Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы от Терапевта Божественного выравнивания тела ღ☆Счастлива☆Яღ » ПОДАРОК (запись на подарок и сеансы)
ПОДАРОК
Роскошная❀МарисольДата: Субота, 24.06.2017, 22:48 | Сообщение # 16
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я могу в любой день с 22.00 по мск. по 22.30 smile

нет доступа
AmigoДата: Понеділок, 26.06.2017, 15:32 | Сообщение # 17
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 128
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мне хоть как ))) Но, наверное, до востребования
было бы удобней.
нет доступа
Француженка☆Дата: Понеділок, 26.06.2017, 16:05 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Мне удобно принимать до востребования)

нет доступа
irinaevriinovaДата: Вівторок, 27.06.2017, 18:21 | Сообщение # 19
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 182
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер! В 21.00 по мск в любой день или до востребования
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Середа, 28.06.2017, 13:25 | Сообщение # 20
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем доброго времени суток!!!
Сегодня я отправила для вас первый подарочный сеанс с энергией Луч Ангела Любви!!!
Прекрасная энергия для развития сердечной чакры, увеличения любви к себе и окружающему миру, налаживанию конфликтов, гармонизации отношений, наполнения любовью своего семейного очага. Ведь как часто мы погружаемся в вихрь быта и серых будней и из-за огромного потока дел и не успеваем поделиться с близкими своей любовью в полной мере! Да и нам самим так нехватает этой живительной энергии! Поток розового света, тёплый и как будто родной, наполняет Вас и восполняет тем теплом и любовью, которой Вам так не хватает.


ДЛЯ ПРИНЯТИЯ СЕАНСА:
Расположитесь удобно,успокойте ваше дыхание,для большего расслабления можно включить легкую музыку и воскурить приятные для вас благовония.
Призовите свое ВЯ, Архангела Михаила,Ангелов-Хранителей и Высшие Силы.
Произнесите намерение:
Я выражаю чистое намерение принять сеанс с энергией Луч Ангела Любви через Ольгу Федоринову на мое высшее благо и высшее благо всех.Благодарю!!!
Дальше вы можете сказать именно ваше личное намерение и принимайте.
Энергия будет идти столько сколько требуется для наивысшего блага каждого!!!
Прикрепления: 3036674.jpg (41.1 Kb)


нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Середа, 28.06.2017, 13:28 | Сообщение # 21
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сеанс отправлен до востребования и можете принять его в удобное для себя время!!!

нет доступа
irenechaty-capelleДата: Четвер, 29.06.2017, 18:30 | Сообщение # 22
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 149
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мне удобно принимать до востребования)
нет доступа
Француженка☆Дата: П`ятниця, 30.06.2017, 00:44 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю за сеанс с энергией Луч Ангела Любви,ВС,свое ВЯ и Ольгу Федоринову!Во время сеанса ощущалось тепло в области сердечной чакры.Благодарю!)

нет доступа
NytkaДата: П`ятниця, 30.06.2017, 10:10 | Сообщение # 24
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мне удобно принимать до востребования) Благодарю! heart

нет доступа
NytkaДата: П`ятниця, 30.06.2017, 10:13 | Сообщение # 25
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за сеанс с энергией Луч Ангела Любви,ВС, мое ВЯ и Ольгу Федоринову, Ангелов Хранителей, Архангела Михаила, Вселенную!Во время сеанса ощущалось тепло и приятное обволакивание всего тела, теплой нежной энергией, прям очень приятной. Благодарю!Благодарю!.Благодарю!)

нет доступа
Fey_1Дата: П`ятниця, 30.06.2017, 12:17 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Благодарю за сеанс Луч Ангела Любви, Ольгу Федоринову ,свое ВЯ, Архангела Михаила, Ангелов-Хранителей и Высшие Силы!
Сеанс проходил очень жестко, чувствовалась тяжесть во всем теле, только по ладошкам приятной волной перекатывалась энергия. Благодарю!!!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: П`ятниця, 30.06.2017, 16:14 | Сообщение # 27
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Fey_1, А в чем была жесткость?)))
Это достаточно мягкая энергия,конечно же все индивидуально;)


нет доступа
Fey_1Дата: П`ятниця, 30.06.2017, 17:28 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР

Цитата
Fey_1, А в чем была жесткость?)))

Мне показалось, что мое тело стало очень тяжелым. Благодарю!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: П`ятниця, 30.06.2017, 22:59 | Сообщение # 29
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за сеанс с энергией Луч Ангела Любви, ღ☆Счастлива☆Яღ,! Во время сеанса ощущалось покалывания в области шеи малость и такие ощущения в животе как будто живот втягивается внутрь. Благодарю!!! heart

нет доступа
АcariДата: Субота, 01.07.2017, 05:12 | Сообщение # 30
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за сеанс с энергией Луч Ангела Любви,ВС,свое ВЯ и Ольгу. Энергия была очень комфортной. Благодарю!
нет доступа
Женский форум » Рейки - универсальная жизненная энергия » Настройки и сеансы от Терапевта Божественного выравнивания тела ღ☆Счастлива☆Яღ » ПОДАРОК (запись на подарок и сеансы)
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація