Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
25-й лунный день
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 20.05.2016, 23:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


25-й день Луны. Символ — черепаха. Эти лунные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос — это разговаривает с вами ангел-хранитель и в 25-е лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается.

Двадцать пятые лунные сутки последние в лунной фазе последней четверти. По аналогии с символическим ростом плода растений, эти лунные сутки характеризуются сравнением тех положительных программ и моментов, которые были определены в 24 лунные сутки с идеалом программы растения, который мы пытались интеллектуально вложить в новолуние в семя, потенциал развития которого был тогда лишь в наших собственных намерениях. Как символическое преображение семени путем воздействия мертвой и живой воды.

Двадцать пятый лунный день - очень спокойный и благостный день, предназначенный для внутреннего уединения и созерцания, исключающий всякую физическую активность и инициативу. День находится под влиянием сразу двух знаков: Козерога и Водолея. Оба знака наделяют текущий день мудростью, способностью к самопознанию

Знак Водолея — две извилистые линии — означают двух змей мудрости: интуицию и рационализм или волны сознания. Природа этого знака кроется в самом символе «Человек», т.е. точку начала совершенствования человека в духе и достижения им стабильности, позволяющей ему преодолеть его животную природу и подняться на более высокую ступень духовного совершенства. Так и знак Козерога — указывает на то, что задача человека — постепенно отсекать притягивающие его к земле корни, развиваться духовно.И потому в основе этого дня лежит духовное развитие и самосовершенствование, на которые рекомендуется обратить особое внимание.

В двадцать пятый день лунного месяца значительно обострена интуиция. Возможны наития и озарения. Возрастает понимание и мудрость. Именно эти качества могут привести к эффективным решениям текущих задач, а также выбрать дальнейшее направление своих действий, определить главные цели. Поэтому желательно в данный период опираться не на разум и логику, а именно на внутренний голос и интуицию. Хорошо концентрироваться на поставленных задачах, идеях и мечтах, визуализируя их осуществление.

Это период – время основательности, уединения и спокойствия, которое следует применить для того, чтобы разобраться в себе, проанализировать и подвести итоги духовных поисков в реализации ранее намеченного. И эти выводы делаются для себя лично, а не для того, чтобы продемонстрировать эту «отчетность» вовне. Это время созерцания и прислушивания к интуиции.

Считается, что в этот лунный день любое совпадение или неожиданное происшествие может быть расценено как знак. Помимо этого, плохой приметой является прокалывание ушей.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 20.05.2016, 23:54 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Двадцать пятые лунные сутки

Рекомендации на день


Сферы притяжения удачи: самые необходимые дела; обыденные текущие занятия; спокойный отдых в уединении; подведение итогов сделанному в последнее время; самоанализ; все, что способствует восстановлению сил; оздоровительные процедуры, связанные с водой.
• В этот день желательно делать все медленнее и спокойнее, чем обычно.
• Старайтесь побольше молчать.
• Если приходится говорить – не повышайте голоса.
• Настройте себя на покой и умиротворение.
• Не берите на себя лишние нагрузки, делайте только то, что необходимо.
• Позвольте себе спокойный отдых и восстановление сил.
• Займитесь чем-то приятным для себя: посмотрите любимый фильм, почитайте любимую книгу, послушайте музыку, отправьтесь на прогулку туда, где вам нравится, и т. д.
• Следуйте только собственным потребностям и желаниям, не делайте то, что вам не хочется, даже если другие настаивают.
• Уделите время самоанализу, размышлению о своей жизни, обдумайте, не надо ли что-нибудь изменить или исправить.
• Полезны любые водные процедуры.
• Пейте побольше жидкости.

Настрой на день

Мир и покой в моей душе. Мир и покой в моем мире. Я спокоен, я умиротворен, и это Божественный покой. Я пребываю в Божественном умиротворении. Из внутренней тишины приходят ко мне высшие истины. Из внутренней тишины приходят ко мне все ответы на мои вопросы. Я вслушиваюсь в тишину и погружаюсь в покой. Так я соединяюсь с самой жизнью, с ее потоком, с ее силой и мощью. Сегодня я следую истине, рождающейся в тишине. Я становлюсь тихим, неподвижным, созерцательным. И я чувствую, как благодаря этому энергия жизни заполняет меня. В тишине, мире и покое я следую своим путем, и это путь света и любви. Я един со Вселенной. Я един со всем миром. Я един с Богом.

Аффирмации на день

• Покой в моей душе.
• Мир в моей душе.
• Я вслушиваюсь в свою внутреннюю тишину.
• Я слышу голос истины, рождающийся в тишине.
• Я умиротворен, я спокоен.
• В тишине и покое энергия жизни наполняет меня.
• Я в потоке жизни.
• Я един со Вселенной.
• Я един с Богом.
• В тишине и покое я пребываю с моей Божественной семьей.
• Я слышу голос Духа.
• Я неуязвим.
• Я иду своим путем, под защитой и покровительством Духа.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 00:00 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Визуализация
Жизнь, о которой я мечтаю


Закройте глаза, расслабьтесь, и создайте в своем воображении образ той жизни, о которой вы мечтаете. Затем подумайте о том, каким вы должны быть, чтобы получить жизнь, которую хотите. Может быть, вам надо измениться, чтобы желаемое пришло к вам?
Помните: мы получаем в соответствии с тем, какими себя воспринимаем и чувствуем. Если вы в глубине души чувствуете себя неудачником и бедняком, вряд ли вы сможете жить богато и счастливо. Надо сначала изменить образ самого себя. И начинать эту работу надо с воображения.
Представьте себя таким, каким вы хотели бы себя видеть. Поверьте в то, что вы способны стать таким. Нарисуйте мысленно картину, где вы – такой, каким мечтаете быть, живущий той жизнью, которая вам представляется в воображении.
Очень важно: представляя себя изменившимся к лучшему, вы должно чувствовать, что это именно вы. Вы должны остаться собой, и только тогда вы сможете приобрести желаемые качества. Себя – такого как есть – можно приближать к совершенству. А вот «выпрыгнуть» из себя и «впрыгнуть» в образ кого-то другого если и удастся, то счастья не принесет.
Примите себя таким, какой вы есть. Любите и уважайте себя таким, какой вы есть. И тогда перемены к лучшему будут возможны. И тогда нарисованные вами в воображении картинки лучшей, счастливой жизни получат все шансы стать реальностью.

Медитация
Вслушиваясь в тишину


Сядьте в удобной позе, закройте глаза. Дышите легко, свободно, и как можно тише. Настройтесь на то, чтобы полностью сосредоточиться на окружающих вас звуках. Очень пристально вслушивайтесь, буквально обратившись в слух.
Старайтесь замечать и различать все звуки, даже самые тихие. Вы можете услышать то, чего раньше не замечали: отдаленные голоса, звуки шагов, тиканье часов или капанье воды из крана где-то далеко за стеной.
Теперь направьте все внимание внутрь себя, и представьте, что вы отдаляетесь от внешнего мира. Вместе с тем отдаляются и внешние звуки.
Вы переходите в другое изменение – в измерение вашего подлинного, многомерного, Божественного Я.
Представьте, что ваш орган слуха – уши – тоже как будто бы повернулись внутрь. Теперь они настроены не на восприятие того, что снаружи, а на восприятие того, что внутри. А внутри у вас Божественная тишина.
Настройтесь на то, чтобы вслушиваться в эту тишину – так же пристально и внимательно, как вы вслушивались во внешние звуки. Представьте, что погружаетесь в эту тишину все глубже и глубже.
При этом вы можете продолжать слышать и внешние звуки – но теперь они воспринимаются как нечто отдельное от вас. Ваша внутренняя тишина всегда остается тишиной, какие бы звуки ни пытались врываться в нее извне.
И если вы захотите, то можете в любой момент отделиться от внешнего мира, уйдя во внутреннюю тишину. И тогда даже то, что вас раздражало вовне, будет проходить мимо, никак не задевая вас и не вызывая неприятных реакций.
Вы можете воспринимать внешние звуки как бы со стороны, отдавая себе отчет, что они остались снаружи, вне вас, и что внутри вас есть только тишина. Мысленно слейтесь воедино с этой тишиной. Так вы сливаетесь со своим Божественным я, со своей подлинной сутью.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 00:02 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
25-й лунный день

Символы дня - "Черепаха", "Раковина", "Урна с прахом" и "Два сосуда с живой и мертвой водой".Этот день также связан с Водолеем.Происходит перевод астрала на физический план,и астральные образы могут быть видимыми.Этот день является магическим днем,как и 22-й лунный день.У человека включается сидхи (сверхспособности).Это день,когда приходит мудрость и когда все в какой-то мере становятся пророками.Если мы будем работать с энергиями этого дня,то 25-й лунный день даст нам возможность получить эту мудрость.Но для того,чтобы не было вреда от этого,человек должен быть чистым.И первая практика в этот день - это очищение.Пост также способствует духовному очищению.

В этот день необходимо избавляться от различных шлаков: физических,астральных,ментальных.Полезно чистить орган в зависимости от положения Луны.Каждый месяц будут разные чистки.Необходимо освободиться от отрицательных эмоций,путем дыхательных упражнений низвергнуть их в Манипуру,где они сгорают естесственным образом.Полезно ментальное очищение с помощью молитв.

У каждого человека есть свой внутренний голос.Это разговаривает с нами наш ангел-хранитель.

В 25-й лунный день надо прислушиваться к своему внутреннему голосу..Необходимо себя как бы тестировать,проверять свой уровень.В этот день надо быть особенно внимательным к информации.В этот день с любой незначительной,казалось бы,информацией к вам может прийти мудрость.Все является знаком.

В этот день нельзя спешить.Не рекомендуется пить много жидкостей и есть грубую пищу.Творог - лучшая пища в этот день.Лучше не принимать никаких лекарств.

В 25-й лунный день надо беречь уши,нельзя прокалывать,так как с ним связаны мочки ушей и козелок. Мочка и козелок являются энергетическими центрами.По форме козелка можно определить ,получает ли человек энергию из Космоса или он ее получает от других людей.Если козелок торчит прямо,то человек получает энергию из Космоса,а если он прижат к уху,то энергия приходит с контактами.Это не значит,что человек вампир,это только один из знаков,как человек получает энергию.

В 25-й лунный день могут включиться сверхспособности: телепатия, ясновидение,яснослышание, и к этому надо быть готовым,но стимулировать их не стоит,поскольку способности являются результатом всей предыдущей работы.

Если вы не занимались чистками,не работали сознательно раньше,то 25-й лунный день является днем осторожности,чтобы не сделать того,чего вы еще не умеете и чем не владеете.Спонтанное включение этих энергий может окончится плачевно ("крыша" поедет)

Неправильное использование этих энергий может выразиться в болезнях ушей.Даже прыщик на ухе - тоже знак.

Люди,рожденные в 25-й лунный день,мудрые.Они неторопливы,сны их,как правило ,вещие.Поскольку в этот день визуально идет астральный образ,то у всех это может происходить бессознательно.Люди же ,рожденные в 25-й лунный день,могут находиться в астрале осознанно - во сне принимать информацию и переносить ее на физический план.В детстве они рассуждают зрело и имеют правильное представление обо всем.

В этот день всем надо внимательно и осторожно относиться к своим эмоциям и мыслям,поскольку мысли,порожденные этим днем,могут жить самостоятельно,заряженные энергией дня.А своими отрицательными эмоциями можно создать какого-нибудь монстра.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 00:04 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
25 лунный день, Двадцать пятые лунные сутки

Энергетика дня: активный день

Счастливое число 25 лунного дня: 7 ; стихия дня: Металл.

Счастливый цвет 25 лунного дня: зеленый, малахитовый и изумрудный.

Камни: шпаты (обереги), тигровый (рыжий) глаз, соколиный (голубой и синий) глаз, кошачий (зеленый) глаз.

Часть тела: колени.

Счастливый день недели 25 лунного дня: четверг.

Счастливое направление 25 лунных суток: Северо-Запад.

Преобладающая форма 25 лунных суток: круг, спираль.

Символ 25 лунного дня: черепаха, раковина, урна.

Ключевые слова: апатия, пустота после достижения поставленной задачи, восстановление сил, полноценный отдых, психологическая адаптация.

Ангел–Хранитель 25-х лунных суток: Альфар - Ангел хранитель цвета индиго. Владыка трех крестов. Ангел мечтательности и меланхолии. Альфар дарует проницательность и женскую интуицию. Он ответственен за утонченность, доброту, великодушие, самостоятельность, вдохновение, милосердие, гибкость ума и острое мышление. В его веденье находятся многочисленные дела землян, так или иначе связанные с быстрым обогащением и прибыльными сделками.

Основные свойства дня

День глубокого познания, день мудрости и пророчеств, сосредоточения. Пробуждение высших психических способностей. Хороший день для поездок и путешествий, переездов, торговых и судебных дел, сна и отдыха.

Благоприятны знакомства. Доставят радость встречи с друзьями и единомышленниками, родственниками и представителями противоположного пола.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 00:06 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
25-й лунный день - День пассивный, созерцательный , период одиночества. Девизом этого дня можно сделать слова Георгия Вицина из его последнего интервью. На вопрос, что он хотел бы пожелать читателям газеты, он сказал: «Не суетитесь, люди».

В этот лунный день не следует проявлять поспешность, нужно быть обстоятельным и неторопливым. Недаром символом двадцать пятых лунных суток является черепаха. Вот и человеку на этот короткий период следует уподобиться черепахе - несколько раз обдумать свой шаг, взвесить все «за» и «против» и только потом совершать движение.

Двадцать пятые лунные сутки - время основательности, обретения покоя, в некотором смысле нужно «залечь на дно и не высовываться».

Как пел В. Высоцкий:

«Лечь бы на дно, как подводная лодка,
Чтоб не могли запеленговать.»

Как правило, астрологи советуют посвятить весь день внутренним проблемам, разобраться в себе, поразмышлять над своими чертами характера, подвести итоги внутренней духовной жизни. Это время релаксин и, в некотором смысле, рефлексии.

Но при всей созерцательности этого лунного дня в нем таится и опасность - постижение своего истинного «я» не должно превращаться в самокопание и самоуничижение. Необходимо как можно объективнее отнестись к себе. Ведь ваши духовные поиски касаются только вас и никого больше. Сегодня нет нужды работать на публику, все должно быть интимным и искренним.

Без подобных периодов внутреннего уединения вы никогда не сможете точно знать, живете ли вы, двигаясь вперед в своем развитии или просто постоянно убегаете от самого себя.

Главная цель двадцать пятых лунных суток заключается в обретении способности любить самого себя, а это значит не раздувание своего эго, не нарцистическое самолюбование, а принятие себя таковым какой есть, со всеми своими «плюсами» и «минусами».

Тибетские астрологи считают, что двадцать пятые лунные сутки благоприятны для путешествий, различного рода поездок, командировок и так далее. Считается, что всем, кто отправится сейчас в дорогу, непременно будет сопутствовать удача, но только при условии, если путник не будет спешить.

Тибетская астрологическая школа также считает, что сегодня можно проводить похоронные ритуалы и церемонии.

Двадцать пятые лунные сутки - время, когда, в первую очередь, нужно прислушиваться к своей интуиции, доверять своему сердцу. Разум и логическое мышление в такой период могут вас подвести. Всецело полагайтесь только на свой внутренний голос.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 00:07 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Деловая сфера: 25 лунный день

Двадцать пятый лунный день благоприятен для совершения торговых операций, причем в любой области - от продажи автомобилей до покупки цветных карандашей для офиса.

Проблемы, возникающие в эти лунные сутки, следует решать не столько разумом и путем логического размышления, сколько доверившись интуиции. В особенности это касается денег, так как, согласно эзотерическому учению, именно деньги связаны со стихией воды.

Если же вас в этот период постигнет какая-либо неудача, например, сорвется сделка или «утекут» финансы - не расстраивайтесь. Просто ваша сфера естественным путем освобождается от «материальных шлаков», готовя место для новых поступлений. Как правило, ушедшее сегодня возвращается удвоенным, а то и утроенным. Но только при условии, если вы отнесетесь к этому спокойно.

Супружество и свадьба: 25 лунный день

В двадцать пятые лунные сутки лучше воздержаться от создания семьи. Этот период больше подходит для планирования совместной жизни, для подготовки самого торжества Бракосочетания и так далее. Считается, что те, кто заключает Брак в двадцать пятый лунный день, все время будут «опускаться на дно», их часто будут подстерегать финансовые кризисы и периоды душевного дискомфорта.

Вообще, надо сказать, что это время больше подходит для разводов чем для создания новой ячейки общества. Разводы проходят гладко, спокойно, без скандалов и ссор. Очередной период жизни утекает как вода, и прошлое сглаживается как морской камешек, не оставляя в памяти острых углов.

Здоровье: 25 лунный день


Со Здоровьем в двадцать пятый лунный день ничего не происходит. Если вы болели, то ваше самочувствие останется прежним, боли не усилятся, но и не уйдут.

Хотя, надо сказать, для нетрадиционных целительных практик это самое удачное и благоприятное время, в особенности тех, которые активно используют воду, например, водолечение.

Здоровым же людям очень полезно в это лунное время искупаться в речке, озере, море или ставке. Если же такой возможности нет, обязательно примите ванну и желательно с травами.

Некоторые астрологические школы предупреждают о том, чтобы не начинать в этот день принимать новые лекарства.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 00:10 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Секс и эротика: 25 лунный день

Секс в двадцать пятые лунные сутки должен быть неспешным. Позы необходимо подбирать только не требующие особого напряжения обоих партнеров. Очень полезным сегодня является секс в воде, например, в озере или под душем.

Некоторые астрологические школы рекомендуют в этот период перед любовными играми выпить немного красного вина.

Единственный запрет: людям, страдающим болезнями, связанными с мочеполовой сферой, секс сегодня строго запрещен, так как он может вызвать обострения.

Сновидения: 25 лунный день

В силу того, что двадцать пятые лунные сутки связаны с водой, они также связаны и с глубинами подсознания. По этой причине практически все астрологические школы сходятся на том, что Сновидения данного периода носят провидческий характер, то есть сейчас человеку, как правило, снятся вещие Сновидения.

Большая часть сновидений двадцать пятого лунного дня даже не требует аллегорического толкования, все символы носят вполне определенный и конкретный характер. Если же образы остаются непонятными, то прислушайтесь к своей интуиции - она вам подскажет правильную интерпретацию. Не пытайтесь Сновидения разложить по полочкам, не пробуйте их непременно «логически препарировать», сегодня истинна только интуиция, доверьтесь ей.

Эзотерика: 25 лунный день


В эзотерической христианской традиции в двадцать пятые лунные сутки, как правило, проводится Крещение. В остальных же школах также очень часто в этот день неофитов посвящают в различные таинства при помощи воды.

В некоторых школах сюген-до в двадцать пятые лунные сутки совершали практики стояния под водопадом, а йоги выполняли различные очистительные процедуры как с применением воды, так и собственно в воде.

Согласно тибетской астрологической школе, в это время женская энергия (в индийской традиции - Шакти) достигает своего апогея. Поэтому в Тибете этот день празднуют как день Дакини (хранительницы учений). Считается, что сегодня она распространяет свое благословение на всех живых существ.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 00:13 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
25-й лунный день И снова делаем денежные талисманы

Энергия 25-го лунного дня благоприятствует изготовлению талисманов. Именно сегодня эти магические предметы, созданные вашими руками и заряженные вашей энергией, обретут огромную силу и станут верными помощниками на пути к материальному благополучию. Многим кажется, что изготовить самостоятельно талисман очень сложно. На деле все совсем не так. Самое главное – сосредоточиться на своей цели и перенести силу своего желания на предмет, выбранный в качестве талисмана.

Монашеская защитная формула


Талисман – это вещь, которая впитала в себя энергию вашего желания. Поэтому ваша энергетика должна быть светлой, без «черных точек», которые возникают из-за зависти, злости, недобрых слов окружающих нас людей – иначе все это поселится в вашем талисмане, и его действие будет противоположно желаемому. Нам предстоит вечером сделать талисман, значит, весь день мы будем бдительны, не позволим загрязнить свою энергетику, а прямо с утра установим магическую защиту.
Наполните стакан чистой водой, бросьте в воду щепотку соли и перекрестите воду горящей церковной свечкой со словами: Иисус Христос – впереди, Богородица – надо мной, ангел-хранитель – позади, ангелы – по бокам, нет прохода врагам!

Произнести защитную формулу и перекрестить воду надо трижды. Затем выпейте воду.

По дороге на работу, с работы и днем.

Продолжаем оберегать себя от негативного влияния

В течение дня, если возникнет необходимость, можете повторить монашескую защитную формулу или установить любую из приводившихся ранее защит.

Ваш денежный ужин


Побалуйте себя каким-нибудь экзотическим блюдом. Лунный цикл подходит к концу, вы устали. Необходимо встряхнуться, ощутить какой-то необычный новый вкус. Если нет сил на полноценные блюда, купите тропический фрукт: манго, папайя, фейхоа.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 00:15 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
продолжение

Главный обряд дня: делаем талисман «Колесо изобилия»

Подкрепились? Завершим день созданием каменного колеса. Этот талисман издревле использовался американскими индейцами. Символика колеса связана с почитанием Неба, Земли, четырех сторон света и циклической природой всего сущего – временами года, сменой дня и ночи, рождением и смертью любых событий и переживаний. «Колесо изобилия» обладает чудесным свойством улавливать Космическую энергию и направлять ее на реализацию вашей цели.

Для создания колеса вам потребуются:

✓ камни разной величины, от 30 до 50 штук, в зависимости от размеров вашего колеса, которые вы определяете сами. Камни сгодятся самые обычные, вы можете просто собрать их на улице. Если же у вас есть возможность использовать драгоценные или полудрагоценные камни – не упускайте ее. С богатством связаны: кварц, янтарь, цитрин, малахит, нефрит, александрит, берилл, яшма, лазурит, топаз, изумруд;
✓ компас;
✓ поднос, стол, табуретка или любая другая гладкая поверхность, на которой вы будете выкладывать колесо. Удобнее всего использовать поднос, потому что потом колесо придется перемещать.

1. Начните обряд с энергетического очищения камней: для этого достаточно тщательно промыть их в проточной воде. Затем окурите камни, себя и помещение, где вы будете выкладывать колесо, любым очищающим благовонием, например ладаном.
2. Представьте себя под денежным дождем, с пачками купюр в руках или в окружении вещей, о которых вы мечтаете. Постарайтесь вложить в «картинку» максимум эмоций: «Мне позарез нужны деньги!!! И они у меня – будут!» Держать «картинку» перед мы сленным взором нужно в течение всего времени создания «колеса изобилия». Погрузитесь в нее и старайтесь больше ни о чем, кроме денег, не думать и ни на что (кроме, естественно, колеса) не отвлекаться.
3. Установите площадку для колеса – табуретку или поднос. Положите в ее центре самый крупный камень и окружите его кольцом из семи камней меньшего размера.
4. На некотором расстоянии от этих камней расположите по сторонам света четыре так называемых кардинальных камня. Начните с востока, символизирующего восход Солнца и начало новой жизни, и двигайтесь по часовой стрелке, обозначая камнями юг, запад, север.
5. Выложите камнями спицы, расположив по три камня от кардинальных в каждом направлении. Начать нужно опять же с востока и двигаться по часовой стрелке. Таким образом, спицы вашего колеса получатся сориентированными по сторонам света. И наконец, используя любое количество камней, соедините наружные камни друг с другом так, чтобы получилась окружность.
6. Затем поместите внутрь колеса какие-нибудь атрибуты богатства: монеты, золотые изделия, драгоценные камни… Подойдут любые предметы, которые лично у вас ассоциируются с благополучием.
7. Положите ладони на колесо и, продолжая визуализировать себя с деньгами, мысленно передайте ему свою энергию и постарайтесь ощутить ответный энергетический поток.
8. «Колесо изобилия» готово. Оставьте его на несколько часов, а потом, не разбирая, переместите куда– нибудь в сторонку и оставьте там на месяц. Энергия, которую вы заложили в колесо, будет потихоньку высвобождаться и направляться на реализацию вашего намерения.
9. В следующий 25-й лунный день разберите колесо, очистите камни и сделайте новое.

Делайте колеса изобилия до тех пор, пока в ваших финансовых делах не наметится прогресс. А это, поверьте, произойдет очень скоро!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 00:18 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
25 Лунный день
IV фаза Луны
( Четвёртая четверть, Убывающая Луна) -
День - спокойный и благоприятный


Символ дня - черепаха. Поэтому, сегодня никуда не стоит торопиться, нельзя начинать важные дела. Если не успели их сделать вчера, то лучше немножко подождите до следующего благоприятного периода.

Обязательно нужно каждому заглянуть в свой внутренний мир, поразмышлять о своем поведении, своей жизни. Это хороший день, для решения своих личных проблем и повседневных забот. Энергия луны, дает людям возможность успокоить себя и найти правильный путь.

Двадцать пятые лунные сутки - это время подведения итогов, духовных размышлений. Именно сегодня, человек должен понять, есть ли у него движения в жизни, или он стоит на месте. Эму стоит подумать над тем, что нужно делать именно сейчас, а что перенести на позже.

Активные действия не принесут сегодня какого-то заметного результата, но зато могут надолго вывести из состояния душевного покоя и равновесия, так что, день стоит посвятить себе. Но будьте объективны и справедливы: главная задача в том, чтобы научиться находить гармонию с самим собой.

Двадцать пятые лунные сутки - День мудрости и справедливости. Сегодня, если не удастся достигнуть поставленной цели, не идите напролом, удачи не будет. Подождите несколько дней, и все решится само собой. может вы увидите, что это не ваш путь, а может быть ваша задача нуждается в корректировке и вы будете очень рады тому, что у вас не получилось сделать так, как вы задумали ранее.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 00:21 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Бизнес Возможно, будут успешны переговоры по предполагаемому партнерству и заключение долгосрочных контрактов. Но, любая сделка, заключенная в 25 лунный день должна быть тщательно продумала и проверена, лучше даже, если несколькими людьми. Необдуманно заключенную сделку или договор будет довольно – таки трудно исправить. Для внесения корректив потребуются значительные усилия и дополнительные вложения, не говоря уже о потерянном времени.

Деньги 25 лунный день обещает принести неплохую финансовую прибыль.

Торговля Двадцать пятый лунный день благоприятен для совершения торговых операций, причем в любой области

Недвижимость Отличный день для любых операций с недвижимостью

Новые дела Уверено продолжайте ваши начатые дела, но не начинайте ни в коем случае новые.

Принятие решений Обязательно обдумайте каждый шаг, хорошенько проанализируйте ситуацию, а уж потом принимайте решение и действия.

Судебные дела Сегодня – день справедливости. Можно подавать иск в суд.
Если вы отстаиваете справедливость в суде и слушание назначено на двадцать пятый лунный день, считайте, что вам крупно повезло. Не забудьте только, что эмоции в суде недопустимы, и выиграть вы можете только в том случае, если будете сосредоточены и рассудительны, а главное - абсолютно спокойны.

Переезд Прекрасный день для переезда на новое место жительства

Командировки День хорош для командировок

Сновидения Благодаря сегодняшним сновидениям вы сможете понять, что же происходит в вашем глубоком подсознании. Астрологи всех школ склоняются к тому мнению, что сегодняшние сны являются пророческими. Они несут в себе глубокий смысл, поэтому следует относиться к ним с особой серьёзностью.

Здоровье Состояние здоровья в этот день не вызывает опасений. Оно стабильное. Заболевания, если таковые имеются, не начнут прогрессировать, но и не излечатся.
Если вы решили прибегнуть к методам нетрадиционной медицины, сегодняшний период подойдёт как никогда кстати. Можно заняться теми методиками, которые практикуют лечение водой. Это наиболее эффективный способ для двадцать пятого лунного дня.

Органы тела Сегодня ранимы органы чувств, голова, уши.

Медицина Ни в коем случае не начинайте прием новых лекарств. Оно может плохо отразится на вашем самочувствии. Не рекомендуется прокалывать уха, лечить ушную раковину.

Уход за телом
Хорошо заниматься очищением организма от шлаков, показано лечебное голодание. Совершенно неподходящий день для пирсинга (возможны нагноения и воспаления).

Уход за волосами
Любые манипуляции с волосами ни к чему хорошему сегодня не приведут. Поскольку двадцать пятый лунный день негативно влияет на личность и психу людей, то стрижку лучше отложить. После сегодняшней стрижки, волосы будут очень медленно расти. Если вы все таки настроении поменять сегодня свой имидж, то можете покрасить волосы в натуральный цвет.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 00:24 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Брак 25 лунный день считается не благоприятным для похода в ЗАГС. Люди могут просто подать заявления или начать совместную жизнь, но только не заключать брачный союз. Брак который будет создан в этот день, будет неудачным. Финансовые проблемы и конфликты в отношениях будут всегда и везде. Для тех кто намерен расторгнуть брачный союз, этот день является одним из лучших из дней. Поскольку весь процесс пройдет мирно и без конфликтов.

Зачатие Зачатый в этот день ребенок будет находиться под покровительством; с детства у него будет мудрость старца, дар предвидения и отличная интуиция; вероятна скрытность и некоторая медлительность; главное – помешать ему ставить цель превыше средств ее достижения.
Ребенок, зачатый в 25-й лунный день, проведет жизнь под знаком тайны. Ему будет сопутствовать все сокровенное, необъяснимое. Он выберется из самых сложных ситуаций с помощью покровителей или каких-то непредвиденных ресурсов и средств. Он будет обладать способностью к предвидению будущего. Его интуиция окажется безукоризненной, не подведет ни его, ни того, кто к ней обратится, поэтому его предчувствиям следует доверять.

Родившиеся в этот день У рожденных в этот лунный день уже в детстве проявляется тяга к поиску истины, а также интерес к духовному развитию. Желательно в этот период поддержать ребенка, проявить понимание и помочь ему в изысканиях. Помимо этого хорошо с малых лет развивать у таких детей творческие нотки, учить четко выражать свои мысли и формулировать возникающие идеи. В этом случае родившиеся в двадцать пятый лунный день сможет прожить интересную, творческую жизнь, а не превратится в философа с задатками тунеядства. Считается, что в двадцать пятый лунный день рождаются гадатели, пророки.

Искусство Сегодняшний день не влияет на занятия искусством

Творчество Этот день лунного календаря вполне подходит для продолжения творчества

Наука Научным сотрудникам рекомендуется продолжать работу в прежнем темпе. Заметных влияний на их деятельность сегодняшний день не окажет.

Учеба Студенты могут заняться самообразованием, но сдавать сегодня экзамены не рекомендуется.

Гадание Сегодня стоит задавать вопросы картами о своем прошлом , о том, какие насущные советы вам могут дать Высшие силы

Эзотерика В Тибете 25 лунный день празднуют как день Дакии (хранительницы учений). Считается, что сегодня она распространяет свое благословение на всех живых существ. Тибетская астрологическая школа считает, что в это времья женская энергия (в индийской традиции - Шакти) достигает своего апогея.
Еще в этот день йоги выполняли различные очистительные процедуры в воде, или с помощью воды.
В эзотерической христианской традиции в двадцать пятые лунные сутки, как правило, проводится Крещение.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 00:27 | Сообщение # 28
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Питание Сегодня лучше поголодать. Не ешьте тяжёлую пищу. Ограничьте себя в принятии пищи с большим содержанием белков, например - грибов. А также откажитесь от употребления дыни. Пейте большое количество жидкости, потому что она способствует выведению шлаков. Можете употреблять молочные продукты, но в небольшом количестве.

Диета Хорошо заниматься очищением организма от шлаков, показано лечебное голодание.

Алкоголь Нужно отказаться совсем от алкогольных напитков и даже пива

Курение Постарайтесь отказаться от курения

Смена места работы
Сегодня плохой лунный день для смены рода деятельности

Общение с начальством
Во второй половине дня есть шанс получить поддержку от начальства

Выяснение отношений Очень неподходящий день для споров

Общение Двадцать пятый лунный день - время, когда мы можем многое понять о сущности наших отношений с любимыми.

Путешествия
Луна особенно благоволит путешественникам (но, плавать и кататься на лодке в этот день не стоит).

Отдых Можно устроить и тихий домашний отдых, или отдых на природе у водоема, с родственниками или единомышленниками по духу

Физические нагрузки
В этот день лунного календаря возможны умеренные физические нагрузки

Работа по дому
Сегодня - подходящее время для легких домашних дел, которые не требуют спешки.

Символы Черепаха, раковина, урна, сосуды с живой и мертвой водой

Камни, сигнатуры Красная яшма, соколиный (голубой и синий) глаз, полевой шпат, тигровый (рыжий) глаз, кошачий (зеленый) глаз, празем, все окаменелости (дерево, уголь, раковина), гелиотроп, розовый мрамор

Приметы
Любой знак в этот день должен восприниматься как указание

Медитации Определение своей миссии, идеалы возможного в человеке, общение с Ангелом Хранителем.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 08:37 | Сообщение # 29
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Лунный день – секретный код судьбы
Рожденные в 25-й лунный день
Люди этого дня спокойны и уравновешенны, не проявляют бурных эмоций (что вовсе не значит, будто они их не испытывают). Если вы родились в этот день, избегайте поспешных действий. У вас это получится, ведь человек, рожденный в 25-й лунный день, немного медлителен, он никогда и никуда не торопится. Поэтому он всегда и везде успевает. Его сила не в том, чтобы бежать впереди всех, а в том, чтобы ждать своего часа. И когда другие падают от изнеможения, он выходит вперед и берет в свои руки шанс, к которому стремились многие. Благодаря этому гениальному умению ждать он часто выходит победителем. А поскольку он удивительно терпелив, то способен переждать любую бурю. В ожидании ему помогают мудрость и знание простого закона: все приходит в свое время. Такого человека нельзя торопить. Он терпелив, но если его довести, то может и отомстить, даже если придется ждать много лет.
Внутренняя сила этого человека поистине огромна. На первый взгляд кажется, что он должен быть матерым консерватором. Но оказывается, это далеко от истины. Его жизнь интересна, насыщена и полна впечатляющих событий.
Людям этого дня следует обращать внимание на сны: они у них очень часто бывают вещими. Ему нельзя долго раздумывать над кошмарными снами: он способен переводить фантазии и сны в реальность. Вещие сны для него вполне естественны, ведь он имеет безотказную интуицию в сочетании с отменной логикой. Он способен рассуждать здраво, даже увязнув в самой критической ситуации.
Человек 25-го дня с детства отличается высоким интеллектом. Многое занимает его мысли, но жить ему будет легче, если он не станет забивать голову ужасными фантазиями. Такой человек будет счастлив.
Будьте умерены в физической нагрузке, откажитесь от грубой пищи.

Гороскоп зачатия
Зачатый в 25-й лунный день
Ребенок, зачатый в 25-й лунный день, проведет жизнь под знаком тайны. Ему будет сопутствовать все сокровенное, необъяснимое. Он выберется из самых сложных ситуаций с помощью покровителей или каких-то непредвиденных ресурсов и средств. Он будет обладать способностью к предвидению будущего. Его интуиция окажется безукоризненной, не подведет ни его, ни того, кто к ней обратится, поэтому его предчувствиям следует доверять. Такой человек обладает развитым умом с ранних лет, в зрелом возрасте он поражает своей мудростью. Он не любит рассказывать о себе, никогда не раскроет душу первому встречному и даже другу раскроет не каждую свою тайну. Что творится в глубине его души, ведомо только Небу, от людей он предпочитает скрывать свои волнения и надежды. Многие будут считать его неудачником, но важнее, что станет думать о себе такой человек сам. Для него очень важно жить по совести. Преодолевая препятствия, ему нельзя «работать локтями» и «идти по головам»: если он пожертвует другими ради своих целей, это не принесет ему добра.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 08:41 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


Следование правилам фэн-шуй помогает налаживать отношения, добиться внутреннего согласия, умиротворения и спокойствия в душе. Для того чтобы привлекать положительные эмоции и положительную энергию, используются специальные фигуры, называемые талисманами фэн-шуй. Обычно талисманами являются миниатюрные скульптурные изображения существ, предметов и животных, имеющих значение как символы. В древнекитайской науке выделяются четыре главных символа, которые также называют небесными защитниками. Это изображения статуэтки дракона, феникса, тигра и черепахи. Чёрная черепаха также называется хранительницей очага дома. Другое название черепахи в восточных методиках – Чёрный воин.

Согласно представлениям о мире, развитым в фэн-шуй символ черепахи должен храниться в каждом жилище. Если в доме нет изображения этого животного, то она хотя бы должна находиться возле дома. Так по китайскому учению роль этого животного может сыграть земляное возвышение – холм, напоминающий собой панцирь животного или высокое здание со стороны заднего двора.

Черепаха в фэн-шуй

В Европе черепахе приписывается медлительность, малоподвижность и мягкотелость. В Азии она служит символом беспрекословного движения вперёд, стабильного развития, ответственности за материальное благополучие. В отличие от европейского способа мысли восточные учения, в том числе фэн-шуй приписывают образу черепахи только положительные качества: такие как долголетие (действительно в природе гигантские черепахи живут больше столетия), мудрость и богатырское здоровье. В Китае это животное считается защитником всех людей. Возможно, эти поверья хранят свои корни в мифах о том, что черепаха наряду с китами животное, на котором держится земля.

Значение черепахи как талисмана по фэн-шуй


Это животное медленно, но верно движется вперёд, поэтому в этой сложной науке главными положительными чертами талисмана является то, что её образ на вашем столе в виде лампы или статуэтки привлечёт дополнительную удачу, улучшит жизнедеятельность, поможет собрать и сконцентрировать мысли, приведёт к неукоснительному росту благосостояния и доходов.

Талисман черепаха


Талисман черепаха, используемый человеком, окажет энергетическую поддержку в первую очередь главе семьи, тому, кто является её опорой. Поэтому можно с уверенностью заявлять, что отцы семейств, использующие в качестве личного талисмана её образ, будут защищены от резких перепадов в карьере и жизни.

Среди черепашьих качеств помимо защиты и притягивания успеха, можно выделить и то, что это животное является символом тяжёлого труда, который будет оценён по достоинству. Чёрная черепаха как образ, используемый в фэн-шуй, считается покровительницей северных стран. Рекомендуется при использовании фигурки на работе держать её в северной части кабинета, а само рабочее место сделать на северной стороне здания, либо иметь окно, выводящее на север.

нет доступа
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація