Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
20-й лунный день
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 16.05.2016, 08:32 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

20-й день Луны. Символ — орел. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел — символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок — и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень.

Двадцатые лунные сутки относятся к лунной фазе рассеяния, это период когда одно вытекает из другого, и поэтому существует возможность взглянуть на прожитое время как будто с высоты птичьего полета и понять, что то, к чему вы пришли в данный момент – закономерно. Либо это успешные показатели и потенциал достижений, к которым вы прикладывали всю свою энергию, либо, наоборот их полная невозможность и отсутствие из-за того, что сами к ним не стремились активно.

Двадцатый лунный день, так же как и предыдущий девятнадцатый лунный день энергетически очень насыщен, но его отличие в том, что он предназначен для активных действий. Это замечательный, необычный день, который может привнести много интересного в вашу жизнь. Если вы сможете верно распорядиться данной вам энергией, то день удивит вас успехами и полученными результатами.

Символом дня выступает Орел, который является благородным знаком, олицетворяющим духовное начало в человеке, его преображение, вознесение, вдохновение, созерцание, смелость, способность преодолевать трудности, силу. А знак Стрельца, с которым связан двадцатый лунный день означает трансформацию сознания, природную интуицию, связывает воедино жизнь Духа, души и тела.

Объединяя все выше сказанное, данный день можно охарактеризовать как день принятия важных решений, способных очень сильно изменить вашу жизнь. И если у вас нет сомнений в своем решении, такие перемены дадутся вам очень легко и в дальнейшем будут иметь только приятные для вас последствия. Кроме того, двадцатый день лунного месяца - день духовного поиска и роста. Всю энергетику рекомендуется направлять на созидание и самосовершенствование. В этот день будут эффективны любые духовные практики направленные на самопознание. Даже если вы не практикующий, будет очень полезным задуматься над своей жизнью, совершаемыми поступками, над тем, к чему вы стремитесь и чего уже смогли добиться.

Вместе с тем, что было уже сказано, знак Орла также символизирует гордость, власть, верховенство. И это значит, что в двадцатый лунный день, важным аспектом в работе над собой будет являться усмирение собственной важности, искоренение в себе таких качеств, как эгоизм, гордыня и высокомерие. Рекомендуется избегать переоценки своих сил и возможностей. Если вы не сможете совладать с проявлением этого, то рискуете больше потерять, чем приобрести. Кроме того, энергетика дня хорошо способствует избавлению от плохих привычек, и если у вас есть такая цель, сегодня вы не повстречаете трудностей на ее пути.

Подведя черту, скажем, что двадцатый лунный день принесет вам много удивительного, поможет посмотреть на мир по-новому, проанализировать и понять свои прошлые ошибки, посмотрев на них со стороны, и сделать верные выводы для будущих решений. Даст возможность ощутить внутреннюю чистоту, уверенность в себе и своих силах, а также понимание того, как полученный дар можно сохранить и использовать в дальнейшем.

С символической точки зрения роста растения, эти лунные сутки демонстрируют интенсивный рост плода, если он все же появился в 18 лунные сутки

Двадцатые лунные сутки – время активных и решительных поступков. Постарайтесь сохранить все ценные и полезные взаимосвязи с близкими и дорогими людьми, друзьями и партнерами. И если вы сумеете продолжать мирные отношения, избегая конфликтов, то они останутся надежными надолго.

Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, — этот день создан для победы над собой.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 16.05.2016, 09:14 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Гороскоп от Павла Глоба О чем молчит Луна
20-й лунный день
Символ - орел-стервятник. Также "Орел с крокодильим хвостом", означающий совмещение знаков Скорпиона и Стрельца (знак Стрельца указывает на присутствие энергии Юпитера; не случайно орел встречается во многих гербах, включая российский).
Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. День этот - наилучший для голодания и духовного прозрения.

Запрещено есть мясо, и напрягать зрение, лучше быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей, традициями. Можно изучать священные тексты. Не стоит экстрасенсорно лечить (если нет огромного наработанного потенциала): при этом легко истощиться, отдать слишком много энергии. Опасности двадцатого дня: гордыня, высокомерие, брюзгливость.

С этим днем связаны такие органы человеческого тела, как лопатки, верхняя часть спины (где у орла - крылья), а также брюшина.
Рожденный в этот день живет в постоянном ожидании полета, очень склонен к астральным путешествиям. Лучшие люди двадцатого лунного дня - подвижники, жертвующие собой ради дела. В худшем варианте люди, рожденные в этот день, как правило, имеют тенденцию возвышаться над другими в негативном смысле - становятся лжеучителями, диктаторами.
Камни - красная яшма и джеспилит.

20 лунный день. Полёт орла
День понимания своего духовного пути, принятия важных решений и совершения важных поступков, день, когда можно подняться на более высокий духовный уровень, отбросить все сомнения и страхи и начать действовать. Возможно внутреннее преображение. Мы обращаемся к высшим силам, чтобы познать законы, движущие миром. И стремимся творить свою жизнь по этим законам. Орел — символ духовного озарения, парения над миром реальности и постижения высших законов бытия. Будьте открытыми тому, что придёт сегодня. Важное решение, важный поступок, к которым вы готовились, поднимут вас на следующую ступень. Естественно, каждый шаг вверх требует преодоления себя. Отступать нельзя, надо идти до конца, какие бы препятствия ни встретились на пути. Иначе можете откатиться назад. Важно быть готовым к любым перспективам, открывающимся перед вами. Желательно быть в обществе единомышленников, их мнение поможет на многое открыть глаза. День освобождения от долгов и тяжелых состояний.

Аффирмация
Я ОБРЕТАЮ ВЫСОТУ НЕБА И СИЛУ ЗЕМЛИ, ЛЮБОВЬ ОГНЯ И НЕУЛОВИМОСТЬ ВОДЫ! Я ОБРЕТАЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 16.05.2016, 09:34 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Двадцатые лунные сутки

Настрой на день

Я пребываю в единстве с Богом. Я пребываю в единстве с миром. Подлинная суть мира – это любовь и свет Бога. Все люди едины в любви и свете Бога. Сегодня я восстанавливаю свое единство с Богом, с миром и со всеми людьми. Я вспоминаю свою изначальную Божественную природу и возвращаюсь к ней. Я восстанавливаю сознание единства.
Разделение, в котором мы пребываем в материальном мире, – иллюзия. На самом деле все люди являются членами единой Божественной семьи. Все, кого я встречаю в жизни, знакомые и незнакомые, на самом деле мои братья и сестры в Боге. Мы все едины, и мы все любим друг друга. Мы забываем об этом, живя на Земле, но в глубине души каждый из нас хранит это знание, каждый из нас хранит любовь друг к другу.
Сегодня я вспоминаю эту изначальную любовь всех ко всем. Сегодня я пробуждаю ее в себе и несу другим людям. Сегодня я избавляюсь от иллюзии разделенности. Сейчас я приветствую всех людей, знакомых и незнакомых, всех жителей планеты Земля, ближних и дальних. Мы знаем друг друга! Мы любим друг друга! Мы вспоминаем, что все мы – суть одно. Все мы есть Бог. Такова наша природа, таково наше предназначение, такова истина о нас.
Там, где любовь, исчезают беды и страдания. Я направляю каждому волну любви, чтобы эта волна могла обойти весь земной шар и приблизить царство любви и света на Земле.

Рекомендации на день

• Энергии дня способствуют успеху в самых важных делах. Смело беритесь за осуществление планов.
• Не разменивайтесь на мелочи, сконцентрируйте все силы на том, что для вас действительно важно и серьезно.
• Возрастает решимость в важных делах и во всем, что касается перемен в жизни и судьбе. Если долго не могли на что-то решиться и совершить ответственный поступок – сегодня самое подходящее время для этого.
• Самые сложные и труднодоступные цели сегодня могут быть достигнуты. Это могут быть цели как внешние, так и внутренние – например, решение каких-то застарелых психологических проблем, освоение новых навыков, преодоление своих страхов, всевозможные победы над собой.
• Очень хороший день для духовного роста, просветления. Успешны любые занятия, направленные на саморазвитие, как коллективные, так и индивидуальные.
• Можно получить прозрения, откровения и новое понимание истины. Можно узнать правду, которая долго от вас скрывалась, и которая значительно облегчит вашу дальнейшую жизнь.
• В этот день единомышленники и родственные души притягиваются друг к другу. Будьте активны, и вы можете найти людей, с которыми еще долгие годы вам будет по пути.
• Любое общение будет успешным.


Упражнение. Концентрация энергии

Лягте на пол. Положите ладонь правой руки на живот, а левой – на грудь. Выдохните весь воздух из легких, контролируя ладонями, чтобы живот как можно сильнее втянулся, а грудь оставалась неподвижной. Сделайте медленный, спокойный, глубокий вдох, контролируя, чтобы опять же двигался вверх только живот, а грудь оставалась неподвижной. Сделайте 8–10 таких вдохов-выдохов животом. Затем ладони можно убрать, и продолжать дышать таким же образом, пока это не начнет получаться легко, без напряжения.
Продолжая таким же образом дышать, сядьте с прямой спиной. Сконцентрируйтесь на области чуть ниже пупка, медленно и размеренно дышите животом, одновременно считая вдохи и выдохи: вдох – раз, выдох – два, вдох – три, выдох – четыре… Досчитайте до двенадцати. Затем считайте только вдохи: вдох – раз, выдох, вдох – два, выдох… Снова досчитайте до двенадцати. Затем считайте только выдохи: вдох, выдох – раз, вдох, выдох – два… И опять досчитайте до двенадцати. Затем считайте каждый вдох и выдох на один счет: вдох-выдох – раз, вдох-выдох – два… И снова до двенадцати.
В результате вы почувствуете внутреннее спокойствие, умиротворение, прилив сил и прояснение сознания.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 16.05.2016, 09:35 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Двадцатые лунные сутки

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи: все важные дела, которые долго откладывались; аналитическая работа, поиск лучших решений, мозговой штурм; любое общение; коллективные духовные и оздоровительные практики; встречи и собрания; решение психологических проблем; преодоление конфликтов и непонимания.
• Любые планы, особенно долго вынашиваемые, способны легко осуществиться в этот день.
• Сложные и важные дела сделайте приоритетными – они будут выполнены легко и быстро.
• Не разменивайтесь на мелочи и пустую суету.
• Успех ждет в том, за что вы долго боялись взяться – сегодня для этого появятся необходимые силы и возможности.
• Смелые, решительные поступки принесут вам победу.
• День способствует обретению единомышленников.
• Будьте активны, не оставайтесь в одиночестве.
• Подходящий момент, чтобы помириться с теми, с кем вы в ссоре, простить обиды.
• Большой эффект принесут все целительские, энергетические, медитативные практики.
• Если выразить соответствующее намерение, то можно найти ответы на давно мучающие вас вопросы и разрешить наболевшие психологические проблемы.

Настрой на день

Человечество – единое целое, и я – часть целого. В каждом я вижу Божественность. Каким бы человек ни был внешне и как бы он себя ни вел – его истинная суть Божественна. Истинной Божественной сути ничто не может повредить. Мы все – Божественное человечество. Я вспоминаю об этом. Когда-нибудь все люди вспомнят об этом. Я направляю свет и любовь всем, кого встречаю. В свете и любви Бога растворяются конфликты, непонимание, препятствия между нами. Я направляю людям свет, чтобы они вспомнили, кто они на самом деле, как вспомнил это я. Я – творец, и каждый – творец. Я могущественное существо света, и каждый – могущественное существо света. Я пришел на Землю с важной миссией, и каждый пришел на Землю с важной миссией. Я с уважением и почитанием отношусь к своей жизни, я с уважением и почитанием отношусь к жизни каждого человека. В глубине души мы все любим друг друга, так как являемся единой Божественной семьей. Все, что не есть любовь – ненастоящее.


Аффирмации на день


• Я – часть единого Божественного человечества.
• Все, что происходит – во имя любви.
• С милосердием, любовью и состраданием я смотрю на людей.
• Любви, света и добра желаю я людям.
• Прозрения, правды, истины желаю я людям.
• Я живу на Земле ради высоких целей.
• Я выполняю свою миссию.
• Я делаю то, что очень важно для меня, других людей и планеты.
• Я дорожу каждым мигом жизни на Земле.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 16.05.2016, 09:36 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Медитативное упражнение
Растворение одиночества


Это упражнение поможет вам преодолеть чувство одиночества и почувствовать себя единым со всем человечеством.

Останьтесь наедине с собой, лягте или сядьте в удобную позу, закройте глаза. Представьте, что рядом с вами – ваша Божественная семья. Вы видите вокруг себя прекрасных ангельских существ. Они смотрят на вас с огромной любовью.

Вы чувствуете себя окруженным заботой, вниманием, пониманием, милосердием. Это мягкие, теплые, спокойные энергии. Это не просто родные вам существа, они даже ближе, чем братья и сестры – они словно часть вас.

Ваша Божественная семья – это продолжение вас в пространстве другого измерения, пространстве Божественных энергий. Соединяясь со своей Божественной семьей, вы словно соединяетесь с той частью самого себя, по которой тосковали и встречи с которой жаждали. И вот эта встреча состоялась. Вы чувствуете восстановление своей собственной целостности. Наслаждайтесь этим.

Направьте внимание внутрь себя. Вспомните те чувства одиночества, покинутости, которые вы испытывали когда-либо в жизни, а может, совсем недавно. Мысленно обратитесь к ангелам с просьбой помочь вам растворить эти чувства.

Представьте, как под ангельскими любящими взглядами энергии любви в виде потоков золотистого света входят в вашу ауру и в ваше тело, и растворяют без остатка все чувства одиночества. Теперь вы заполнены любовью, а не одиночеством. Одиночество ушло навсегда.

Представьте, что в отдалении, за кругом стоящих возле вас ангелов, вы видите других людей. Из очень много – здесь все человечество. Вы видите их не четко, словно в дымке – скорее, ощущаете их присутствие, чем видите.

Представьте, что все человечество знает и любит вас. Вы чувствуете направленные на вас любящие взгляды ангелов – и оттуда, издалека, чувствуете еще и направленные на вас любящие глаза всех людей. Мысленно направьте им свое признание в любви, и вы почувствуете, как в ответ получите еще больше энергии любви. Мысленно скажите: «Мы все – часть Божественного человечества. Мы все знаем и любим друг друга ».

Поблагодарите ангелов за любовь, помощь и защиту. Поблагодарите всех людей за любовь, тепло и понимание.

Ваша жизнь изменится, и от одиночества не останется и следа, если вы будете жить с ощущением единства с Божественной семьей и всем Божественным человечеством.

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 16.05.2016, 09:46 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Визуализация
Помощь из будущего


Подумайте о том деле, которое для вас сейчас в самом деле является важным. Может быть, вы долго откладывали его, занимались менее важными делами, думая, что для важного дела время еще не пришло, или вы не готовы к нему.

Скажите себе, что теперь время пришло и вы готовы, откладывать больше нельзя. Вы же знаете, что сейчас для вас – самое важное? Может быть, вам надо срочно заняться здоровьем, или что-то изменить в личной жизни, или у вас есть безотлагательные проблемы на работе, а может, ваше жилище требует срочной заботы?

Настройте себя на то, чтобы сделать прямо сегодня, не откладывая, хотя бы первый шаг в этом важном для вас направлении. Чтобы помочь себе в этом, выполните следующую визуализацию.

Закройте глаза, дышите ровно и размеренно, расслабьтесь и успокойте мысли. Представьте, что вы стоите перед красивыми воротами, на которых написано «Твое будущее».

Вы входите в них, и там видите самого себя, уже сделавшего то важное дело, к которому вы только собираетесь приступить.

Нарисуйте в своем воображении как можно более полную картину уже сделанного дела (решенной проблемы), и наступившего после этого самого прекрасного будущего.

Увидьте себя радостным, довольным, наслаждающимся сделанным делом и любующегося результатами своего труда. Представьте, как вы из будущего говорите себе настоящему: «Давай, смелее! Ты же видишь – у меня все получилось! Действуй, у тебя получится! »

Снова представьте себе, как все у вас будет хорошо, когда вы сделаете это важное дело. Представив себе как можно ярче картину вашего будущего, мысленно вернитесь в настоящее, откройте глаза, и незамедлительно приступайте к делу.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 16.05.2016, 09:48 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
20-й лунный день

Символы - "Орел-стервятник"и "Орел с кроличьим хвостом".После того ,как мы очистили душу,помыслы, идет процесс преображения.В 20-й лунный день человек может приобрести ясновидение и познать космический закон.Это очень сложный день.Если человек не работал с предыдущими лунными днями,то 20-го лунного дня лучше не касаться.Просто можно заняться хозяйственными делами и семьей.

Практики следует делать под руководством Учителя.Хорошо поститься и голодать.Нельзя есть животную пищу.Не надо напрягать зрение,подвергать себя экстрасенсорному лечению и лечить самому.Поскольку это день преображения,то неизвестно,какие могут быть результаты.Все зависит от уровня целителя и от вашего уровня,поэтому лучше не рисковать.В этот день нельзя проявлять гордыню и высокомерие,злобу и брезгливость - это тоже тормозит преображение.Лучше не начинать никаких дел,если вы не владеете энергиями дня,в противном случае начатое вами дело может выйти из-под контроля.Не надо начинать дел,когда не уверены в своих силах,оно может преобразиться совсем в другое.

С этим днем связана чакра Анахата,лопатки,верхняя часть спины,брюшина.Если человек неправильно живет,то знаком этого может быть онемение шеи и холки хребта.Это очень важный день,он не зря назван кругом жизни.Сюда подходят почти все энергетические связи.

Неправильное использование этих энергий может привести к потере сознания и к повышению давления,может быть онемение рук и боли в лопатках.Может возникнуть неприятное ощущение: как будто кто-то сидит на вас или вы несете на спине камень.

Люди,родившиеся в 20-й лунный день,тоже бывают разные.Если человек осознает свою жизнь,то он способен стать подвижником,жертвовать всем ради дела,которому служит.Он живет в ожидании подвига,как и люди 14-го лунного дня,живет в ожидании своего часа.Они способны познать космический закон,и, чувствуя эту потенцию,всю жизнь готовятся к чему-то великому.Если человек не развивается духовно,он может стать диктатором вследствие уверенности в том,что все знает.Может нести лжеидею,слепо веруя в нее и обожествляя в себя,т.е. стать лжеучителем.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 16.05.2016, 09:56 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
20 лунный день, Двадцатые лунные сутки

Энергетика дня:пассивный день

Счастливое число 20 лунного дня: 2; стихия дня: Земля.

Счастливый цвет 20 лунного дня: синий, индиго, ультрамариновый, васильковый и сапфировый.

Медитации:небо, природа, грация животных.

Камни: красная яшма, горный хрусталь.

Часть тела: лопатки, плечи, брюшина.

Счастливый день недели 20 лунного дня: суббота.

Счастливое направление 20 лунных суток:Юго-Запад.

Преобладающая форма 20 лунных суток: квадрат, вытянутый горизонтально прямоугольник.

Символ 20 лунного дня:Парящий Орел; Муза.

Ключевые слова:осознание своей цели, взгляд на свою жизнь с высоты птичьего полета, корректировка, понимание того, что все не случайно, активная жизненная позиция, преодоление сомнений.

Ангел–Хранитель 20-х лунных суток:Ламас - Управитель планеты Гайтарх. Тень лунного зеркала. Мастер зазеркалья. Когда наступает двадцатый день Луны, ее властелином становится Ламас — ангел хранитель с глазами цвета неба. Его история берет начало с самых давних времен, когда наш спутник еще не был Луной, когда она еще не подверглась земному притяжению и была сводной планетой. Ламас — самый самостоятельный из всех ангелов лунного легиона. И эта независимость также подарится тому, кто постигнет к магическую тайну его символа.

Основные свойства дня

День преодоления сомнений.

Нельзя переутомляться и жертвовать чем-либо. Действительно необходимое приходит само собой, без особых усилий.

Сейчас Луна убывающая – в этот период Луны жизнеспособность организма снижается, человек становится менее активным, быстрее устает, а его реакции замедляются, поэтому в этот период следует заниматься налаженными, не требующих особых усилий делами.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 16.05.2016, 09:57 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
20-й лунный день. В период от полнолуния до последней четверти какой-либо процесс направлен на завершение. Максимум пройден, теперь остается только до конца использовать ресурсы и завершать дела. Начинать можно лишь те, которые возможно завершить до новолуния, начало остальных следует оставить до нового цикла.

Убывающая луна словно отдает женщине частичку себя; убывая, она делится своей мистической силой, у людей в это время отмечается прилив сил и энергии. Но чем меньше делается Лунный серпик, тем менее активным делается человек. Словно какая-то усталость наваливается откуда-то. Но тем не менее, в этот период лучше всего начинать худеть, так как сил еще много – физические нагрузки не приведут к изнеможению. Кроме того, на убывающей луне организм активнее теряет жидкость, выводятся токсины. Позаботьтесь о том, чтобы компенсировать потери минерально обогащенным питьем.

Питание

Ограничьте калории, откажитесь от мучного и сладкого. Показаны фитотерапия и дыхательная гимнастика. Ешьте как обычно и следите за качеством питания. После 17 часов есть нежелательно!.
Желательно делать ежедневный массаж с использованием масел, способствующих выведению шлаков из организма.

Образно говоря, двадцатые лунные сутки - время «высокого полета» , когда вы имеете возможность взглянуть на прожитый лунный месяц с высоты, осознать его внутренние связи, понять, что ничего случайного не происходит - все закономерно и вытекает одно из другого.

Этот период предназначен для активных, решительных, пробивных действий. Символ орла означает, что сейчас вы можете очень высоко подняться и просто напросто «перелететь» через жизненные преграды. Но для этого нужно осознать связь между вашей проблемой и всем окружающим миром. Недаром великие духовные учителя говорят: «Смотрите не на вещи, а на связи между ними, и тогда вам откроется истина».

Двадцатый лунный день и дает такую возможность проследить связи между происходящими событиями. Тот, кто сумеет воспользоваться данным шансом, приобретет много полезного не только в духовном плане, но и в материальном. Но шаг в небо всегда начинается с шага в пропасть, с шага в неизведанное, с шага в смерть. Так, например, гусеница превращение в куколку воспринимает как смерть, хотя на самом деле это очередной этап ее развития, метаморфоза, после которой она превращается в бабочку и из «рожденной ползать» становится жительницей неба, обретая способность летать. Недаром во всех без исключения мистических школа посвящение - всегда смерть, неофит умирает для этой жизни и рождается для другой.

В первую очередь, необходимо побороть свой страх и не бояться шагнуть в неизвестность. Ведь тот, кто идет в неизведанное, никогда не знает, вернется он или нет.

Страх - самый главный и серьезный противник этого лунного периода, и для достижения успеха его непременно нужно побороть. Однако важно понять, что страх необходимо не подавить, иначе он просто уйдет в более глубокие слои подсознания, но все равно останется, а изменить его, превратить из врага в друга.

Луна в двадцатые лунные сутки дарит человеку много энергии, которую он должен направить прежде всего на преображение своей личности, на духовный рост.

Астрологи рекомендуют в этот день начинать строительство, вступать на ответственные должности, принимать важные решения. По своей природе это весьма коммуникативный период, и использовать его лучше для обретения новых знакомств, установления дружеских связей, посещения друзей и так далее. Но при этом, как говорилось выше, необходимо обращать внимание не на слова, не на самих людей, а на связи между ними, и тогда перед вами откроется тайный, глубинный пласт человеческого общения, более красноречивый и искренний, чем Сновидения.

Второй враг двадцатых лунных суток - заносчивость, завышенная самооценка, наплевательское отношение к окружающим. Тот, кто ведет себя подобным образом, рискует упасть с высоты, то есть лишиться всего, что он приобрел за предыдущие лунные дни. И само падение для человека окажется весьма жестоким, его последствия будут сказывать еще очень долго.

Избегайте сейчас ссор с друзьями. Дело в том, что в отношениях между людьми в этот день наблюдается цепная реакция, так как все в мире взаимосвязано. И если сегодня оборвется нить в одном месте, то подобного эффекта можно ожидать и в других. Это как с вязаными вещами, если потянуть всего лишь за одну ниточку, может распуститься вся вещь. Поэтому любой ценой сохраняйте дружеские отношения со всеми. Если у вас получится с кем-то наладить новые отношения, то подобная связь продлится очень долго и будет весьма крепкой.

опасности двадцатого дня


Гордыня, высокомерие, брюзгливость. С этим днем связаны такие органы человеческого тела, как лопатки, верхняя часть спины (где у орла – крылья), а также брюшина. В этот день эти органы ослаблены.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 16.05.2016, 10:02 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Влияние мистическое

День откровений, открытий. Время духовного преображения, преодоления сомнений, Религиозного подвига. День освобождения от любых долгов или тяжелых состояний.
Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического законна. Орел – символ религиозного подвига.

Влияние социальное

Благоприятно, особенно для целеустремленных, сильных идеей людей. День лидеров и ораторов. Хорош для почти всех дел.

Влияние бытовое

Удачен для всего, кроме унылых, «необходимых» дел.

Влияние на рожденных

Часто люди творческие. Весьма горды и неприступны. Иногда лже-авторитеты.
Рожденный в это день живет в постоянном ожидании полета, очень склонен к астральным путешествиям. Лучшие люди 20-го дня – подвижники, жертвующие собой ради дела. В худшем варианте – имеют тенденцию возвышаться над другими в негативном смысле – становятся лжеучителями, диктаторами.

Влияние на зачатие


Критический день. Ребенок, зачатый в этот день, захочет достичь в жизни невозможного и все узнать. Возможно ли это – зависит от вашего и его потенциала. Его может ждать злоба, крах, падение или грандиозные духовные достижения. Ложь для него равноценна самоубийству.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 16.05.2016, 10:03 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Деловая сфера: 20 лунный день

Очень продуктивный день, в особенности для коллективной работы. А для одиночных действий он весьма губителен, так как одиночка рискует быстро израсходовать запас сил, подорвать Здоровье и, в конечном счете, снизить уровень производительности. Те же, кто сумеет организовать коллективную работу, добьются высоких результатов.

Очень важно в этот период соблюдать золотую середину - не спешить, не суетиться, не метаться судорожно из стороны в сторону, но и не проявлять пассивности. Необходимо ориентироваться по обстоятельствам и быть адекватным возникающим ситуациям.

Идеальный вариант в этот лунный день - провести анализ всего произошедшего в своем Бизнесе за последние лунные дни, взглянуть на все с «высоты орлиного полета».

Помните, что разрывать какие-либо деловые отношения или контракты в двадцатые лунные сутки не рекомендуется, это может привести к далеко идущим нежелательным последствиям.
Это благоприятное время для начала новых дел, заключения контрактов, подписания договоров, открытия новых филиалов, принятия на работу новых сотрудников и так далее.

Супружество и свадьба: 20 лунный день

В силу того, что эти лунные сутки благоприятны для создания новых контактов и связей, они идеально подходят и для заключения Брака, в особенности для тех пар, которые уверены в своих отношениях на все сто процентов.

Это лучший период для создания семьи тем парам, в которых оба партнера интенсивно занимаются духовными практиками. Подобный союз очень быстро даст положительные результаты. Гармоничное сочетание женской энергии инь и мужской ян, «возвысит» семью над мирской суетой и будет способствовать скорейшему достижению просветления партнеров. Людям с сильной ориентацией на социальную жизнь не рекомендуется заключать Брак, так как тогда в семье не будет взаимопонимания.

Здоровье: 20 лунный день

Самым уязвимым участком тела в этот лунный день является верхняя часть спины. Тем, кто усиленно занимается культуризмом, тяжелой атлетикой или боевыми искусствами, рекомендуется воздержаться от больших нагрузок на эту область. Лучше поработать с другими группами мышц.

Самыми полезными сегодня будут упражнения, выполняемые с партнером, а в идеале, чем больше людей участвует, тем лучше. По той же причине рекомендуется заниматься коллективными спортивными играми - футболом, баскетболом, волейболом и так далее.
Некоторые астрологические школы советуют проводить очистительные процедуры, в особенности тонизирующие массажи, а в частности массажи спины.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 16.05.2016, 10:04 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Секс и эротика: 20 лунный день

Сексуальные отношения могут оставаться прежними. Сегодня необязательно вносить что-то новое, можно ограничиться просто качественным сексом. Главное, чтобы обоим партнерам было приятно и комфортно. Это, конечно же, не значит, что любовные отношения должны стать скучными, обыденными и пресными, нет, они должны быть спокойными, как течение воды. Не нужно искать экзотику, сейчас хорошо проверенная старая любовная техника лучше, чем новая.

Сновидения: 20 лунный день

Сновидения двадцатых лунных суток показывают человеку ту самую связующую нить, которая объединяет в единое целое его прошлое, настоящее и будущее. То есть образы сновидений дают возможность взглянуть на вашу подспудную жизнь с высоты птичьего полета, окинуть единым взглядом всю подсознательную деятельность.

Эзотерика: 20 лунный день


Это период духовного перерождения, переход на новую ступень, поэтому во многих эзотерических школах в двадцатый лунный день проводились посвящения.

Это время, когда ученику мистической школы обычно открывали знание о взаимосвязях между явлениями Вселенной, говорили о том, что все в мире взаимосвязано и все существа, населяющие землю - суть одно. Поэтому с каждым актом просветления просветлевает вся Вселенная, а не один отдельно взятый индивидум. А совершенство - есть не совершенство разума, а сердца.

Кроме того, в данный период проводились коллективные духовные упражнения, медитации, совместная рецитация мантр, пение зикра или духовных песен, работа с энергиями и так далее.

Современные целители используют двадцатые лунные сутки для проведения сеансов исцеления с участием нескольких человек, а также для коллективной терапии.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 16.05.2016, 10:08 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
20-й лунный день Кодируем воду на деньги и получаем дополнительную энергию из космоса

Этот день отражает происходящие в природе процессы, связанные с трансформацией и преображением энергии. По этому информация и энергия, полученные вами за предыдущий период, в этот день будут усваиваться, чтобы принести свои плоды. Скорее всего, именно сегодня вы ощутите результаты всей проделанной работы.
Однако если ваши финансовые дела еще не претерпели заметных изменений в лучшую сторону, не впадайте в отчаяние. На все нужно время. Ваша мечта должна напитаться энергией. А поскольку сегодняшний день проходит под знаком воды, у нас появилась уникальная возможность освободить свое денежное желание от всего, что препятствует его осуществлению. Вода – одна из важнейших стихий Вселенной, она и очищает, и питает, и дает силу, поэтому как нельзя лучше подойдет для исполнения нашей сегодняшней задачи.

Наговор на соленую воду


Приготовим заряженную воду с солью, которая поможет вам очиститься энергетически и повысить восприимчивость к информации, идущей к вам из Космоса.
С водой поступаем так. На литр кладем пол чайной ложки соли. Соль сгодится любая, как морская, так и обычная, поваренная. Несколько минут мешайте содержимое стакана неметаллической ложкой или деревянной палочкой по часовой стрелке, приговаривая:

Всех прощаю, душу очищаю; ненависть, обиду, злобу, зависть изгоняю; силу привлекаю; от всякого зла предохраняю.


Три способа применения соленой воды


Способ 1. Пить по стакану 3 раза в день через равные промежутки времени. Если вам не нравится вкус, положите дольку лимона или чайную ложку меда.

Способ 2. Утром, после душа, натереть ею тело: наберите немного заряженной воды в ладошку и вотрите в кожу.

Способ 3. Наверняка вы знаете о такой важной точке организма, как солнечное сплетение. Именно через него в наше энергетическое тело проникает всяческий негатив. Если вы сегодня чувствуете дискомфорт в этой области или боль в животе, значит, в вашем биополе «засела» чужеродная энергетика. Чтобы ее вытащить, разотрите живот смоченной в охлажденной воде ладонью, совершая движения в направлении часовой стрелки вокруг солнечного сплетения (оно расположено на 2,5 см выше пупка). Рука должна двигаться снизу и справа сначала вверх, а потом горизонтально влево и вниз. За секунду делается один полный оборот. Длительность массажа – 5–7 минут.

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 16.05.2016, 10:10 | Сообщение # 28
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

По дороге на работу и с работы.


Оберег от несчастья

Сегодня еще сильны влияния предыдущего опасного дня. Поэтому, выйдя на улицу, обезопасим себя и свое денежное желание при помощи заговора. По пути на работу и с работы повторяйте про себя слова оберега от всякого несчастья:

Кругом меня, раба Божьего (имярек), Николина ограда, железная застава, тыны медные и ворота железные заперты на семь ключей, на семь замков, по слову Господню, по силе Господней. Аминь.

Ваш денежный ужин

Сегодня – мясной день. Приготовьте любое мясное блюдо, и оно даст вашему организму максимум пользы.

Главный обряд дня: кодирование воды символами-проводниками космической энергии


Речь пойдет о символах Рэйки. С их помощью мы будем кодировать воду. Рэйки – это система исцеления тела, души и судьбы жизненной энергией посредством наложения рук и использования священных символов. Считается, что к осмысленному использованию символов Рейки готовы только те, кто получил инициацию у Мастера. Это заблуждение, в чем я неоднократно убеждалась. Символы Рэйки доступны всем, независимо от того, прошел человек инициацию или нет. Если вы смотрите на символ и он вызывает у вас какие-то ассоциации или ощущения, которые трудно описать словами, затрагивает некие струны в сознании, то он «распакует» для вас свой глубинный смысл и свои энергии. Только не стоит анализировать символы с обыденной, логической точки зрения. При контакте с ними в работу вовлекается подсознание, которое оперирует исключительно языком символов и изображений, непонятным сознанию.

Чтобы убедиться в том, что символы вызывают реакцию подсознания, помедитируйте над изображением какого-нибудь из них (символы приводятся ниже): несколько минут – вглядитесь в него, постарайтесь его прочувствовать. Когда он с вами срезонирует, энергия потечет, пускай неосмысленная, но вполне ощутимая. Так что можете смело пользоваться этими символами, даже не будучи посвященными в Рэйки.Символы Рэйки фокусируют космическую энергию, которая окружает каждого из нас, и направляют ее в заданном вами направлении. Это своеобразные энергетические ключи к гигантским ресурсам энергии, активизации внутренней силы, противодействию несчастливым, агрессивным обстоятельствам и привлечению позитивных обстоятельств. Сами по себе символы ничего не могут, но, соединяясь с вашей энергией, они активизируют зоны коры головного мозга, отвечающие за перечисленные возможности. Традиционно символы Рэйки визуализируются или рисуются в воздухе рукой. Но последнее реально только для тех, кто прошел инициацию. Поэтому вы будете представлять их мысленно и передавать сверхносителю информации – воде, которую после выпьете.

Делается это так.

1. Выберите подходящий под вашу конкретную ситуацию символ. Разные символы – это разные аспекты космической энергии.

2. Поставьте перед собой сосуд с чистой водой и смотрите на него, представляя символ в воде. Если символ сложный, поставьте на него стакан – да-да, прямо на его изображение в книге – такой способ зарядки воды тоже приемлем. Двух-трех минут медитации на символ, при условии, если вы не отвлекаетесь ни на что постороннее, достаточно.
3. Выпейте воду маленькими глотками, рисуя в голове образ своей денежной мечты.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 16.05.2016, 10:14 | Сообщение # 29
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
продолжение


Символы



Чо Ку Рей
Этот символ – ключ космического огня и магической силы. Он открывает наши внутренние двери для схождения космической энергии, проникновение ее в нас и помощи во всем, о чем мы ни попросим


Сей Хе Ки
Символ гармонии, уравновешенности, сбалансированности, ключ к Абсолюту; ассоциируется с эмоциями. Он дает возможность трансформации энергетически слабого, невротичного и измученного повседневными проблемами человека в сильную, обладающую мощной энергетикой и сбалансированной психикой личность. Символ используется для устранения всех эмоциональных проблем, навязчивых негативных установок, которые притягивают к нам несчастливые события, с его помощью вы уберете все внутренние препятствия, мешающие вам жить в достатке.
Прикрепления: 1200523.jpg (4.9 Kb) · 5870052.jpg (3.1 Kb)
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 16.05.2016, 10:16 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
продолжение



Хон Ша Зе Шо Нен
Каждому из нас на жизненном пути выпадают испытания, когда требуются все силы, все умения, вся воля, когда каждая капля энергии на счету. В таких случаях помощь этого символа бесценна – он строит энергетические мосты между прошлым, настоящим и будущим, превращает жизненный путь человека в единый поток энергии.



Халу
Этот знак означает веру, красоту, Божественную любовь и гармонию.
С его помощью можно обратиться к Богу с любой просьбой, снять сглаз, раздражение, стресс.
Если во время питья воды, заряженной этим символом, представлять каких то людей, у вас улучшатся с ними отношения
Прикрепления: 5480005.jpg (2.5 Kb) · 7240926.jpg (3.9 Kb)
нет доступа
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація