Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Салонные Ритуалы красоты
LavikaДата: Вівторок, 28.03.2017, 21:47 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, кто делал в салонах какие ритуалы красоты, процедуры и прочее? Что помогло и что нет смысла?
Я вот сейчас к весне делаю 4D кавитацию плюс лимфодренаж. Делала и осенью, сама по себе не работает в полную силу, если не придерживаться во всем строгости, а вот группе со спортом+ диета+ массаж всего тела у меня были отличные результаты)
Также массаж всего тела 12-15 дней подряд отлично подтягивает кожу и вообще все тело, конечно с соответствующими маслами.
SolnyshkoДата: Середа, 29.03.2017, 10:12 | Сообщение # 2
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Любимая ()
Девочки, кто делал в салонах какие ритуалы красоты, процедуры и прочее? Что помогло и что нет смысла?


о, какая темка интересная smile
я делала чистки личика и ещё одну классную штуку, немного освобожусь,и обязательно расскажу о ней)))



нет доступа
SolnyshkoДата: Четвер, 30.03.2017, 19:53 | Сообщение # 3
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Делала в клинике косметологии несколько процедур наноперфорации (это лазерное омоложение кожи)
Я ещё молодая девушка и обратилась туда, конечно, не с целью омоложения (рано мне ещё об этом думать biggrin ), но под мою ситуацию тоже подходит. Применяется эта процедура для омоложения и подтяжки кожи, удаления морщин,сужения расширенных пор, для лечение растяжек и удаление рубцов на любых участков лица и тела. Т.е и с рук и с ног, и даже с зоны декольте убирают шрамы.

Но это процедура очень дорогая. Например, на всё лицо стоимость за 1 раз, если округлить - 21 000 руб, если лицо+шея практически 27 тыс. Если убираются шрамы - индивидуально, это смотря какой шрам и какой он по размерам.

Я ожидала, конечно, большего, скажу честно)))
Хотя спустя некоторое время после процедуры я видела результат, пусть он не шикарный, но он есть. Всё зависит от того какая проблема, от её глубины. За одну процедуру получить 100% результат нельзя! кому то требуется до 7-10 процедур. Вот и посчитайте... не все могут себе позволить такое преображение.

Плюс к этому, хоть говорят, что процедура безболезненная - ох, врут. Если это жжение - безболезненно, то как же тогда больно? wacko во время процедуры идёт подача холодного воздуха, обдувают...но это не спасает. Сначала практически ничего не чувствуешь, потом всё чувствительнее становится...дальше терпимо, а потом... молишься, чтобы это поскорей закончилось. Бооооольно до слёз. Хотя наверно это смотря какая чувствительность. У всех всё индивидуально.
Восстановительный период примерно неделя - если это была процедура на лицо. Зрелище страшное. На улицу не выйдешь. Если делали на тело - то всё равно никто под одеждой ничего не увидит... )))

Вообщем вроде и классная штука на первое время после процедуры. Видны изменения. Со временем эффект как-будто стирается... эх



нет доступа
SolnyshkoДата: Четвер, 30.03.2017, 20:06 | Сообщение # 4
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
В основном в салоне это косметологический уход за лицом. А позже я приобрела приборы для ультразвуковой чистки лица и фотоэпилятор))


нет доступа
Ирина777Дата: Неділя, 02.04.2017, 14:57 | Сообщение # 5
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 240
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, ситуация такая. Еще со школьной скамьи у меня поперечная морщина между бровей появилась. И сколько бы мне не говорили: "Не морщи лоб", увы... Я вроде бы и не стараюсь это делать). Само
собой получается. Т.е. этой морщинке уже несколько десятков лет))). Косметолог предложила использовать на эту зону биокожу. Результат продемонстрировала на одной из пациенток: там было 7-8 морщинок окологубных, через 3 процедуры их количество уменьшилось. Это только начало работы. Вот теперь думаю, а на какое время этот эффект сохранится? Или как у Татьяны-Solnyshko... Может быть кто-то сталкивался с такой процедурой?


Здравствуй, новая Я!

Сообщение отредактировал Ирина777 - Неділя, 02.04.2017, 14:58
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація