Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
26-й лунный день
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 09:04 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


26-й день Луны. Символ — жаба. Жаба, как и змея, — олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями.
Очень опасный день. Ничего не следует предпринимать нового — начатые дела увязнут в болоте иллюзий повседневности и принесут только потери и ущерб.
В этот день вы, как правило, теряете остатки энергии в разговорах, поэтому будьте внимательны к тому, кто вас хвалит, кто заставляет вас обманываться в себе и отвечать взаимной лестью. Лучше уж примите человека, который обругает всех, в том числе и вас.
В двадцать шестые лунные сутки происходит переход Луны в бальзамическую фазу. Это последняя фаза цикла, когда один цикл приходит к завершению для того, чтобы освободит место для нового лунного цикла и новой возможности роста семени. Двадцать шестые лунные сутки — это так называемый период «опустошения», когда увядание растения уже становится явным и заметным, когда необходимо начинать освобождаться от всего, что уже изжило себя.

Двадцать шестой лунный день энергетически не стабилен. Символами дня выступают Жаба и Болото, олицетворяющие темную природу человека и духовное разложение. С другой стороны день проходит под знаком Водолея, символизирующего точку перехода, преодоление человеком его животной природы и вступление на более высокую ступень духовного совершенства. В связи с этим и проявляется постоянная нестабильность дня, в течение которого вы раскачиваетесь как маятник, без конца переоценивая ранее расставленные приоритеты и принципы, внутренние ценности. Что в результате может привести вас к выводам, которые могут не понравиться.

Это время – достаточно тяжелый период, требующий концентрации всех физических и духовных сил для сохранения спокойствия и выдержки в это непростое время, когда существуют всевозможные провокации и искушения поддаться соблазнам. И все для сохранения не столько того, что является идеальным, но и страх потерять то, что воспринимается целесообразным, хотя фактически является грузом, тормозом для того нового, что должно воплотиться в следующем цикле.

В 26 лунные сутки наблюдаются перепады настроения. Это время ссор и скандалов, существует опасность участия в авантюрах, ограбления, угоны, аварии и вообще, возможны ситуации, связанные с нарушением закона, способные закончиться заключением за решетку. Лучше в эти лунные сутки в путешествие не отправляться и ограничить контакты, избегая суеты, расходуя энергию экономно.

А вот обещания давать – время, наоборот прекрасное, а также для всего, что связано с обретением духовных знаний и мудрого наставника вообще. Это день познания худшей стороны как в окружении, так и в себе.

Приметы 26 лунного дня: встреча человека с полными сумками или ведрами – знак того, что по жизни вы двигаетесь верно. Молния во сне или наяву – предупреждение о неукрощенной гордыне и тщеславии.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 10:29 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Гороскоп от Павла Глоба О чем молчит Луна
26-й лунный день
Символ - жаба, болото.
Жаба, как и змея, - олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями.
Это один из самых критических, опасных дней (но не сатанинский), в который люди ругаются (т.е. квакают), напрасно суетятся, тратят много энергии на болтовню. Именно в этот день человек может перерасходовать свою энергию, силу, поэтому во всех священных текстах звучит предупреждение от напрасного расхода энергии. Лучше в двадцать шестой день воздержаться от активной деятельности, отдыхать или быть разумным и экономичным в делах, связанных с энергетическими затратами.
Это день воздержания и поста, хотя воздержание не так обязательно, как пост. Если в этот день человека обуревает желание приписать себе все заслуги - это в частности, результат неправильно прожитого одиннадцатого лунного дня. Желателен выход на Учителя, на традицию, испытание на правильность любого учения и учителя. Необходимо отсечение ложных связей и контактов, избирательность общения. Надо стремиться к познанию жизни, худшего в людях, к трезвой оценке действительности, снятию всех и всяческих "масок". В противном случае нас будут травить, над нами могут глумиться, проявляя ханжество и грубый материализм. В противоположный двенадцатому дню в двадцать шестой день Луны воздействовать на сердечный центр - анахата-чакру - противопоказано.

В двадцать шестой день Луны высока вероятность ограблений. Если в этот день, выходя из дома, встретишь человека с полными сумками или ведрами, то можно считать, что идешь по жизни правильно, если же во сне или наяву увидишь молнию - это предупреждение о том, что не укрощены гордыня и тщеславие.
Люди, рожденные в этот день, призваны всю жизнь молчать, давать обеты, обещания и выполнять их, брать на себя любую аскезу.
Камни двадцать шестого лунного дня - аурипигмент, желтый нефрит, жадеит, хризопраз.

26 лунный день. Лягушка
Это день препятствий и иллюзий. Самый опасный день месяца. Возможна напрасная суета, трата энергии на болтовню. Велико искушение поддаться иллюзии собственных достижений. Воздержитесь от активной деятельности, больше отдыхайте. Проявлять избирательность в контактах. Если вас хвалят, попытайтесь понять истинные мотивы человека. Не обольщайтесь. Если вас ругают, сохраняйте спокойствие. Можно выполнить для этого простую практику дыхания с полным выдохом и легким вдохом. Чтобы меньше сталкиваться с иллюзиями, постарайтесь устроить себе день тихого отдыха.

Символ этого дня – лягушка, олицетворяющая одновременно мудрость и трясину. Воспринимайте трудности как уроки и все проблемы как задачи, помогающие не увязнуть в болоте и обрести почву под ногами. Любая активность дается тяжело, и вы чувствуете себя в плену трясины. Не пытайтесь бороться со стихией, лучше используйте время, чтобы подумать об уже сделанном.

Аффирмация
Я ВЕРЮ В СВОИ СИЛЫ, Я ВИЖУ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ И НИКУДА НЕ СПЕШУ! Я ВЕРЮ В СЕБЯ!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 10:31 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Двадцать шестые лунные сутки

Настрой на день
Я есмь Божественное существо света, принявшее человеческий облик, чтобы нести на Землю энергии Бога, энергии любви, мира, покоя, благодарности, радости, тепла, заботы, удачи, счастья. Сегодня я учусь делиться светом, любовью и истиной, принесенными мною из Божественного дома.
Мне дана почетная миссия первопроходца – в числе маяков света, призванных освещать путь тем, кто идет следом. Это прекрасная, хоть и трудная миссия, и сегодня я принимаю ее на себя с благодарностью Творцу. Нести свет – это моя естественная суть. Мне ничего не нужно для этого делать. Мне нужно только пребывать в любви и свете.
Я прошу Бога дать мне Божественную мудрость, чтобы распознавать ситуации, когда можно вслух говорить о своих истинах, а когда лучше промолчать. Даже в моем молчании – свет, и тот, кому нужно его увидеть, тот увидит, и тот, кто хочет идти к свету и любви, тот пойдет к свету и любви, движимый и вдохновляемый моим примером.
Я мастер света, я мастер энергии, я трансформирую в свет и любовь все темное и диссонансное, потому что остаюсь в свете и любви, что бы ни происходило вокруг. Я сохраняю мир в своей душе всегда и везде. Я желаю любви, света и мира всем людям на Земле и всем душам во Вселенной.

Рекомендации на день
• Не время проявлять активность, браться за сложные дела.
• Побольше отдыхайте или занимайтесь обычными текущими делами, лучше такими, которые делаются почти автоматически.
• Если есть неотложная серьезная работа, отнеситесь к ней как можно легче, как к игре. Для этого отвлекитесь от мыслей о результате – отдайте его на волю Всевышнего.
• Это день внешней пассивности, которая сочетается с глубокой внутренней работой по трансляции любви и света Бога в окружающий мир. Мысленно направляйте потоки Божественных энергий всем тем, кого вы встречаете.
• Не поддавайтесь диссонансным эмоциям, даже если кто-то будет вас провоцировать.
• Если же вы все-таки поддадитесь диссонансным энергиям, следует немедленно это заметить, независимо от того, являетесь ли вы их источником или приняли их от кого-то другого. Как можно скорее нейтрализуйте их и затем трансформируйте в любовь и свет. Не нужно откладывать эту работу на потом, так как нежелательные последствия этих энергий могут проявиться очень быстро, если вы сразу не позаботитесь их нейтрализовать.
• Может пробудиться эго, которое заставить вас гордиться, кичиться или хвастаться чем-то. Контролируйте себя, чтобы не допустить подобного.
• Избегайте суеты и всего, что может ввергнуть вас в беспокойство и нервозность.


Упражнение. Цветок души

Примите удобную позу, закройте глаза. Представьте, что вы мягко покачиваетесь на волнах энергии Вселенной. Это теплые, приятные, ласкающие волны. Дышите ровно и размеренно, и представляйте, как с каждым вдохом у вас в груди расцветает прекрасный цветок. Это может быть лотос, или роза, или любой другой цветок, но он не реальный, а скорее энергетический – созданный из света. Он очень нежный, полупрозрачный, искрящийся, переливающийся, сияющий разными оттенками цвета. Каждый его лепесток – словно легкое, не обжигающее пламя.
Представьте, как открываются лепесток за лепестком – открываются навстречу миру, цветок абсолютно уверен, что мир встретит его любовью. Цветок с радостью являет миру свою раскрывающуюся красоту и ничего не боится.
Представьте, что вы становитесь таким раскрывающимся цветком. Дышите полной грудью и чувствуйте радость освобождения от страхов и напряжения, от недоверия и закрытости. Испытайте восторг раскрытия, расцвета красоты, явления себя миру.
Ваша душа – и есть прекрасный цветок, который жаждет расцвести, раскрыться. Позвольте себе это в медитации – и вы почувствуете перемены и в самом себе, и в своей жизни.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 10:32 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Двадцать шестые лунные сутки

Рекомендации на день
Сферы притяжения удачи: обыденные текущие дела; любая работа, которую можно выполнять автоматически; работа, которую можно сделать легко, играючи; медитативная практика; спокойный отдых.
• Все, за что возьметесь, делайте спокойно, без суеты и спешки.
• Делайте только неотложные дела, не беритесь за что-то новое и важное.
• При любой возможности отдыхайте.
• В этот день допускается пассивность и бездействие.
• Контролируйте свои мысли и чувства, не допускайте уныния и апатии.
• Старайтесь поменьше говорить.
• Можно размышлять о своих планах, мечтать, но не надо рассказывать об этом никому.
• Настройте себя на любовь и доброжелательность к миру и людям.
• Мысленно направляйте любовь и свет всем, с кем будете общаться.

Настрой на день
Я есмь Божественное существо света. Я несу в себе энергии Божественного дома. Я делюсь с людьми энергиями любви, света, добра, мира, покоя, удачи, радости, счастья. Я источник Божественных энергий. Я пребываю в любви и свете. Я направляю любовь и свет тем сердцам, которые готовы их принять. Я получаю отклик от таких же любящих сердец. Вместе мы умножаем количество любви на планете. Моя миссия – умножать количество любви. Я делаю это даже в молчании. Я делаю это даже в уединении. Любовь и свет моего сердца стирают границы между людьми. Одиночества больше нет. Я сохраняю мир в своей душе всегда и везде. Я желаю любви, света и мира всем людям на Земле и всем душам во Вселенной.

Аффирмации на день
• Я несу в себе энергии любви и света.
• Я желаю добра всем людям.
• Я живу в мире с самим собой.
• Я желаю любви и света всем людям.
• Я прощаю себя.
• Я прощаю других.
• Я живу в гармонии с собой и с миром.
• Мир добр ко мне.
• Я принимаю в свою жизнь только хорошее.
• Я желаю любви миру, и мир платит мне тем же.
• Я благодарен жизни за то, что живу.
• Я радуюсь каждому мигу жизни.
• У меня все хорошо.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 10:33 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Медитация
Я – Космос


Сядьте в удобную позу, плотно упритесь стопами в пол. Представьте, что они притянуты магнитом. Закройте глаза. Делайте глубокие вдохи и выдохи, на вдохе представляя, что вы вдыхаете потоки света, а на выдохе – что вы выдыхаете ваши страхи, тревоги, беспокойные мысли в виде серого тумана. Когда вы сможете представить, что и вдыхаете, и выдыхаете потоки света, значит, вы очистили ваш разум.

Теперь представьте, что вы растете, увеличиваетесь в размерах. Пространство вокруг вас будто растворяется, исчезают стены и прочие преграды. Вы дорастаете до потолка и растете все выше. Вот вы уже достаете головой до облаков. Вы чувствуете, как становитесь единым целым со всем миром.

Вы – часть мира, как капля является частью океана. Но при этом океан сливается с каждой каплей, и в капле отражается весь океан. Поэтому не только вы – часть мира, но и мир – часть вас.

Вы растете дальше, и вот уже вокруг вас космос со звездами. Он и вокруг, и внутри вас, потому что вы – часть этого космоса, и вместе с тем вмещаете его в себе.

Почувствуйте, как вы растворяетесь в космосе и становитесь им, при этом сохраняя свое сознание человека. Вы становитесь очеловеченным, одухотворенным космосом.

Представьте себе, что вы вдыхаете и выдыхаете потоки звездного света. Почувствуйте, как все ваше тело наполняется звездным светом. Вы дышите не только через нос, но как будто всем телом сразу. Вы и впитываете, и излучаете звездный свет.

Сохраняя ощущение звездного света в своем теле, представьте, как постепенно уменьшаетесь и снова возвращаетесь туда, где вы находитесь. Ощутите свои стопы, плотно «примагниченные» к полу. Сосредоточьтесь на потоках звездного света внутри вас.

Мысленно пошлите поток через стопы в землю, и представьте, что этот поток дошел до самых недр Земли. Это – ваша благодарность Земле и вместе с тем ваш дар ей – вы принесли на Землю еще частичку высоких вибраций – звездных энергий.

Затем мысленно через макушку головы направьте поток энергии вверх, как можно выше. Это ваша благодарность Вселенной и вместе с тем признание вашего родства с небесной, звездной семьей.

Вы – двуединое существо, земное и небесное одновременно. Запомните состояние, когда вы крепко стоите на земле, и вместе с тем вмещаете в себя весь космос. Это и есть обычное состояние существа двойственной природы – ангела в человеческом облике, каковым вы являетесь.

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 10:40 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Визуализация
Преображение в любви


Примите удобную позу, закройте глаза, дышите глубоко, свободно и спокойно. Представьте перед собой человека, отношения с которым вы хотели бы улучшить. Может быть, вам не нравится, как этот человек относится к вам, или, наоборот, вы испытываете к нему не лучшие чувства, и это доставляет вам дискомфорт.

Мысленно окружите этого человека светом. Представьте, что направляете ему потоки любви и света от своего сердца. Представьте, что обращаетесь к нему не как к человеку, а как к Божественной сущности, и скажите (мысленно или вслух): «Я знаю, что на самом деле ты меня любишь. Я тебя тоже люблю ».

Представьте, что с этими словами направляете ему потоки любви и света от своего сердца, и в них он преображается. В нем проявляется все лучшее, что было скрыто от вас. Вы видите его глазами любви. Представьте, что и он смотрит на вас глазами любви, и видит все лучшее в вас.

Мысленно попросите у него прощения за то, что раньше видели в нем темные стороны, а светлые не замечали. Затем простите его за то, что и он, возможно, не видел лучшее в вас. Представьте, что ваши отношения изменились к лучшему. Они теперь основаны на взаимном уважении, понимании, добре и любви. Чем дольше и ярче вы будете визуализировать эту картину, тем скорее почувствуете изменения к лучшему в отношениях с этим человеком и в реальности.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 10:41 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
26-й лунный день

Имеет название "Жаба" и "Болото".В этот день идет процесс обольщения собственными достижениями. Очень опасный для нас день. Нужно быть очень внимательными к контактам и общаться только по внутренней симпатии. В этот день, как правило, теряют энергию в разговорах, поэтому не рекомендуется много беседовать.

В 26-й лунный день показано воздержание , пост и отдых. Нельзя рвать зубы. Начинать в этот день какие-то дела бесполезно, все завязнет , как в болоте. Полезны баня, массаж . Через пот идет сильное очищение. Надо стараться избегать дыма, который может исказить наши представления о себе, иллюзии тоже мешают правильно себя оценить.

26-й лунный день опасен ограблениями, причем не только на физическом плане, может быть ограбление мыслей и эмоций. Поэтому не нужно суетиться, проявлять тщеславие и гордыню.

В 26-й лунный день не следует есть круглые овощи (капусту,репу и т.д.). Из пищи в этот день предпочтительнее всего картофель, рыба и травы.

В 26-й лунный день у нас есть выход на Учителя, вот почему надо быть избирательными в контактах. Это тот человек, который в нужный момент скажет , что надо. В этот день вы должны быть внимательны к тому, кто вас хвалит и кто заставляет обманываться. Лучше принять человека, который обругает и скажет, что вы не правы.

Очень хорошо увидеть в этот день человека с полными ведрами или с полными сумками, особенно когда в первый раз выходите из дома. Есть специальные практики на выход из дома. Находясь в доме, вы тем самым находитесь под защитой, а выходя из него , вы должны сознательно закрывать за собой двери. Переступая порог, необходимо ментально понять, что имеете защиту в ином мире. Хороши любые защитные слова, когда переходите порог. Порог является очистительным местом. Если он проработан, то не пропустит врагов.

Но из дома мы часто выходим просто так. Обязательно надо посмотреть в зеркало, взять с собой двойника. Если человек вернулся, то надо второй раз посмотреть в зеркало. Можно посмотреть на свои ногти. Пальцы рук и ногти являются выходами энергетических каналов Если вы соедините все четыре пальца,приложите к ним большой, посмотрите на обе руки и скажете: "Голы ногти , оголи глаза злым людям", это будет защита от сглаза на весь день, потом плюнуть три раза через левое плечо. Можно повторить это три раза. С левой стороны у нас находится демон, а с правой - ангел-хранитель. Всегда,когда услышите плохое, не принимайте это на себя, многие люди хотят нас сглазить. Лучше говорить :"Чур меня".

С 26-м лунным днем связана чакра Кундалини. Неправильную самооценку мы можем отследить по тому, как к нам относятся люди в этот день. Если человек сильно обольщается на свой счет, то в этот день над ним будут глумиться по мелочам и по большому счету. Очень хорошая практика: не отождествляться, т.е. принимать все и воспринимать все , как проходящее мимо, особенно если 26-й лунный день еще падает на понедельник. Представьте себя камнем на дороге, вокруг которого происходят какие-то события. Это практика понедельника, и ее очень полезно практиковать в 26-й лунный день. Надо ни с чем не отождествляться, а воспринимать происходящее , как на спектакле.

Люди, рожденные в 26-й лунный день, живут очень сложной , тяжелой жизнью, потому что у них идет постоянный процесс внутренней самооценки. Им лучше молчать, так как в разговорах они будут терять энергию . Обычно такие люди интуитивно чувствуют это и молчат. Один из способов поднятия своего духовного уровня для людей, рожденных в 26-й лунный день, является выполнение своих обещаний. Это будет способствовать реализации той энергии, которую они имеют. Трудно,но необходимо. Вообще, люди, рожденные в четвертую фазу Луны, имеют очень большой опыт. Они уже многим обольстились и поэтому понимают,как надо правильно жить.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 10:43 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
26 лунный день, Двадцать шестые лунные сутки

Энергетика дня: пассивный день

Счастливое число 26 лунного дня: 8; стихия дня: Земля.

Счастливый цвет 26 лунного дня: голубой, морской волны и лазоревый.

Медитации: молния, тишина.

Камни: аурипигмент, желтый нефрит, жадеит, хризопраз.

Счастливый день недели 26 лунного дня: пятница.

Счастливое направление 26 лунных суток: Северо-Восток.

Преобладающая форма 26 лунных суток: квадрат, вытянутый горизонтально прямоугольник.

Символ 26 лунного дня: Жаба; Болото, Лягушка-путешественница, Омут, Трясина.

Ключевые слова:
плавный переход от апатии к новым целям, обновление движения, разоблачение зла, понимание сути жизненного процесса, следование естественным природным ритмам, четкое определение своих жизненных позиций.

Ангел–Хранитель 26-х лунных суток:
Фаргас - Хранитель влаги Луны. Ангел исцеления. Гений справедливости. Двадцать шестой ангел-хранитель призван врачевать все женские недуги. В его власти таять лед и укрощать пламя. Фаргас избавляет от лишних хлопот и неприятностей. Он оберегает от всех недругов и врагов и уберегает от пленения и заточения. Этот Ангел хранитель создаёт за такие черты характера и личные качества как нежность, амбиция, чуткость, терпение и усердие.

Основные свойства дня


Жаба, как и змея – олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никокой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственным достижениям.

Очень тяжелый период, когда нужно собрать все свои физические и духовные силы, чтобы не поддаться на различного рода провокации и искушения. Необходимо сохранять спокойствие и выдержку, относиться ко всему происходящему с некоторой долей иронии и во что бы то ни стало не терять чувство юмора.

Двадцать шестой лунный день тяжел не столько своими передрягами, сколько эмоциональными всплесками. Настроение людей скачет словно лягушка - еще минуту назад кто-то смеялся, а теперь уже плачет, не успели оглянуться, а добродушная личность вдруг превратилась в сущего тирана и изувера. Эти лунные сутки чреваты такими неожиданностями.

Главная же опасность двадцать шестого лунного дня заключается в его способности «затягивать в трясину», то есть преобладающие сейчас эмоции затянут вас в себя, словно болото. Недаром же болото - один из символов этих лунных суток.

Если настроение будет грустным и тоскливым, то к концу лунного дня вы, что называется, «по самые уши» погрязнете в депрессии и вытащить вас оттуда уже никто не сможет. И наоборот, если вы будете много смеяться и радоваться, то в скором времени обнаружите, что ваш смех представляет собой не что иное как нервный припадок, вы смеетесь не столько потому, что вам смешно, сколько содрогаетесь от нервных судорог.

Сегодня соблюдение золотой середины в эмоциональном плане очень важно, так как день чреват сильной эмоциональной нестабильностью, большими, крайне противоположными перепадами настроения, ведущими к возникновению огромного количества конфликтов, ссор и скандалов.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 10:43 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
26-й лунный день - В двадцать шестые лунные сутки высока вероятность ограбления и воровства. Сегодня легко попасть под чужое негативное влияние, вас попытаются уговорить принять участие в каком-либо авантюрном мероприятии, которое может закончиться для вас тюремным заключением. Поэтому будьте осторожны, если у вас хоть на секунду возникну сомнения насчет праведности своего поступка, лучше тут же прекратит его, иначе вас ждут неудачи и большие проблемы.

Особенно осторожными нужно быть автомобилистам: аварии, столкновения, угоны - вот далеко не полный список того, что ждет тех, кто отнесется к сегодняшнему дню невнимательно.

В двадцать шестые лунные сутки также важно не относиться к себе слишком серьезно, не впадайте в фатализм и, как говорится, не делайте из проблемы проблему. Будьте проще, обходитесь малым и довольствуйтесь тем, что есть. Крайне противопоказано в этот период завидовать или испытывать ненависть.

Расслабьтесь. Как уже говорилось, данное время похоже на болото - чем больше будете напрягаться и суетиться, тем сильнее оно вас затянет в трясину.

Очень нежелательно сегодня отправляться в дорогу или командировку. Как бы хорошо путешествие не началось, оно все равно закончится неудачно. Вы потеряете больше, чем найдете.

Тибетская астрологическая школа считает, что это время благоприятно для того, чтобы давать различные обеты и клятвы. А кроме того, согласно тибетским поверьям, двадцать шестой лунный день - день обретения всего желаемого, но в первую очередь, духовных благ.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 10:45 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Влияние социальное

Плох для любого общения, хорош для адвокатов.

Влияние мистическое


Работают над текстами, книгами. Лучше избегать перенапряжения или работы с непроверенным материалом. Часто приходит гордость, после тоска. Можно работать над этими свойствами. Легко перерасходовать силы, поэтому всю работу проводить осторожно.

В двадцать шестой день Луны высока вероятность ограблений.

Если в этот день, выходя из дома, встретишь человека с полными сумками или ведрами, то можешь считать, что идешь по жизни правильно; если же во сне или наяву увидишь молнию – это предупреждение о тот, что не укрощены гордыня и тщеславие.

Люди, рожденные в этот день, призваны всю жизнь молчать, давать обеты, обещания и выполнять их, брать на себя любую аскезу. Трудная жизнь, гордецы.

Влияние на зачатие


Ребенок, рожденный в этот день, будет богатым. Его ждут слава, великие достижения, почести. Возможно и опасное самолюбие. Опасное, потому-что за все нужно платить.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 10:46 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Деловая сфера: 26 лунный день

Для Бизнеса двадцать шестые лунные сутки - опасный период. По возможности лучше отложить любые финансовые операции, воздержаться от заключения контрактов, сделок и любых торговых операций. Считается, что все дела, связанные с Бизнесом, в этот день обречены на неудачу, даже если поначалу кажется, что все идет как нельзя лучше.

В рабочем коллективе в это время могут возникнуть серьезные и нешуточные скандалы, ссоры и конфликты.

Рекомендуется устроить для всех рабочих отдых или сделать так, Чтобы работа в этот день была легкой и не требовала излишнего напряжения сил.

В двадцать шестой лунный день могут взыграть амбиции, возникнуть споры об авторитетах, имеющие все шансы перейти на выяснение отношений. Будьте осторожны, не допускайте высокомерия со своей стороны, вы можете от этого много потерять.

Супружество и свадьба: 26 лунный день


Не очень удачный день для заключения Браков. Сегодня можно быть очень жестоко обманутым. Если второй день свадьбы приходится на двадцать шестой лунный день, его лучше отменить, иначе вам не избежать скандалов, драк и других проявлений негативных сторон человеческого характера.

Здоровье: 26 лунный день

Тем, кто занимается спортом, сегодня рекомендуется устроить себе отдых или хотя бы вдвое сократить нагрузки. Здоровье сейчас весьма уязвимо, достаточно малейшего повода, чтобы вызвать обострение уже имеющихся заболеваний или получить травмы.

Полезны сегодня массаж и косметологические процедуры, работа с акупунктурными точками.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 10:47 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Секс и эротика: 26 лунный день

В двадцать шестые лунные сутки от сексуальных отношений лучше воздержаться, так как они все равно не приведут к ожидаемому удовлетворению. Сегодня как никогда противопоказаны все «левые» половые связи и секс с незнакомцами.

Женщинам желательно вечером не выходить на улицы - высока вероятность быть изнасилованной.

Весьма вредно в двадцать шестой лунный день женщинам употреблять алкоголь. Начав с бокала вина, вы имеете все шансы закончить вечер в постели с незнакомым мужчиной, а то и не одним.

Сновидения: 26 лунный день


Образы сновидений этого периода отражают «теневую» сторону человеческой личности, в частности, область подсознания, связанную с пагубными привычками и пристрастиями. Сновидения показывают человеку кем он станет, если не сможет трансформировать свои негативные стороны в положительные.

Эзотерика: 26 лунный день

Двадцать шестые лунные сутки тибетская астрологическая школа считает благоприятными для посещения своего духовного наставника, учителя, гуру или для посещения церкви и храма. Хороший период для того, чтобы делать подношения, приносить жертвы, совершать гуру-пуджи (поклонение учителю) и так далее.

Лунный ритуал на 26 лунные сутки

Практика дня: Критический разбор собственных успехов

Найдите несколько минут в этот день, чтобы посмотреть беспристрастно на свою жизнь, на свои успехи и проблемы, особенно, если вас именно сегодня усиленно хвалят. Не обольщайтесь, это может быть провокацией! Лучше самому разбить в пух и прах свою самоуверенность. Это даст возможность избавится от иллюзий и таким образом открыть для себя обзор того, что действительно даст возможности для будущих успехов и достижений.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 10:51 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
26-й лунный день Снимаем с души бремя грехов, которое мешает нашему благосостоянию

У этого дня неблагоприятная энергетика. В первую очередь вас будет подстерегать опасность обольщения собственными успехами. Поэтому начало нового дела лучше всего отложить до более благоприятного момента – сегодня вы можете переоценить свои силы и взяться за то, что вам не по плечу. Сам понимаете, к чему это может привести.

Этот день таит и еще одну опасность – ограбления. И это касается не только денег. Вас могут ограбить энергетически. Лунный месяц близится к завершению, перед новолунием энергетика людей снижается, а энергетические «вампиры» ощущают это острее, чем все остальные, и всеми способами стремятся «подзаправиться». Сегодня значительно повышается риск стать «донором» во время общения с таким человеком. Поэтому будьте предельно осторожны при контактах с людьми, которых вы плохо знаете, или же с теми из своих знакомых, кто проявляет признаки энергетического «вампира».

На помощь вам придут защитные методики, рекомендованные для других неблагоприятных дней, а также обряды очищения. Сегодняшний вечер посвятите покаянным молитвам – они снимут груз с души и освободят дорогу энергии изобилия. Медитация прощения также будет уместна (см. 19-й лунный день).

Молитва ангелу-хранителю


Подготовку к покаянию начинаем с утренней молитвы.

Ангеле Христов, хранителю мой святый и по кровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да на в коем гресе прогневаю Бога моего; но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матери Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

Если вам нравится какая-то другая молитва – читайте ее. Очень важно, чтобы молитва находила отклик в душе.


По дороге на работу и с работы.


Молитва святому покровителю


Обязательно зайдите в храм и поставьте свечку своему святому покровителю. Прочтите перед его образом молитву. Текст молитвы вашему святому нужно найти заранее. Желательно выучить его наизусть – это очень полезное знание, оно не раз выручит вас в тяжелых ситуациях.Я вообще советую при любом сомнении, неудаче обращаться за помощью к святому покровителю. И начинать такое обращение нужно, конечно же, с молитвы.

Ваш денежный ужин

Еще одним символом изобилия являются супы. Это блюдо сочетает в себе много разных продуктов и специй. Советую сегодня вечером съесть какой-нибудь овощной супчик.

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 10:54 | Сообщение # 28
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Главный обряд дня: очищаем душу, готовим ее к изобилию

Эта молитва поможет вам успокоить ум, настроиться. Ее хорошо читать перед любой молитвой.

Символ веры
Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

А теперь основные молитвы сегодняшнего дня. Прочтите столько, сколько сможете. Не гонитесь за количеством. Лучше прочесть одну молитву, но от души, чем десять просто так, «для галочки». Пускай вас не смущает церковно-славянский язык. Не беда, если каких-то слов вы в молитве не понимаете. Важнее всего – искреннее стремление вникнуть в смысл молитвы и ваше душевное состояние во время чтения.

Ежедневная молитва о прощении грехов

Исповедаю Тебе Господу Богу моему и Творцу, во Святей Троице Единому, славимому и покланяемому Отцу, и Сыну, и Святому Духу, вся моя грехи, яже содеях во вся дни живота моего, и на всякий час, и в настоящее время, и в прошедшия дни и нощи, делом, словом, помышлением, объядением, пиянством, тайноядением, празднословием, унынием, леностию, прекословием, непослушанием, оклеветанием, осуждением, небрежением, самолюбием, многостяжанием, хищением, неправдоглаголанием, скверноприбытчеством, мшелоимством, ревнованием, завистию, гневом, памятозлобием, ненавистию, лихоимством и всеми моими чувствы: зрением, слухом, обонянием, вкусом, осязанием и прочими моими грехи, душевными вкупе и телесными, имиже Тебе Бога моего и Творца прогневах, и ближняго моего онеправдовах: о сих жалеокинна себе Тебе Богу моему представляю, и имею волю каятися: точию, Господи Боже мой, помози ми, со слезами смиренно молю Тя: пришедшая же согрешения моя милосердием Твоим прости ми, и разреши от всех сих, яже изглаголах пред Тобою, яко Благ и Человеколюбец.

Молитвы о прощении, заступлении и помощи


Эти молитвы помогут не только очистить душу, но попросить защиты и покровительства.

Молитва первая ко Господу
В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, Незлобиве Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, прими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желании моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего славлю вовеки. Аминь.

Молитва вторая
Господи, Ты видишь мою слабость, даждь ми исправление и сподоби мя любити тя от всея души моея и помышления, и подаждь мне благодать Свою, подаждь мне усердие совершать службы, приносить мою недостойную молитву и за все благодарить Тебя.
Молитва третья Господи Боже мой, Создателю мой, Благодетелю мой, не остави мене, Ты мне помоги творити волю Твою, Ты просвети мои мысленные очи сердечные, Ты просвети тьму мою, яко Тобою избавляюся от искушения.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 10:56 | Сообщение # 29
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
26 Лунный день
IV фаза Луны
( Четвёртая четверть, Убывающая Луна) -
Негативный, неприятный и опасный день


Символ дня - Лягушка, Жаба в Болоте, Трясина, Омут. Ее качества - богохульство, самодовольство, презрение к остальным. Если в вас проснулось желание почувствовать себя центром мира, то вы идете по неверному пути. Преодолеть в себе заносчивость можно только усиленным самоконтролем. Необходимо «сбросить лягушачью кожу» и научиться видеть искренность и добрые чувства под «лягушачьей кожей» других людей.

Негативный, неприятный и опасный день. Люди склонны к конфликтам, напряжены и совершают глупые поступки. Возрастает количество краж и ограблений. Не упускайте из виду свои вещи, когда находитесь в людном месте. Окружающие способны на совершенно бестолковые и непредсказуемые действия. Ограничьте круг общения.

Не ввязывайтесь в ссоры, не поддерживайте пустую болтовню. Если при вас начали сплетничать, уклонитесь от беседы или вовсе уйдите. Вас будут склонять к совершению всяческих пустяков. Не поддавайтесь, ничего хорошего вам это не принесет. Нельзя тратить энергию на глупости и авантюры, ее и так слишком мало, а впереди новый цикл.

Сегодняшний день негативно влияет на личность и психику человека. Вы можете впасть в самодовольство. Возникнет желание похвастаться, возвыситься над другими, преувеличить свои способности. Помните, что гордыня и корыстная ложь наносят удар не только вашей карме, но и вашему здоровью. Впоследствии вам будет очень стыдно за совершенные ошибки. Не реагируйте на злые шутки окружающих в ваш адрес, если таковые будут.

Относитесь спокойно к ханжам и лицемерам, избегайте конфликтов. Не теряйте чувства юмора, сегодня способность по-доброму смеяться над собой и миром станет вашим «спасательным кругом».

Близкие друзья могут указать вам на ваши недостатки. Это повод присмотреться к себе и подумать, что можно исправить в своем характере.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.05.2016, 10:59 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Бизнес Двадцать шестой лунный день очень плохой для роботы и бизнеса. Плох день для заключения договоров, сделок. Они могут, так и остаться на уровне вечных переговоров и пустых разговоров. Кроме того, сегодня есть вероятность столкнуться с мошенниками. Среди коллег на работе возможны скандалы, ссоры, конфликты. Постарайтесь все важные проекты отложить на потом, и дать возможность коллективу заняться чем-то необязательным в эти лунные сутки.

Деньги 26 лунный день считается неблагоприятным для любых важных дел и финансовых операций.

Торговля Неблагоприятен для торговых операций, покупок, – они чреваты пустой растратой денег.

Недвижимость Никаких операций с недвижимостью проводить не рекомендуется.

Новые дела Дела, начатые в этот день лунного календаря, дают обратные результаты

Принятие решений Можно решать простые вопросы, но не стоит принимать серьёзных решений.

Судебные дела Хороший день для адвокатов. Они без каких либо усилий выиграют свое дело, защищая клиента в суде.

Переезд Переезд перенесите на более подходящий день

Командировки Очень нежелательно сегодня отправляться в дорогу или командировку.

Сновидения В эти лунные сутки сны показывают ваш характер. Именно сегодня в своих снах, вы можете видеть себя на самом деле. Если вы видите себя преуспевающими, всесильными – значит, пора спуститься с небес и трезво оценить себя. Если вы видите себя убогими и несчастными – надо срочно повышать самооценку и уважать себя. Но постарайтесь не предавать снам большого внимания, а хорошо присмотритесь к себе и оцените то, что вы имеете по достоинству.
Сны в этот день сбываются и ведут к исполнению желаний.

Здоровье Здоровье в этот период уязвимо, любая малейшая простуда или неправильное действие и может сразу обостриться хронические заболевания, даст о себе знать старая травма или можете получить новую. Следует практиковать активный отдых. Хорошо применять акупунктуру и массаж, посещение бани, воздействовать на энергетические точки и каналы организма, делать косметические процедуры, разглаживать морщины, сводить бородавки и родинки. А вот купаться в холодной воде и источниках не желательно.

Органы тела В 26 лунный день особенно уязвимы ноги, бедра. Не стоит их перенапрягать.

Медицина Нельзя удалять зубы. Лечение должно быть комплексным, т.е. лечить нужно весь организм в целом. Нельзя делать операции – это может привести к злокачественному перерождению тканей. Хороший день для самолечения методами народной медицины или гомеопатическими средствами, а также для того, чтобы бросить курить.

Уход за телом Поскольку этот день будет оказывать влияние на обмен веществ, рекомендовано очистить организм и пройти водные процедуры. По мнению восточных целителей, этот день считается периодом терпения и молчания. Благоприятен этот период для ухода за лицом: чистки кожи и омолаживающих масок.

Уход за волосами
Приятное исключение – стрижка очень благоприятна и сулит продолжительное счастье.
Окраска волос в натуральные цвета повысит вашу общительность и подтвердит вашу привлекательность.
нет доступа
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація