могла начать работать на уровне вашего подсознания, чтобы помо-гать вам реализовать задуманное.


Линн Дениза
"Фэн-шуй Вашего дома"
LavikaДата: П`ятниця, 31.10.2014, 16:03 | Сообщение # 27
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Водопровод: Не только комнаты вашего дома характеризуют вас, но также системы жизнеобеспечения и различные материалы то же дают о вас представление.

Вода - означает эмоции и чувства, поэтому водопровод в доме может нести представление о ваших эмоциях.
Если водопровод засоряется, то это может означать сдерживание эмоций. Если течет в туалете, это м.б. знаком ваших чрезмерных эмоций.

Если трубы замерзают - это может означать вашу холодность.
Текущий кран может свидетельствовать о постоянном эмоциональном истощении. Конечно, текущий кран может просто говорить о том, что нужен новый, но здесь часто существует связь системы водоснабжения с эмоциональным состоянием.

Электричество: Электричество в доме может говорить о вашей жизненной силе или вашем энергетическом поле. Если постоянно перегорают пробки в вашем доме, присмотритесь и решите, не нужно ли вам чуточку снизить темп своей жизни. М.б. вы слишком много на себя берете? Если лампочки без конца перегорают, возможно, оттого, что вы слишком много отдаете энергии и не получаете достаточно взамен.

Пол: Пол дома несет представление о ваших жизненных основах. Если на полу первого этажа или подвала появляются трещины или пол коробится, присмотритесь к себе, когда в своей жизни вы чувствуете себя "как на вулкане"?

Стены: Стены являются символом основательности и поддержки в жизни. Если ваши стены проедают термиты, задумайтесь, нет ли в вашей жизни того, что подтачивает вашу опору в жизни?

Занимаясь символикой своего дома, помните, все, что окружает вас, включая сам дом, есть ваше отражение. Ежесекундно вселенная нашептывает вам свои послания. Эти послания появляются в ваших снах, в ситуациях, в которых вы оказываетесь, в безграничном символизме, окружающем вас в своем доме. Или ваш дом будет больше напоминать безжизненный и необитаемы остров. По мере создания в своем доме цветущих и полных любви и жизни уголков, ваша жизнь будет становиться насыщеннее и полнее.

Из книги Дэнис Линн "Ф-Ш и энергетика вашего дома".
RinaraДата: Понеділок, 06.07.2015, 09:48 | Сообщение # 28
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за очень интересную и нужную тему. Я пользуюсь советами по этой теме. И в моем доме легко дышать.

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 24.10.2015, 13:30 | Сообщение # 29
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сколько нужно соли?

Сегодня я хочу поговорить с Вами о соли.

Нет, не думайте, сегодня у нас не урок кулинарии. Тем более, что в этой области мои солевые знания хромают, и в большинстве случаев соли я добавляю мало...

Хотя это ведь лучше, чем много:)

Сегодня я хочу поговорить о соли как о мощном средстве очистки.

Соль обладает удивительным свойством впитывать в себя негативные энергии, и я очень рекомендую сделать соль своим постоянным помощником и инструментом.

Например, в семье возникла ссора. Во время любого конфликта в пространство выделяется большое количество энергий и эмоций. И, если их не убрать, они так и остаются в помещении. И, к сожалению, очень часто накапливаются.

Мы поругались, выплеснули негатив, помирились, энергии остались, мы снова поругались, энергии выплеснулись и усилились, помирились... Поссорились... Энергии снова выплеснулись и усилились..

В итоге энергии ссор становится больше... И это лишь ухудшает отношения в семье, ссор становится больше.

И в этом случае нам на помощь может придти соль.

Например, можно взять соль (минимум 2-3 столовые ложки с горкой), добавить ее в ведро с водой и помыть полы в той комнате, где произошла ссора.

Или же просто взять соль, положить ее горкой на тарелочку и поставить в комнате в центре на несколько часов.

Кстати, Вы сами прекрасно понимаете, что наш дом, да и офис, просто необходимо чистить от негативных энергий. Дома их накапливается очень очень много!

Как бы сказал мой ребенок: "Прям МНОГИЩЕ"

От куда они берутся? Вариантов огромное число!

Например, когда у нас болит голова, мы выделяем энергии боли... Голова проходит... Ну Вы поняли...

Или же к нам приходят гости... Чем дольше человек проводит время в нашем доме, тем больше его энергий остается.

Здорово, когда у человека все хорошо... Но ведь довольно часто к нам приходят подружки, которые жалуются на проблемы, отношения... Или даже не жалуются, но просто они есть...

Это тоже остается.

Или взять любимый многими телевизор. Вы посмотрели ужастик или новости, выключили... Энергии остались...

Примеров можно привести еще много, но думаю суть вы поняли.

Все, что происходит в помещении, оставляет в нем свой след.

И любое помещение обязательно нужно чистить!

И тут нам опять на помощь придет соль.

Разложите соль в КАЖДОМ углу дома и оставьте минимум на два дня, лучше больше.

Потом соберите соль в пакеты, и сразу пакеты в мусорный контейнер на улицу. Лучше это делать в перчатках, чтобы руки не касались соли.

Я обычно соль по углам уже раскладываю по маленьким пакетикам. Т.е. насыпаю соль внутрь пакета, затем в углу раскрываю его так, чтобы соль была вся видна но не рассыпалась, и так оставляю.

Потом очень удобно: просто аккуратно приподнимаю края пакетика, и вся соль прячется внутрь. Рекомендую.

Кстати, соли должно быть МНОГО! В идеале в каждый угол разместите примерно 1/4 упаковки, можно и больше.

Соль лучше брать морскую.

И такое очищение нужно делать минимум раз в месяц.

Да, если получится сделать так, чтобы во время очищения дома не было жильцов, это будет очень хорошо.

Но это не обязательное условие.

В любом случае, когда Вы моете дома полы, всегда обязательно добавляйте немного соли в воду.

Кроме этого я рекомендую добавлять немного соли при стирке вещей. Ведь наши вещи тоже впитывают в себя очень много энергии.

Особенно это важно, если Вы планируете отдать свои вещи другим людям.

Запомните, пожалуйста! Без стирки, а еще лучше стирки с солью, отдавать свои вещи другим людям категорически нельзя!

Еще одно применение соли - это очищение талисманов.

Когда Вы покупаете талисманы (кроме заряженных специалистами) их обязательно нужно положить в соль минимум на сутки.

Это относится ко всем талисманам, даже к нашим любимым китайским сувенирам: хоттейчикам, уточкам, жабкам и т.д

Когда Вы их покупаете, сразу после этого закапайте полностью в соль, чтобы талисман даже не было видно.

С помощью соли можно чистить и свою энергию. Для этого нужно зажать соль в ладошках, и так помедитировать минут 7-10, представляя как все негативное из Вашего тела уходит в соль.

И это не все возможные варианты использования соли, их ну оооочень много!

Те, о которых я Вам рассказала, самые универсальные и я рекомендую взять их на заметку.

Юлия Воронина
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 10.12.2015, 14:39 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Улучшаем Энергию в Доме

Мы предлагаем Вашему вниманию несколько простых советов, которые помогут Вам внести позитивные изменения в свою жизнь.

Совет № 1:

Подойдите к окну, и посмотрите на улицу. Обратите внимание, нет ли рядом с вашим домом высоких зданий, направленных на вас острым углом, крупных объектов, например, телеграфных столбов, телевизионной башни, нет ли рядом кладбища, больницы? Если вы заметили одну из этих «невидимых стрел», то лучше постараться нейтрализовать «нападение». Вы можете поставить на окно зеркало, которое будет отражать негативные энергии, повесить рассеивающий кристальный шарик, можно повесить обычные перчатки, которые символически будут отталкивать негативную энергию

Совет№ 2

Внимательно следите за состоянием входной двери. Дверь ничего не должно заслонять, она всегда должна быть чистой и хорошо освещенной.

Совет№ 3

Очень важно, чтобы прихожая и коридор были чистыми, просторными и максимально освещенными. Лучше отказаться, от привычки «складировать» все ненужное в коридоре. Вешая зеркало в прихожей, стоит помнить, что зеркало не должно висеть напротив входной двери.

Совет №4

Одно из главных правил гласит: Энергия должна беспрепятственно двигаться в вашем доме. Внимательно следите, чтобы все места в доме были легкодоступны, хорошо освещены, чтобы в доме отсутствовали завалы, а шкафы не были забиты ненужными вещами, которые вы уже давно не носите! Кстати есть одно замечательное правило - избавляться от вещей, которыми вы не пользовались более полугода, или которые были на вас в тяжелые моменты жизни! И, конечно, же, чтобы наполнить ваш дом новой Энергией, не забывайте ежедневно открывать окна и проветривать!

Совет№5

Считается, что правильный дом должен иметь прямоугольную форму. Нарисуйте план вашего дома, наложите на него 9 квадратов Ло Шу и посмотрите, какого сектора не хватает. Вы можете «достроить» отсутствующие сектора, если повесите на стенах смежных комнат зеркала в полный человеческий рост, или картину-перспективу с изображением пейзажа, и линией горизонта, чтобы ваш взгляд уходил в даль! Так вы можете компенсировать недостаток пространства!

Совет №6

Узнайте свое число Гуа и вычислите ваши благоприятные направления! Это очень простая техника, ее называют Школой Восьми Дворцов, она дает потрясающие результаты! Благодаря знанию своего числа Гуа, мы сможете привлечь позитивные энергии, которые помогут привлечь любовь, укрепить здоровье, улучшить материальное положение!

Совет № 7

Когда вы готовите на кухне, то лучше чтобы вы видели дверь на кухню! Плита должна смотреть в благоприятном для хозяйки направлении. Очень важно не создавать на кухне «конфликт Огня и Воды», никогда не размещайте плиту (элемент Огня) рядом с холодильником или мойкой (Вода)!

Совет № 8

Если у вас есть столовая, то можно повесить зеркала так, чтобы еда отражалась в них. Считается, что это поможет удвоить ваше богатство! При выборе стульев, не стоит покупать обычные табуретки, лучше выбрать стул со спинкой, что бы у человека была опора! Что касается диванов в гостиной, то их лучше размещать около стены, чтобы сидя на нем, вы видели всю комнату!

Совет №9

Спальню лучше разместить в вашем благоприятном секторе дома. Очень важно, чтобы над вашей кроватью не висело ничего тяжелого, никаких полочек, картин, никогда не ставьте кровать под балкой! Лучше если над кроватью не будет висеть люстра, тем более с плафонами острой формы! Расположить изголовье кровати лучше у стены, и обязательно в вашем благоприятном направлении! Если у вас проблемы со здоровьем, то ориентируйте ее в направлении здоровья, хотите найти любовь? Смело разворачивайте в вашем романтическом направлении! Спящий человек не должен отражаться в зеркале, поэтому следите, чтобы в спальне не было зеркал, или, если оно у вас уже есть, завешивайте его перед тем, как лечь спать! Считается, что лучше не спать ногами к двери, но если дверь на ночь закрывается, никакой опасности такое положение не принесет!

Совет №10

Считается, что ванна и туалет, это места где вся Энергия смывается! Лучше не выбирать такие дома, где дверь туалета или ванной находятся прямо напротив входной двери. Очень хорошо, если санузлы находятся в неблагоприятных секторах. В любом случае, лучше не оставлять дверь в ванну или туалет постоянно открытыми!

..........
нет доступа
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація