Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Рейки Вторая Половинка
Любима-ЯДата: Субота, 02.06.2018, 12:47 | Сообщение # 31
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Записываюсь с Любовью и благодарностью! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 04.06.2018, 08:57 | Сообщение # 32
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Рейки Вторая Половинка, ВС, своё ВЯ, Мастера Ольгу СчастливаяЯ! Сеанс нежный и приятный)!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Субота, 22.09.2018, 16:24 | Сообщение # 33
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие друзья приглашаю на круг с Энергией Рейки Вторая Половинка,который я проведу 23 сентября в 22-00 по МСК
Желание провести круг в день Осеннего Солнцестояния у меня было давно и по чувствованию Энергия Рейки Вторая Половинка очень для этого подходит.
Если вы не успеваете-не переживайте,примете в удобное для вас время!
Принятие сеанса
Удобно расположиться и создать уютную атмосферу для принятия энергии(включить приятную музыку,зажечь аромалампу )
Расслабиться,для этого достаточно сделать несколько глубоких вдохов и выдохов,можно пригласить Архангела Михаила для защиты во время сеанса,заземлиться представляя корни,уходящие глубоко в Землю
                             Намерение:
Я здесь и сейчас прошу подключить меня к кругу,который проводит Мастер Ольгаღ☆Счастлива☆Яღ с энергией Рейки Вторая Половинка на мое Высшее Благо и Высшее Благо Всех,Благодарю.
Прошу Энергию Рейки Вторая Половинка исцелить меня от душевной боли и обид,наполнить меня светом и любовью,помочь далее видеть любовь и красоту,в первую очередь к себе и нести ее в Мир для Высшего Блага всех.Да будет так!

Далее отпустить свои мысли и довериться энергии и Божественному,возможно будут слезы и какие-то другие проявления,это процесс очищения и не стоит его бояться.



нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 23.09.2018, 12:32 | Сообщение # 34
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
ღ☆Счастлива☆Яღ, Оленька, записываюсь в Круг с Любовью и благодарностью!!!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 24.09.2018, 12:41 | Сообщение # 35
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
ღ☆Счастлива☆Яღ, Оленька, благодарю за Прекрасный Круг - тема специально для меня)! Прямо подарок от ВС через тебя! Благодарю! Благодарю! Благодарю!     

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Вівторок, 19.02.2019, 13:53 | Сообщение # 36
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие друзья приглашаю на сеанс с Энергией Рейки Вторая Половинка,который я проведу
21 февраля в 22-00 по МСК
Если вы не успеваете-не переживайте,примете в удобное для вас время!
Принятие сеанса
Удобно расположиться и создать уютную атмосферу для принятия энергии(включить приятную музыку,зажечь аромалампу )
Расслабиться,для этого достаточно сделать несколько глубоких вдохов и выдохов,можно пригласить Архангела Михаила для защиты во время сеанса,заземлиться представляя корни,уходящие глубоко в Землю
Намерение:
Я здесь и сейчас принимаю сеанс через Мастера Ольгаღ☆Счастлива☆Яღ с Энергией Рейки Вторая Половинка на мое Высшее Благо и Высшее Благо Всех,Благодарю.
Прошу Энергию Рейки Вторая Половинка гармонизировать мое энергетическое поле для притяжения моей половинки(для существующих отношений проговариваете для гармонизации отношений) Да будет так!

Далее отпустить свои мысли и довериться энергии и Божественному,расслабьтесь и спокойно принимайте сеанс;)
Прикрепления: 1657833.jpg (112.5 Kb)




Сообщение отредактировал ღ☆Счастлива☆Яღ - Вівторок, 19.02.2019, 13:56
нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 20.02.2019, 18:58 | Сообщение # 37
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Записываюсь! Люблю и благодарю! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
melAДата: Середа, 20.02.2019, 21:23 | Сообщение # 38
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 127
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С удовольствием записываюсь!
нет доступа
3efirkaДата: Середа, 20.02.2019, 23:59 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь. Благодарю!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
chistyackovaДата: Четвер, 21.02.2019, 04:58 | Сообщение # 40
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 113
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро, записываюсь принимающей, благодарю.
нет доступа
Fey_1Дата: Четвер, 21.02.2019, 20:26 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Записываюсь с любовью и благодарностью!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: П`ятниця, 22.02.2019, 09:25 | Сообщение # 42
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех за участие!;)
Сеанс был очень насыщенный и выравнивающийвыравнивающий;)


нет доступа
3efirkaДата: П`ятниця, 22.02.2019, 19:22 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю мастера Ольгу ღ☆Счастлива☆Яღ, энергию Рейки Вторая половинка, ВЯ и всех участниц за сеанс.
Во время сеанса шла картинка,что я качаюсь на качелях и так высоко,что хотелось взлететь. Потом что-то темное было. Под конец было холодно и мурашки по всему телу.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Fey_1Дата: П`ятниця, 22.02.2019, 20:30 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Благодарю мастера Ольгу ღ☆Счастлива☆Яღ, энергию Рейки Вторая половинка, ВЯ, всех участниц за сеанс! Я уснула, через минут 20 проснулась спокойной и отдохнувшей.
нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 24.02.2019, 11:59 | Сообщение # 45
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Рейки Вторая Половинка, ВС, своё ВЯ, Архангела Михаила, всех участниц за Круг! Энергия окутала теплом, ощущался запах роз)! Благодарю!         

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація