Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Круги с Энергией Чувственности
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Вівторок, 10.01.2017, 15:45 | Сообщение # 1
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Круги с Энергией Чувственности



Подробнее познакомиться с Энергией Чувственности
можно ЗДЕСЬ
О дате проведения следующего круга будет сообщено в рассылке.




Сообщение отредактировал ღ☆Счастлива☆Яღ - Вівторок, 10.01.2017, 18:14
нет доступа
GENIДата: Субота, 04.02.2017, 23:37 | Сообщение # 91
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С радостью приму участие принимающей) благодарю)
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Неділя, 05.02.2017, 00:43 | Сообщение # 92
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С радостью и благодарностью приму участие принимающей.

нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Неділя, 05.02.2017, 21:02 | Сообщение # 93
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за сеанс 30.01! Энергия работала мягко и нежно, и прорабатывала анахату.
С благодарностью запишусь на сеанс 6.02 принимающей!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Понеділок, 06.02.2017, 18:30 | Сообщение # 94
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В назначенное время расслабьтесь,
сложите руки перед грудью в гассе и просто произнесите:

Прошу присоединить к кругу с Энергией Чувственности,
который проводит Мастер ღ☆Счастлива☆Яღ 06.02.2017 в 22:00 по Мск




Тема круга:

"Пусть Энергия Чувственности наполнит меня женской энергией,состоянием умиротворения,доверия к себе и Вселенной,чувством гармонии с собой и окружающим миром.
Пусть круг будет проведен для меня и для всех участников круга самым наилучшим образом."




Принимающие:

amigo09101982, 3efirka, Pantera8821, ღ$Oliva$ღ, Any777, SpanishEyes, Людмила9314, Любимица_Вселенной, солнце3706, Solnyshko, nytka, acari, ♥NRybki♥, GENI, СчастливаяЯ888, Царевна♔Смеяна,




Девушки не забываем заземляться и защиту ставить.
Чтобы поставить защиту достаточно пригласить Архангела Михаила и попросить его защищать вас во время сеанса




нет доступа
солнце3706Дата: Вівторок, 07.02.2017, 08:31 | Сообщение # 95
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Чувственности, ВЯ, Мастера ღ☆Счастлива☆Яღ и всех участниц!!! Энергия сильная особенно была в лодыжках и запястьях.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
SolnyshkoДата: Вівторок, 07.02.2017, 09:23 | Сообщение # 96
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
ღ☆Счастлива☆Яღ Оля, благодарю за чудный круг с Энергией чувственности, благодарю своё Высшее Я и всех участниц! Энергия мягкая и нежная. Моя маточка очень чувствительна к ней, как только положила ручки на живот тут же получила отклик, ощутила пульсацию. Тепло растеклось по всему животу приятно... Благодарю ЭЧ


нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Вівторок, 07.02.2017, 09:34 | Сообщение # 97
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию чувственности, ღ☆Счастлива☆Яღ, всех участников круга! Энергия была очень мягкой и нежной, я почуствовала себя окруженной заботой и любовью! Благодарю!
нет доступа
GENIДата: Вівторок, 07.02.2017, 12:54 | Сообщение # 98
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Чувственности, моё ВЯ, ВС, мастера ღ☆Счастлива☆Яღ, и всех участников круга!!! Энергия очень сильно ощущалась в ладонях и лодыжках)) работала мощно 2 чакра)) и ком был в горле)) благодарю)) благодарю)) благодарю))
нет доступа
NytkaДата: Вівторок, 07.02.2017, 15:42 | Сообщение # 99
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Чувственности,ВС, ВЯ, Мастера ღ☆Счастлива☆Яღ и всех участниц!!! Энергия чувствовалась,мягкая приятная!!!

нет доступа
3efirkaДата: Вівторок, 07.02.2017, 20:33 | Сообщение # 100
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღ☆Счастлива☆Яღ, благодарю за сеанс, благодарю энергию чувственности и всех участниц!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
AmigoДата: Середа, 08.02.2017, 07:25 | Сообщение # 101
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 128
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю проводников и участников за круг!! Благодарю!! Благодарю!!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Середа, 08.02.2017, 08:35 | Сообщение # 102
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю ЭЧ, ВЯ и ВС, благодарю ღ☆Счастлива☆Яღ, и всех участников сеанса!))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
Француженка☆Дата: Середа, 08.02.2017, 11:55 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
ღ☆Счастлива☆Яღ, благодарю за сеанс,благодарю Энергию Чувственности,ВС,мое ВЯ и всех участников сеанса! Энергия ощущалась мягкая!Благодарю!

нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Середа, 08.02.2017, 14:39 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Чувственности, ღ☆Счастлива☆Яღ, всех участников за круг! У меня энергия ощущалась на внутренней стороне рук, прям горели.

нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Середа, 08.02.2017, 20:46 | Сообщение # 105
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех прекрасных девушек за участие и прекрасные отзывы!!!)))

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація