Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
21-й лунный день
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 17.05.2016, 08:20 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


21-й день Луны. Символы — конь, колесница. Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем.

Двадцать первые лунные сутки относятся к лунной фазе рассеяния. Это время, когда символический интенсивно выросший в предыдущие лунные сутки плод начинает созревать. Тогда как выводы в делах и начинаниях новолуния тоже начинают наполняться более полным и совершенным смыслом, обещающим стать на Ганеше (в 22 лунныу сутки) результирующими.

В целом двадцать первый лунный день — хороший, благоприятный день, насыщенный энергетикой. Способствует активной деятельности и творчеству. Как и предыдущий день, связан с преображением, работой над собой. Один из символов дня — храм, олицетворяющий точку единения двух миров, земного и небесного, а также символизирующий преображение человеческой формы. День связан со знаком Стрельца, в свою очередь символизирующего трансформацию сознания.

В двадцать первый лунный день раскрываются ваши скрытые резервы, увеличиваются потенциалы. Именно поэтому этот лунный день богат на рекорды и открытия. Появляется уверенность в своих силах, возникает упорство и решимость в реализации идей и планов. Уходят чувство страха и сомнения. Готовность к получению результатов на столько высока, что вы сможете без труда пренебречь некоторыми из своих интересов ради достижения поставленной цели. Перемены, происходящие в вашей жизни, сегодня не будут пугать, и даже наоборот, энергетика дня придаст решимости действиям, способным изменить привычное положение вещей

Это время для творческого вдохновения, которое следует использовать для созидательных целей, активных действий, которые помогли бы усовершенствовать то, что уже проявляется и близко к результатам – все то, что вы сумели запланировать в полнолуние и развивали впоследствии. Как и предыдущие лунные сутки – это время коллективной активности, и поэтому благоприятно для совместных действий, общения с коллегами и единомышленниками. Везет только тем, чьи поступки и помыслы в ладах с нравственностью, честностью и высокими принципами, с духом на подъеме и взлете. Отсюда и название этих суток «пегас».

У двадцать первого лунного дня есть примета — если вас обманули или что-то у вас украли, то правда в ближайшее время откроется. Также считается, что клятвы данные в этот день обладают особой силой, поэтому не желательно давать обещания, выполнить которые вы не сможете
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 17.05.2016, 08:56 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
21 Лунный день

Евгения Фролова"Книга Луны и карты женской силы".
Символы: Конь, Крылатый Пегас, Табун Лошадей, Колесница.

Общее направление дня: Вперед, к заоблачным высотам! Время движения, время созидания, время перемен! День дружбы и объединения людей. День бесстрашия, упорства и творческой активности, когда ваши действия принесут вам триумф. Время революционных перестроек, спортивных рекордов, начала новых дел. День астральных воинов, рыцарей и донкихотов. Этот день благоприятен для смены места работы, переездов, групповых путешествий, успешной торговли. Это день чистоты и справедливости, когда нужно действовать честно и открыто, сохраняя верность своему долгу.

Люди, рожденные в этот день, либо чистые, сильные духом защитники справедливости – «рыцари», либо гордецы, ради своей карьеры уничтожающие соперников – «идущие по трупам». Высший вариант – это духовные лидеры, способные объединить команду общей целью. Это благородные герои, помогающие обездоленным, а также прекрасные целители.

Здоровье. Проведите день на свежем воздухе, займитесь закаливанием и зарядкой. Поберегите кроветворную систему и печень. Хорошо провести процедуры очистки крови. Например, приготовьте настой: 1 столовая ложка крапивы на стакан кипятка (настаивать 15 минут) и пить 3 раза в день, через полчаса после еды, курс -14 дней. Также хорошо в этот день есть салат из моркови и свеклы. Можно пить чай с клюквой и есть гранаты.

Женские секреты.

Любовь и брак. Вы еще не вступили в брачный союз? Этот очень удачный день для союза с любимым человеком. Мир вам да Любовь! Данную вами клятву верности вы пронесете через всю жизнь. Сегодня – день соединения ваших энергий, которые позволяют любви расти бесконечно. Этот день хорош для гостей. Если вы их не ждете, займитесь заготовкой продуктов впрок.

Камни дня: пирит, авантюрин, обсидиан.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 17.05.2016, 08:57 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Гороскоп от Павла Глоба О чем молчит Луна
21-й лунный день
Символы - конь, табун лошадей, колесница. Здесь же и крылатый Пегас, оседлав которого, Персей освободил Андромеду; и крылатые кони, везущие колесницу, на которой восседают планеты, связанные с этим днем.

Время неукротимого движения вперед, ввысь, день храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. День активный, творческий, день спортивных состязаний (лучше всего по бегу). С двадцать первым днем также связаны все Кентавры, полулюди-полулошади; день астральных воинов, рыцарства, донкихотства. Это день Митры - астрального воина, жертвующего собой, побеждающего свою низкую природу и переплавившего ее в высокодуховную. Митра убивает быка - символа тьмы и бездны. Пока бык жив, он представляет собой потенциальную опасность; уничтоженный, он является материалом для космогенеэиса; из его тела Митра творит новые миры, вздыхает в них жизнь. Митра, сидящий на коне и убивший быка - бездну, - символ победоносного Солнца. Культ Митры со временем выделился в самостоятельную религию. Митру стали считать творцом мира, его творческой мыслью.

Митраиэм привлек к себе множество приверженцев в Римской империи и был соперником христианства: митраистов временами было больше, чем христиан. Митраисты не были фанатиками, у них существовал культ абсолютной чистоты и верности долгу, культ братства, причем явного, а не тайного. Митраисты были чистые и отважные воины, давали обет воздержания, святой жизни, держали клятву честности, никогда не лгали, не нарушали клятву верности и, самое главное, были борцами со злом; многие из них служили в армии, но обязаны были защищать только правое дело. Культ Митры распространился до викингов, известен в Британии и у древних славян; последнее святилище Митры у восточных славян было разрушено дядей князя Владимира Добраном; в Х веке нашей эры был уничтожен священный табун коней. Символ Митры - переплавление человеком своей физической природы, сопряженное с избавлением от немощей; с этим обстоятельством связано целительство - многие митраисты были искусными врачевателями.

День неблагоприятен для произнесения молитв. В этот день можно давать клятву верности, надо стремиться не лгать, быть абсолютно чистым и справедливым. Всем людям следует быть активными, "сбиваться в табуны" - полезны все групповые занятия; это день дружбы, объединения людей. Рекомендуются ванны, души, обливания, закаливание; в этот день можно совершать поездки или начинать путешествия. Переходить на новое место работы следует именно в двадцать первый лунный день.

В медицинском отношении он связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на печень противопоказана; необходимо проводить кровоочистительные процедуры - пить траву, есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты. Рекомендуется выполнять физические упражнения, быть на воздухе.
Люди, рожденные в двадцать первый день Луны, могут быть в своем низшем варианте неукротимыми гордецами, в слепом порыве к цели ничего не замечающими, "топчущими" других Высший тип - чистый и честный рыцарь, сильный духом, защитник справедливости.
Камни - пирит, циркон, авантюрин, обсидиан.

21 лунный день. Бегущий конь
День неуклонного стремления, храбрости и неукротимого движения вперёд. Активный и творческий. День выводов, обучения, экзаменов и испытаний на профессионализм. Хорош для групповой работы.
Хорошо проявлять себя, предпринимать кардинальные шаги, переходить на новую работу и начинать путешествия: движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены.
Конь символизирует сексуальную энергию. Обуздайте свою бьющую через край энергию, как обуздывают строптивого мустанга, чтобы направить ее в мирное русло. День, когда удаются все массовые мероприятия, совершаются революции, проводятся перестройки. Достигайте своих целей, проводите собрания, объявляйте о новых реформах, наслаждайтесь триумфом.
Чтобы почерпнуть силы для рывка, полезно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил природы.

Аффирмация
Я ДЕЛАЮ ПРЫЖОК, И БУДУЩЕЕ ПРИНИМАЕТ МЕНЯ В СВОИ ОБЪЯТИЯ! Я ЛЕЧУ В БУДУЩЕЕ!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 17.05.2016, 08:59 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Двадцать первые лунные сутки

Настрой на день

Я есмь Божественный ангел, путешествующий по планете Земля в человеческом облике. Сейчас я вспоминаю свои Божественные силы и Божественные возможности. Моя вера в себя возрастает. Я безоговорочно и безо всяких сомнений верю в силу своей Божественной природы. Эта сила пробуждается и постоянно возрастает.
Я чувствую пробуждение силы. Я вспоминаю свое Божественное могущество. Пришло время узнать, насколько могущественным я являюсь. Пришло время испытать, на что я способен на самом деле.
Я – луч Бога, в котором сосредоточены все Божественные возможности. Бог всегда уверен в себе. Бог знает, что у него достаточно силы и могущества, чтобы сотворить то, что Он намеревается сотворить. Я подобен Богу, а потому и я уверен в себе, в своих силах и возможностях, и знаю, что могу сотворить все необходимое мне.
Я являюсь проявленным в материальности аспектом Бога. Я являюсь прекрасным и могущественным Божественным аспектом реальности. Сегодня я принимаю это знание как свою истину. Сегодня я начинаю жить с осознанием и ощущением этой истины. Сегодня я обретаю свое высшее достоинство и свои высшие возможности.

Рекомендации на день

• Сегодня можно выйти на новый уровень своих возможностей и благодаря этому достичь результатов, которые раньше вам не давались. Это касается любой области деятельности.
• Хороший день для начала любого нового дела и серьезных поворотов в судьбе.
• Возможность прорыва, перехода в новое качество в карьере, образовании, саморазвитии и вообще в любом деле.
• Пассивность противопоказана. Активное начало пробуждается, и надо дать ему возможность реализоваться, но не суетиться попусту, а направить силы на достижение важных целей.
• Требуется труд, приложение сил. Само собой ничего не придет – это день интенсивной работы.
• День, когда могут проявиться невиданные раньше смелость, решительность, а также вера в себя.
• В этот день возможна полная трансформация личности – освобождение от застарелых проблем, выход из неосознанности, обретение новых качеств и возможностей, пробуждение в Божественной любви и свете.
• Необходимое условие успеха: предельная честность с собой и с другими. Любая ложь или самообман чреваты последующими неудачами.
• День благоприятен для новых знакомств и поиска единомышленников.
• Удачны все коллективные занятия и любые дела с участием большого числа людей.

Упражнение. Обретение силы Вселенной
Лягте на спину, закройте глаза, дышите спокойно и размеренно. Проверьте, нет ли где-нибудь в теле напряжения. Если есть, представьте, что направляете в область напряжения поток света. Сосредоточьтесь на дыхании, делая медленные, продолжительные вдохи и выдохи.
Представьте, что с каждым вдохом вы наполняетесь энергией, которая как будто расправляет, освобождает вас изнутри. Все остатки напряжения уходят, вы дышите все легче и свободнее, и как будто с каждым вдохом немного увеличиваетесь в размерах. Только вырастает не ваше физическое тело, а ваша энергетическая оболочка.
Продолжайте свободно дышать, представляя, как ваша энергия все увеличивается в объемах с каждым вдохом. Вот энергия заполняет все пространство комнаты, затем выходит за пределы комнаты, дома, улицы, города… Вот ваша энергия уже охватывает собой всю планету Земля.
Затем представьте, что ваша энергетическая оболочка увеличилась до размеров солнечной системы, затем охватила окружающий космос, и наконец стала размером со Вселенную.
Ваша энергия слилась воедино с энергией Вселенной. Ваше дыхание стало дыханием Вселенной. С этим дыханием в вас входит спокойствие, умиротворение, тишина, гармония. С этим дыханием вы наполняетесь силой Вселенной.
Вы в пространстве вечности и бесконечности. Вы – Дух, не привязанный больше к ограниченному трехмерному пространству и земному линейному времени. Вы существуете в объемной многомерной Вселенной и являетесь ее частью.
Дышите легко и спокойно. Не теряя ощущения слияния с пространством вечности и бесконечности, ощутите границы своего физического тела. Представьте, что возвращаетесь в эти границы, при этом сохраняя чувство своей безграничности. В этом нет никакого противоречия: вы можете одновременно чувствовать свои физические границы и свою духовную безграничность.
Это ощущение безграничности, силы, и вневременности Вселенной останется с вами, давая вам новые возможности, избавляя от страхов и всевозможных внутренних ограничений.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 17.05.2016, 09:00 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Двадцать первые лунные сутки

Рекомендации на день


Сферы притяжения удачи: закладка фундамента; первый камень в основание любого нового дела, проекта; все сложные и важные дела; перемены, новые повороты в жизни; решительные действия в любой области; коллективные мероприятия; встречи, переговоры; спорт, физкультура, оздоровление.
• Будьте максимально активны – пассивность противопоказана.
• Направьте силы на достижение важных для вас целей.
• День успешен для любых новых начинаний и решительных действий.
• Если хотите чего-то достичь – не медлите, сегодня можно совершить решающий шаг.
• Новые повороты в жизни и судьбе, изменения к лучшему в карьере и личной жизни возможны – но для этого вы должны приложить усилия.
• Будьте предельно честны и открыты с собой и другими – это поспособствует успеху.
• Ложь, обман и хитрость сегодня будут быстро разоблачены.
• Вам могут открыться новые истины, новое понимание мира и своего места в нем.
• Вы можете обрести невиданную раньше смелость и решительность – найдите достойное применение этим качествам.
• Общайтесь, не оставайтесь в одиночестве – сегодня вы можете встретить свою удачу там, где собирается много людей.
• Обязательно уделите внимание спорту, гимнастике, или любому виду двигательной активности.

Настрой на день

Вокруг меня множество возможностей для улучшения своей жизни. Я ищу и нахожу их всюду. Дух уже приготовил для меня свои дары. Их великое множество, и все они ждут меня. Мне надо только протянуть руку и взять их. Я настаиваюсь на решительные действия. Я знаю, что нужные мне двери откроются сами. Сегодня я открываю глаза Духа, чтобы увидеть нужные мне двери. Сегодня я обретаю новые силы, чтобы открыть эти двери и взять причитающиеся мне дары. Решительность и смелость становятся моими неотъемлемыми качествами. Я сильный и активный человек. Я защищен, потому что мои ангелы со мной, и Дух ведет меня. Я любим Богом, и точно знаю, что Бог желает мне лучшего. Только от меня зависит, захочу ли я воспользоваться Его дарами. Я достоин их, как достоин всего лучшего в жизни. Я готов к самым счастливым переменам. Меня ждет удача, меня ждет успех, меня ждет счастье.

Аффирмации на день

• Я все делаю правильно.
• Я одобряю себя за все свои действия и поступки.
• Я действую решительно и смело.
• Я беру ответственность за свою жизнь на себя.
• Все складывается наилучшим образом.
• Я делаю то, что считаю нужным и правильным.
• Я руководствуюсь своими интересами, желаниями и своим высшим благом.
• Мои намерения тверды и чисты.
• Мои решения правильны, точны и безупречны.
• Я уверен в себе.
• Я иду своим путем.
• Мой путь идеально подходит для меня.
• На моем пути меня ведут и оберегают Бог и ангелы.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 17.05.2016, 09:01 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Медитативное упражнение
Сила природы


В этот день можно заметно пополнить запас своих жизненных сил, если зарядиться силой и энергией от природы. Вы можете сделать это даже без реального контакта с природой – в медитации.

Выберите любой природный объект или явление, с которым вам хотелось бы вступить в контакт: это может быть дерево, камень, цветы, земля, море, озеро или река, ветер, солнце, звезды, облака.

Сначала мысленно попросите природное явление поделиться с вами силой. Сделайте это с чувством любви и благодарности.

Затем представьте, как обнимаете дерево, или прикладываете к себе камень, или ложитесь на землю, или вдыхаете аромат цветов, или подставляете лицо ветру, солнечным лучам.

Если можете все это проделать с реальными природными объектами – очень хорошо. Если не сегодня, то можете сделать это в любой другой день. Сегодня же важно прочувствовать не столько саму природу в ее физическом проявлении, сколько ее энергии.

Почувствуйте, как энергия входит в ваше тело и заполняет его. Не забудьте поблагодарить природу за это.

Визуализация
Мои новые качества


Подумайте, какие качества вам могут понадобиться для решительных действий, успеха или прорыва в важной для вас области. Выберите самые необходимые качества – не больше двух-трех. Например: уверенность, решительность, способность убеждать других.

Закройте глаза, и представьте себя, уже обладающего этими качествами. Представьте, как вы ведете себя, как действуете, как поступаете в важных для вас ситуациях, будучи наделенным этими качествами. Постарайтесь визуализировать эти ситуации как можно ярче и подробнее.

Следите за тем, насколько комфортно вы себя чувствуете. Если вы наслаждаетесь этой игрой воображения, если нравитесь себе – все хорошо. Но если есть хоть малейший дискомфорт и сомнения, значит, вы пытаетесь стать кем-то другим, а не самим собой. Важно, чтобы вы приняли новые качества как нечто органически вам присущее, именно ваше, а не чужое, наносное, искусственное.

Когда вы достаточно хорошо визуализируете себя с новыми качествами, направьте внимание внутрь себя, сосредоточьтесь на области сердца и скажите три раза про себя: «Дорогой Бог (Всевышний, Создатель, Дух, мое Божественное Я), мое намерение состоит в том, чтобы обрести и сделать своей естественной принадлежностью следующие качества: (напишите, какие). Я прошу Твоего содействия в этом. Благодарю за твою любовь, помощь и поддержку ». Откройте глаза и скажите то же самое три раза шепотом, а затем три раза вслух.

Будьте готовы к тому, что в вашей реальной жизни начнут возникать ситуации, где от вас потребуется проявить эти качества. Не уходите от этих ситуаций – идите им навстречу.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 17.05.2016, 09:03 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
21-й лунный день

Символы - "Конь", "Табун лошадей", "Колесница". Идет процесс преображения внутренней структуры человека, получение энергии очень большого движения. Это день астрального рыцарства. Будет происходить процесс самоосвидетельства, человек может даже изменить свою физическую природу.

Очень благоприятно в 21-й лунный день ходить по снегу и по скошенной траве. Это дает энергию. Надо стараться как можно больше быть на свежем воздухе. Мы можем зарядиться энергией ветра, поэтому хорошо быть на ветру, благоприятно купаться в холодной воде. Это тоже способствует преображению внутренней структуры. Хорошо в этот день надевать одежду белого или золотистого цвета, есть красное: клюкву, калину, гранаты, рябину, свеклу. Поскольку это день движения, то можно переходить на другую работу и начинать путешествия. Благоприятно осуществлять дела, связанные с долгом и ответственностью, принимать на себя ответственность. Хорошо общаться с друзьями и давать клятву верности. Не рекомендуется уединяться и оставаться одному. Необходимо реализовать эту энергию в табуне. В этот день надо делать то, что необходимо для будущего.

С 21-м лунным днем связана чакра Сахасрара (расположенная на кадыке), или тысячелепестковый лотос. Благоприятны концентрация на Сахасраре и размышление о том, что через этот центр мы получаем информацию из космоса. Это центр связи с космосом.

С этим днем связана печень и кроветворная функция организма. Если человек не работает над собой, не меняется внутренне, то это ведет к нарушению работы печени, к гепатиту и нарушению формулы крови. С 21-м лунным днем связана возможность стать лучше и проявить свои рыцарские качества.

Люди, рожденные в 21-й лунный день, изначально являются чистыми рыцарями и защитниками справедливости.

Люди этого дня, которые не развиваются, могут быть неукротимыми подлецами и идти к цели по трупам.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 17.05.2016, 09:05 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
21 лунный день, Двадцать первые лунные сутки

Энергетика дня: активный день

Счастливое число 21 лунного дня: 3; стихия дня: Дерево.

Счастливый цвет 21 лунного дня:фиолетовый, лиловый, сиреневый и белый.

Камни: циркон, авантюрин

Медитации: части тела, особенно ноги.

Часть тела: печень, кровь

Счастливый день недели 21 лунного дня: воскресенье.

Счастливое направление 21 лунных суток: Восток.

Преобладающая форма 21 лунных суток: вытянутый вертикально прямоугольник.

Символ 21 лунного дня: Конь; Табун Лошадей; Колесница; Пегас; Солнце, Храм.

Ключевые слова: активность, креативность, творческое осмысление, коллективная работа, эффективное движение вперед, квантовый скачок, революционные преобразования.

Ангел–Хранитель 21-х лунных суток: Асфэр - Воин - разрушитель. Пленитель юных сердец. Сияние лунного мрака. Асфэр дерзок и грозен, но это относится к вашим врагам и несправедливости которую вам сделали . Этот ангел хранитель дарит физическую и жизненную мощь, движет к соревнованиям, убирает отрицательную энергию, вредные привычки, устраняет негативы и истребляет болезни и зло.

Основные свойства дня

Это день стремительных активных действий, творческого подъема и вдохновения, пожалуй, один из самых творческих дней во всем лунном месяце. Поэтому всем художникам, писателям, скульпторам, актерам, танцорам рекомендуется использовать его полностью. Это самое удачное время для проведения творческих вечеров, концертов, выставок и тому подобных мероприятий, так или иначе связанных с творчеством.

Недаром символом двадцать первого лунного дня выступает Пегас. Это говорит о том, что сегодня вдохновение посетит всех, главное не упустить момент и правильно его использовать, то есть не растранжирить попусту, а направить в нужное русло, трансформировать лунные энергии в творческий процесс.

Конь, один из символов двадцать первого лунного дня, говорит о том, что сейчас настолько мощна энергетика Луны, что она способна в несколько раз быстрее помочь сделать какое-либо дело. То есть при правильном использовании энергии Луны события могут понестись словно конь. Недаром во многих мифологических мировоззрениях конь является перевозчиком между мирами. Например, Слейпнер - конь бога Одина.

Некоторые астрологи считают этот период благоприятным для проведения спортивных состязаний, различных фестивалей, конкурсов, викторин и игр. Мощная энергетика двадцать первого лунного дня дает клятвам и обетам, данным в этот лунный период, силу, поэтому нарушать их не желательно.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 17.05.2016, 09:06 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
21-й лунный день - как и предыдущие лунные сутки - это время коллективного общения, сейчас не стоит надолго оставаться в одиночестве, будьте ближе к людям, проведите эти сутки с друзьями или коллегами по работе.

Символ двадцать первого лунного дня говорит также о том, что самое благоприятное время для начала поездок, путешествий, командировок, круизов, марафонов и так далее.

Правда, тибетская астрологическая школа, наоборот, советует в данный период не совершать никаких путешествий. Лучше всего остаться дома, заняться домашними делами.

Время неукротимого движения вперед, ввысь; день храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности; революционных перестроек, упорства в достижении цели, умение добиться триумфа. День активный, творческий, день спортивных состязаний (лучше в беге).
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 17.05.2016, 09:08 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Влияние мистическое

День благородных состязаний. День выводов, итогов обучения, экзаменов и испытаний на профессионализм. Плох для суровой, трудоемкой деятельности, для одиночества и скандалов. Рекомендуется воинское обучение, духовные беседы, работа над телом. День справедливости, мистического наказания.

День астральных воинов, дон-кихотства, рыцарства.

В этот день можно давать клятву верности, надо стремиться не лгать, быть абсолютно чистым и справедливым. Всем людям следует быть активными, «сбиваться в табуны» – полезны все групповые занятия; это день дружбы, объединения людей.

Рекомендуются ванны, души, обливания, закаливание;
в этот день можно совершать поездки или начинать путешествия.

Переходить на новое место работы следует именно в 21-ый лунный день.

Влияние социальное

Силен порыв, пробуждаются чувства благородства и справедливости, а также ощущение порядка. У людей появляется решимость менять что-либо, или кардинально решать накопившиеся вопросы. День братства, иногда фамильярности.

Влияние бытовое


Хорош для всего, особенно для перемены работы и Брака. Весьма благоприятствует путешествиям или общению со старыми друзьями, родственниками, живущими вдали.
Влияние медицинское: Очень доброе, показана физическая активность, фитотерапия, гигиена, любое очищение. Легко ради здоровья бросаются дурные привычки.

Он, также связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на печень противопоказана; опасность ядов и токсинов.

Необходимо проводить кровоочистительные процедуры – пить траву, есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты. Рекомендуется выполнять физические упражнения, быть на воздухе.

Влияние на рожденных

Часто Дон Кихоты, иногда гордецы. Редко среди них люди больших умственных способностей.
Людям, рожденным в двадцать первый день Луны, могут быть в своем низшем варианте неукротимыми гордецами, «топчущими» других. Высший тип – чистый и честный рыцарь, сильный духом, защитник справедливости.

Влияние на зачатие


К вам может прийти душа борца и фаната. Опасность, но и трудолюбие и терпение будут чертами вашего ребенка. А также честь, подвиги, желание быть рыцарем. У него может раскрыться талант поэта.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 17.05.2016, 09:10 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Деловая сфера: 21 лунный день

Для Бизнеса это период активных, стремительных действий, которые, если вы удержитесь в «седле», обязательно принесут положительные результаты. Главное - «не отпускать вожжи» и доверять своему «скакуну», то есть энергии Луны.

Весьма эффективными будут действия, в которых участвует как можно больше людей. Поэтому полезно собрать всех сотрудников и направить их усилия на выполнение какой-то одной конкретной задачи. Это самое результативное время для мозгового штурма.

Если вы работаете в отрасли, связанной со спортом, игорным Бизнесом, особенно, связанным с лошадьми, это лучший для вашего дела день. Но не ввязывайтесь в бессмысленные соревнования, не ведитесь на глупое «слабо?!» - все это в двадцать первый лунный день может привести только к разочарованию. Вы никому ничего не докажете, но наверняка потеряете то, что имели.

Супружество и свадьба: 21 лунный день

Двадцать первый лунный день - самый благоприятный период для создания семьи творческим людям - поэтам, актерам, художникам, музыкантам и так далее. Для тех, кто не связан с творчеством - тоже Удачное время для свадеб. Но только она должна быть интересной, со множеством приколов, сюрпризов и розыгрышей. Если же свадьба будет похожа на обычную пьянку, то в таком случае семья обречена на вечное томление по красоте, постоянное тяготение обыденностью и жизненной суетой. Как в эти лунные сутки пройдет свадьба, так и будет в дальнейшем развиваться судьба молодой семьи. Поэтому пусть свадебное застолье будет шумным (но без драки), радостным и веселым.

Здоровье: 21 лунный день


Сегодня на тренировках можно увеличить нагрузку, это пойдет только на пользу. Хорошо также пробежать марафонскую дистанцию или совершить какой-нибудь марш-бросок с большим количеством препятствий. Все сверхнагрузки благотворно скажутся на Здоровье.

Организм сейчас не только способен выдержать большие нагрузки, но и желает испытать себя в экстремальных условиях.

Правда, с печенью нужно быть осторожным, ни в коем случае не употреблять алкогольных напитков и воздержаться от курения.

Сегодня даже малая их доза практически смертельна.

Астрологи очень рекомендуют в этот день заняться конным спортом или просто покататься на лошади.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 17.05.2016, 09:11 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Секс и эротика: 21 лунный день

В двадцать первый лунный день секс должен быть активным, энергичным, творческим, наполненным новыми идеями, новыми техниками, методами и позициями.

Крайне противопоказаны скучные и пресные половые отношения. Сегодня секс - творческий акт, когда ваша любовная пара может в оргазме приблизиться к самим небесам! Представьте, что ваши тела находятся в руках Божественного Скульптора, который лепит из вас Любовь. Отдайтесь своим фантазиям, не сдерживайте себя.

Постарайтесь, чтобы в этот период в ваших любовных играх было побольше необычного и экстравагантного.

Сновидения: 21 лунный день

Сновидения этого лунного периода отражают насколько человек реализует себя в творческом аспекте. Так как сама природа человека, его Божественная Сущность - есть не что иное как творческая искра (вспомним, что сам Господь Бог - Творец), то очень важно, чтобы человек правильно актуализировал свой творческий потенциал.

Если этого не происходит, возникает, образно говоря, душевная импотенция, не позволяющая человеку полноценно существовать во Вселенной.

Образы сновидений двадцать первого лунного дня, при их правильном толковании, могут показать человеку, где у него стоит «запор» на пути творческого потока.

Вспомните, все дети - творцы, они любят рисовать, петь, танцевать, сочинять и так далее. Но со временем взрослые объясняют им, что они «не Пушкины», «не Рубенсы» и «вообще все время нужно думать о деньгах».

Подобный подход создает у ребенка энергетический блок, который впоследствии, уже во взрослой жизни, приносит ему постоянные психологические и физические проблемы, в частности, в сексуальной жизни. Дело в том, что основа творческой энергии есть сексуальность, и если ее перекрыть, блокировать - половая жизнь становится серой, неинтересной.

По последним научным данным, когда страдающим импотенцией или половым бессилием, предложили невзирая ни на что полностью отдаться тому виду творчества, которым они занимались в детстве, результаты показали, что многие из них просто возродились на глазах, проблем как не бывало.

Эзотерика: 21 лунный день

Двадцать первые лунные сутки - время самых экстремальных практик, например, стояния под водопадом, которые практикуют в школах сюген-до.

Некоторые мистические школы утверждают, что совершенные в двадцать первый лунный день благотворительные поступки в несколько раз увеличивают благую карму и помогают освободиться от негативной, создавая лучшие условия для следующего перерождения.

Обычно в этот период проводятся шаманские ритуалы и практики, а также те упражнения, которые связаны с перемещением между тонкими сферами бытия.

В этот день маг способен перемещаться между параллельными мирами беспрепятственно, так как грань, отделяющая одно пространство от другого, тонка.

А вот любителям заниматься подобными действиями не рекомендуется - по неопытности они могут забрести «не туда», и без должного руководства не сумеют найти путь домой.

Будьте осторожны. Вызывать духов и проводить спиритические сеансы по той же причине тоже не стоит.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 17.05.2016, 09:12 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
21-й лунный день Завязываем узлы на деньги

Процессы преображения энергии, которые начались вчера, продолжаются сегодня. Более того, в 21-й лунный день они достигают своего пика. Поэтому сегодня – самое время действовать. Постарайтесь посещать людные места, при этом хорошо, если вокруг будет витать атмосфера материального благополучия. Такими местами могут стать и банк, и супермаркет – важно, чтобы вы находились в движении и в окружении денег.

Ну, а вечером мы займемся вязанием узлов и ленточек. Узел является символом бесконечного движения, всеобщего круговорота. Мы с вами сделаем особый талисман, который будет улавливать энергию движения и станет ее постоянным «излучателем».

Игра в волшебника

Сегодня мы проведем тренинг «Игра в волшебника». Он развивает волю, способность к концентрации внимания, интуицию, умение видеть причинно-следственные связи между событиями и предугадывать результаты своих действий, понимать и конкретизировать свои желания. Сегодня, на пике преображения, этот тренинг даст лучшие результаты.

Занимает он весь день, и вместе с тем не отнимет у вас ни минуты, так как выполняется без отрыва от привычных занятий. Отнеситесь к нему как к игре. Суть тренинга заключается в том, чтобы провести день, постоянно наблюдая за собой и окружающим миром, ничего не оценивая, не анализируя и воспринимая все свои действия как магические. Данный тренинг достаточно быстро приводит в действие скрытые силы и возможности, даже если проводится раз в месяц. Кроме того, он помогает избавиться от тревожности, суетливости, нервозности, причем всерьез и надолго.Утром, еще лежа в кровати, представьте себя всемогущим волшебником. Начните день с ощущением, что вам подвластно абсолютно все. Занимайтесь своими обычными делами и максимально внимательно, обращая внимание на каждую мелочь, наблюдайте за всеми своими действиями. Воспринимайте их как магические, неважно, стоите ли вы под душем, чистите ли зубы, разговариваете ли по телефону, пьете ли чай. Прежде чем приступить к какому бы то ни было делу, мысленно скажите себе: «Я так хочу! Такова моя воля!» И после произнесения этой формулы обязательно выполните задуманное. Такой подход приучит вас к тому, что ваша воля всегда вносит изменения в окружающий мир.

По дороге на работу и с работы.


Продолжаем тренинг


Отмечайте все события, которые произойдут с вами и вне дома. Это некие знаки, несущие информацию. Неважно, что это за событие – телефонный звонок, разбившаяся чашка, лай собаки на улице или сработавшая автомобильная сигнализация. Но ни в коем случае не пытайтесь интерпретировать эти знаки, не ищите в них тайный смысл! Ваша задача – только фиксировать их. Заметив что-то новое, задержите внимание на этом предмете или явлении и скажите себе: «Это знак для меня!» Но не застревайте надолго, иначе ваш тренинг пойдет насмарку. Увидели, зафиксировали, переключили внимание – такова должна быть последовательность ваших действий. Вот, собственно, и все.Придя после работы домой, присядьте, 7–8 раз глубоко вдохните животом (каждый вдох глубже предыдущего). Сделав последний вдох, сожмите кулаки, задержите дыхание на максимально возможное время, зажмурьте глаза. Затем откройте глаза, резко выдохните воздух, встаньте и с силой разожмите кулаки, раскрыв ладони параллельно полу. Тренинг завершен.

Ваш денежный ужин


Сегодня день овощей. Морковь, картофель, капуста будут помогать вам в ваших магических ритуалах.

Главный обряд дня: вяжем ленточки пяти стихий для богатства и благосостояния


После ужина, зарядившись энергией изобилия через пищу, займемся вязанием узлов. Вам понадобятся пять разноцветных ленточек:

✓ зеленая (цвет богатства, изобилия и роста),
✓ красная (цвет силы, успеха и здоровья),
✓ белая (цвет защиты, мира и надежды),
✓ коричневая (цвет стабильности) или желтая (цвет интеллекта),
✓ черная (цвет мудрости) или синяя (цвет здоровья).

Все вместе эти ленточки олицетворяют пять природных стихий: Огонь, Воду, Дерево, Металл и Землю. Как превратить их в денежный талисман?

1. Зарядите каждую ленточку: дотроньтесь до нее кончиками пальцев и, рисуя в воображении свою денежную мечту, скажите: «Я заряжаю тебя энергией, чтобы ты помогла мне привлечь деньги».
2. Продолжая визуализировать, свяжите кончики ленточек или заплетите их в косичку. Нижние концы ленточек должны свободно свисать и быть достаточно длинными, чтобы развеваться по ветру.
3. Прикрепите ленточки за окном или возле форточки – так, чтобы на них попадал ветер.
4. Изо всех сил подуйте на ленточки и скажите: «О могучий ветер! Из дальних краев в мой дом лети, изобилие денег мне принеси!»

Проделывайте эту немудреную процедуру каждый месяц в 21-й лунный день.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 17.05.2016, 09:14 | Сообщение # 28
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
21 Лунный день
III фаза Луны
(от полнолуния до IV четверти Убывающая Луна) -
День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели.


Символ дня - табун лошадей, поэтому большая эффективность от работы будет, если все единомышленники начнут сбиваться в «табуны» и коллективно решать поставленные задачи. Полезны будут все виды групповых занятий. Это день дружбы и объединения людей.

Двадцать первый лунный день хорош как для напряженной умственной работы, так и для физических упражнений, требующих большого расхода энергии.

Очень удачен день для проведения спортивных состязаний, особенно в беге. Сегодня нам сполна возвращаются все силы, потраченные в предыдущие дни лунного месяца.

«Движение - это жизнь» - вот девиз двадцать первого лунного дня. Сила Луны сейчас велика и способна помочь сделать любое дело. Если вы правильно используете энергию, подаренную вам луной, то задуманное вами начнет реализовываться, словно мчащийся конь.

Энергетика Луны в 21 лунные сутки очень мощная, потому любое дело будет проходить гораздо быстрее, чем в другие дни. Сегодня очень активный и творческий день.

В магии этот день считается днем достижения поставленных целей. Необходимо внимательно слушать свое сердце и четко следовать его инструкциям.

Если вы вдруг почувствовали, что сегодня хотите купить лотерейный билет, обязательно купите его. Если вы услышали голос интуиции, а не жадного ума, то у вас высокая вероятность получить выигрыш.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 17.05.2016, 09:17 | Сообщение # 29
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Бизнес Бизнесменов ждут удачные операции и финансовые сделки. Рискованные проекты себя оправдают. Расширяйте горизонты своей деятельности. Привлекайте новых партнеров, сотрудничайте с иностранцами.

Деньги Вполне подходящий день для денежных дел, для решения вопросов, которые волнуют всех. Кстати, это лучший день для отдачи долгов.

Торговля Хороший день для предпринимательства, заключения договоров и сделок купли-продажи, для торговли

Недвижимость Отличный день для операций с недвижимостью

Новые дела
Это самое лучшее время для любых начинаний, сделайте сегодня то, о чем уже давно мечтаете, но никак не могли решиться. Все начатое сегодня будет иметь положительный исход.

Принятие решений Хороший день для нововведений, реформ и преобразований. Увенчаются успехом начатые в этот день творческие проекты. Начатое в этот день требует внимания и поддержки, нельзя пускать его на самотек.

Судебные дела
Любые пререкания сегодня неблагоприятны, в том числе судебные разбирательства.

Переезд Эти сутки благоприятны для переезда

Командировки Успешны будут начатые в двадцать первый лунный день деловые поездки и командировки

Сновидения Сны обычно недействительны

Здоровье Чтобы провести день без вреда для здоровья, начните его с зарядки. Примите контрастный душ или начните закаливаться. Вечером можно наполнить ванну с душистой пеной или морской солью. Сегодня любые очищающие процедуры полезны, поэтому можно сходить в баню или спа-салон.

Органы тела Уязвима печень, кровеносная система

Медицина Возникающие сегодня болезни могут оказаться опасными. Часто они непредсказуемы. Болезнь может пройти быстро и без следа, а может затянуться. Больному необходимо много внимания, заботы и тщательный уход. Вылечиваться необходимо полностью, не забрасывая лечение после появления первых симптомов выздоровления. Болезнь может быть связана с дурными привычками. Решительный отказ от них поможет поправиться быстрее.

Уход за телом 21 лунные сутки отвечают за органы кровообращения. Можете заняться очисткой крови. Проведите гигиенические процедуры. Сегодня необходимо заняться фитотерапией.

Уход за волосами Не возбраняется посещение парикмахерской. Стрижка волос привлечет благополучие и красоту. Удачный день для осветления волос. Химикаты, входящие в состав белой краски будут не так сильно вредить волосам, как в другие дни.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 17.05.2016, 09:19 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Брак Двадцать первый день благоприятен для всех пар без исключения. Как в этот день пройдёт свадебное торжество, такой соответственно станет ваша семейная жизнь, поэтому сделайте из него настоящий праздник.

Зачатие Вполне подходит для зачатия. Зачатые в этот день могут быть борцами фанатами или поэтами. Их ждут трудолюбие и терпение, честь, подвиги и стремление к рыцарству

Родившиеся в этот день
В 21 лунный день рождаются люди высокой духовности. Им присущи такие качества, как честность, правдолюбие, трудолюбие, рыцарство. Но это при условии работы над собой, при условии внутреннего развития. А те люди этого дня, которые не развиваются, не работают над собой, могут вырасти неисправимыми подлецами и ханжами.

Искусство
Люди искусства могут смело организовывать выставки, концерты, спектакли, творческие вечера

Творчество Время благоприятное для вечеров поэзии, капустников, открытия галереи - любых творческих собраний

Наука
Подходящий для продолжения научных изысканий лунный день

Учеба В этот лунный день можно продолжать обучение, экзамены лучше отложить

Гадание
Просто неплохой день для общения с картами

Эзотерика В эти сутки проводят различные практики и ритуалы по очищению. Существует такой замечательный ритуал, как чистка ветром. Становитесь лицом к ветру и пусть он вас обдувает. Все огорчения, обиды, печали, неудачи унесет ветер. Вы почувствуете душевное облегчение и ощутите физический подьем сил.

Питание
В 21 лунные сутки ешьте блюда, которые содержат много моркови. Приготовьте свекольник или борщ. Не нагружайте сильно печень.

Диета Употребляйте продукты, помогающие восстановлению крови: рябину, гранат, морковь, клюкву, свеклу.

Алкоголь С печенью нужно быть осторожным, ограничьте себя в принятии алкоголя

Курение
Сейчас самое благоприятное время для тех, кто хочет избавиться от пристрастия к табаку
нет доступа
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація