Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Подруга "эгоистка"
LavikaДата: Понеділок, 20.03.2017, 13:58 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Хотела бы спросить, есть ли у вас такие "подружки", которые о себе да о себе любимой, и ни слова о тебе не спросят.
У меня есть тут такая, трудно сказать подружка ли вообще, раньше мы чаще общались и гуляли вместе и в  гости ходили одна к другой. Но как-то странно развивается односторонне отношения, все разговоры сводяться о ней и о ее проблемах. Сейчас я свела к минимуму общение 1-2 раза в год, не особо хочеться быть чьим то психологом. Недавно позвонила, вернее на 8 марта и давай о себе любимой 20 минут рассказывать, ну и после 20 минутного разговора посмотрев на часы, она сказала ой извини, у меня время вышло убегаю с работы, пока рада была тебя (скорее всего сама себя) слышать))))

Смех да и только)))
Есть ли у вас такие "подружки" и поддерживаете ли вы с такими людьми отношения?
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 20.03.2017, 15:20 | Сообщение # 2
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Любимая, Викусик приветик:)))У меня была одна,только и любила о себе рассказывать,любила хвастаться,что она такая умница,муж у нее офицер и что,подарил ей крутую тачку,что дети у нее умные как папа и мама ....но так странно,что ни разу не показывала эту так сказать крутую тачку и свой 3х эт.дом:))))вообщем,понятно было,что она все врет:)))я с ней уже давно не общаюсь,не нужна мне такая:)))позвонит да привет пока:)))не знаю кому как,но лично я считаю,что подруги должны поддерживать,а не хвастаться:)))но сейчас таких подружек найти тяжело:)))

Благодарю Бога за все,что у меня есть!

Сообщение отредактировал Любимая_и_Счастливая - Понеділок, 20.03.2017, 15:22
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 20.03.2017, 19:03 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Любимая_и_Счастливая, Викуля я тоже считаю, что дружба это взаимообмен всем и позитивным и добрым и если надо и поддержать и помочь. А со мной подразумевается, типа у тебя все хорошо, слушай меня... для меня это не дружба, а использование человека в личных целях, в моем случае я ей психолог.

А вот людей,которые врут и выдумывают вообще не понимаю))) ты правильно сделала, лучше с такими не общаться, по мне так пусть сами в своем придуманном мире и живут)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація