Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Круги с Энергией Чувственности
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Вівторок, 10.01.2017, 15:45 | Сообщение # 1
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Круги с Энергией Чувственности



Подробнее познакомиться с Энергией Чувственности
можно ЗДЕСЬ
О дате проведения следующего круга будет сообщено в рассылке.




Сообщение отредактировал ღ☆Счастлива☆Яღ - Вівторок, 10.01.2017, 18:14
нет доступа
Француженка☆Дата: Понеділок, 06.03.2017, 09:15 | Сообщение # 136
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Чувственности,ВС , свое ВЯ,проводника ღ☆Счастлива☆Яღ, и всех участников! Энергия была мягкой и расслабляющей )

нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 06.03.2017, 10:25 | Сообщение # 137
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Чувственности, мастера Счастливая Я, Высшие силы, своё ВЯ, всех участниц сеанса. Было тепло внизу живота, в целом, энергия шла мягко и равномерно. Благодарю!  heart

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Понеділок, 06.03.2017, 10:44 | Сообщение # 138
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Чувственности, Высшие Силы, Высшее Я, ღ☆Счастлива☆Яღ, и всех участников круга! Энергия была очень мягкая и нежная! Вошла через макушку, наполнила позвоночник и распространилась по всему телу. Я так и уснула в ощущении блаженства)))
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Понеділок, 06.03.2017, 10:52 | Сообщение # 139
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღ☆Счастлива☆Яღ, Благодарю   за сеанс энергии чувственности, всех участников сеанса!!!
Вторая чакра  горела и пульсировала))) ощущение очень приятное)))
heart  heart  heart


нет доступа
NytkaДата: Понеділок, 06.03.2017, 15:34 | Сообщение # 140
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Чувственности,ВС , ВЯ,проводника ღ☆Счастлива☆Яღ, и всех участников! Энергия была мощной, все вибрировало от энергии! Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!

нет доступа
♥$boginy$♥Дата: Понеділок, 06.03.2017, 16:42 | Сообщение # 141
Ученый
Группа: Наполняшки
Сообщений: 191
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Чувственности, Высшие Силы, Высшее Я, ღ☆Счастлива☆Яღ, и всех участников круга!
Энергия шла мягко, и обвалакивала все тело.




Я есмь гармония, красота, изобилие, счастье!
нет доступа
Fey_1Дата: Понеділок, 06.03.2017, 16:48 | Сообщение # 142
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Благодарю Энергию Чувственности, Высшие Силы, Высшее Я, ღ☆Счастлива☆Яღ, и всех участников круга!
Энергия была приятной, сразу уснула.
нет доступа
Елена77Дата: Понеділок, 06.03.2017, 17:07 | Сообщение # 143
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю все участников и энергию за круг КР! Сеанс прошел очень мягко и приятно! Немного болел низ живота. Благодарю!!!
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Понеділок, 06.03.2017, 21:48 | Сообщение # 144
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Чувственности,ВС , свое ВЯ,проводника ღ☆Счастлива☆Яღ, и всех участников! Энергия была мягкой и расслабляющей, убаюкивающей)))

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
AmigoДата: Вівторок, 07.03.2017, 17:31 | Сообщение # 145
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 128
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за приятный, нежный, чувственный сеанс всех участников и замечательного
проводника!!! Благодарю!!
нет доступа
АcariДата: Четвер, 09.03.2017, 06:42 | Сообщение # 146
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Чувственность, ВЯ,ВС, проводников и участников круга! Энергия текла мягко, но при этом поток я чувствовала достаточно сильный. Были визуальные картинки красного цветка, который распускался в области живота. Очень понравилось. Благодарю!
нет доступа
ЛюсияღВилоуДата: Субота, 11.03.2017, 15:11 | Сообщение # 147
Наблюдатель
Группа: Рейки
Сообщений: 47
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Чувственности,ВС , свое ВЯ,проводника ღ☆Счастлива☆Яღ, и всех участников!
Мягкая и приятная энергия, распускались цветы и порхали бабочки) Очень волшебно!!! БЛАГО ДАРЮ!!!
нет доступа
3efirkaДата: Субота, 11.03.2017, 17:57 | Сообщение # 148
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Чувственности, Высшие Силы, Высшее Я, ღ☆Счастлива☆Яღ, и всех участников круга! Принимала участие перед сном, уснула сразу же.



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: П`ятниця, 07.04.2017, 14:52 | Сообщение # 149
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приглашаю прекрасных Богинь
на сеанс с Энергией Чувственности,
который состоится 9 апреля 2017 в 22:00 по Мск




В назначенное время расслабьтесь,
сложите руки перед грудью в гассе и просто произнесите:

Я выражаю чистое намерение принять сеанс Энергии Чувственности через Мастера Ольгу ღ☆Счастлива☆Яღ на мое высшее благо и высшее благо всех




нет доступа
ЯнишаДата: П`ятниця, 07.04.2017, 17:05 | Сообщение # 150
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Здравствуйте, Счастлива я!

Я с удовольствием принимаю Ваше приглашение и приду на сеанс Чувственности. Жду с нетерпением!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація