Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Какой у вас опыт и отношение к прорицателям, предсказателям?
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 21.03.2017, 15:49 | Сообщение # 16
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Лучше поверьте в Бога ,от души помолитесь и благодарите за все,что у вас есть и Бог даст вам того,чего хотите:))) я постоянно так делаю,благодарю Бога за то,что есть и нет у меня и всегда получаю:)))надо верить в свои мечты и в Бога:)))

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Вівторок, 21.03.2017, 22:55 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата amigo09101982 ()
Any777, а Вы в Кундалини Рэйки настройки имеете? Может Вам с помощьюКундалини как- то ситуацию направить в нужное русло...
Нет, к сожалению, не имею.


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Вівторок, 21.03.2017, 22:58 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая_и_Счастливая ()
Лучше поверьте в Бога ,от души помолитесь и благодарите за все,что у вас есть и Бог даст вам того,чего хотите:))) я постоянно так делаю,благодарю Бога за то,что есть и нет у меня и всегда получаю:)))надо верить в свои мечты и в Бога:)))
Верю, и молюсь, и благодарю! Каждый день))) благодарю!
В мечты верю!


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Вівторок, 21.03.2017, 23:02 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Период в жизни повторяется, год прошел,  и моя ситуация повторяется! А я все никак не могу понять какой урок должна выучить!
Терпелки нету - хочу здесь и сейчас! Живу - здесь и сейчас! И работа, работа, работа....)


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Вівторок, 21.03.2017, 23:03 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем Волшебницам Большое спасибо за внимание  и советы, и отзывы! heart

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
НикольДата: Неділя, 26.03.2017, 17:05 | Сообщение # 21
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 291
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Any777 ()
советы,
  Вам нужен хороший  астролог, и нумеролог,  и если останутся вопросы 
 можете посетить  того кто гадает на таро.  Думаю что у вас  " ситуации" из за того что вы по  каким то причинам  не совсем  выполняете свое предназначение , в этом воплощении.
Молится  можно и нужно, но и то и другое надо делать правильно.


Рай или Ад – это не место, это ваш выбор…
нет доступа
EllenДата: Неділя, 26.03.2017, 20:47 | Сообщение # 22
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Николь ()
нужен хороший  астролог, и нумеролог,

Согласна) обратитесь к Софиюшке)) ссылочка

Цитата Any777 ()
итата amigo09101982 ()
Any777, а Вы в Кундалини Рэйки настройки имеете? Может Вам с помощьюКундалини как- то ситуацию направить в нужное русло...

Нет, к сожалению, не имею.

И Кундалини Рейки - это тоже хороший подход))


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ❀Prellest❀ - Неділя, 26.03.2017, 20:49
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 27.03.2017, 12:17 | Сообщение # 23
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Any777 ()
Период в жизни повторяется, год прошел,  и моя ситуация повторяется! А я все никак не могу понять какой урок должна выучить!
 
Any777,  если ситуации повторяются, значит экзамен не пройден, а урок всё равно нужно будет выучить)) Если готовы узнать какие ошибки совершали в прошлой жизни и что включает кармические уроки в этой, то записывайтесь ко мне на консультацию)) Я помогу и раскрою вам все знаки положительной кармы, вы узнаете через какие действия вас будут искушать всю вашу жизнь и что категорически нельзя делать в этом воплощении, получите рекомендации по самым опасным периодам вашей жизни, а так же возможностью воспользоваться самыми счастливыми периодами года))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація