Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
5-й лунный день
VIKTORIA_SДата: Четвер, 05.05.2016, 07:52 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

5-й день Луны. Символ — единорог. Символизирует выбор цели, верность принципам, долгу, трансформацию и усвоение пищи. Только в этот день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. В этот день надо насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог; противопоказана животная пища. Если чувствуете сегодня отвращение к какому-либо продукту, значит, он вреден для вашего организма

Хорошо в пятый день совершить поездку куда-либо, поплакать, расстаться с ненужным, работать с травами — собирать, сушить их и настаивать.

Это творческий день, в который прекрасно усваиваются знания. Можно отстаивать свои идеалы, принципы, убеждения.

Пятый лунный день — один из самых важных в первой лунной фазе, поскольку является днем трансформации, внутреннего изменения.

В некотором смысле, можно сказать, что это переломный период первой половины лунного месяца, так как именно в это время происходит переход всего сделанного за предыдущие четыре лунных дня в осязаемую, материальную форму.

Этот день не только активный, он один из самых судьбоносных дней лунного цикла. Если вы решительно настроены на успех, то он идеально подходит для осуществления ваших планов. Это время подходит для кардинальных изменений во всех сферах.

В эти лунные сутки нужно быть особенно внимательным ко всем своим действиям, мыслям, поступкам. Все, о чем вы сегодня подумаете, все, что вы пожелаете, обязательно обретет свое реальное воплощение.

Пятый день лунного месяца — время глобальных изменений. Все, что с вами будет происходить в данный период, нужно рассматривать как процесс превращения куколки в бабочку. Даже если вам будет казаться, что все разрушается, не отчаивайтесь! Куколке, превращающейся в бабочку, тоже кажется, что она умирает, а на самом деле просто происходит изменение, переход на новый, более качественный, уровень существования.

Все, что связано с духовным развитием, с самосовершенствованием сегодня только приветствуется. Это могут быть духовные практики или медитации, анализ своих и чужих поступков, работа над осознанностью. День как нельзя лучше подходит для развития в себе высших качеств, таких как любовь и всепрощение. Благоприятно сказывается работа над чистотой мыслей и желаний. В этом может помочь чтение молитв и пение мантр.

Помимо духовного развития пятый лунный день подходит и для физического совершенствования. Хорошее влияние оказывают физические нагрузки. Особенный эффект имеет занятие йогой. Во время которой происходит расслабление не только тела, но и разума. Выполнение асан способствует приобретению внутренней гармонии и мира, позволяет достичь умиротворения.

Дела, начатые сегодня с добрыми целями обязательно надо довести до логического завершения, иначе на кармическом уровне можно нажить себе болезни и неприятности. В 5 лунный день человека зачастую подстерегать соблазны, от которых следует отказываться, так как это может быть проверкой на прочность, которую дали нам высшие силы.

Сегодня можно не бояться быть открытым и искренним. Все ваши чувства будут поняты окружающими. Захотелось поплакать — не стесняйтесь, дайте волю слезам. Если вы увидели себя плачущим во сне, это знак того, что ваш организм очищается и вы на правильном пути.

Будьте внимательны и постарайтесь ничего не терять в этот день — потерянное сегодня уже никогда не вернется.



Если у ВАС есть Интересная Информация по 5-му Лунному Дню - Добавляйте в эту тему!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 05.05.2016, 10:26 | Сообщение # 31
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Лунный день – секретный код судьбы



Рожденные в 5-й лунный день


Рожденный в 5-й лунный день обладает выраженной магической силой. Нет гарантии, что она разовьется и человек действительно станет магом, но задатки у него есть. Они могут проявляться, даже если человек не работает со своими способностями.
Если вы родились в этот день, избегайте негативных эмоций и не провоцируйте других. В повседневной жизни для человека 5-го дня важно избегать суеты и спешки. Тем более что по натуре он склонен к размеренному существованию. Но как бы то ни было, именно в его жизни возможны резкие, неожиданные перемены. Спокойствие и мудрость помогут справиться с непредсказуемостью событий.
Рожденный в 5-й лунный день может сочетать физическую силу с нравственной. Он способен помогать многим людям, и к нему будут тянуться за помощью. Он отличается крепким телосложением. Может есть очень много и не прибавлять в весе, а потом вдруг выяснить, что деятельность органов пищеварения сильно нарушена. У этого человека могут возникнуть проблемы из-за питания. Ему нужно тщательно следить за тем, что и когда он ест.

Гороскоп зачатия



Зачатый в 5-й лунный день

В 5-й лунный день зарождается человек, жизнь которого сложится из непредсказуемых событий. Вечное непостоянство судьбы и капризы фортуны – его спутники. Однако это не значит, что он будет неудачником. Просто он – один из тех людей, кто смело может сказать о себе: «Мне никогда и ничего не давалось даром». Разумеется, и в его жизни будет везение, но это везение ему предварительно придется «заработать». Хороший путь для развития по-настоящему сильной и дисциплинированной натуры. То же самое относится и к неудачам на пути этого человека: для него неприятности и беды – наказания за грехи и ошибки. Самый опасный для него путь мыслей – «расплачиваться за грехи надо на том свете, а в тот свет я не верю, поэтому буду делать все, что хочу». Такому человеку не придется ждать «того света», чтобы понести наказание. И награду, и воздаяние он получит довольно быстро. Ему важно развивать логику, чтобы знать, какое событие повлекло за собой другое, как взаимосвязаны происходящие с ним явления, за что он наказан, а за что награжден. Зачатому в 5-й лунный день необходимо развивать силу воли и иметь прочный нравственный стержень, духовную опору. Это те качества, с помощью которых он сможет побороть возникающих на его пути недругов и справиться с появляющимися препятствиями.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 05.05.2016, 10:32 | Сообщение # 32
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Предлагаю симорон ритуалы на 5 день, который является днем осмысления цели, точного выбора и трансформации


Ритуал1.


Вешаем на дверь, стену символ своей цели. ( Любовь сердце, деньги- денежные знаки, карьеру- символ лестницы и т.д.
Себя преображаем в волшебного Единорога, предварительно одев головной убор и воткнув в него рог ( использовать можно любой предмет более менее твердый). Единорог это волшебное существо, которое с помощью копыта и волшебного рога исполняет желания. Можно еще и копыта соорудить из старых тапочек , перевязав бантом. Для ритуала всё готово. Разбегаетесь со словами: " Цель ясна, я приближаюсь к ней" и с выбиванием искр из копыт, попадаете рогом в свой символ цели со словами: "Исполняется по моему хотению, по волшебному велению . Да будет так". Повторяете процедуру как минимум 3 раза или сколько мурчит.

Ритуал 2.

Надеваете на себя множество одежек и под веселую музыку и песни в которых имеются упоминания о Вашей цели ( позитивные) медленно одна за одной скидываете одежки со словами : "Куколка в бабочку превращается, Мое желание в реале исполняется".

Сняв все одежки, цепляете крылья бабочки и танцуете танец победы. Радуйтесь себе и прекрасной бабочке)))
Анилажка

simoron.ru
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 05.05.2016, 10:33 | Сообщение # 33
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ВОЛШЕБНЫЕ ДОКУМЕНТЫ - ЗДЕСЬ)))
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 10.05.2016, 17:12 | Сообщение # 34
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я – УНИКАЛЬНА!!!

Привет, дорогие Волшебницы!!!

Хочу предложить Вам Новую Волшебную Практику!!!

Она очень простая и веселая!

Практика похожа на практику «Я люблю себя за …»,

но более легче делается, веселее, а действие оцените сами. (Хорошее настроение + повышение самооценки +…)

Есть несколько вариантов написания: выберите тот, который Вам мурчит, а можете совместить всё, что Вам захочется!

Пример:

1)Записываем уникальность своих действий:

1) Я – уникальна в том, как я готовлю борщ!
2) Я – уникальна в том, как я Волшебно убираю в квартире!
3) Я – уникальна в том, как я Волшебно мою посуду!
4) Я – уникальна в том, как я пишу статьи!
5) Я уникально ПОЮ!
6) Я уникальна в том, как я общаюсь с детьми!
7) Я уникально пеку пиццу!

Описываем всё, что мы хорошо делаем и то, чтобы мы хотели делать хорошо!!!

2) Записываем все свои уникальные роли:

1) Я – уникальная мама!
2) Я – уникальная жена!
3) Я - уникальная дочь!
4) Я – уникальная сестра!
5) Я – уникальная подруга!
6) Я – уникальная сотрудница!
7) Я – уникальный модератор сайта!

Описываем всё, кем мы являемся и кем хотим быть!!!

Пишем в конце - Благодарю Вселенную за то, что Я ТАКАЯ УНИКАЛЬНАЯ!!!

Пишем или распечатываем на плотной бумаге (картоне), помещаем в файлик (рамочку) и перечитываем периодически и

когда у нас УПАДНИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ!

И помним, что мы УНИКАЛЬНЫ во ВСЁМ!!!

Желаю ВСЕМ получить удовольствие от практики и зарядиться ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!

Молодая Волшебница Вероничка
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 11.05.2016, 17:09 | Сообщение # 35
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
МОЛОДИЛКА

Это пример одной из практик омоложения "волшебной водой".

Ритуал проводится ежедневно на растущей луне с 4 по 11 лунные дни исключая 9-й.

Время суток роли не играет.

Итак, заходим в душ, вешаем на кран табличку "живая вода" , открываем кран и ...

"Течёт волшебная вода - смывает прошлые года",

встаем под душ на 5-10 минут, глаза закрыты и повторяем про себя:

"Как бежит сыра водица так ___(имя) молодИца"


и представляем как сказочно меняется наша внешность.

После душа обязательно скажем:

"Утекла старА вода, теперь ___(имя) молода!

И посмотрим в зеркало. НО.... Посмотрим новым взглядом, находя признаки возвращающейся молодости (искрящийся взгляд, нежный румянец, блеск волос и т.д.).

Результат потрясающий!

simoron.ru
нет доступа
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація