Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архів - тільки для читання
Этап №5 Денежная уборка дома
Yuli4ka-happyДата: Четвер, 21.04.2016, 19:59 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Solnyshko ()
Леонсия,

Мыть пол во всем доме будем не вынимая денег из ведра (21, 28 апреля), сегодня только заготовим водичку. Мыть как всегда, руками или шваброй, перед тем, как вылить воду, вынуть деньги.

Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
Yuli4ka-happy, просто водичку из банки с монетами)))


Спасибо, просто разные рекомендации)))


Я Благодарна за Божественное процветание,изобилие,здоровье, любовь, счастье, радость, удачу и все Блага идущие потоком в мою жизнь!!!Во Благо!)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 21.04.2016, 20:02 | Сообщение # 17
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Yuli4ka-happy, biggrin ну со всеми бывает)))) особенно когда букав много перед глазами и мысли уже понеслись в полет за вдохновением))))
нет доступа
Yuli4ka-happyДата: Четвер, 21.04.2016, 20:21 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Веселая уборка)

Я Благодарна за Божественное процветание,изобилие,здоровье, любовь, счастье, радость, удачу и все Блага идущие потоком в мою жизнь!!!Во Благо!)
нет доступа
SolnyshkoДата: Четвер, 21.04.2016, 20:33 | Сообщение # 19
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Yuli4ka-happy ()
просто разные рекомендации)))


оба варианта правильные! Выбирайте то, что вам мурчит! Да и всё.
Кто-то моет с монетками, кто-то просто заряженной водой.
Суть в вашем настрое, а не в том где находятся монетки в процессе мытья. Это не говорит о том, что если вы сделаете так, а не иначе, то всё ритуал не сработает! Прислушивайтесь к себе, как вам подсказывает ваше сердечко , так и делайте, это правильнее всего будет.



нет доступа
SolnyshkoДата: Четвер, 21.04.2016, 20:38 | Сообщение # 20
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Есть девочки, которые после уборки вынимают монетки и промывают их с водой с эфирным маслом (которые денежки притягивают: корица, апельсин, лимон, пачули) Т.е кому что нравится!


нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Четвер, 21.04.2016, 21:13 | Сообщение # 21
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый Вечер, Чистюли! smile

Протёрла все поверхности и полы с заряженной водичкой
Решила подзарядить ещё Воды для Чистого Четверга
Всем Шика, Блеска и Гармонии во всём!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
ingigerdaДата: Четвер, 21.04.2016, 21:28 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я помыла сегодня кухню денежной водой. Смыла в универсальный утилизатор финансовые затруднения...

Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
BorzenaДата: Четвер, 21.04.2016, 21:51 | Сообщение # 23
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вымыла квартиру заряженной денежной водицей) благодарю за совет - мыть начиная от входной двери все комнаты по часовой стрелке) Моему Дому это очень понравилось! А то я поступала с точностью до наоборот: начинала мыть с дальней комнаты, приближаясь к выходу. Теперь буду мыть правильно и богатеть!

Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
OtradaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 02:19 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю вас, девочки, за новые секреты мытья полов! У меня сегодня очень долгий рабочий день выдался с утра и до позднего вечера, поэтому, мыть при всем желании придется уже завтра...Ну ничего, главное , ведь, настрой! Всем чистоты, блеска, изобилия во всем!!!
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: П`ятниця, 22.04.2016, 10:57 | Сообщение # 25
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ой, девочки, намыла вчера полы денежной водичкой))) такое удовольствие получила)))
новую водичку поставила))


нет доступа
♥NRybki♥Дата: П`ятниця, 22.04.2016, 11:31 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вчера удалось только протереть пыль с денежной водичкой, но смывала ей финансовые трудности, нездоровье родителей, а намывала досрочное погашение кредитов и здоровье)) вылила всё в универсальный утилизатор!))
Новую водичку зарядить не удалось, оставила на чистый четверг прошлочетверговую воду)) Благо я ее запасла 3 литра)))
Благодарю!))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
OtradaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 15:10 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня перемыла угловую зеркальную "этажерку" на кухне со всеми подсвечниками и статуэтками и окно на кухне, постирала шторы...Забыла добавить денежную водичку во время уборки...Ну ничего, у меня на очереди еще комнаты, в них тоже есть окна, полки, столы, балкон...)))
нет доступа
UZUDAДата: П`ятниця, 22.04.2016, 20:28 | Сообщение # 28
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДЕНЕЖНУЮ ВОДУ не заготовила , упустила этот момент, теперь знаю где читать всю информацию.
Я пол помыла с солью и аромалампу сделала с апельсином слушая классическую музыку.


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
RinaraДата: Субота, 23.04.2016, 08:40 | Сообщение # 29
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте!
Денежную уборку провела.


нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Неділя, 24.04.2016, 15:38 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем привет!
Отстаю от "графика", но меня это не смущает, цель - к Пасхе намыть хату ))) Делаю потихоньку, поэтапно, когда почувствую воздушный волшебный пендель biggrin Сегодня в серванте вытащила сервизы, посуду, перемыла всю, протерла и обратно в сервант. Шмотки свои сложила нормально, а то все в кучу валялось )) Кое-что выкинула: когда-то писала мыслеформы, аффирмации и вывешивала их, в общем всякие бумаги с позитивными утверждениями. Решила чо их хранить, лучше в новолуние новые написать )) Отковыряла "умывалку" просроченную и лаки - все за борт, т.е. в мусорное ведро.
К сожалению, мы снимаем однокомнатную квартиру, она такая маленькая, что места катастрофически не хватает, во всех углах коробки всякие, чемоданы, ящики. Эээх, ну да ладно. В общем, дела идут - контора пишет ))



нет доступа
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація